Новости хоккей капитан ступино

2 октября команда «СКА-1946» провела матч OLIMPBETЧемпионата МХЛ против команды «Капитан» (Ступино). Ступинский хоккейный клуб «Капитан» провел гала-матч, приуроченный к своему 25-летию, в субботу, 27 января. Капитан Ступино – МХК Спартак Москва Кубок главы городского округа Ступино.

ХК «Капитан» из Ступино отметит юбилей гала‑матчем со звездами спорта и кино

Уже через 22 секунды после старта дополнительного времени шайба оказалась в воротах «Капитана». Прекрасную комбинацию разыграли хоккеисты первого звена. Эмиль Сальников накатился на штангу и завершил атаку эффектным броском, который принес победу его команде. Крылья Советов — Капитан — 3:2 ОТ 1:2, 0:0, 1:0 — 1:0 1 ноября. УДС «Крылья Советов».

Все перевернул третий период. Хозяева полностью доминировали на ледовой площадке. Сначала сравняли счет 4:4. После этого впервые в матче повели - 5:4.

Шайбу в подмосковном дерби с командой из Мытищ забросил выпускник ступинской хоккейной школы Егор Самойлов, штрафной буллит исполнил Алексей Васильков, финальный гол — на счету на тот момент капитана команды — Александра Кулагина.

Сергей, начавший прошлый сезон в «Капитане», сыграл к тому моменту 17 матчей на уровне старшей команды и забил гол в ворота «Спартака» 31 января 2023 года. В 2023 году ступинская команда дважды обыграла «Русских Витязей» и впервые с 2015 года вышла в плей-офф! Ступинскую команду усилили несколько игроков старшей команды, в том числе нападающий Матвей Мичков, один из самых известных молодых игроков России.

Он не смог ничего поделать с «Толпаром», набрав за серию всего два очка за передачи. В будущем лучший вратарь мира вышел на один матч, отбил 34 броска и добыл для уфимской молодежки победу. На тот момент ему было всего 16 лет. Вундеркинда было видно за версту. Всего в МХЛ Василевский провел больше 70 матчей, но финальный аккорд подкачал. В трех матчах с «ястребами» он пропустил девять голов и не одержал ни одной победы.

Уже в 16 лет юный Бобровский дебютировал за «Металлург-2». Через два года состоялась его премьера за первую команду Новокузнецка. В регулярном чемпионате первого сезона МХЛ он не провел ни одного матча, зато когда «Кузня» бесславно завершила очередной регулярный чемпионат, отправился играть плей-офф за «Кузнецких Медведей». Он провел том розыгрыше Кубка Харламова 12 матчей, довел команду до финала, но помочь партнерам в серии со «Стальными Лисами» не смог. Сергея вызвали в первую сборную России на товарищеские матчи в Италию. Тот финал новокузнечане без своего звездного вратаря проиграли. И в отличие от уехавшего в сборную Бобровского перспективный защитник сыграл в решающей серии. В ворота «Стальных Лисов» юный Орлов забросил три шайбы в четырех играх, а за весь плей-офф заработал 19 очков в 17 матчах. Больше было только у его одноклубника и ровесника Максима Кицына, который, впрочем, в звезду не вырос.

Игроки «Кристалла» с Сахалина одержали первую победу на первенстве Москвы по хоккею

Боброва, где выступают хоккеисты специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Данная группа является спортивно - информационно - развлекательной.

Однако плотная игра в обороне хозяев не позволила забросить больше одной шайбы за период.

Скользкий счет с разницей в одну шайбу заставил хозяев встречи собраться с силами и перевернуть ход игры. Вадим Сущев сравнял счёт матча, а Егор Егоров вывел «Тамбов» вперёд. Перед грифонами стояла новая задача - перевести в игру в овертайм и не доводить серию до пятого матча.

Илья Ануфриев за 39 секунд до финальной сирены забросил в ворота «Тамбова» важнейшую шайбу! Игра перешла в овертайм, который не давал права на ошибку.

Подробнее о встрече В субботу, 27-го января, «Тайфун» в Ступино сыграет с хоккейной командой «Капитан».

Встреча начнётся в 13:00 по Москве, в 20:00 по Владивостоку. Главный тренер — Константин Касаткин.

Главный тренер ХК «Капитан» подвел итоги сезона. Ступинский клуб «Капитан» завершил очередной сезон в Молодежной хоккейной Лиге. Команда набрала 45 очков и заняла 14-ю позицию в Западной конференции МХЛ. В целом сезон 2021-2022 можно назвать успешным.

Неровное начало компенсировалось ударной концовкой, в которой ступинцы обыграли лидеров конференции, что позволило улучшить результат предыдущего года. В этом сезоне выступление в молодежной Лиге завершили 9 хоккеистов клуба и все они успели поиграть и на уровне ВХЛ, и выступить за основную команду.

Арена и приобретение билетов

• ХК «КГУ» одержал волевую победу над ХК «МФЮА Капитан» из подмосковного Ступина
  • ХК Капитан | Дзен
  • Шипачев и Войнов покинут «Ак Барс», а Браташ — «Ладу». Инсайды «СЭ»
  • ХК «Капитан» из Ступино отметит юбилей гала‑матчем со звездами спорта и кино

Прогноз редакции на матч СКА Карелия - Капитан 17 октября 2023

Динамо Санкт Петербург бесплатно. Узнайте в прямом эфире результат матча и статистические данные о матче на сайте Капитан из Ступино замыкает турнирную таблицу Золотого дивизиона, набрав семь очков с момента старта сезона. Также в официальном сообществе хоккейной команды «Капитан» в «VK» проходит онлайн-розыгрыш билетов для выхода на лёд, а также атрибутики клуба. Команда: Капитан Город: Ступино Год: 2006. ХК Сочи. Капитан.

• Ближайшие игры
  • Победа «Капитана» в плей-офф
  • Академия хоккея им. В.В. Петрова
  • Комсет, Ступино, Ступинское телевидение, Провинциальные новости
  • Кубок Чемпионов
  • Результат матча Капитан - МХК Спартак 29 августа 2023

В Минспорте Подмосковья разберут ситуацию с отменой матча команды МХЛ "Капитан"

Второй день соревнований в Томилино 10.09.2023 г. Финал, игра за 1-е место между ХК Раменское и ХК Капитан из Ступино. В первенстве принимает участие хоккейный клуб 'КГУ'. 18 ноября калужане принимали на своем льду команду 'Капитан' из Ступина. Хоккейный сервис. Сведения об образовательной организации.

Arena Information

• Состав команды
  • 2023-2024 Kapitan Stupino Demographics
  • Представляем соперника: ХК «Капитан» (Ступино)
  • «Капитан», уступите! Тверские хоккеисты скрестили клюшки со сверстниками из Ступино
  • Партнеры и спонсоры ХК «Лада» 2023/2024

Афиша мероприятий ХК "Капитан"

ХК «Алмаз» проиграл подмосковным «капитанам» с минимальным счетом Фото: ХК «Капитан» (Ступино). Новости. 8 апреля в Ледовом дворце спорта имени В.М. Боброва города Ступино в рамках Первенства Московской области по хоккею среди юношей 2014 г.р. прошёл матч между ХК «Капитан» г. Ступино и ХК «Нара» Наро-Фоминский г.о. Хк Капитан Ступино. Хк Динамо Молодежная хоккейная команда.

★Хоккейный клуб Капитан (г.Ступино)★

Хоккейный сервис. Сведения об образовательной организации. Главная» Новости» Хк чайка новости. Бывший капитан хоккейной команды «Ак Барс» Данис Зарипов и депутат Госдумы Илья Вольфсон сыграли в дружеском матче между детскими хоккейными клубами Луганска в столице Татарстана. Федерация хоккея РТ поздравляет Марата Накиповича с 50-летним юбилеем! сведения об организации, тренерах, командах, новости и контактная информация. За 24 матча регулярного «Тайфун» был сильнее в основное время 10 раз, «Капитан» 9, в овертайме по две победы у команды из Ступино, две у приморцев, в серии буллитов счёт 1-1.

Вконтакте ХК «Капитан» — «Тайфун». Подробнее о встрече В субботу, 27-го января, «Тайфун» в Ступино сыграет с хоккейной командой «Капитан». Встреча начнётся в 13:00 по Москве, в 20:00 по Владивостоку.

И это в КХЛ! В 18 лет! По средней результативности в перддрафтовый ход наш новый русский некстван опережает Владимира Тарасенко, Евгения Кузнецова и других звезд. Однако для «Сочи» сезон завершен.

СКА отозвать своего игрока обратно из аренды не может. Путь один — играть в МХЛ. Команда из Ступино без Матвея обеспечила себе место в «золотом» дивизионе на следующий сезон, а теперь сразится в серии плей-ин с «Русскими Витязями». Даже Овечкин и Малкин не забивали столько в 18 лет! Казалось бы, зачем терять время? Но помимо того, что это банальное продление сезона, для подрастающей звездочки это своего рода вызов.

Сможет ли он поладить с новыми партнерами? Стать для них авторитетом и лидером? В конце концов, переключиться с одной лиги на другую, не смотря на партнеров и соперников свысока. Пока же мы вспомним другие случаи, когда молодых звезд, уже заигранных в командах КХЛ, спускали на помощь командам МХЛ. Далеко не всегда такое усиление шло молодежным командам на пользу.

Хозяева были полны решимости сокрушить «Спартак», и оставить главный приз дома. Но согласны ли были с этим москвичи?

Впервые на турнире подопечные Александра Филиппова вышли на лёд в белой, гостевой форме. И, пожалуй, также впервые спартаковцы начали свой матч с массированных атак. Минут пять москвичи беспрерывно штурмовали ворота «Капитана», но не преуспели. Ступинцы же постепенно разобрались, выровняли игру, а к середине периода и сами перешли в наступление. Перед первой заброшенной шайбой хозяева более чем на минуту заперли спартаковцев в зоне, совершенно их измотали — как следствие, защитники красно-белых не уследили за Денисом Мишариным, который беспрепятственно добил снаряд в сетку. Москвичей этот гол совершенно не смутил, а скорее даже мобилизовал. Прошло всего 58 секунд, а табло уже высвечивало 1:1.

Это Илья Панин подстерёг шайбу на левой штанге и не сильным, но точным броском сравнял счёт. Немного отвлечёмся от хода этой игры и скажем кое-что про турнир в целом, в частности про наших ребят. Пока у МХК «Спартак» многое получается совсем неплохо. Кроме игры в большинстве. На этом фронте — работы у тренеров непочатый край.

Да, когда приезжали к нам, то мы плотно играли. Два гола пропустили, но они не системные. Потеряли немного концентрацию. Приятно дважды обходить команду Золотого дивизиона? В конце этого года у нас еще одна игра с командой Золотого дивизиона, поэтому настраиваемся теперь на нее. У «Академии Михайлова» тоже свои задачи, поэтому получится хороший матч.

ХК КАПИТАН (Ступино) - ХК ОЛИМПИЯ (Кирово-Чепецк)

ХК Капитан — последние новости команды, состав, статистика, трансферы - Чемпионат ХК «Юнисон-Москва» начинает аккредитационную кампанию представителей средств массовой информации на финальные матчи плей-офф Кубка Регионов.
ХК «Капитан» Ступино – Telegram новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»!
ХК "КГУ" обыграл соперников из Ступина Команда: Капитан Город: Ступино Год: 2006.
ХК «Алмаз» проиграл подмосковным «капитанам» с минимальным счетом №31 Смирнов Анатолий (Крылья Советов).
ХК «КГУ» одержал волевую победу над ХК «МФЮА Капитан» из подмосковного Ступина Также в официальном сообществе хоккейной команды «Капитан» в «VK» проходит онлайн-розыгрыш билетов для выхода на лёд, а также атрибутики клуба.

МХЛ. БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ vs КАПИТАН Ступино - 1:5. Послематчевые комментарии тренеров

Капитан Ступино. Первенство Московской области по хоккею среди юношей 2022-2023. Последние новости о команде и игроках, все новости за сегодня. Состоялось награждение команд системы «Торпедо». Новости хоккея. Экс-тренер сборной России высказался о борьбе Овечкина с Малкиным за плей-офф НХЛ. Второй день соревнований в Томилино 10.09.2023 г. Финал, игра за 1-е место между ХК Раменское и ХК Капитан из Ступино.

Усилив «Красную Армию», он лишь в одном матче серии с «Алмазом» сумел отличиться. Команда из Череповца с Бучневичем, Киселевичем и Чудиновым прошла дальше. Юрий Кузьмин, photo. Не удивимся, если в Кузьменко Никита распознал самого себя в юности. Как и Кучеров он на протяжении нескольких сезонов катался по командам системы, к которым добавилась «Звезда». А самым ярким моментом в играх за «Красную Армию» был плей-офф 2017 года. Но мы то знаем, что исторически это прозвище принадлежит звездному центрфорварду «Вашингтона». Евгения Кузнецова так величают с тех пор, когда он в 17 лет дебютировал за «Трактор».

Залетев ураганом в КХЛ, он будто бы перепрыгнул одну ступень. Однако два неполных сезона в МХЛ у него все-таки есть. А еще Кузю отправляли на помощь «Белым Медведям» уже после того как он выиграл золото Баффало и стал любимцем всей страны. Но получилось не очень. Он не смог ничего поделать с «Толпаром», набрав за серию всего два очка за передачи. В будущем лучший вратарь мира вышел на один матч, отбил 34 броска и добыл для уфимской молодежки победу. На тот момент ему было всего 16 лет.

Традиционный летний предсезонный турнир прошел в Ступино с 14 по 18 августа. В этом году ежегодные соревнования прошли в 19й раз. Ступинцы последовательно обыграли всех соперников, одержав 3 победы в основное и одну — в дополнительное время и уже к четвертому дню соревнований хоккеисты «Капитана» стали недосягаемы в турнирной таблице. А одержав финальную победу над «Сахалинскими Акулами» со счетом 6:2, стали безусловными победителями. На втором месте расположилась команда из Мытищ, на третьем — из Ярославля. Помимо главного трофея турнира — Кубка Главы - ступинские хоккеисты заслужили две индивидуальные награды: лучшим защитником соревнований был признан Александр Губанов, а голкипер «Капитана» — Никита Тулинов получил приз Лучшего вратаря.

Приятно вернуться в расположение своей команды.

Не нагнетал. Долго раскачивались, мало бросали, поэтому не было моментов, хотя в зоне атаки шайбу наверх подымали. Во втором периоде начали бросать, появились опасные моменты и пошли голы. Сегодня второй период оказался очень результативным. Были хорошие моменты.

Для автоматизированного извлечения информации с сайта у нас есть очень функциональный API - обращайтесь. При цитировании материалов сайта ссылка на сайт не обязательна, но приветствуется. ООО «Айсберг Групп», г. Химки, мкр. Левобережный, ул.

ХК «Капитан» – «Тайфун». Подробнее о встрече

Игра перешла в овертайм, который не давал права на ошибку. Яркую победную точку в этом матче снова поставил Илья Ануфриев, который забросил чемпионскую шайбу с передачи Эдуарда Габдрахманова и Кирилла Васильева. Это исторический день! Поздравляем команду с самым ярким событием этой красивой спортивной истории! Увидимся в ВХЛ!

Ясное дело — лучший бомбардир. Жалко, что обратно в музей надо сдавать. Великий мастер, что тут говорить. И мастерства не хватит, и игра другая. Заметил бы кого-нибудь? У нас много ребят с хорошими руками и светлой головой. Он вроде как раз таких и чтил. Я вообще люблю, когда меня замечают. А если еще и твоя сестра выходит на лед с клюшкой — то и за завтраком тоже. Одно но. Семья Пироговых вместе за столом собирается очень редко. Петр, нападающий «Капитана», живет с командой на базе. А сестра Нина, играющая в местной хоккейной школе то с парнями, то с девчонками, уже вовсю колесит по стране. Петр 1 сентября собрался, взял портфель и отправился в школу. Понятно, в вечернюю. Правда, с тех пор заходил туда всего пару раз. Времени катастрофически не хватает. Может, даже и оценки в итоге нарисуют. Но мне-то хочется их заслужить… Вот и сижу на базе, уроки делаю. Хорошо, ребята помогают. Игорь Якубовский, например… Он у нас самый большой ученый. Нине пока удается и учиться, и тренироваться, и играть. И еще есть у нее мечта — выйти на лед вместе с братом. Пока не получалось. И вообще они скромничают. Нападающий Петр говорит, что защитницу Нину на льду не пройдет. Та утверждает: «Запросто». Посмотреть, как я на его уровне.

Александр Диль получил пас на входе в зону и мощным броском поразил девятку ворот Максима Абдуллаева. В основное время более не отличился никто, а в овертайме сильнее были сетуньцы. Уже через 22 секунды после старта дополнительного времени шайба оказалась в воротах «Капитана». Прекрасную комбинацию разыграли хоккеисты первого звена. Эмиль Сальников накатился на штангу и завершил атаку эффектным броском, который принес победу его команде. Крылья Советов — Капитан — 3:2 ОТ 1:2, 0:0, 1:0 — 1:0 1 ноября.

Впрочем, последнее слово все же осталось за «Алмазом». На 59-й минуте Александр Шилов реализует большинство — 4:5. На то, чтобы перевести игру в овертайм у нашей команды времени уже не хватило. Второй матч «Капитан» и «Алмаз» проведут в Ступино завтра, 11 декабря.