Сургут мероприятия январь

15 января 2024 года в Сургуте пройдет уникальный фестиваль, на котором будут представлены разнообразные мероприятия.

Зимний Феерический Фестиваль «ЗИМАРТ» в Сургуте: все, что нужно знать о программе мероприятий

Лучшие развлечения для детей в г. Сургут (ХМАО-Югра) — список ТОП-25 мест с фото, описаниями и адресами, куда сходить с ребенком сегодня, что посмотреть, где погулять. Анонсы мероприятий: расписание кино, спектаклей. Театр, Выставки, Музей, График концертов в Сургуте. Конкурсы, Вечеринки, Клубы Соревнования, Детский досуг. Статья автора «Сургутская Трибуна | Новости Сургута и Югры» в Дзене: Предстоящие выходные богаты на мероприятия. Нас ждут литературные встречи, музыкальные концерты и. В таблице ниже мы подготовили для вас список самых интересных и популярных мероприятий, которые пройдут в Сургуте в январе 2024 года. Кроме того, в Сургуте запланирован матч хоккейного клуба «Югра» с городской сборной. Игра пройдет 4 января в Ледовом дворце спорта. Спортивно-массовые мероприятия МАУ "Ледовый Дворец спорта".

Афиша мероприятий - Январь 2023

В январе 2024 в Сургуте состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. Билеты на концерты в Сургуте 2024, полное расписание выступлений артистов на всех площадках города. Афиша новогодних мероприятий. Последние записи: Детали города Сургутянка делает новогодние подарки с пивом. Сдали еще один участок дороги Сургут – Лянтор. это все о кино в Сургуте, все кинотеатры, расписания киносеансов. Концерт Инны Вальтер 11 февраля в Сургуте. Режим работы ТРЦ «Сургут Сити Молл» в новогодние праздники.

Куда сходить в Сургуте на выходных 12-13 августа? // АФИША

В Сургуте в субботу перекроют часть дорог во время проведения забега «Зеленый марафон». Перекрытие будет производиться с 08:30 ч. до 17:00 часов 20 мая. Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Сургутские непоседы». Афиша Сургута: 4 февраля Сергей Пенкин «35 лет на сцене»; 11 февраля Группа «Воровайки»; 18 февраля Спектакль «Дурочка»; 20 февраля Спектакль «Ни дать, ни зять!».

Как и где культурно провести зимние каникулы в Сургуте

Ноябрь Декабрь Пушкинская карта — это твой шанс посещать музеи, экскурсии, мастер-классы, театральные представления, выставки и многие другие культурные события Сургута абсолютно бесплатно! Мы рады сообщить, что «жажду культурных событий» можно утолить и в ИКЦ «Старый Сургут», ведь мы уже присоединились к программе «Пушкинская карта» и готовы стать вашим проводником в мир культуры, искусства, ремесел и истории родного города.

Посетив виртуальную афишу Сургута, каждый может узнать, концерты каких российских и зарубежных звезд будут проходить в нашем городе в ближайшие месяцы, чтобы заранее забронировать билеты по выгодной стоимости. Телефоны для справки и заказа билетов также доступны онлайн. Благодаря использованию данных с сайта Сургутской филармонии и других надежных источников страницы виртуальной городской афиши содержат только актуальную информацию о культурной жизни города. Культурный отдых для взрослых и детей Если вы ищете, куда отправиться с ребенком на выходных, или планируете отдых всей семьей, на сайте можно ознакомиться с программой мероприятий, которые понравятся и взрослым, и маленьким зрителям.

Библиотекари приготовили для вас незабываемую программу. Ребят ждут сюрпризы, игры с конкурсами, викторины, громкие чтения. Предлагаем юным читателям окунуться в атмосферу новогодних сказок, побывать в студии Уолта Диснея или отправиться покорять космические галактики вместе с книжными героями.

Например, сходить в театр. Прогуляться можно до историко-культурного центра «Старый Сургут».

Там принимают гостей города и местных жителей с 1 января, устраивая фестиваль «ЗимАРТ». Помимо светодиодного чума, елки, фотозоны и ледяной композиции, на площадке под открытым небом по вечерам проходит лазерное шоу. Второй день нового года сургутяне могут провести за просмотром мультиков. В прокат выйдут «Мультэкспресс», «Зима в Простоквашино», «Сказочные путешествия» и не только. Детские киноленты будут крутить в Централизованной библиотечной системе и историко-культурном центре «Старый Сургут».

Целый ряд учреждений и культуры, и молодежной политики предлагает такие программы для посетителей, я уверен, что каждый сургутянин, независимо от возраста, найдет в этой программе подходящую для себя форму проведения досуга и вместе с тем возможность творчески проявить собственные способности и таланты», — рассказал директор департамента культуры и молодежной политики Сургута Антон Акулов. Творчески обогатиться в январские каникулы предлагает галерея современного искусства «Стерх». У них проходит выставка «Шары, коты и елки». Это произведения живописи, графики, декоративно-прикладного искусства — работы художников нашего города. Театр актера и куклы «Петрушка» покажет новогоднее бэби-представление.

А еще в сургутской филармонии пойдет постановка «Академия новогодних чудес». В Городском культурном центре пройдут Новогодний утренник, интерактивная программа с дискотекой для подростков «Вселенская елка». И это только малая часть программы, которую запланировали в Сургуте для горожан.

Музыкальное лото #11 (Сургут, повтор от 21.01)

  • Концерты в Сургуте в январе 2024
  • Популярное
  • Мальчики ловили рыбу: Петя поймал!
  • Концерты в Сургуте январь 2024
  • Афиша Сургута: купить билеты на концерт, в театр "Сургут-Концерт"
  • Жалоба на публикацию

Год культурных событий и гостеприимства. В Сургутском районе пройдут яркие культурные мероприятия

Он вооружился лопатой, запасся холодной водой и буквально за неделю смастерил горку. Да и свое. Сегодня я хотел ее залить и сегодня вечером хотел сделать воды с красителем, чтобы набрызгать по краям. Еще я хочу рассказать это нескольким дворам, чтобы они сюда приходили, а не туда далеко ходили», — рассказал Георгий Бахмутский. По сути, были сначала снеговики, потом подумали, а что снеговики, давайте еще и каток! Ну мы так посмотрели, каток особо никто не катается. Мы начали горку, вот так оно просто спонтанно», — поделилась Екатерина Бахмутская. Весело провести время можно не только во дворах. Вечером с детьми можно выбраться посмотреть городские локации. Например, на центральной площади точно есть где разгуляться.

Горки — традиционная зимняя забава, однако не стоит забывать, что на них тоже нужно вести себя ответственно, чтобы не получить травмы и никто не получит травмы от вас. На катках тоже рекомендую соблюдать меры предосторожности. Не слишком активное катание, которое соответствует физическим возможностям и возрасту ребенка», — посоветовала детский травматолог-ортопед Сургутской клинической травматологической больницы Юлия Кошкина. Провести время на катке в новогодние праздники — это замечательная идея. К тому же каток на центральной площади Сургута — самый большой в Тюменской области.

Масштабные проводы зимы состоятся в Сургуте сразу на двух площадках Начало мероприятий — 12. На Центральной площади пересечение ул. Университетской и пр.

Ленина пройдет праздник с конкурсами и состязаниями, номерами от творческих коллективов, играми и потехами, катаниями на северных оленях и собачьих упряжках, хороводами, торговой ярмаркой и вкуснейшими блинами - «Румяная Масленица». В Городском парке пр.

Петя был объявлен главным победителем этой рыбалки, и все мальчики были очень рады за него. Этот момент запомнился им надолго, и они с улыбками рассказывали о нем всем своим друзьям и знакомым. Петя справился с задачей и стал настоящим героем этой рыбалки.

Как все началось История началась с того, что мальчики решили отправиться на рыбалку. Уже давно они мечтали о таком приключении и сегодня, наконец, настал долгожданный день. Утром они собрали все необходимое: удочки, наживку, угощение на дорогу и отправились к речке. Дорога была не очень длинной, но каждый шаг приближал их к заветному месту. Когда мальчики добрались до речки, они сразу принялись разбирать свои снасти и готовиться к ловле.

Настроение было отличное — они были полны решимости поймать самую большую рыбу. Первые попытки были неудачными, но мальчики не отчаивались. Они понимали, что ловля рыбы требует терпения и умения. Они меняли место, пробовали разные приманки и в конце концов, удача улыбнулась Пете. Именно он поймал самую большую рыбу — такую, о которой можно будет рассказывать долгие вечера.

Это был настоящий трофей и мальчики были горды своим успехом. Таким образом, рыбалка стала настоящим испытанием для мальчиков.

Мероприятия Пресс-релиз Дорогие друзья, с 19 декабря 2022 г. Библиотекари приготовили для вас незабываемую программу. Ребят ждут сюрпризы, игры с конкурсами, викторины, громкие чтения.

«Время открытий». Афиша мероприятий в Сургуте и районе на новогодние каникулы

Если вы хотите посетить Сургут в январе 2024 года, то у вас есть отличная возможность познакомиться с культурой и традициями северных народов на фестивале, который пройдет в. ближайший к вам исторический парк находится в городе Сургут. Заранее предупреждаем: мероприятия – платные. В Сургуте только в эти выходные в 13:00 и 17:00 у ТРЦ «Сургут Сити Молл» пройдет захватывающее шоу каскадеров. День физкультурника. Для жителей Сургутского района приготовлен настоящий спортивный праздник. Программа мероприятий разнообразна, рассчитана на граждан всех возрастов. Актуальная афиша с точным репертуаром в Сургутский музыкально-драматический театр, город Сургут. Купить билет онлайн. Концерт Инны Вальтер 11 февраля в Сургуте.

Фестиваль "Начни с себя", афиша мероприятий!

Точное время проведения уточняется. Гастрономический конкурс «Попробуй Югру на вкус» 4 января в КВЦ «Югра-Экспо» пройдет гастрономический фестиваль, на котором будут представлены лучшие блюда югорской кухни и уникальные продукты региона. Гости смогут принять участие в дегустации и узнать секреты рецептов традиционных блюд автономного округа. Время работы фестиваля - с 12:00 до 14:00. Экстремальная зима — фестиваль технических видов спорта 5 января на открытом стадионе «Югра-Атлетикс» пройдет шестой фестиваль, который стал традиционным для новогодней столицы Сибири. В рамках фестиваля будут проводиться соревнования по снегоходному кроссу на Кубок главы города Ханты-Мансийска, а также показательные выступления по кроссу среди спортсменов в возрасте от 5 до 9 лет. Для зрителей организаторы подготовили огненное шоу с факелами и фейерверками, а также выступление городской группы чирлидеров. Для семей с детьми будет организована развлекательная анимационная программа, включающая встречу со сказочными персонажами, викторины, конкурсы, призы и сладкие подарки. Церемония закрытия праздника «Ханты-Мансийск — Новогодняя столица Сибири» 8 января на центральной площади города состоится закрытие новогодних праздников.

Время проведения мероприятия уточняется. Гостей будут развлекать Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными героями. Они подведут итоги прошедшего праздника. Завершится мероприятие рождественским концертом артистов и солистов КДЦ «Октябрь».

В субботу, 3 сентября, на центральную площадь горожан приглашают газовики. С полудня для гостей начнут работать площадки: спортивные, игровые и творческие. На сцене под открытым небом будут выступать творческие коллективы города, а вечером состоятся концерты легенд рока — Юлии Чичериной и группы «Крематорий». Завершится торжество праздничным салютом в 21:30.

В воскресенье, 4 сентября, на стадионе «Спортивное ядро» стартует праздничная программа нефтяников.

Мы рады сообщить, что «жажду культурных событий» можно утолить и в ИКЦ «Старый Сургут», ведь мы уже присоединились к программе «Пушкинская карта» и готовы стать вашим проводником в мир культуры, искусства, ремесел и истории родного города. Участники программы «Пушкинская карта» могут приобрести билеты в кассе историко-культурного центра «Старый Сургут» по адресу: ул.

Уважаемые гости кинотеатра! Сообщаем вам, что в период с 31 декабря 2023г. Желаем всем счастливого Нового Года и ждём вас в кинотеатре Галактика! Сообщаем вам, что подарочные сертификаты старого образца без QR-кода с 01.

Год культурных событий и гостеприимства. В Сургутском районе пройдут яркие культурные мероприятия

Кишлак в Сургуте 26 января В исполнении концертного оркестра духовых инструментов «Сургут Экспресс-Бэнд». Большой зал филармонии Концерт 12+.
Где в Сургутском районе отдохнуть в новогодние каникулы Ниже публикуем афишу мероприятий на Новый год 2024 в вашем городе.
Отдыхаем с размахом: куда сходить 20 и 21 января в Сургуте и Сургутском районе Участники программы «Пушкинская карта» могут приобрести билеты в кассе историко-культурного центра «Старый Сургут» по адресу: ул. Энергетиков, 2 или онлайн по ссылке.

Полная пачка банкнот банка России – что это?

Раздутие кишечника может быть вызвано различными факторами, такими как неправильное питание, употребление пищи, которая способствует образованию газов например, фрукты или газированные напитки , стресс, физическая неактивность и некоторые заболевания ЖКТ. Поэтому, для успешного лечения, необходимо идентифицировать и устранить причину возникновения раздутия кишечника. Следующим шагом является корректировка питания и образа жизни. Изменение пищевых привычек может существенно снизить риск раздутия кишечника. Важно употреблять пищу, богатую клетчаткой, такую как овощи, фрукты и цельные зерна, которые помогут улучшить перистальтику кишечника и предотвратить скопление газов. Кроме того, необходимо избегать употребления продуктов, способствующих газообразованию, таких как газированные напитки, фасоль и капуста. Рекомендуется также поддерживать активный образ жизни, заниматься физическими упражнениями и избегать стрессовых ситуаций. Причины и симптомы раздутия кишечника Одной из основных причин раздутия кишечника является неправильное пищевое поведение. Регулярное потребление пищи, богатой клетчаткой, а также употребление пищи, которая способствует образованию газов например, фасоль, капуста, газированные напитки , может привести к увеличению объема газов в кишечнике. Также, раздутие кишечника может быть вызвано скоплением пищи и жидкости в кишечном тракте, что приводит к его переполнению.

Успех комедии проверен временем. Подлинники Картина "Вид на храм" 29 декабря 2023 - 22 ноября 2024 Картина написана в 2019 году на холсте подготовленном в 1999 году ДВП, обернутая холстиной и загрунтованная вручную. Оформлена в раму. От автора: Эта картина стала... Тема выпуска: «БРАК». Тема, по сути своей, очень пересекается с отношениями. Но всё-таки повзрослее будет.

Отдыхаем с размахом: куда сходить 20 и 21 января в Сургуте и Сургутском районе 19 января Отдыхаем с размахом: куда сходить 20 и 21 января в Сургуте и Сургутском районе Отдыхаем с размахом: куда сходить 20 и 21 января в Сургуте и Сургутском районе Предстоящие выходные богаты на мероприятия.

Нас ждут литературные встречи, музыкальные концерты и даже профессиональные бои. Лучшие события субботы и воскресенья — в подборке «СТ». Сургут 20 января 12. Участники мероприятия обсудят творчество русского писателя Михаила Булгакова, в том числе его рассказы из цикла «Записки юного врача», а также попробуют угадать персонажей из известных художественных произведений. Количество мест ограничено, необходимо предварительно записаться по телефону 31-89-15. Ленина, 59. Любители чтения обсудят за чашечкой кофе сказку Евгения Пермяка «Некрасивая Елка».

Жителей ждет и презентация нового формата традиционного бардовского фестиваля на Высоком Мысу уже на обновленной бардовской площади. Участие смогут принять жители других муниципалитетов Югры. Фестиваль приобретет статус окружного фестиваля песенного творчества. Здесь мы добавим встречи с руководителями национальных обществ различных диаспор, также пройдут встречи с приглашенными писателями, приглашенными коллективами, которые транслируют культуру диаспор. Сейчас мы ведем переговоры.

Куда сходить в Сургуте на выходных 12-13 августа? // АФИША

Сургутский краеведческий музей приглашает на экспозиции: "Перековка" : экспозиция, представленная в честь столетия революции, на ней вы сможете увидеть то, как жили наши предки в годы репрессий и перемен. Выставка «1200 советских фотоаппаратов»: На выставке будут представлены раритетные фотоаппараты всех крупнейших оптико-механических заводов СССР. Это более 200 образцов отечественной фототехники 1937-1991 гг. Стоимость билета: Взрослый - 100 рублей; детский - 50 рублей; детский до 6 лет — 30 рублей.

Сургутский художественный музей приглашает на выставки: Выставка "Портрет мира. Уникальная коллекция парадных костюмов «Примерим Город на себя», посвященных непосредственно Сургуту, представлена в обрамлении драгоценных живописных «свитков» на холсте, переливающихся всеми цветами радуги, цветами Неба и Земли югорской. Стоимость билетов: взрослый — 100 рублей, детский — 50 рублей.

Выставка "Художник и город. Импрессия" : выставка представит более 40 живописных и графических произведений из собрания музея, некоторые будут экспонироваться впервые. Зрители увидят работы Г.

Райшева, К. Брюхно, Л. Малюгиной, С.

Марина споёт для вас своим чарующим голосом всё самое любимое: от романса до классики, от залихватской народной песни до любовной лирики. Кто хоть раз услышал Марину, как она поёт и вкладывает душу в своё творчество, тот уже навсегда становится ее поклонником. Молодая, озорная, красивая, талантливая певица всех примет в свой круг и вместе с ней вы проведёте незабываемый сказочный вечер!

Искренняя, душевная, открытая и невероятно талантливая певица с истинно русским характером - Марина Девятова рада новой встрече со зрителем. Песня для нее — это непросто творчество, а скорее способ выражения эмоций, традиций, мыслей, взглядов. Каждый раз, выходя на сцену, она превращает обычный вечер в праздник, наполненный любовью, яркими красками и добротой.

В рамках Акции в Сургуте запланированы: - «Уроки добра» в садах и школах города; - брифинг организаторов акции «Ласковый май — собаку забирай»; - «Автобус добра» в приюты для животных.

Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных" Даю согласие на обработку данных.

​Ну и пусть себе плывет железяка чертова

  • Новости по теме
  • Что, где, когда: афиша Дня нефтяника и газовика в Сургуте
  • В Сургуте пройдёт традиционный фестиваль ледовых скульптур - RuNewsru -
  • Афиша Сургута – Telegram
  • О департаменте
  • Наталья Комарова выразила соболезнование близким погибших от варварского обстрела Донецка

Верхний Тагил – аварии на дорогах 23 января 2024 – последние новости и подробности

Кишлак в Сургуте 26 января. презентация продолжения легендарного альбома схик2. Подробный гид по концертам в Сургуте в январе 2024: узнайте о главных музыкальных событиях, местах проведения, ценах на билеты и выступающих артистах. Актуальная информация по мероприятиям Молодёжного центра «Цвет». Какие мероприятия в Сургуте на январь 2024 года. Куда сходить в Сургуте в январе 2024: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Концерт Инны Вальтер 11 февраля в Сургуте. Концерт Инны Вальтер 11 февраля в Сургуте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий