Новости динамо москва торпедо нижний новгород счет

Гости. Счёт. 07.10.23. «Торпедо» в гостях нанесло поражение московскому «Динамо» в четвёртом матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В Нижнем Новгороде закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Торпедо» принимало московское «Динамо». "Торпедо" в Нижнем Новгороде обыграло московское "Динамо" в матче Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Новости по теме

• Матч "Торпедо" - "Динамо" (Мск): лучшие моменты игры (видео)
  • Крупное поражение потерпели хоккеисты «Торпедо» в Москве
  • Регулярный чемпионат КХЛ-2023/24. Восточная конференция
  • «Торпедо» – «Динамо» – 0:3
  • «Торпедо» обыграло «Динамо» в шестом матче и вышло во второй раунд плей-офф КХЛ

«Торпедо» разгромило московское «Динамо» со счетом 4:1

Неудивительно, что в последнем матче серии в воротах появился Константин Волков. Но главное — само «Торпедо» и его штаб не были д огматичными. На том самом МЧМ команда Ларионова максимально упрямо пёрла со своей философией, когда защитников не ругали даже за самые нелепые ошибки. И хотя нижегородцы сохраняли фирменный короткий пас в средней зоне, они стали плотно нагружать чужие ворота. По ходу серии чётче стала оборонительная структура, несмотря на индивидуальные ошибки молодых защитников. Приятным удивлением для многих стал автор победной шайбы в четвёртом матче Даниил Бокун, который почти не иг рал в КХЛ до этого сезона, но прибавил в оборонительной игре. Когда надо было, «Торпедо» само могло от ветить на провокации, в том числе своими провокациями наезд Коваленко на Волкова во втором матче серии. И когда надо, «Торпедо» даже упрощало игру — и , более того, само потихоньку заставляло соперника отказываться от идеи затоптать и перемолоть, втягивая в свой хоккей, где ребят Ларионова было сложно удержать.

В этом плане второй раунд будет интересным. Серия со СКА, который очень часто игр ает на грани фола и удаляется, может затянуться и стать крайне зажигательной — и это хочется увидеть больше, чем потенциальное бодание с прагматичным и упёртым «Локомотивом», который сам может врубить движение.

Торпедо не выигрывает в основное время у команды Динамо Москва в 29 из последних 37 матчей. Торпедо забивает команде Динамо Москва в 25 из последних 26 матчей. Торпедо забивает более 2 шайб команде Динамо Москва в 11 из последних 16 матчей. Торпедо пропускает от команды Динамо Москва в 30 из последних 32 матчей. Торпедо пропускает более 2 шайб от команды Динамо Москва в 20 из последних 31 матчей. В 38 из последних 43 матчей, где принимают участие Торпедо и Динамо Москва, забивают обе команды.

В 8 из последних 18 матчей с участием команд Торпедо дома и Динамо Москва на выезде была зафиксирована ничья в основное время. Торпедо забивает более 2 шайб на своей площадке команде Динамо Москва в 7 из последних 9 матчей. В 19 из последних 20 матчей, где принимают участие Торпедо дома и Динамо Москва на выезде , забивают обе команды. История личных встреч.

За 19 секунд до окончания матча Кручинин забрасывает шайбу в ворота Коновалова, но после совещания арбитры её отменяют из-за нарушения численного состава со стороны «Торпедо». Однако через шесть секунд Воронин заработал для хозяев большинство, а ещё через три секунды Сергей Гончарук поставил точку в этом безумном матче. Алексей Кудашов, главный тренер «Динамо»: — Хорошая игра с обилием моментов с обеих сторон. Хорошие голы забили, нормально сыграли. Мы довольны, забираем два очка и едем домой.

Прошлая игра с «Торпедо» была похожа на эту, но тогда мы ничего не реализовали. Делали ли акцент на игру на подставление клюшки сегодня? Это всегда делается. Это неотъемлемая часть позиционной атаки. Тройка Кодолы сегодня нормально сыграла, забила свои голы. У нас нет деления на первое, второе или третье звено. При счёте 5:2 ни о какой боязни бросать по пустым воротам говорить не стоит. Игроки сами оценивают, есть линия для броска или нет. Илья Коновалов стоял прямо по линии ворот, поэтому он и бросил.

Сейчас все вратари хорошо играют клюшкой. Я ожидал от него броска по воротам в этом моменте, потому что как мне показалось борта были перекрыты в том моменте. На мой взгляд Илья это делал умышленно, а не случайно. Игорь Ларионов, главный тренер «Торпедо»: — «Динамо» сегодня заслуженно победило. Благодарю нашу команду, что на третий период игроки вышли с пониманием того, что такие матчи необходимо научиться вытаскивать. Ребята постарались сделать всё возможное для спасения игры. К сожалению не получилось, но тот позитив, который хоккеисты оставили в конце игры, радует. Из моего опыта, всегда лучше играть, чем отдыхать.

В сегодняшнем поединке регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги московское «Динамо» принимало нижегородское «Торпедо». В середине первого периода Тринеев после паса Менелла реализовал большинство и вывел бело-голубых вперед. Отыграться гости смогли только на 34-й минуте, когда точный бросок нанес Кручинин, которому ассистировали Ян и Орлов.

Разгромная победа "Торпедо" над "Динамо" в видеообзоре матча КХЛ

Главное: матч «Динамо» и «Торпедо» собрал в Москве 9967 зрителей. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Динамо М. Лучшие моменты матча. Нижегородское «Торпедо» со счетом 7:1 одержало победу над московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Ближайшие игры.

Нижегородское "Торпедо" обыграло московское "Динамо" со счетом 7:1

Встреча 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась победой нашей команды со счётом 4:1. Полная версия статьи по ссылке. Динамо Москва 02 марта 2023. «Торпедо» в гостях нанесло поражение московскому «Динамо» в четвёртом матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Торпедо Нижний Новгород и Динамо Минск играли между собой последний раз 24 сентября 2023 года. ХК «Торпедо» одержал победу в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, который состоялся в Нижнем Новгороде 3 декабря. ХК «Торпедо» одержал победу в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, который состоялся в Нижнем Новгороде 3 декабря.

«Торпедо» в овертайме победило «Динамо» и сравняло счёт в серии плей-офф Кубка Гагарина

В середине первого периода Тринеев после паса Менелла реализовал большинство и вывел бело-голубых вперед. Отыграться гости смогли только на 34-й минуте, когда точный бросок нанес Кручинин, которому ассистировали Ян и Орлов. На 55-й минуте Федотов вывел нижегородцев вперед.

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.

В самом конце тайма Ярослав Гладышев сделал счет 0:2, а после перерыва окончательный результат установил Арсен Захарян.

За две игры москвичи неожиданно пропустили 12 шайб 5 — от «Локомотива». Что и как вообще произошло — фиксируем величие молодых лидеров «Торпедо» Забавно, но без учета второго периода матч закончился бы со счетом 1:0 в пользу «Торпедо» — все основные события случились именно там: с 22-й по 39-ю минуту «Торпедо» забросило 6 шайб и пропустило только после индивидуального прохода от Никиты Гусева. Василий Атанасов — и так привычный герой для «Торпедо», но сегодня он оформил хет-трик и стал самым молодым его автором в клубной истории 21 год и 12 дней. Сильно смотрится и достижение защитника Антона Силаева: 17-летний игрок забросил вторую шайбу в сезоне, но самоотверженная игра важнее голов. За несколько минут до своей шайбы Силаев принял на себя мощный бросок — сразу ушел в раздевалку, а затем вернулся на лед и забил. Летом 2024 года Силаев выйдет на драфт НХЛ — и уже идут разговоры о том, что его могут выбрать в первом раунде.

Но это только через 9 месяцев — пока он помогает «Торпедо». Максим Летунов в четвертый раз за сезон набрал минимум два очка за матч. После игры с «Динамо» именно он получил в раздевалке шлем, который партнеры отдают лучшему в матче.

«Динамо» - «Торпедо» 4:0. Оценки

Во втором матче «Торпедо» и московского «Динамо» нижегородцы забросили пять шайб, и этого оказалось достаточно для победы – серия отправляется в Москву при счёте 1-1. Нижний Новгород. Следующий матч состоится 10 марта в Нижнем Новгороде. «Торпедо» вырвало победу у московского «Динамо» и сравняло счет в серии плей-офф КХЛ.

Самое популярное за неделю. Динамо Москва Торпедо Нижний Новгород. Восемнадцатого ноября в рамках Континентальной Хоккейной Лиги на арене Нагорный в Нижнем Новгороде сойдутся между собой Торпедо Нижний Новгород и Динамо Москва. Обзор матча между московским «Динамо» и нижегородским «Торпедо» еще раз погрузит вас в невероятную атмосферу праздника. Волевая победа «Нижнего Новгорода» над «Динамо» позволила команде Кержакова обойти в турнирной таблице ЦСКА и «Спартак». Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" на выезде обыграл московское "Динамо" со счетом 1:7. Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу "Торпедо".

«Торпедо» крупно уступил «Динамо»

«Торпедо» обыграло «Динамо» в шестом матче и вышло во второй раунд плей-офф КХЛ Гости. Счёт. 07.10.23.
Матч "Торпедо" - "Динамо" (Мск): лучшие моменты игры (видео) Московское «Динамо» обыграло нижегородское «Торпедо» со счетом 6:1 в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

Торпедо. Нижний Новгород. Торпедо. Нижний Новгород. Торпедо: домашняя победа со счётом 3:2. Команда «Динамо Москва» одержала победу на домашней арене в матче КХЛ.

Интересное вокруг игры: посещаемость лучше армейского дерби, 22 броска в створ – 7 голов