Новости хоккей локомотив трактор сегодня

В полуфинале Континентальной хоккейной лиги «Трактор» играл серию игр до четырех побед с ярославским «Локомотивом». «Локомотив» выиграл серию со счетом 4-0 и впервые за 15 лет вышел в финал Кубка Гагарина.

«Локомотив» вышел в финал Кубка Гагарина

В календаре игр ХК "Локомотив" есть встречи против всех команд чемпионата и дополнительные матчи против представителей Западной конференции. Все они представляют большой интерес для болельщиков.

Систему, заимствованную из североамериканского чемпионата NHL, удалось успешно адаптировать в Континентальной лиге. Фанатам очень нравятся затяжные этапы плей-офф, в которых команды могут играть друг с другом на протяжении семи матчей если серия получается близкой.

Стартовая сирена прозвучит в 17:00 по московскому времени. В другой полуфинальной серии сражаются екатеринбургский «Автомобилист» и магнитогорский «Металлург». Счет в их противостоянии равный — 1-1. ЦСКА и «Ак Барс» в этом сезоне уже не смогут побороться за трофей, команды покинули турнир в первом раунде плей-офф.

Уже в первой смене у Березкина с Каюмовым возник, так скажем, полушанс. Так, совсем без остановок, команды добрались до первого коммерческого тайм-аута.

Трибуны взревели от восторга. Наша команда практически безраздельно владела шайбой, о чем говорит хотя бы показатель времени нахождения в атаке 06:56 против 02:28. То есть фактически в три раза больше!

«Трактор» четыре раза подряд проиграл «Локомотиву» и вылетел из Кубка Гагарина

Как "Локомотив" обыграл "Трактор" в третий раз в видеообзоре матча плей-офф КХЛ главный хоккейный информационный сайт России, где собраны все актуальные новости хоккея, аналитические обзоры и профессиональная.
Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Трактором» Новости ХК "Трактор". 23 апреля 2024Экс-директор «Трактора»: Кравцов – бесхарактерный, его испортили журналисты.
Хоккейный клуб «Трактор» 2024 | ВКонтакте Самые свежие и интересные новости из жизни хоккейного клуба Локомотив.
«Локомотив» против «Трактора» в первом полуфинале 2024: все самые свежие новости по теме. РБК Спорт: главные новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции матчей.
«Локомотив» и «Трактор» провели третий матч полуфинала Кубка Гагарина - 6 апреля 2024 - 76.ру "Локомотив" победил "Трактор" в первом матче полуфинала Кубка Гагарина.

Ярославский «Локомотив» стал первым финалистом Кубка Гагарина

Понятно, что для «Трактора» испытание «Локомотивом» будет, скорее всего, самым трудным в плей-офф. Официальное сообщество хоккейного клуба «Трактор» | 154170 подписчиков. «Не скажу, что скамейка умерла»: наставник «Трактора» подвел итоги серии с «Локомотивом». Хоккейный клуб «Трактор» в четвертый раз по ходу 1/2 плей-офф уступил «Локомотиву».

«Локомотив» в шаге от финала

• Что еще почитать
  • Локомотив - Трактор прогноз на матч 2 апреля 2024 года
  • «Нам не хватило нахождения Фукале на льду. Для нас он ключевой игрок»
  • «Локомотив» выиграл третий матч полуфинальной серии с «Трактором»
  • Плей-офф КХЛ 2024. 1/2 финала: Локомотив - Трактор - 2 апреля 2024

Трактор — Локомотив прямая трансляция 8.04.2024

«Трактор» на «Футбол 24». Прямой эфир пройдёт на телеканале «KHL», трансляция матча начнется 6 сентября 2023, в 19:00 (МСК). Прямая трансляция Металлург — Локомотив (КХЛ. Финал) 26.04.2024 в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Иви. Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и стал обладателем Кубка Гагарина. Сегодня ярославский «Локомотив» проведет четвертый матч финала Кубка Гагарина против ХК «Металлург». Сегодня ярославский «Локомотив» проведет четвертый матч финала Кубка Гагарина против ХК «Металлург».

Ярославский «Локомотив» обыграл «Трактор» во время матча в Челябинске

Это сегодня главный лейтмотив второго матча полуфинала Кубка Гагарина, в котором ярославский «Локомотив» и челябинский «Трактор» продолжат борьбу за выход в главную серию хоккейного сезона. В прошлом раунде Локомотив прошёл Авангард, победив в серии 4:3. Локомотив и Трактор как правило играют в не очень результативный хоккей. «Трактор», в ходе которого ярославцы обыграли хозяев и завершили серию со счётом 4:0. Теперь их ждёт финал с победителем пары «Металлург» - «Автомобилист». Понятно, что для «Трактора» испытание «Локомотивом» будет, скорее всего, самым трудным в плей-офф. «Локомотив» приехал в Челябинск на вторую часть серии с «Трактором» в полуфинале плей-офф КХЛ с комфортным преимуществом. Трактор. Игра проходит в рамках Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2023/24.

Дмитрий Рябыкин: «Магнитка» выиграла Кубок Гагарина у «заржавевшего Локомотива»

Это потолок? Но все надежды разбились об оборону «Локомотива». А было ли под силу выйти дальше? С такой игрой в полуфинале - нет. В этой серии «Трактор» был немотивированным, расхлябанным и было ощущение, что идёт регулярный чемпионат, а не игры на вылет. Многие говорят, что «Трактор» просто упёрся в свой потолок, но я с этим категорически не соглашусь, это не потолок, чёрно-белые могли больше, но не смогли ничего противопоставить сопернику. После такого регулярного сезона, дойти до третьего раунда плей-офф - успех, но если учесть, как команда играла в матчах на вылет до этого - это точно не успех. Длительная пауза Я не верил в то, что «Трактор» остынет из-за этой паузы, но былой запал, мотивация и кураж сошли на ноль, темп игры упал и мы так и не встретились ещё раз с Германом в победной раздевалке. Ярославцы были на подъеме после победы над «Авангардом» и им уж точно не приходилось искать в себе какие-либо резервы. Белоусова Этот сезон для челябинского «Трактора» завершён! Море эмоций и две яркие серии в этом году, уж точно заставили болельщиков чёрно-белых вспомнить о высшей награде!

До встречи в новом сезоне, «Трактор»! Это была хорошая битва! Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений Листайте вправо, чтобы увидеть больше изображений 18 Предыдущая статья Следующая статья Илья Т. Мне, как магнитогорцу, конечно, хотелось бы, чтобы чемпионом стал "Металлург", но до этого еще надо пройти "Автомобилист", в чем я не уверен Лётная А. Не названа главная причина "никакая реализация моментов". А проще говоря отсутствие забитых голов. По одной за матч?

Омолодился состав. У них все четыре звена быстрые. По современным правилам в хоккее это достаточно большое преимущество. И многие раскрылись. Те же Гребенкин и Юров по-другому заиграли. Двадцать два года — уже не молодой. Для меня был сюрприз, что Илья Набоков здорово сыграл. Весь сезон. Отвоевал себе место основного вратаря. В плей-офф просто великолепно сыграл. Пять матчей на ноль в таком юном возрасте — очень серьезно. Своей игрой он придавал уверенность всей команде. Зернов и Набоков. Но я тоже предпочтение отдаю Набокову. Он всех держал в тонусе. Это дорогого стоит. Особенно когда три раза на тебя выходят один в один. А ты тащишь и тащишь. Ребята это видят. Эта уверенность передается всей команде. В финале Кубка это было наиболее очевидно. Даниил Исаев, голкипер «Локомотива», провел неплохо второй этап сезона. Но некоторые шайбы, которые он пропускал, и правда были обидными. Особенно в той шайбе, которую он пропустил в овертайме от «Магнитки». Это нелепая случайность. Этот гол только со стороны может показаться легким и курьезным. Но шайба летит очень быстро, быстро отскакивает от борта. И надо время, чтобы среагировать на это. Тем более, что надо еще контролировать, что происходит перед воротами. Поэтому он немного и потерялся в том эпизоде. Особенно завершающие плей-офф матчи обычно заканчиваются с разницей в одну шайбу. Они много играли в большинстве, но но не всегда удачно. Кого бы из защитников «Локо» и «Магнитки» выделили? Финал он провел очень здорово. Еще понравился Андрей Сергеев в «Локомотиве».

Команда настроена по-боевому, так что болельщикам будет на что посмотреть. При удачном выступлении в регулярном сезоне, клуб получит возможность проявить себя в Кубке Гагарина. Затяжные серии игр всегда интересно смотреть, так что не упустите возможность увидеть зрелищные встречи лучших игроков КХЛ. Подробнее узнать о конкретной игре можно на странице мероприятия.

На 34-й минуте отличился Григорий Иванов , его ассистентами также выступили Рафиков и Сергеев. Таким образом, счет в серии стал уже 3-0 в пользу ярославской команды. Следующий поединок состоится также в Челябинске и пройдет 8 апреля. Стартовая сирена прозвучит в 17:00 по московскому времени.

«Игрок получает травму – ни звонка, ничего, ни каких-то там извинений»

«Локомотив» останется без титула. Ярославцы сами виноваты

Это сегодня главный лейтмотив второго матча полуфинала Кубка Гагарина, в котором ярославский «Локомотив» и челябинский «Трактор» продолжат борьбу за выход в главную серию хоккейного сезона. Напомним, канадский вратарь уральского клуба во втором периоде стартовой встречи получил травму после столкновения с нападающим хозяев Максимом Шалуновым и досрочно покинул площадку.

Но «Локомотив» одержал победу на выезде и теперь находится в шаге от выхода в финал. Может, не стоило разбрасываться громкими словами, если ничего не получается на льду? И уже на третьей минуте гости открыли счет: Рушан Рафиков мощно бросил, а Егор Аверин переправил шайбу в сетку. Пропущенный гол не разбудил «Трактор».

Вскоре железнодорожники могли увеличить преимущество, но челябинцев спасла штанга. Команда Заварухина перевела шайбу в зону соперника, но организовать что-то интересное у ворот Даниила Исаева не получилось. После перерыва «Трактор» получил еще одно численное преимущество. На этот раз челябинская спецбригада почти всё время большинства потратила на попытки закрепиться в зоне нападения, так ничего и не создав за две минуты. У хозяев настолько плохо получалось играть в неравных составах, что даже родные трибуны начали освистывать команду — это о многом говорит.

Достаточно лишь одного промаха от оппонента. А уж если он удаляется дважды подряд, то все, пиши пропало. В середине периода Григорий Дронов на полной скорости влетел в Максима Березкина, за что ему выписали штраф по статье "Удар коленом", а через полторы минуты Владимир Жарков не уследил за клюшкой, которая попала в лицо Артуру Каюмову. Как итог — "Локомотив" получил 30 секунд игры в формате 5 на 3, которых ему оказалось более чем достаточно. Безжалостный словак Мартин Гернат расстрелял ворота Сергея Мыльникова. У вратаря, проводившего свой второй матч в плей-офф КХЛ, не было практически ни единого шанса. По сути, в течение первых сорока минут встречи "Локомотив" контролировал ход игры. Перед началом третьего периода не просматривалось, за счет чего "Трактор" способен переломить ее ход.

И отсутствие Фукале здесь абсолютно не при чем. К Мыльникову вопросов ноль целых и ноль десятых. Просто этот "Локомотив", как классическая команда Игоря Никитина, способен выжимать максимум из минимума, что он во втором матче и продемонстрировал. В третьем периоде "Трактор" поддавил соперника на пару минут, не создав при этом опасных моментов. Ярославцы предельно спокойно довели дело до победы. Складывалось ощущение, что команда ведет больше чем в одну шайбу. Это классика Никитина, дамы и господа.

Я не скажу, что ребята не старались.

Они сыграли так, как они умеют. Это хоккей. Не ошибается тот, кто не играет в хоккей. Ключевой для серии главный тренер «Трактора» считает вторую игру, когда его команда проиграла в овертайме.

«Не скажу, что скамейка умерла»: наставник «Трактора» подвел итоги серии с «Локомотивом»

«Металлург» отомстил «Локомотиву» за «Трактор» и завоевал Кубок Гагарина Отметим, что четвёртый матч серии против «Локомотива» завершился для «Трактора» поражением со счётом 0:3. «Локомотив» стал первым финалистом розыгрыша Кубка Гагарина.
Трактор — Локомотив прямая трансляция 8.04.2024 | Спорт онлайн Ярославский "Локомотив" первым вышел в финал Кубка Гагарина. В полуфинальной серии с челябинским "Трактором" волжанам хватило всего четырех матчей.
24 апреля. Локомотив — Металлург Мг прямая трансляция КХЛ 2024 | Prime Sport Это сегодня главный лейтмотив второго матча полуфинала Кубка Гагарина, в котором ярославский «Локомотив» и челябинский «Трактор» продолжат борьбу за выход в главную серию хоккейного сезона.
Хоккейный «Трактор» крупно проиграл ярославскому «Локомотиву» Ярославский "Локомотив" первым вышел в финал Кубка Гагарина. В полуфинальной серии с челябинским "Трактором" волжанам хватило всего четырех матчей.
24 апреля. Локомотив — Металлург Мг прямая трансляция КХЛ 2024 Главная» Новости» Локомотив трактор 7 января.

Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» и в третий раз завоевал Кубок Гагарина

В четвёртом матче «Локомотив» обыграл «Трактор» со счётом 3:0. За Кубок Гагарина ярославскому клубу предстоит бороться либо с «Металлургом», либо со «Автомобилистом». В настоящее время магнитогорцы ведут в серии против екатеринбуржцев со счётом 2:1.

Мы сосредоточились на контроле самих себя. Наставник челябинцев на послематчевой пресс-конференции продемонстрировал завидный оптимизм. Хорошая команда, — отдал должное главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин. Будем готовиться к следующей игре. Ничего не потеряно.

Это дорогого стоит. Особенно когда три раза на тебя выходят один в один. А ты тащишь и тащишь. Ребята это видят. Эта уверенность передается всей команде. В финале Кубка это было наиболее очевидно. Даниил Исаев, голкипер «Локомотива», провел неплохо второй этап сезона. Но некоторые шайбы, которые он пропускал, и правда были обидными. Особенно в той шайбе, которую он пропустил в овертайме от «Магнитки». Это нелепая случайность. Этот гол только со стороны может показаться легким и курьезным. Но шайба летит очень быстро, быстро отскакивает от борта. И надо время, чтобы среагировать на это. Тем более, что надо еще контролировать, что происходит перед воротами. Поэтому он немного и потерялся в том эпизоде. Особенно завершающие плей-офф матчи обычно заканчиваются с разницей в одну шайбу. Они много играли в большинстве, но но не всегда удачно. Кого бы из защитников «Локо» и «Магнитки» выделили? Финал он провел очень здорово. Еще понравился Андрей Сергеев в «Локомотиве». Кода у нападающих есть поддержка в атаке от защитников, то намного проще играть. А противнику, естественно, тяжелее обороняться. Для создания хорошей команды нужно несколько сезонов. А он пришел и сразу же выиграл Кубок. Так руководители других клубов подумают, что надо просто брать хороших тренеров, и все будет в порядке... Конечно, есть поговорка «Пришел, увидел, победил», но тут так обстоятельства сложились. Когда Разин убирал Дронова из команды, для меня это было шоком. Я знаю Григория. И он хороший хоккеист. Высокого уровня. Поэтому я тогда подумал: значит, что-то было. Как-то странно это выглядело. А время показало, что Разин принял верное решение. Он в каждой игре что-то немного менял. Вы 13 сезонов отыграли как игрок, затем несколько лет работали в тренерском штабе, а два года назад даже возглавляли «ястребов».

Он не играл с 29 февраля и провел лишь свой первый матч в плей-офф КХЛ. Ближе к моменту объявления составов среди коллег начала мелькать информация о том, что Фукале все-таки не сыграет. И она оказалась правдивой. В составе "Локомотива" обратило на себя внимание то, что Никитин решил разбить звено Полунин - Красковский - Тесанов, решившее в пользу ярославцев исход первой игры. Вместо Полунина, отправившегося в тройку с Авериным и Андроновым, в состав зашел Никита Кирьянов, игравший в прошлом матче 13-го нападающего. На это место заступил Даниил Бут. Также Аверин заменил Ивана Чеховича. В составе "Трактора" произошло единственное изменение — Никита Сошников заступил в номинально четвертом звене вместо Сергея Калинина. По первому периоду "Трактор" произвел впечатление более организованной команды, чем это было в первом матче. Но, как только челябинцы дали "Локомотиву" свободное пространство, он этим воспользовался. Березкин с Каюмовым выкатились вдвоем на одного защитника гостей, и Артур открыл счет, отпраздновав свой новый трехлетний контракт с клубом. Впрочем, черно-белые вскоре отплатили сопернику схожей по своему номиналу монетой. Всего через минуту Дмитрий Симашев ошибся с передачей за своими воротами, после чего челябинцы перехватили шайбу и вывели на бросок из слота Виталия Кравцова. Так счет стал 1:1. Если в стартовом игровом отрезке игра выглядела более-менее равной, то во втором периоде преимущество стало вырисовываться на стороне "Локомотива".