Новости гущина ксения фигуристка

17-летняя Ксения Гущина завершила сезон победой на Всероссийских соревнованиях «На призы Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга», набрав 198,21 балла. Последние новости. Ксения Гущина завоевала бронзовую медаль на втором этапе Кубка России по фигурному катанию.

Двукратная чемпионка Петербурга Гущина: «Мне нравится быть воином из мистической вселенной»

Фигуристка Ксения Гущина назвала хорошим для себя прошедший сезон. Ксения Синицына стала победительницей пятого этапа серии Гран-при России по фигурному катанию в турнире одиночниц. Напомним, 28 января титул чемпионки Европы 2023 года завоевала бывшая российская фигуристка Анастасия Губанова. Российская фигуристка Ксения Синицыина заняла первое место на пятом этапе Гран-при России «Волжский пируэт» в Самаре. РИА Новости Спорт рассказывает, почему эта фигуристка — "наша чемпионка". Фигуристка Ксения Синицына выиграл этап Гран-при России в Самаре.

Пермская фигуристка стала бронзовым призером на этапе Кубка России

Если вам понравилась публикация Ксения Гущина Чемпионат России по фигурному катанию произвольная программа длительностью 32 секунд в хорошем hd качестве, поделитесь ссылкой с друзьями и знакомыми. Фигуристка Ксения Гущина одержала победу на чемпионате Санкт-Петербурга 2023 года. КСЕНИЮ ГУЩИНУ и ее тренера Ольгу Старцеву! Фигуристка Ксения Синицына стала победительницей самарского этапа Гран-при России в женском одиночном катании. Ксения Гущина, открывшая прокаты участниц второй разминки, безошибочно представила свою произвольную программу, но без ультра-си не смогла удержать промежуто.

Фигуристка Гущина сообщила, что Федорченко уже поставил ей новую короткую программу

На этом турнире сказался конец сезона, ощущения могли быть и лучше, но не все так плохо. Знала, что мы будем выступать на этих соревнованиях, поэтому поддерживала форму до конца апреля. В мае будет отдых, а потом уже будем вкатываться, готовится к следующему сезону. Может, возвращения Елизаветы Туктамышевой? Я люблю Лизу, то, как она катается, поэтому всегда будет интересно ждать ее на соревнованиях, если она решит вернуться.

Соревнования проходили в Йошкар-Оле. Пермская спортсменка за прокат произвольной программы получила 113,62 балла, в сумме за два соревновательных дня — 170,31. Ранее Ксения выступала в категории юниоров и только в этом году начала выступать в компании со взрослыми.

Фигурное катание. Сумма двух программ.

Соревнования выиграла Ксения Синицына. Ученица Этери Тутбридзе Дарья Садкова стала второй, а вот Майя Хромых, которая также занимается в «Хрустальном», допустила ряд грубых ошибок и стала пятой. Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию соревнований. Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию соревнований. До скорых встреч! Он пройдет в Москве через неделю. Спасибо моим тренерам. Эмоции сейчас переполняют, если честно. До сих пор не осознала.

Гущина заменит травмированную Зинину в команде Валиевой на Кубке Первого канала

Так, по итогам короткой и произвольной программ в женском одиночном катании 16-летняя Гущина набрала 220,13 балла. Тем самым девушка завоевала золотую медаль чемпионата Петербурга. Серебро забрала Полина Свириденко.

Я люблю Лизу, то, как она катается, поэтому всегда будет интересно ждать ее на соревнованиях, если она решит вернуться. Как вам быть в таком статусе? У нас в принципе ничего не поменялось.

Как работали, так и продолжаем работать. Читайте также от «Sports».

Руководитель администрации правительства сделал такое заявление на фоне проблем в антидопинговом агентстве Монголии МОНАДА , сообщает монгольский портал News. Олимпиада пройдёт в столице Франции с 26 июля по 11 августа. Ранее заместитель министра спорта Азат Кадыров заявил, что нейтральные спортсмены не получат призовые в России за участие в летней Олимпиаде 2024 года в Париже.

Фигуристка Ксения Гущина стала победительницей чемпионата Санкт-Петербурга в женском одиночном катании. Произвольные программы фигуристки представили в воскресенье. В турнире должна была принять участие чемпионка мира и Европы 2015 года Елизавета Туктамышева, однако в субботу источник сообщил ТАСС, что фигуристка не сможет выступить из-за плохого самочувствия.

Фигуристка Гущина заменит Зинину на Кубке Первого канала

Гущина родилась в Перми. Ее серьезная спортивная карьера началась с февраля 2018-го. Тогда фигуристка приняла участие в региональном этапе первенства РФ для фигуристов младшего возраста в Тюмени и заняла там 9-е место. Известно, что в борьбе в Петербурге должна была участвовать чемпионка мира и Европы 2015 года Елизавета Туктамышева.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

На всероссийском соревновании среди фигуристов лидирует Ксения Гущина

Ксения Синицына стала победительницей пятого этапа серии Гран-при России по фигурному катанию в турнире одиночниц. В обоих видах одиночного катания победителями стали ученики тренера Кирилла Давыденко – 16-летняя Ксения Гущина и 18-летний Арсений Димитриев. Новости. Знакомства. А пятерку сильнейших в итоге замкнула Ксения Гущина, также продемонстрировавшая прокат высокого уровня. РИА Новости Спорт рассказывает, почему эта фигуристка — "наша чемпионка".

Победительницей чемпионата Петербурга стала 16-летняя фигуристка Ксения Гущина

Ксения Синицына стала лучшей по итогам обоих выступлений — короткой и произвольной программ — и завоевала золотую медаль соревнований. На завершившемся чемпионате Санкт-Петербурга чемпионкой среди женщин стала 15-летняя Ксения Гущина, переехавшая на берега Невы из Перми прошлым летом. После завершения соревнований фигуристка рассказала РИА Новости Спорт о том. 17-летняя российская фигуристка Ксения Гущина, одержавшая сегодня победу на чемпионате Санкт-Петербурга с результатом 216,21 балла, прокомментировала свой успех.

Ksenia Gushina

Ксения Гущина выступила с падением. А пятерку сильнейших в итоге замкнула Ксения Гущина, также продемонстрировавшая прокат высокого уровня. Фигуристка Ксения Гущина прокомментировала третье место на пятом этапе Гран-при России в Самаре. Российская фигуристка Ксения Синицыина заняла первое место на пятом этапе Гран-при России «Волжский пируэт» в Самаре. Ксения Гущина активно готовится к новому сезону. Фигуристка из группы Кирилла Давыденко совсем скоро представит свои новые программы.