Трасса сургут тюмень сегодня новости

В региональном МЧС сообщили, что в Омской области закрыли федеральные трассы для пассажирских автобусов, маршруток и такси. В частности, речь идет о «трассе смерти» Тюмень — Омск и других дорогах. Пассажир автомобиля «Форд» пострадал в ДТП, случившемся накануне на 992-м километре трассы «Сургут – Салехард» в 14:45. Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, водитель иномарки, двигаясь по второстепенной дороге не уступил дорогу. В Нефтеюганском районе (ХМАО) на нескольких участках трассы «Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск» ограничено движение для транспорта. На 919-м километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск произошло ДТП. По предварительным данным, 44-летний водитель Renault выехал на встречную полосу в зоне действия знака «Обгон запрещен» и столкнулся с автомобилем Hyundai, сообщили в. Тобольск - Ханты-Мансийск» - с 571 км до 697 км.

Трасса Сургут — Нижневартовск в Югре унесла еще две жизни

Днем 16 декабря на 555 км автодороги «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск», по предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Веста» выехал на встречку, в результате чего случилось лобовое столкновение с автомобилем «Урал». Госавтоинспекция Югры сообщает об ограничении движения для всех видов транспорта 30 декабря на автодороге "Тюмень-Ханты-Мансийск". На участке с 310 км по 542 км автодороги "Тюмень — Ханты-Мансийск", в Уватском районе, ограничено движение для всех видов транспорта, сообщила Госавтоинспекция Нефтеюганского района. Автодорогу, ведущую из Тюмени в столицу ХМАО, расширят только до границы двух регионов и сделают это к 2034 году. «Планируется расширение трассы через Тобольск до границы Тюменской области с ХМАО. Она должна стать дорогой первой категории. В региональном МЧС сообщили, что в Омской области закрыли федеральные трассы для пассажирских автобусов, маршруток и такси. В частности, речь идет о «трассе смерти» Тюмень — Омск и других дорогах. Ночью на 529-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе Тюменской области случилась трагедия. Там произошло лобовое столкновение автомобилей Lada Granta и Toyota Land Cruiser.

Движение по трассе Тюмень – Ханты-Мансийск полностью возобновлено

Автомобиль будет помещён на штрафстоянку до выяснения всех обстоятельств». Дорожная инспекция призывает водителей быть крайне внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

Госавтоинспекция Югры напоминает, что манера вождения должна соответствовать дорожным и погодным условиям и призывает не совершать резких обгонов или перестроений, которые могут привести к потере контроля над транспортным средством и послужить причиной ДТП. Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Самотлор» , чтобы быть в курсе последних новостей Нижневартовска.

Сейчас на трассах идет снегопад. Видимость на некоторых участках ухудшается. Федеральные автодороги взяты под усиленным контролем сотрудников Госавтоинспекции. На трассах работают дополнительные наряды ДПС.

Дорожная инспекция призывает водителей быть крайне внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

На трассе Тюмень—Ханты-Мансийск перекрыли движение после ДТП с грузовиками

На автомобильной дороге Р-404 Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск с 13-го по 118-й километр вводится ограничение скорости. Об этом сообщает пресс-служба Уральского управления автодорог. 05.02.2024 В ЯНАО на трассе Надым — Салехард откроют объездную дорогу. В связи с неблагоприятными погодными условиями введено ограничение движения для всех видов транспорта а/д Сургут -Лянтор с 60 по 91 км. и Северный обход г. Сургут с 0 по 23 км. в обе стороны.

На трассе Сургут-Салехард произошло смертельное ДТП

На трассе Сургут-Салехард произошло смертельное ДТП В связи с неблагоприятными погодными условиями введено ограничение движения для всех видов транспорта а/д Сургут -Лянтор с 60 по 91 км. и Северный обход г. Сургут с 0 по 23 км. в обе стороны.
ГИБДД сообщает от ограничении движения на автодороге "Тюмень-Ханты-Мансийск" На 31-ом километре трассы Екатеринбург — Тюмень было перекрыто движение из-за ДТП в направлении Екатеринбурга. Об этом сообщает ГИБДД по Свердловской области. По предварительным данным, на трассе столкнулись грузовики «Ман» и «Вольво».
Участок трассы под Ноябрьском открыли для движения транспорта - МК Ямал Капитальный ремонт участка автотрассы «Сургут – Нижневартовск» с 213 по 217 километр начался с демонтажа бордюрного камня и замены слабого грунта основания. Планируется работать круглосуточно до завершения дорожно-строительного сезона.
Водители сообщают о новой точке гигантских пробок на дороге между Сургутом и Тюменью // ВИДЕО На участке трассы Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск в Югре были введены ограничения для грузовиков. Причиной такого решения стало ухудшение видимости на дорогах из-за сильного снегопада.
Сургутский участок трассы Тюмень – Ханты-Мансийск отремонтируют за 115 миллионов - Правда УрФО Третье за четыре дня дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли люди, произошло на автомобильной дороге Сургут — Нижневартовск в Ханты-Мансийском автономном округе. Днем 14 июля на 165 километре автотрассы столкнулись Hyundai.

Трасса сургут тюмень сегодня новости последнего

на трассе «Сургут — Салехард». На 677 километре трассы столкнулись Tatra и «КамАЗ». Оба водителя получили травмы. Подробности устанавливаются. На федеральной трассе Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск ввели ограничение на движение большегрузов и автобусов с 0 по 41 км. Также закрыли участки на региональных и муниципальных дорогах. В частности, ГИБДД закрыла движение на 161-ом км трассы Тюмень — Ханты-Мансийск на 15 минут, чтобы дорожники могли обработать скользкую дорогу. Сотрудники Госавтоинспекции призвали тюменцам до нормализации обстановки минимизировать поездки в другие города. Транспортный коридор "Северный Урал" пройдет по маршруту: Тюмень – Тобольск – Сургут – Новый Уренгой – Надым – Салехард. Частью данного коридора является автомобильная дорога Сургут – Новый Уренгой – Надым – Салехард общей протяженностью около 1300 км. Ханты-Мансийск. На 721-м километре автодороги столкнулись Subaru, DAV и Лада Granta. В ХМАО из-за резкого ухудшения погодных условий ограничено движение по трем трассам. Об этом сообщили в пресс-службе окружного ограничен по автодорогам «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск», «Подъезд к городу Сургуту» и «Нефтеюганск-Сургут».

Водитель «Форда» не смог проскочить мимо «Шевроле» на трассе «Сургут – Салехард» (ФОТО)

большегрузы, столкнулись в массовой аварии на трассе Екатеринбург - Тюмень, недалеко от города Богданович. Все произошло ранним утром. На кадрах с места происшествия – разбитые и улетевшие в кювет фуры. На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск на подъезде к городу Сургуту сотрудники ГИБДД сейчас регулируют движение, передает ОТР. Тюмень. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области. Трассу между Екатеринбургом и Тюменью сузили из-за ремонтных работ. Авария случилась утром 17 февраля на 919 км дороги Тюмень — Ханты-Мансийск. Два грузовика столкнулись на 287-м километре трассы Р-404 Тюмень—Ханты-Мансийск в Тобольском районе Тюменской области. В результате ДТП начался пожар. Движение по трассе перекрыли в обоих направлениях. Транспортный коридор "Северный Урал" пройдет по маршруту: Тюмень – Тобольск – Сургут – Новый Уренгой – Надым – Салехард. Частью данного коридора является автомобильная дорога Сургут – Новый Уренгой – Надым – Салехард общей протяженностью около 1300 км.

Трассу между Екатеринбургом и Тюменью сузили из-за ремонтных работ

Самые важные новости вы можете найти в нашем Telegram - канале. Мы знаем, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс. Дзен, Viber.

Ранее две иномарки столкнулись на перекрестке в Губкинском. Пострадал ребенок. Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».

В целом по округу 17 января облачно с прояснениями, почти на всей территории округа — снег, местами сильный.

Как сообщает Ханты-Мансийский гидрометеоцентр, в центральных и восточных районах региона местами сильный снег, метель, ухудшение видимости, на дорогах снежные заносы. Ветер стихнет в ночь на среду.

Ранее представители ГАИ предупреждали о возможном закрытии дорог из-за погодных условий и просили автолюбителей воздержатся от дальних поездок. Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Березовском районе большегрузы сломали зимник. Под Когалымом в ДТП погиб один пешеход.

Смертельное ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 28.09.2023 (ЧП по ХМАО)

На трассе «Тюмень — Ханты-Мансийск» ограничили новый участок дороги 02.11.2023, Новости ХМАО Югры.
В ХМАО из-за непогоды ограничили движение для грузовиков по трем трассам Транспортный коридор "Северный Урал" пройдет по маршруту: Тюмень – Тобольск – Сургут – Новый Уренгой – Надым – Салехард. Частью данного коридора является автомобильная дорога Сургут – Новый Уренгой – Надым – Салехард общей протяженностью около 1300 км.
На трассе Сургут — Салехард водитель Daewoo пострадал при столкновении с грузовиком на трассе «Сургут — Салехард». На 677 километре трассы столкнулись Tatra и «КамАЗ». Оба водителя получили травмы. Подробности устанавливаются.
ГИБДД сообщает от ограничении движения на автодороге "Тюмень-Ханты-Мансийск" В связи с неблагоприятными погодными условиями введено ограничение движения для всех видов транспорта а/д Сургут -Лянтор с 60 по 91 км. и Северный обход г. Сургут с 0 по 23 км. в обе стороны.

Сургутский участок трассы Тюмень – Ханты-Мансийск отремонтируют за 115 миллионов

Ранее движение перекрыли на автодороге «Сургут-Лянтор», как в направлении Сургута с 89 км , так и в Лянтор с 27 км. Кроме того, движение было ограничено для всех видов транспорта на трассе Р-404 Тюмень — Ханты-Мансийск с 571 по 697 км, с 712 по 950 км.

По словам Алексея Заложука, директора «Ремдорстроя», первый этап работ вызвал серьезное недовольство жителей Советского района и водителей транзитного транспорта в связи с технологией, которую использовало предприятие, — укладка асфальта так называемыми картами для приведения в соответствие высотных отметок. Однако сейчас настал период сплошного асфальтирования, устройства обочин, обновления дорожных знаков, и водители видят, насколько меняется состояние привычной дороги. К тому же обновляется не только этот участок «Югры».

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

На месте происшествия работают сотрудники ДПС, обстоятельства выясняются. Движение в направлении Тюмени организовано через встречную полосу. Пользователям автомобильных дорог напоминают о необходимости соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и снижать скокрость при плохих погодных условиях.

На трассе Тюмень—Ханты-Мансийск перекрыли движение после ДТП с грузовиками

Ранее движение перекрыли на автодороге «Сургут-Лянтор», как в направлении Сургута с 89 км , так и в Лянтор с 27 км. Кроме того, движение было ограничено для всех видов транспорта на трассе Р-404 Тюмень — Ханты-Мансийск с 571 по 697 км, с 712 по 950 км.

Олег Шотропа Здравствуйте, я с семьёй стали заложниками данной ситуации. Сами с Нижневартовска и направляемся в Тюмень. Выехали в 4:00, в итоге в 10:00 попали на блокаду после Нефтеюганска. В итоге с 3 месячным ребенком сидим уже 6 часов на трассе. Никаких информации о заранее планируемой блокаде трассы не было.

Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить» Проверочный код Подтвердить Восстановление пароля На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин. На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль».

Представители СМИ, в том числе и журналсит "Варты" побывали на объекте и оценили ход работ. Эта единственная дорога федерального значения, которая соединяет Югру и Тюменскую область. Начинается она на пересечении с трассой P-351, проходит через Тобольск, Уват, Салым и заканчивается в Ханты-Мансийске. Также имеет подъезды к Пыть-Яху, Нефтеюганску и Сургуту. Общая протяженность автомагистрали составляет 1051 км. На объекте задействованы 19 единиц дорожной техники, 19 водителей, 25 дорожных рабочих и 8 ИТР специалистов, — сказал Евгений Мурадов. Трасса Р-404 одна из самых загруженных и аварийных.

«4 часа стоим». Гигантская пробка образовалась на трассе в ХМАО из-за ограничений

Из-за сильного гололеда на трассе «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск» образовался опасный «стекловидный лед». Это мера необходима для предотвращения ДТП и обеспечения безопасности всех участников дорожного движения. Ваша безопасность — наш приоритет!

С ее появлением время в пути от автономного округа до Екатеринбурга значительно сократится, сообщают наши коллеги из 86. Для всех жителей центрального и восточного районов округа, которые хотят поехать в Екатеринбург, время в пути сократится примерно на четыре часа, — сообщил Лебедев. Новая трасса уменьшит путь из Югры до Екатеринбурга на 300—400 км. Для того чтобы провести транспортную артерию, в ХМАО нужно построить до границы со Свердловской областью 23 км, а власти Свердловской области проложат 73 км дороги.

Автомобиль будет помещён на штрафстоянку до выяснения всех обстоятельств». Дорожная инспекция призывает водителей быть крайне внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

В 10:00 все начиналось с чистки дорог, а на данный момент мы ждём машины с песком для посыпки в 16:29!!! С такой скоростью боюсь предположить когда все решится... Но хочу сказать спасибо парням с Газпром нефти которые едут домой в Оренбург и также попали с нами в ледяной капкан. Парни всем предлагали горячий чай и при желании погреться в их рабочей машине. Мир не без добрых людей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий