Погода тисуль январь 2024

Погода на новогодние праздники в Тисуле за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января. Погода на неделю. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Тисули. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. сохраняет и анализирует погоды за все года с 2014 года. Благодяря анализу и отзывам наших посетителей мы совершиенсвуем. Прогноз погоды в России от рп5 и гисметео. почасовые, среднесуточное, минимальное, максимальное, испаряемость, дефицит влажности, количество дней с неблагоприятной влажностью.

Погода в Тисули

Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер!

Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!

Синоптики прогнозировали не очень холодный январь — температуру выше среднемесячной, одну холодную неделю в середине месяца и мало снега. Самая низкая была 7 января 1931 года и составила 49,3 градуса. В течение 2023 года в крае было установлено несколько погодных рекордов , в список вошли мороз в минус 55 градусов, февральская оттепель и заморозки в июне.

В тоже время в предыдущий период, на 9. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Тисуле в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

29557. Тисуль

Купить ТВ, консоли и аудио по самым выгодным ценам в интернет магазине DNS. Широкий выбор товаров и акций. В каталоге можно ознакомиться с ценами, отзывами, фотографиями и подробными характеристиками товаров, а также подобрать ТВ, консоли и аудио по параметрам. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Тисули (Кемеровская область) - это погода от проекта U-ZONTA. В Тисуле сегодня ожидается +1 °C, без осадков, умеренный ветер.

Прогноз погоды в Тисули на 02.01.2024

Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми. По теме.

Погода в Тисули во второй половине января В конце января температура воздуха составляет -12 градусов, днём она достигает -6 градусов, а ночью опускается до -16. Холодно ли в Тисули в январе?

В январе месяце дневная температура в Тисули, обычно, держится на уровне -11 градусов, однако может достигать 6 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -43 градусов минимальная зарегистрированная температура.

На этой неделе ожидается стабильный небольшой минус днем: от -5 до -8 градусов. Со среды вернутся снегопады, достаточно сильно осадки выпадут в пятницу, рассказали в gismeteo. С началом следующей недели осадков станет значительно меньше, зато температура снова поползет ниже.

Большой интервал Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie».

Метеограмма Тисуль на 33 дня

  • Погода на Январь 2024 года в Якутске, Россия
  • Погода в Тисули на новогодние каникулы
  • Тисуль: График дневной и ночной температуры в Январе
  • Погода в Тисуле. Россия. Кемеровская область. Тисульский район

Погода в Тисуле на 10 дней

Погода Общая численность населения поселка Тисуль на 2022-2023 год Данные по количеству населения получены от службы государственной статистики. График изменения численности населения поселка за последние 10 лет. Общая численность жителей на 2022 год составляла 8,1 тысяч человек. Данные с графика показывают стабильное снижение численности населения с 9040 человек в 2010 году до 8153 человек в 2022 году. Достопримечательности 1. Церковь иконы Божией Матери Троеручица. Дом культуры.

Вся информация, размещенная на веб-сайте meteo-tv. При использовании материалов ссылка обязательна в интернете - гипертекстовая. Политика конфиденциальности О прогнозе На нашем сайте всегда самая точная погода в различных уголках нашей планеты более 13 000 населенных пунктов.

Синоптики прогнозировали не очень холодный январь — температуру выше среднемесячной, одну холодную неделю в середине месяца и мало снега. Самая низкая была 7 января 1931 года и составила 49,3 градуса. В течение 2023 года в крае было установлено несколько погодных рекордов , в список вошли мороз в минус 55 градусов, февральская оттепель и заморозки в июне.

Отдых в Тисули в январе с детьми В январе в Тисуль с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Оставить отзыв.

Погода в Тисуле

В понедельник, 29 января 2024 в Тисуле характер погоды будет такой: ночью температура воздуха опустится до -24°C, точка росы: 26,97°C; осадков не ожидается, ветeр тихий, дующий с юга со скоростью 1 м/сек, на небе, местами, небольшие облака. Розы ветров за последние 10 лет по всей территории РФ. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Тисули (Кемеровская область) - это погода от проекта U-ZONTA. В понедельник, 29 января 2024 в Тисуле характер погоды будет такой: ночью температура воздуха опустится до -24°C, точка росы: 26,97°C; осадков не ожидается, ветeр тихий, дующий с юга со скоростью 1 м/сек, на небе, местами, небольшие облака. Тисуль. 01 Карта 02 Холодный период 03 Теплый период 04 Средние значения.

Погода: прогноз синоптиков на вторник, 23 января 2024 года

Отзывы туристов о погоде в Тисули (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. январь, со средним температурным максимумом -18 °C и минимумом -11 °C. Купить ТВ, консоли и аудио по самым выгодным ценам в интернет магазине DNS. Широкий выбор товаров и акций. В каталоге можно ознакомиться с ценами, отзывами, фотографиями и подробными характеристиками товаров, а также подобрать ТВ, консоли и аудио по параметрам. Самый точный прогноз погоды во всех городах и поселках Станция Тисуль, Кемеровская область, Россия. В ближайшие дни сохранится неустойчивая погода: ветреная, снежная будет резко меняться на морозную и наоборот. В ночь на 10 января столбики термометров понизятся до.

Книга Роя Питера Кларка “50 приемов письма”

Купель на Игуменовском пруду в пгт. Тисуль освятил настоятель Тисульского храма протоиерей Максим Костыря. Уже по сложившейся традиции 19 января на Игуменовском пруду в пгт. Тисуль для всех желающих будет организована купель, а также. Зима - 21 января 2024 - Новости Читы - Облачно, снег, местами метель, гололедица и до –3 градусов — такая погода ожидает жителей столицы во вторник, 23 января. Соответствующий прогноз опубликован на сайте атура воздуха в Москве днем будет варьироваться в диапазоне –3 –1. Дневник фактических данных погоды в Тисуле, Январь 2024 г. для школьников. Погода на неделю. Январь 2024 в Западной Сибири. Первый месяц года традиционно самый морозный для Новосибирска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий