Паи псков новости сегодня лента

«Монопольный бизнес, работающий от вала мусора, не заинтересован в повышении качества работы» — зампред партии «Яблоко» Лев Шлосберг про новогодний мусорный коллапс в Псковской области. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

Разделы форума

Реализацию крупных проектов региона обсудили в Пскове Информация из первоисточников, эксклюзивные расследования. Смотреть новости политики, культуры, общества, церкви, экономики на Царьград ТВ.
ПАИ - новости Пскова и Псковской области сегодня На площадке государственного медиахолдинга Псковской области в медиацентре Псковского агентства информации в неформальной обстановке соберутся обсудить ход и итоги кампании первые лица региона, политики, общественники, представители бизнеса и медиасообщества.
Новости Псковской области Сегодня на выставке Россия в Москве в рамках Форума национальных достижений проходит День культуры. Об этом рассказала в своих соцсетях Председатель комитета по культуре Псковской области Ольга Тимофеева.
Псковское агентство информации | Дзен Ключевые слова главной страницы: Новости, Псков, паи, сегодня, свежие, Псковской области, лента, актуальная, последние IP-адрес сайта: 195.128.137.146. Расположение сервера: Россия Псковская область Псков. Координаты сервера: Широта: 57.81360, Долгота: 28.34960.

Разделы форума

Утверждается, что таким образом часовые пытались сбить эти дроны. Но послушайте, как выше объяснялось, охрану аэродрома могли осуществлять всего несколько вооружённых человек. А вражеские беспилотники последовательно, один за другим выходили для нападения на аэродром. По одному и тому же маршруту. И эти несколько часовых находились в сотнях метров друг от друга, поэтому одновременно видеть БПЛА могли максимум двое. А какой «интенсивный огонь» может вестись от двух стрелков?

Да и куда они могли стрелять? Находясь на ярко освещённом аэродроме, они обнаруживали дроны, вылетающие из темноты? Поэтому не исключено, что это была перестрелка с вражеской ДРГ, которая под шумок пыталась проникнуть на охраняемую территорию со стоянками военных самолётов. Введённый в Пскове план «Эдельвейс», который предназначен для борьбы с террористической угрозой, лишь подтверждает это предположение. Тогда понятно, почему они шли по одному маршруту, и понятно, почему выдерживался интервал.

Проведя один аппарат, диверсант запускал следующий. Вот схема аэродрома и поражённых объектов. Обратите внимание - спутниковая съёмка аэродрома проведена 24 июня - всего месяц назад. Ещё свеженькая. Точку, с которой велась съёмка пожара на аэродроме, оказалось совсем нетрудно вычислить.

Помог вот этот кадр из распространившегося видео и немного дедукции. На переднем плане кадра очень характерный дом ещё довоенной постройки, который совсем не трудно оказалось найти. Перед ним, ближе к вам, читатель, стоит девятиэтажка, из окна которой и велась съёмка. Причём снимавший несколько раз поднимался на этаж выше. На более поздних кадрах уже видна крыша дома, стоящего за проезжей частью.

Авария Псков Псковский район. Авария на трассе Псков Плюсса. Происшествия Пскова 17. Авария в Елизарово Псковская область. Псковская лента новостей происшествия. Псков жесть по псковски. Жесть по Псковской области. ДТП В Смоленской области. Авария в Псковской области.

Псковская лента новостей происшествия ДТП. Авария Псков ночь зима. В Псковском районе 12 января ДТП. Авария на коммунальной в Пскове. ДТП на трассе Гдов Псков. ДТП Псков сбили пешехода. ДПС Псков. Большая Толба. Большая Толба Псковская.

Водные аварии. Остров Псковской области происшествие вчера. Дорожно-транспортное происшествие. Авария 23 ноября Псковская.

Заседания совета будут проходить при необходимости по решению председателя. При этом на заседании должны присутствовать как минимум две трети членов совета. Все решения принимаются большинством голосов, однако при их равенстве решающим становится голос председателя.

ПАИ одним из первых показало самое начало работ.

Строители готовили переправу к распилу на 30 частей. Люди Псковского района В минувшем году 95 лет со дня образования отматил Псковский район. ПАИ совместо с телеканалом «Первый Псковский» подготовило серию видеорепортажей о выдающихся жителях муниципалитета. Среди них — врачи, аграрии и животноводы крупнейших сельхозпредприятий, учителя, социальные работники и многие другие. По ссылке доступен весь видеоплейлист. Печорская сторона Еще один заметный видеопроект этого года — «Печорская сторона». Псковское агентство информации совместно с объединением фермеров, владельцев небольших музеев и хуторов «Живая карта Печорской стороны» опубликовало серию видеорепортажей о сельском туризме в нашем регионе. Это фермерские хозяйства, ремесленные мастерские, частные выставки, гостиницы, гостевые дома и места для активного отдыха.

Курсы валюты:

  • Другие новости Пскова
  • Лента. Новости Пскова (вчера, сегодня, сейчас) от News-Life (официальный сайт Ньюс-Лайф)
  • Псковская область. Часть1. Поехали! Выпуск от 17.02.2024
  • Псковское Агентство Информации – Telegram
  • Беспилотники атаковали Псков. Кто их навёл?

ГТРК Псков

Подпишись на наш паблик ВКонтакте, чтобы самым первым получать свежие новости, узнавать об акциях и скидках. Сегодня на выставке Россия в Москве в рамках Форума национальных достижений проходит День культуры. Об этом рассказала в своих соцсетях Председатель комитета по культуре Псковской области Ольга Тимофеева. Новости пскова и области происшествия. Авария Псков Псковский район. ДТП Похвальщина Псковский район. Псковская лента новостей ДТП. Происшествия Псков 19.10.21. ПАИ Псков происшествия. Псков новости происшествия. Вчерашняя авария Псков. ПЛН Псков. 1. ПАИ-live с директором ТКД Псковской области Ольгой Тимофеевой. Псковское агентство информации 27 минут 57 секунд. Новости Пскова сегодня последние свежие события читайте на официальном сайте Федерал Пресс. Только актуальные новости Пскова и Псковской области. Новости Пскова: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Наш сайт работает ежедневно и круглосуточно.

новости Пскова

  • Беспилотники атаковали Псков. Кто их навёл?
  • НОВОСТИ - Провинция
  • Жители Пскова сообщают о новой атаке беспилотника
  • В соцсетях появились кадры из Пскова со стрельбой.
  • Топ-10 видеорепортажей ПАИ 2022 года. - городские новости

Псков и область

все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Псков. На площадке государственного медиахолдинга Псковской области в медиацентре Псковского агентства информации в неформальной обстановке соберутся обсудить ход и итоги кампании первые лица региона, политики, общественники, представители бизнеса и медиасообщества. последние известия. Интересные новости Пскова и Псковской области. Обойдемся без негатива. Добро пожаловать на канал Псковское агентство информации (25106588) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 18 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Найденные в Пыталово останки грузинского летчика перезахоронили на родине. В Псковской области выбирают Туристический бренд. В Псковской области выбирают Туристический бренд. В Псков прибыл "Поезд Победы".

Предприниматель

  • Беспилотники атаковали Псков. Кто их навёл?
  • Главные новости Пскова и Псковской области | ФедералПресс
  • В Васильевском переулке в Понтонном построят психинтернат для престарелых | «АСН-инфо»
  • Оплата услуг

Псковское Агентство Информации

Сайты, новости, технологии и все, что связано с интернетом. паи псков новости сегодня. Ранее Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел заседание рабочей группы по подготовке к президентским выборам, где обозначил основные задачи в части обеспечения безопасности и бесперебойной работы избирательных комиссий. последние известия. НОВОСТИ. На службу в новгородский УФСИН из Архангельска прибыло хорошее пополнение. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Пушкиногорский районный суд заключил под стражу водителя большегруза после ДТП с автобусом, который вез школьников, сообщает УМВД по Псковской области.

Новости в Пскове

На месте работали бригада скорой помощи, пожарные подразделения. Обстоятельства произошедшего выясняются. Будьте первыми!

Стало известно, как псковской матери-убийце месяцами удавалось скрывать трагедию 24 ноября 2023, 13:40 Выяснилось, что мать-убийца из-под Пскова уже теряла ребёнка при загадочных обстоятельствах 24 ноября 2023, 11:57 Пьянки, голод и побои: Стали известны чудовищные подробности о матери-убийце из-под Пскова 24 ноября 2023, 09:20 Под Псковом мать три месяца как ни в чём не бывало жила с телами троих детей 24 ноября 2023, 08:02 Лобовое ДТП на федеральной трассе под Псковом унесло жизнь троих человек 12 ноября 2023, 00:12.

По сообщениям ТАСС, в Пскове после атаки дронов на военном аэродроме получили повреждения четыре самолёта Ил-76 , огнём охвачены два воздушных судна. Два, а не четыре, обратите внимание. А то начались перевирания - «уничтожены четыре Ил-76». В пабликах уже стали писать про «массовый налёт смешанными "роями" беспилотников по территории России».

У страха глаза велики, но это, уважаемый читатель, не рой. Даже в Пскове, где был самый мощный удар, говорить о «рое» не приходится. Как сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, в налёте участвовали 20 беспилотников, все они летели последовательно с одного направления и с равными временными интервалами. Жаль, Владимир Валерьевич не уточнил, с какого, что оставило широкое поле для фантазий разных комментаторов. Все они обращают внимание на то, что расстояние от Черниговской области Украины до Пскова порядка 670 км. А от Эстонии всего 40 км или от Латвии 70 км. На этом основании делается предположение, что запуск БПЛА был осуществлён с территории данных сопредельных государств.

Но это совсем не обязательно. Аэродром находится на юго-восточной окраине города, то есть, если дроны запускались с севера или запада, то они должны были пролететь над Псковом. А мы пока не слышали сообщений об этом. Против кого вводился план «Эдельвейс»? Что по прямой через Беларусь, что в обход её через Смоленскую область. Заявленная дальность этих беспилотников - 1000 км. Обращает на себя внимание тот факт, что в Пскове отмечалась активная стрельба из стрелкового оружия.

Что можно сказать об этом? Как выглядит охрана военного аэродрома? Только не звоните «куда надо», я секретов не раскрываю.

Ложнево Псковский район. Пожар в Горнево Псковской области. Авария в Псковской области Печорский район деревня ручки. ДТП 16 01 В Печорах что было. ДТП лобовое столкновение. Богдан Федь старый Салтов. Богдан Федь Харьков.

Богдан Федь Мирослава Третьяк. Мирослава Третяк убийство. ДТП В Смоленской области. Машина в кювете. Авария на Телецентре Псков. Лобовое столкновение 10 января Псков. ДТП Псков сегодня на юбилейной. Авария в Пскове сегодня на юбилейной. Псковский район деревня Кислово сегодня была авария посмотреть. Авария на Псковской трассе.

Сводка происшествий в Невеле Псковской. Авария остров Пыталово. Авария остров Псков 2016 год. Авария остров Пыталово 2012 году 2110.

В Пыталово очевидцы спасли водителя из горевшего автомобиля

Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает «Фонтанку»!

Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север. Минина и Д.

Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом.

Отметим, что выборы Президента Российской Федерации пройдут в трехдневном формате — 15, 16 и 17 марта 2024 года. Ранее Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел заседание рабочей группы по подготовке к президентским выборам, где обозначил основные задачи в части обеспечения безопасности и бесперебойной работы избирательных комиссий.

В Пскове слышна стрельба — СМИ

Реализацию крупных проектов региона обсудили в Пскове На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе.
Псков и область Новости Псковское агентство информации — Глава Псковской области: Умирающие от COVID-19 признаются в покупке сертификатов о вакцинации, Кошка Маша проинспектировала работу депутатов Псковской.

Псковское агентство информации (ПАИ)

Все новости об организации «ПАИ Псковская сводка» на Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю: Пожарные спасли двух человек из горящего дома в Перми. «Монопольный бизнес, работающий от вала мусора, не заинтересован в повышении качества работы» — зампред партии «Яблоко» Лев Шлосберг про новогодний мусорный коллапс в Псковской области. Казус Надеждина Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Новости Пскова и Псковской области. Псковская Лента Новостей / ПЛН. ведущее информационное агентство Псковской области. Создано в июле 2001 года. Аргументы и факты: последние новости и главные события Пскова и Псковской области.

Пресс-центр

Паи псков новости сегодня лента - 9 фото ПАИ Псков сегодня. Совещание в сети. Псков и Псковская область. Ликвидационная комиссия картинка.
Погода в Пскове Сегодня в Пскове родные и близкие провожали еще одну группу мобилизованных. 4 aylar önce. Ещё одна группа мобилизованных псковичей отправилась сегодня в Тверскую область для прохождения подготовки.
Новости в Пскове Новости Псковской области сегодня. Псковская область сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.
Новости пскова паи - фото сборник Найденные в Пыталово останки грузинского летчика перезахоронили на родине. В Псковской области выбирают Туристический бренд. В Псковской области выбирают Туристический бренд. В Псков прибыл "Поезд Победы".

СВЕЖИЙ НОМЕР. 12+. № 6 (10167), 14/02/2024

Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Раздел "Новости в Пскове" - это последние новости Пскова и Псковской области. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Пскове.

Мобильная связь и интернет есть не во всех населённых пунктах. Заказать электронный билет не получится. Да и многие пожилые люди интернетом... Выпуск 15 Вновь предлагаю вам завершить трудовую неделю порцией хороших, светлых, радостных и глупых историй. Если у вас тоже такая имеется, присылайте ее на электронную почту, в сообщения в VK или в Telegram. Сегодня будем... Для этого на протяжении двух лет выполняется восстановление численности щуки. Так, в настоящее время в озеро Алоль Пустошкинкого района... В этом году участие в соревнованиях приняли 15 команд, в их составе сотрудники различных подразделений полиции.

Заявленная дальность этих беспилотников - 1000 км. Обращает на себя внимание тот факт, что в Пскове отмечалась активная стрельба из стрелкового оружия. Что можно сказать об этом? Как выглядит охрана военного аэродрома? Только не звоните «куда надо», я секретов не раскрываю. Напомню, что в мирное время, когда идут плановые полёты, у самолётов работают техники, заправщики и другие специалисты, суетится разная спецтехника, уходят к старту и возвращаются на стоянку самолёты, а вооружённый караул занят только охраной периметра. Поскольку ещё в советское время ставка делалась на технические средства охраны и разные ограждения - от простого бетонного забора «в ромбик» до «спирали Бруно», на стоянках обычно охраны не бывает - слишком много людей, и кого куда не пускать, часовой не знает. Дальность до 1000 км, БЧ кумулятивная типа К3-6, масса около 5 кг. По окончании полётов, дежурный по части сдаёт стоянки самолётов начальнику караула. Однако маршруты часовым нарезаются достаточно протяжённые и их совсем немного. Но это в мирное время и на военном аэродроме. Сейчас же время не совсем мирное. Да и аэродром в Пскове совместного использования - для военно-транспортной и гражданской авиации. В совместном использовании, очевидно, находится и хранилище ГСМ. Можно не сомневаться, что охрана его была усилена и частным охранным предприятием, и полицией, и военными. К чему я это говорю? Были сообщения, что ведётся «интенсивный автоматический стрелковый огонь». Утверждается, что таким образом часовые пытались сбить эти дроны. Но послушайте, как выше объяснялось, охрану аэродрома могли осуществлять всего несколько вооружённых человек. А вражеские беспилотники последовательно, один за другим выходили для нападения на аэродром. По одному и тому же маршруту.

Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий