Новости урарту футбольный клуб

Свежие новости команды и футбольного клуба Алания, слухи и комментарии болельщиков, трансферы ФК Алания. Футбольный клуб «ФКСБ» из Бухареста (бывший Стяуа) намерен приобрести защитника ереванского «Урарту» этой зимой. В «Урарту» отреагировали на новость о возможном переходе Захаряна 10 марта 2023 18:17. Урарту: последние новости, состав, трансферы, фото, интервью и статистика.

ФК "Урарту"

Армянский футбольный клуб "Урарту" в серии пенальти проиграл боснийскому "Зриньски" в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов и покинул турнир. клуб лишается большей прибыли. Welcome to the Official Urartu FC YouTube channel. We represent Armenia. We are big club from small country. Subscribe us and enjoy the best goals, hi. В «Урарту» отреагировали на новость о возможном переходе Захаряна 10 марта 2023 18:17. В четверг футбольный клуб «Урарту» принимает на своем стадионе команду «ЦСКА Ереван» в рамках 10-го тура «Премьер-лиги» Армении по футболу.

Экс-полузащитник «Арсенала» привёл «Урарту» к золоту чемпионата Армении

В первом матче "Урарту" потерпел поражение со счетом 0:1. Основное время ответной игры завершилось победой армянской команды со счетом 2:1, два гола у "Урарту" забил Нарек Григорян, отличившийся на 74-й и 1-й добавленной ко второму тайму минутах, у "Зриньски" гол забил Неманья Билбия 27. В серии пенальти "Зриньски" одержал победу со счетом 4:3. Во втором квалификационном раунде "Зриньски" сыграет с победителем противостояния между словацким "Слованом" и клубом "Эсперанж" из Люксембурга.

Тренер Главный тренер команды из Еревана — 46-летний специалист Дмитрий Гунько, экс-футболист, который большую часть тренерской карьеры провёл в системе московского «Спартака» и хорошо знаком нашим болельщикам. С ноября 2019 по март 2021 года клуб возглавлял хорошо известный российским болельщикам специалист Александр Григорян. Противостояние Сегодняшние соперники до этого ранее ни разу не встречались. Противостояние с армянскими клубами было только в период выступления «Локо» в чемпионате и Кубке СССР, например, с «Котайком» из Абовяна 5 побед, 2 ничьи, 2 поражения , с «Араратом» из Еревана 16 побед, 8 ничьих и 16 поражений и столичным «Динамо» 2 ничьи и 6 поражений, без побед.

Сборы Команда из Армении начала свои учебно-тренировочные сборы только 29 января, а закончить их планирует 13 февраля. Они встречаясь с местным футбольным клубом «Юнайтед».

Также читайте: Греция — Казахстан.

Об этом пишет инсайдер Грач Хачатрян. Как утверждает источник, 20-летний уроженец Самары может повторить схему, по которой был осуществлен трансфер Хвичи Кварацхелии из «Рубина» в «Наполи». Грузинский вингер добрался до Серии А транзитом через батумское «Динамо».

Урарту - Новости

Экс-нападающий «МЮ» вернулся в клуб из родного города. Футбольный клуб «ФКСБ» из Бухареста (бывший Стяуа) намерен приобрести защитника ереванского «Урарту» этой зимой. Футбольный клуб «Урарту» досрочно обеспечил себе победу в чемпионате Армении. Столичный клуб, который возглавляет российский специалист Дмитрий Гунько, известный по работе в московском "Спартаке" и "Химках", на данный момент опережает ближайшего преследователя "Арарат-Армения" на 4 очка.

«Рубин» подписал полузащитника из сборной Армении

ФК Урарту. Севан (футбольный клуб). ФК Урарту чемпион Армении. Пляжный футбол Армения Севан. Ереванский футбольный клуб «Урарту», в котором выступает наш соотечественник Леон Сабуа, продолжит борьбу в еврокубках в Лиге конференций УЕФА. Актуальная информация о футбольном клубе ФК Урарту: календарь игр, расписание, онлайн трансляции, статистика, видео обзоры матчей и забитых голов, предстоящие турниры и результаты на Армянский футбольный клуб «Урарту» под руководством российского тренера Дмитрия Гунько уступил боснийскому «Зриньски» в серии послематчевых пенальти и выбыл из борьбы в Лиге чемпионов. Футбольный клуб «Урарту» в й раз выиграл Кубок Армении. В решающем матче в Ереване «Урарту» (бывший «Бананц») обыграл «Ширак» из Гюмри со счетом 2:м тренером команды является.

Урарту (Ереван) состав игроков

У него уже есть два серебра чемпионата Армении В июне 2022-го главным тренером «Урарту» стал Дмитрий Гунько, хорошо известный в России. Летом 2020-го Гунько возглавил «Химки», но этот опыт получился неудачным — клуб расстался с тренером уже после восьмого тура набрали лишь три очка. Естественно, мы желаем, чтобы наши игроки добивались поставленных целей», — говорил Гунько на первой пресс-конференции в «Урарту». Пока всё получается.

В 20 турах команда Гунько набрала 47 очков, одержав 15 побед, дважды сыграв вничью и три раза проиграв. По количеству забитых мячей «Урарту» — вторая команда лиги 37 голов, у «Арарата-Армении» — 40 , по количеству пропущенных — вторая-третья 15, столько же — у «Пюника», у «Арарата-Армении» — 11. Несмотря на лучшие показатели по ключевым статистическим показателям, «Арарат-Армения» отстает от «Урарту» на четыре очка.

В текущем чемпионате Армении оформлено три хет-трика — все на счету игроков «Урарту». Хлебас — лучший бомбардир «Урарту», на его счету семь голов.

ФК "Урарту" участник 6-х "Панармянских Игр" 2015 г. Целью Панармянских игр является объединение армян из разных стран посредством спорта, укрепление связей между Арменией и армянской диаспорой.

Остаток тайма почти все время проводят ивановцы на чужой половине поля, много прессингуют. Не уступает и "Урарту". Много жестких стыков.

Но звучит свисток на перерыв. Итог первой половины встречи 1:1. Замен не видно в командах.

На 48-ой минуте опять выходят вперед! Сидоров ловко перекинул вышедшего из ворот вратаря!

Пятый контрольный матч. Кипр, 18 февраля, 14:00 мск. Первая минута, Первый удар - и "Текстильщик" выходит вперед! Мяч на счету Евгения Маричева! Дальний прицельный выстрел - и вратарь бессилен. Много борьбы в середине поля, но подходы к воротам особо опасными не получаются - у обеих команд.

Больше мячом владеет «Урарту», однако моменты острее возникают у «Текстильщика». Сравняла счет армянская команда.

Хавбек сборной России и московского «Динамо» Арсен Захарян этим летом может перебраться в армянский «Урарту». «Урарту» – армянский профессиональный футбольный клуб из Еревана, основанный в 1992-м году в городе Абовян. 2024: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы.

Полузащитник сборной Армении Угочукву Иву покинул футбольный клуб «Урарту». Читайте последние новости дня по теме футбол: Экс-кандидат на пост главы Федерации футбола Армении возглавил академию "Урарту", Матч сборных Аргентины и Нигерии отменен. Армянский футбольный клуб "Урарту" дома со счетом 0:1 проиграл "Зриньски" из Боснии и Герцеговины в первом матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов.