Фарион новости

Об этом пишет РИА Новости. когда та же Фарион публично оскорбляла других сограждан, не защищенных брендом «Азова», омбудсмен молчал в тряпочку. Увольнение и проблемы с законом эталонной бандеровки Ирины Фарион успешно отвлекли внимание украинцев от реальных проблем. Действительно, сложно найти в местной политике. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова Фарион в интервью местным изданиям. В частности, она предложила создать для русскоговорящих украинцев штраф-батальон. Ирина Фарион. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

Фарион проиграла суд и больше не будет преподавать украинский язык

Увольнение и проблемы с законом эталонной бандеровки Ирины Фарион успешно отвлекли внимание украинцев от реальных проблем. Действительно, сложно найти в местной политике. Бывший депутат Верховной рады Ирина Фарион считает, что русскоязычных жителей Украины, которые не хотят переходить на украинский язык, нужно утилизировать. Об этом 28 октября она. ИА Фарион не боится вынесения приговора украинским судом в отношении нее и дальнейшего заключения в местах лишения свободы. Український мовознавець, доктор філологічних наук, доцент, депутат ВР 7-го скликання. Адвокат сообщил, что в отношении Ларисы Ницой и Ирины Фарион начато досудебное расследование, которое юрист планирует публично освещать. Киеву следует утилизировать русскоязычных жителей Украины, отказывающихся переходить на государственный язык, заявила экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион.

Бесноватую Фарион уволили и возбудили уголовные дела.

Под раздачу попали отъявленные националистки детская! Началось все с того, что Ницой наехала на футбольную сборную страны, чей штаб представил музыкальный плейлист для европейского первенства без песен на украинском языке, но с российскими мелодиями. Вы действуете как конченые московиты». Судьба поединка решилась в дополнительное время, а автором победного гола на 121-й минуте стал Артем Довбик. После встречи счастливый футболист, обеспечивший Украине выход в четвертьфинал Евро, дал комментарий на русском языке. Ницой мгновенно ответила яростно: «Довбик.

Что, опять? Опять московит? Господи, ну откуда берутся эти марсиане? А теперь все, кто написал об украинском герое, кто ставил лайки, кто болел, кто хвалил — так же дружно сходили к нему и сказали ему, что украинские герои, тем более, если они из Черкасс Холодный Яр и все такое , говорят на украинском. Скажите ему об этом.

В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев. И предположила, что теперь Россия получит повод напасть на Польшу. Буквально: "Польша в шоке от того, что украинские беженцы приезжают и говорят на языке Путина.

В публикациях СМИ фамилия Фарион чаще всего фигурирует в одном предложении с такими словами: «раскритиковала», «взбунтовалась», «потребовала», «призвала» и так далее. И все в негативном ключе. На днях она назвала президента Украины Владимира Зеленского «биологическим мусором», «шутом», «Иудой» и «слугой Путина» с «недоразвитым IQ». Это случилось после слов главы государства о Степане Бандере. Досталось и кандидату в мэры Киева от Зеленского Ирине Верещук. Фарион назвала ее «дурноватой шавкой» и «панельной дурой» — и тоже за слова о Бандере. В конце июля Фарион сказала , что ее ждет четвертый суд. Там должны рассматривать дело об оскорблении русскоязычных. Никто никогда не осудит нашего языка! Наша проблема в том, что наше общество не идентифицирует себя с украинцами. У нас в стране антинациональный коронавирус царит», — сказал Фарион. Причем многие жители Украины поддерживают Фарион. В назначенный день суда который в итоге перенесли на 3 сентября к зданию пришли, по данным местных СМИ , «сотни националистов».

Как передает корреспондент РИА «Новый День» , все началось с заявления Фарион, что она не считает украинцами тех военнослужащих, кто говорит на русском языке. В ответ ее назвали «человеком с высоким уровнем деменции», обвинили в расколе украинского общества и на русском языке отправили в пеший поход по всем известному маршруту. Фарион обиделась и написала Зеленскому и Залужному письма, в которых обвинила оппонентов в унижении чести украинского офицера. Ни Зеленский, ни Залужный не ответили, зато на высказывания Фарион отреагировала Служба безопасности Украины.

Экс-депутат Рады Фарион назвала Львов «городом диверсантов» из-за русскоговорящих

Фарион заявила, что она не следит за песенным соревнованием, «потому что попса – не ее музыка». Однако профессор не в восторге от Jerry Heil и alyona alyona. Бывший депутат Верховной рады Ирина Фарион считает, что русскоязычных жителей Украины, которые не хотят переходить на украинский язык, нужно утилизировать. Об этом 28 октября она. Об этом заявила бывший депутат Верховной Рады и националистка Ирина Фарион в выступлении на мероприятии радикалов. Только на Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем видеоблоге заявила экс-депутат Верховной рады, националистка Ирина Фарион, известная своей оголтелой русофобией. Ирина Фарион — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. На Украине суд отказал восстановить экс-депутата Рады в вузе.

Тень ночи длинных ножей. Депутат Рады Фарион грозит смертью «Азову»

Ну а Фарион Да по большому счету, ей скорее всего ровным счетом ничего серьезного не угрожает. То же громогласное увольнение из «политехники» – это был настоящий театр абсурда. Ирина Фарион прославилась своими радикальными националистическими высказываниями и нетерпимостью к русскоязычным гражданам Украины. С таким предложением выступила бывший депутат Верховной Рады Ирина Фарион в эфире программы «Говорит большой Львов». Ирина Фарион проиграла суд по делу об освобождении ее от должности профессора Национального университета «Львовская политехника». Фарион попала в языковой скандал после слов против русскоговорящих солдат ВСУ, которые, по ее словам, должны называть себя русскими.

Фарион потребовала «утилизировать» русскоязычное население Украины

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем видеоблоге заявила экс-депутат Верховной рады, националистка Ирина Фарион, известная своей оголтелой русофобией. Адвокат сообщил, что в отношении Ларисы Ницой и Ирины Фарион начато досудебное расследование, которое юрист планирует публично освещать. Более двух недель на Украине бушуют страсти вокруг известной националистки Ирины Фарион. Ирина Фарион в своих высказываниях популярно начертила будущее, уготованное самому Жорину и его единомышленникам. Экс-депутат Верховной рады не считает нужным. По информации «Обозревателя», Фарион уволена по статье «Совершение работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, не совместимого с.

Фарион потребовала «утилизировать» русскоязычное население Украины

Фарион считает, что присутствие граждан, говорящих на русском языке, в городе непозволительно, поскольку Конституционный суд страны не стал признавать «русскоговорящее население» отдельной юридической категорией. Напомним, экс-сотрудник сената США Стивен Брайен поделился AT: после поражения столицу Украины перенесут во ЛьвовЖурналист издания считает, что властям незалежной придется «эвакуироваться» из Киева мнением, что столицу Украины перенесут из Киева во Львов, если незалежная проиграет в конфликте с российской стороной.

Что на самом деле скрывается за этой ненавистью ко всему русскому и кто стоит за экс-депутатом Верховной рады? Смотрите в новом выпуске «Куклы наследника Тутти»: www.

Ирина Фарион на митинге националистов, 2012 год Сама Фарион, которая долгое время утверждала [8] о своей непричастности к коммунистической партии, в ноябре 2013 года после публикаций доказательств журналистами признала своё членство в КПСС , однако заявила, что вышла из неё в 1989 году [12]. Отмечалось, что в предоставленной журналистами комсомольской характеристике Ирины Фарион говорилось о том, что она поощряла изучение русского языка иностранными студентами [8]. С 2005 года член Всеукраинского объединения «Свобода». На парламентских выборах на Украине в 2006 и 2007 годах кандидат в народные депутаты Верховной рады Украины от ВО «Свобода» оба раза шла третьей в списке. На внеочередных парламентских выборах в октябре 2014 года в том же округе заняла лишь третье место и в парламент не прошла, проиграв кандидатам от партии «Самопомощь» Ирине Подоляк и выдвиженцу Радикальной партии Валерию Веремчуку [14]. Сама «Свобода» при этом не смогла преодолеть пятипроцентный барьер. Иск В апреле 2013 года Окружной административный суд Киева отклонил иск Ирины Фарион к Аппарату Верховной Рады по поводу необеспечения перевода на государственный язык выступлений народных депутатов на заседаниях Комитета по вопросам науки и образования [15].

По словам Фарион, избиратели Партии регионов — «чистый криминалитет», священники УПЦ МП «не имеют ничего общего с христианством», но являются частью «Федеральной службы безопасности России», ВО «Свобода» — не демократическая организация; её избиратели — «люди, которые живут в особняках»: «Мы никому ничего не собираемся давать. Мы как депутаты должны принимать такие решения, которые создают условия к тому, чтобы пришел инвестор и что-то тут построил» [16]. В связи с вопросом о придании русскому языку статуса второго государственного для стабилизации ситуации во время политического кризиса 2014 года заявила [17] : «Надеюсь, что последним гвоздём в холуйские головы в Украине стало заявление МИД России , где среди идиотских требований есть требование государственного статуса для языка оккупации Украины от 1654 года. Дуста им на коренные зубы, а не государственный статус языка». Возможно, третья мировая, только её так ещё никто не называет. И очень важно, чтобы в третьей мировой войне Украина стала остриём, … с которого начнется большая победа [18] ». Приветствовала убийство пророссийского писателя Олеся Бузины в апреле 2015 года [19]. Скандалы В феврале 2010 года Ирина Фарион попала в заголовки СМИ , после того как было опубликовано видео, в котором она выступает в детском саду, призывая детей не использовать русские уменьшительные имена. Действия Фарион вызвали негодование у некоторых родителей, психологов, СМИ и политиков Украины [20] [21].

И эти требования встречают сопротивление значительной части населения Украины, придерживающегося самых разных политических взглядов. Но, думаю, что Фарион тревожит не это. Дело в том, что она и ей подобные всерьез полагали, что стоит объявить курс евроинтеграции и поклясться в ненависти к «клятым москалям», и они сразу окажутся в «новом совке», где вновь станут холить и лелеять их, непонятно, на каком основании возникшую, «национальную гордость», будут кормить бесплатным салом и поить горилкой. Однако ничего этого не произошло. Украине ничего не дают, а вместо этого постоянно чего-то требуют. Особо тягостное впечатление на бандеровцев произвели отказ Вашингтона от санкций по «Северному потоку-2» и настойчивое желание Байдена встретиться с Путиным. Какой тут английский язык, если американцы и европейцы «неньку» сливают? Особенно обидно для бандеровцев то, что семь лет назад их прямо предупреждали не только из России, но и сохранившие адекватность соотечественники, что все будет именно так и рано поздно их инфантильная мечта будет разбита. Можно не сомневаться, что евроскептические и антизападные настроения на Украине будут наростать. И это Фарион угадала. Однако на смену одной детской «мрии» она предлагает не менее нелепый план: закрыться одновременно и от «клятой Московии» и от предательского Запада, чтобы они не соблазняли «щирых» украинцев своими языками и культурой, и за таким железным занавесом по всему периметру наслаждаться миром вышиванок, галушек и «Кобзаря», поскольку все остальное — от лукавого.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий