Новости арсенал кристал пэлас статистика матча

«Арсенал» на своем поле обыграл «Кристал Пэлас» в матче 21-го тура АПЛ со счетом 5:0. Счет на 11.

Матч Арсенал - Кристал Пэлас от 19 Мар 2023 - 17:00

"Арсенал" состоялся на стадионе "Селхерст Парк" в понедельник, 21 августа 2023 года. Арсенал бесплатно в хорошем качестве. Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 2 тура чемпионата Англии 2023-2024 по футболу между командами Кристал Пэлас и Арсенал, который завершился со счетом 0-1. Лондонский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче против «Кристал Пэлас» в рамках 31-го тура английской премьер-лиги. Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 2 тура чемпионата Англии 2023-2024 по футболу между командами Кристал Пэлас и Арсенал, который завершился со счетом 0-1.

Обзор матча Кристал Пэлас - Арсенал

После 20 туров Кристал Пэлас набирает 21 очков и занимает 14 место в турнире. Лучший бомбардир команды — Одсонн Эдуар: он забил 7 в 18 матчах. В 5 последних матчах в турнире «Премьер-лига» Кристал Пэлас обязательно забивает.

Матета отмахнулся локтем в лицо Габриэлу. Отделался без предупреждения. Из возни в центре поля снова развилась быстрая атака "Арсенала".

Завершилась дальним ударом в соперника. Обострения не хватало обеим командам, но "канониров" это в целом устраивало при преимуществе в счете. А с попытками прессинга гостей "Арсенал" справлялся очень спокойно и уверенно. Вратарь "канониров" скучал без дела. Эзе сумел заработать опасный штрафной на 30-й минуте, нарвавшись на подножку со стороны Райса.

Сам же Эзе мощно пробил, попав в стенку. Добивал потом Клайн, но и в этот раз мяч увяз в толпе. Затем немного развлек публику Райя, который неаккуратно выбил мяч на Лерму. Но с ударом его в касание вратарь справился. А "Арсенал" опять сделал опасный угловой.

Сака подавал на ворота, Хендерсон на выходе до мяча не дотянулся, а Габриэл на дальней штанге вогнал его в сетку. Неожиданный дубль от центрального защитника. Хотя при такой бездарной игре "Кристал Пэлас" на угловых ничего удивительного в этом. Более того, его переписали как автогол Хендерсона, который, видимо, последним коснулся мяча, а Габриэл вносил его, когда тот оказался за линией ворот. В конце тайма возникла пауза, поскольку помощь потребовалась Лерме, который получил по голове в борьбе.

На поле он вернулся. А "Арсенал" создал еще момент. Жезус мягко забросил мяч на край штрафной Троссару, который в касание бахнул немного неточно. Второй тайм начался с атаки "Арсенала", который после розыгрыша углового дошел до дальнего удара Райса, ставшего простым для Хендерсона. В следующей атаке Троссар издали пробил в Лерму.

Гости ответили дальним ударом Эзе, но Райя парировал в сторону. А потом перехватил навес с углового и начал быструю контратаку. Прострел справа замыкал Троссар, но толком по мячу не попал.

Ай, и так уже понаписал кучу букав. Вкратце: нужна кардинальная чистка состава как минимум, коль Арсений уходить не собирается но лучше бы он взял КА и ушел куда подальше. Что в сб. Германии, что в Валенсии - косячил будь здоров, а теперь вот продолжает у нас не понимаю, что он вообще делает в бундестим.

По-хорошему, его нужно на лавку вместо Габриэля которого сплавить хоть куда-нибудь и купить наконец-то ЦЗ уровня Коса только росточком повыше.

Мы предоставляем точные показатели по каждой встрече с возможностью фильтрации по сезонам, лигам и кубкам. Общая статистика арбитра на начало матча 23. Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу рефери Дэвид Кут В 6 матчах подряд количество фолов не опускается ниже 21 В 12 матчах подряд рефери фиксирует не более 31 фола за игру В 5 матчах подряд количество желтых карточек не опускается ниже 4 В 20 матчах подряд рефери выдает не более 10 желтых карточек за игру За последние 3 матча арбитр в среднем отмечает около своего обычного количества фолов 25 отмечается и 23. В качестве рефери выступит Дэвид Кут.

Чемпионат Англии. "Арсенал" забил пять мячей в ворота "Кристал Пэлас".

Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Кристал Пэлас. За 100 матчей судья показал 375 желтых карточек игрокам команд в среднем 3. Показать статистику арбитра.

Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу рефери Дэвид Кут В 6 матчах подряд количество фолов не опускается ниже 21 В 12 матчах подряд рефери фиксирует не более 31 фола за игру В 5 матчах подряд количество желтых карточек не опускается ниже 4 В 20 матчах подряд рефери выдает не более 10 желтых карточек за игру За последние 3 матча арбитр в среднем отмечает около своего обычного количества фолов 25 отмечается и 23. В качестве рефери выступит Дэвид Кут. Борьба участников матча ограничивается одной лигой, и не выходила за ее рамки. Коэффициент 1.

Встреча с Арсеналом состоится 21 августа в 22. Канониры в этом сезоне попытаются добыть чемпионство, которое было так близко в минувшей кампании. В первом раунде ребята выиграли у Ноттингем Форест 2:1.

Победу «Арсеналу» принес Мартин Эдегор, реализовавший одиннадцатиметровый штрафной удар на 54-й минуте. Отметим, что «канониры» завершали матч в меньшинстве, так как на 67-й минуте красную карточку получил Такэхиро Томиясу. Это, впрочем, не помешало «пушкарям» довести дело до виктории.

Арсенал – Кристал Пэлас

«Арсенал» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в матче 2-го тура чемпионата Англии — 1:0. Результат и подробности матча Арсенал — Кристал Пэлас (Англия — Премьер-лига. Арсенал в 21:00, время московское. Арсенал. Время. Кристал Пэлас. 59'.

«Кристал Пэлас» – «Арсенал» – 0:2. Обзор матча и видео голов

Обзор матча Кристал Пэлас – Арсенал 0:1 от 21.08.2023. Видео гола и ярких моментов, составы. Кристал Пэлас-Арсенал Челси-Лутон Борнемут-Тоттенхэм Арсенал-Фулхэм Брентфорд-Кристал Пэлас Эвертон-Вулверхэмптон Манчестер Юн-Ноттингем Ф Брайтон-Вест Хэм Барнли-Астон Вилла Шеффилд Ю-Манчестер Сити Ньюкасл-Ливерпуль. ”Арсенал” и ”Тоттенхэм” забили пять голов в лондонском дерби Читать подробнее на спортивном портале Казахстана Вести КЗ. Результаты последних матчей и их расширенная статистика. Да, «Арсенал» с первых минут встречи имел территориальный и игровой перевес, однако оборонялся «Кристал Пэлас» качественно, и за весь первый тайм у гостей было всего два момента. 1. Сводка. Личные встречи.