Муп горэлектротранс барнаул новости

Присутствующими на мероприятии дана положительная оценка совместной деятельности руководства предприятия и совета председателей профсоюзных организаций «Горэлектротранс» в сфере охраны и безопасности труда. Желаю успехов, благополучия и крепкого здоровья!», – поздравил сотрудников директор МУП «Горэлектротранс» Николай Петряшин. Награды федерального, регионального и городского уровней будут вручены работникам 9 ноября во Дворце культуры города Барнаула. Череда уголовных дел, связанных с транспортной сферой Барнаула продолжается. В этот раз стало известно, что директора «Горэлектротранса» Петряшина подозревают в превышении должностных полномочий.

«Неопытный» барнаульский «Горэлектротранс» обязали аннулировать аукционы на 28,5 млн рублей

Новые трамваи в Барнауле будут работать без кондуктора и с бесконтактным терминалом По вине руководства муниципального предприятия "Горэлектротранс", накопившего долги за электроэнергию в размере 15 млн. руб., в Барнауле остановлено движение некоторых маршрутов трамваев и троллейбусов.
Водители трамваев и троллейбусов в Барнауле вынуждены стать ещё и кондукторами Информация о проверке № 22230371000007580554 в отношении МУП "ГОРЭЛЕКТРОТРАНС" ЛА от 11 сентября 2023 года – Согласно данным ФГИС "Единый реестр проверок" Генеральной прокуратуры РФ.
В Барнауле потратят более 219 млн рублей на перевозки пассажиров электротранспортом Директор МУП «Горэлектротранс» Николай Петряшин, сообщил, что на данный момент решение руководством предприятия не принято, электротранспорт работает в обычном режиме.
Профессиональный праздник в МУП «Горэлектротранс» города Барнаула Горэлектротранс: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

В Барнауле потратят более 219 млн рублей на перевозки пассажиров электротранспортом

16 июля рабочие МУП «Горэлектротранс» приступили к ремонту трамвайного переезда на ул. Попова в районе пересечения с ул. Взлётной, находившегося в аварийном состоянии. Основной объем работ уже выполнен. Жители Барнаула просят администрацию города немедленно отказаться от бескондукторного обслуживания пассажиров трамваев. Позицию представили в паблике Финансовое состояние МУП «ГОРЭЛЕКТРОТРАНС» ЛА. В Барнауле на маршрутах с нерегулируемыми тарифами проезд подорожал до 30 рублей.

В МУП «Горэлектротранс» Барнаула прошло награждение лучших работников в честь юбилея предприятия

Поэтому вагоны в барнаульский МУП "Горэлектротранс" поступали отдельными партиями доставляли их автовозом. Потом стали ждать запчасти, инструменты и другие принадлежности, предусмотренные контрактом. Параллельно планировалось обучить около сорока водителей и оформить все документы для передачи техники с краевого на городской уровень. Новых "рогатиков" барнаульцы ожидали на маршрутах NN1 и 7 к новогодним праздникам. Но они не появились, и скоро стало известно почему. Двенадцатого января в барнаульских соцсетях прошла информация о том, что один из новых вагонов повредили в депо - разбили "фас". В МУП "Горэлектротранс" пояснили, что вагон незначительно повредили другой техникой при буксировке, а ремонт будет сделан за счет предприятия. А еще раньше, 9 января, в Индустриальный районный суд поступило уголовное дело на директора этого предприятия, возбужденное еще в ноябре. Николаю Петряшину вменяют статью о превышении должностных полномочий, совершенном из корыстной или иной личной заинтересованности ст.

Главное внешнее отличие — дизайн передней и задней масок, которые для Нижнего Новгорода были разработаны специально кстати, «МиНиН» — это аббревиатура от Минск и Нижний Новгород. Но должны быть и какие-то другие конструктивные отличия, так как у трамваев, судя по фотографиям заводских табличек, разная снаряженная масса 22.

Обстоятельства дела пока держатся в секрете. Вспоминается русская пословица: «Старый конь борозды не испортит» — это про наши старые добрые, более проходимые и неприхотливые, бийские трамваи. Фото: Amic.

В состав предприятия также входят 10 структурных подразделений: служба подвижного состава, в которой проводится капитально-восстановительный ремонт трамвайных вагонов, ремонт электрических машин; энергослужба, персонал которой обслуживает 127,8 км контактной сети трамвая и 67,2 км контактной сети троллейбуса, 24 тяговых подстанций, обеспечивая бесперебойную подачу электроэнергии; служба пути обслуживает трамвайные пути протяженностью 126,7 км; служба движения, работники которой организуют и управляют сложным процессом и осуществляют контроль за регулярностью движения городского электрического транспорта и другие службы, обеспечивающих работу по перевозке пассажиров городским электрическим транспортом. На предприятии осуществляется эксплуатация трамвайных вагонов Чехословацкого производства Т3 и Т3М, и г. Барнаул — единственный город за Уралом, где они успешно эксплуатируются. В настоящее время предприятие тесно сотрудничает с УП «Белкоммунмаш» г. Минска Республики Беларусь по обновлению троллейбусного парка, внедряется система навигации и другие прогрессивные технологии работы и управления поизводственными процессами. В перспективе, согласно Генеральному плану г. Барнаула до 2025 года, планируется дальнейшее развитие трамвайной и троллейбусной сетей города. На предприятии работает коллектив численностью более 2 000 человек. Работники обеспечиваются полным социальным пакетом. Для отдыха детей работников предприятия выделяются путевки в лагерь летнего отдыха «Спутник — 2» на льготных условиях.

«Горэлектротранс» завершает ремонт трамвайных путей на барнаульской улице Попова

Антимасочники в Барнауле окружили здание "Горэлектротранса" и перекрыли вход Сегодня, 23 октября, в Барнауле дерево упало на трамвайные пути из-за бушующего ветра. В связи с этим изменено движение трамваев № 3, № 9 и № 10. Транспорт вернется на прежние маршруты после того, как дерево уберут с путей.
В Барнауле потратят более 219 млн рублей на перевозки пассажиров электротранспортом - МК Барнаул «Горэлектротранс» Барнаула «освежил» один старый трамвайный вагон, который работает на маршруте № 1. В нем обновили обшивку и салон.

Суд ввел до 10 мая процедуру наблюдения в МУП "Горэлектротранс" Барнаула

Напомним, Николаю Петряшину инкриминируют превышение должностных полномочий "из корыстной или иной личной заинтересованности". При этом как именно он мог превысить полномочия, пока не известно. Сейчас обязанности руководителя "Горэлетротрансса" исполняет главный инженер "Горэлектротранса" Александр Возный. Кстати, в самому МУП задержание Петряшина не подтверждают, но и не опровергают. Как ранее сообщали "Толку" на предприятии, там просто не располагают такой информацией.

Организационно-правовой формой является "Муниципальные унитарные предприятия", а формой собственности — "Муниципальная собственность". Уставный капитал составляет 32,9 млн руб. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий", "Деятельность в области фотографии", "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "Строительство жилых и нежилых зданий" и других.

Калинина между Цеховой ул. Ограничения будут действовать с 6:00 до 10:00 и с 15:00 до 21:00. По мере достройки временных трамвайных путей будут внесены изменения и в трамвайные маршруты. Свободы — Докучаево» будет следовать только от пл.

Восточный» будет следовать своей трассой от Пивзавода до Северо-Западной ул. Космонавтов и ул. Восточный» вместо пос. Строителей и части Красноармейского просп. Антона Петрова, Телефонную ул. Советской Армии, ул. Челюскинцев и ул.

Ленина к кольцу «Дом быта». Пересечения с трамвайными путями к посёлку Восточный на перекрёстке просп. Калинина с ул. Кулагина будет закрыто асфальтобетоном для комфортного и быстрого его пересечения автотранспортом. Полностью движение по путепроводу закроют 25 мая, сообщает ИА «Амител». Завершить реконструкцию путепроводов планируется в ноябре 2023 года. Москва: «Площадь Ильича» не услышит трамвайного звона до следующего лета В Москве прокладка дополнительных путей на головном участке Курского и Горьковского направлений столичного железнодорожного узла уже потребовала с 28 августа прошлого года закрытия трамвайного движения в Сыромятниках.

С 30 апреля закрылась и линия по Волочаевской улице. Но уже в середине мая она примет на себя поток трамваев, оставшись единственным связующим звеном между двумя частями «основной» трамвайной сети Москвы. В районе железнодорожного путепровода трамвайное полотно с центра дороги переложили в сторону, временно заменив двупутную линию однопутной с реверсивным движением. На время переустройства трамвайной линии с 30 апреля по 13 мая включительно движение трамваев по Волочаевской улице прекратилось. А вот линия по шоссе Энтузиастов между метро «Площадь Ильича» и «Авиамоторная» и прилегающая к ней трамвайная трасса по Рогожскому Валу останутся без трамваев как минимум до весны будущего года: трамвайным движением для реконструкции железнодорожного путепровода над городской магистральной улицей решено пожертвовать в пользу минимизации неудобств для автотранспорта. С 14 мая восстанавливается движение трамваев по Волочаевской ул. Сокращение количества маршрутов по Волочаевской вынужденное из-за ограниченной пропускной способности однопутного участка.

Планировалось, что одновременно с восстановлением движения трамваев по Волочаевской ул. Однако ввод этого ограничения отложен предварительно до 20 мая. Стромынка, Русаковской ул. Красносельской ул. Радио, Лефортовскому мосту, Волочаевской ул. Будённого, шоссе Энтузиастов, Рогожскому Валу, Б.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество последнее — при наличии , адрес электронной почты. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы.

Ответ на электронное обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

МУП "Горэлектротранс" г.Барнаула

Вся информация о контрагенте МУП "ГОРЭЛЕКТРОТРАНС" ЛА (Барнаул, ИНН 2222048208) для соблюдения должной осмотрительности по требованию ФНС, проверки добропорядочности, деловой репутации. В МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула среднесуточный выпуск подвижного состава на линию составляет 134 трамвая, 44 троллейбуса. По будням предприятие перевозит 160 к в день, а выходные дни – 130 к. Барнаульский Горэлектротранс прокомментировал слухи о работе без кондукторов. По вине руководства муниципального предприятия "Горэлектротранс", накопившего долги за электроэнергию в размере 15 млн. руб., в Барнауле остановлено движение некоторых маршрутов трамваев и троллейбусов. МУП ГОРЭЛЕКТРОТРАНС БАРНАУЛА. О группе Участники Фото Видео Музыка Обсуждения. От 18 декабря 2023 года - Согласно данным ФГИС "Единый реестр проверок" Генеральной прокуратуры РФ.

"Горэлектротранс" г.Барнаула, МУП

Горэлектротранс в Барнауле на Гридасова, 5. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. получается огромная цифра в сутки". Отапливать улицу в этом году не придется. Тендеры МУП «Горэлектротранс» ла на и. В барнаульском Горэлектротрансе модернизировали трамваи к зиме. Повышение цен на проезд ожидается в общественном транспорте Барнаула.

Антимасочники в Барнауле окружили здание "Горэлектротранса" и перекрыли вход

Транспорт вернется на прежние маршруты после того, как дерево уберут с путей. О том, как теперь будут ездить трамваи, рассказали в пресс-службе городской администрации. Попова — проспект Космонавтов — ул. Малахова — ул. Петрова — Северо-Западная — Дом быта — ул.

Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.

Барнаул: "Одна дополнительная печь расходует в час 1 киловатт энергии. Умножьте на 200 трамваев, умножьте на 4 печи - получается огромная цифра в сутки". Отапливать улицу в этом году не придется.

К зиме подготовили все барнаульские трамваи. Не создаст проблем и такая снежная погода как сегодня. Эти «песочницы» своеобразные шипы на колесах вагона - нажимаешь кнопку, и песок сыплется прямо на дорожное полотно.

В конце 1911 года американское Генеральное Консульство в Москве письменно обратилось в городскую Думу с предложениями по развитию коммунального хозяйства г. Консульство просило согласия на выдачу концессии для устройства электрического освещения, проведения трамвая, сооружения канализации и т. Городская Дума предложения американских предпринимателей оставила без ответа. Улица Барнаула. Начало ХХ в. Накануне Первой мировой войны в Барнауле проживало около 70 тыс.

Быстрыми темпами развивалась сфера благоустройства. В планах городского самоуправления было проведение электрического освещения, устройство водопровода и постройка трамвая. Вопрос о трамвае городская Дума обсуждала в феврале, затем в июне 1914 г. На основе экономических расчётов был составлен проект строительства трамвая. Предполагалось пустить две трамвайные линии. Одна протяженностью 5 верст, другая - 2 версты. TAdviser SummIT в ноябре стал самым масштабным за всю историю его проведения — более 1400 участников. ФОТО 8 т В начале ХХ века новый вид транспорта - электрический трамвай - был уже пущен в 14 российских городах, во многих других проектировался.

Свыше 750 млн потратят на работу общественного транспорта в Барнауле в 2024 году

В данном разделе будут представлены новости о различных событиях и достижениях Горэлектротранс Барнаул, а также информация о выполнении различных проектов в сфере транспорта и перевозок. Тарифы на проезд в Барнауле: изменения и актуальная информация. МУП "Горэлектротранс". С момента его создания прошло 70 лет. В 2023 году капитально отремонтируют еще несколько барнаульских трамваев. В МУП «Горэлектротранс» Барнаула продолжается обновление трамвайных вагонов. По вине руководства муниципального предприятия "Горэлектротранс", накопившего долги за электроэнергию в размере 15 млн. руб., в Барнауле остановлено движение некоторых маршрутов трамваев и троллейбусов. МУП "Горэлектротранс". С момента его создания прошло 70 лет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий