Новости спартак северсталь хоккей

14 февраля в Череповце ХК «Спартак» играл против «Северстали» свою заключительную выездную игру регулярного чемпионата КХЛ сезона 2023/2024. «Спартак» выиграл серию у «Северстали» (4-1) и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ. Главная» Новости» Северсталь спартак 14 февраля.

«Спартак» и «Северсталь» забросили десять шайб в товарищеском матче

Следующий матч серии «Спартак» — «Северсталь» состоится в Москве послезавтра, 2 марта 17:00 мск. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Материалы по теме.

В овертайме Максим Цыплаков прицельным броском оформил дубль и принёс "Спартаку" пятую подряд победу в регулярке.

Таким образом, "Спартак" набирает очередные два очка всего 31 и поднимается на четвёртое место на Западе, попутно обойдя столичное и минское "Динамо".

Даже больший контраст, чем на футболе.

Всегда бы так и можно замахнуться на Кубок Гагарина! Михаил Хоккей в исполнении Спартака - это американские горки. Зато никогда не бывает скучно.

Дмитрий Только Россия и «Спартак»!

Далее Максим Казаков удвоил преимущество «Северстали», ему удалось пробить красно-белых с отскока от борта. На 39-й минуте Шейн Принс отыграл один гол, ему ассистировал Дмитрий Квартальнов. Затем Роман Старченко восстановил паритет. На 53-й минуте Фил Вароне реализовал численное большинство и вывел «Спартак» вперед.

Новости ХК «Спартак» Москва

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. В Череповце состоялась встреча команд «Северсталь» и «Спартака» из Москвы. Московский "Спартак" благодаря дублю нападающего Максима Цыплакова одержал пятую подряд победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В очередном матче регулярного сезона КХЛ «Спартак» на домашнем льду уступил «Северстали» со счетом 1:3. «Спартак» выиграл серию у «Северстали» (4-1) и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ.

Хоккейная «Северсталь» обыграла московский «Спартак»

Команды «Спартак» и «Северсталь» сойдутся в битве 1/8 плей-офф КХЛ на ДС Мегаспорт. Спартак кое-как одолел в Москве Северсталь из Череповца в первом матче серии плей-офф на стадии 1/8 финала КХЛ сезона 2023/24. Череповецкая «Северсталь» нанесла поражение московскому «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ. 14 февраля в Череповце ХК «Спартак» играл против «Северстали» свою заключительную выездную игру регулярного чемпионата КХЛ сезона 2023/2024. Покупайте билеты на хоккей Северсталь — Спартак ХК прямо сейчас и готовьтесь к захватывающим эмоциям и невероятной атмосфере! Дубль Цыплакова помог «Спартаку» одержать волевую победу над «Северсталью» в гостях.

Новости ХК Северсталь

За две минуты до окончания основного время Старченко установил окончательный счет, оформив дубль. Итог — 4:2 в пользу команды Игоря Гришина. Эта вторая победа для «Спартака» под руководством нового тренера, который сменил на тренерском мостике Бориса Миронова. Красно-белые набрали 33 очка в 32 сыгранных матчах и поднялись на 7-е место в турнирной таблице Западной конференции.

Третий игровой отрезок начался с атак хозяев, около 2 минут они кружили в нашей зоне, наносили броски, но, на наше счастье, в пару моментов мастерства сопернику не хватило, чтобы забить шайбу. На третьей минуте периода «3-в-2» в атаку убежали наши хоккеисты, и Михаил Мальцев решил бросить сам и не попал в створ. А вот чуть позже отличный момент был у Егора Филина, его вывели на бросок перед голкипером, он, объезжая его, бросил с неудобной руки и Саймойлов в последний момент отбил шайбу. Далее игра снова больше трех минут без остановок, и в этот раз с преимуществом хозяев и оно переросло в качество. В позиционной атаке очень хорошо разыграли шайбу череповчане и вывели на пустой угол Ивана Подшивалова, где он смог замкнуть передачу. Правда, на повторе показалось, что шайба от клюшки Ильи Ковальчука влетела в наши ворота, но суть это не меняет. В середине третьего периода вбрасывание в зоне хозяев, наши смогли выиграть, перевести на другой фланг, откуда броском от синей линии Егора Зайцева и, с рикошетами от клюшек других игроков, шайба залетела в ворота «Северстали». Гол записали на Михаила Мальцева, хотя на повторе не совсем понятно коснулся ли он шайбы или нет. Вроде должны были воодушевиться забитой шайбой красно-белые, но атаки все чаще были на наши ворота.

Ничего не получалось в атаке у «Спартака». За минуту до конца встречи наши сняли голкипера, заменив его шестым полевым, побежали в атаку, но выброс шайбы хозяевами из своей зоны оказался точным и шайба закатилась в пустые ворота. Итог 4:2 в пользу «Северстали». Ничего страшного не произошло, но с отсутствием Ивана Морозова вновь наше первое звено теряет свои бомбардирские качества. Мы больше создали моментов и чаще бросали по воротам, но реализация в этот раз была плохой.

Минувшим летом Седов подписал контракт со столичным «Спартаком». Всего сыграл за «красно-белых» в текущем сезоне 14 матчей, не отметившись результативными действиями. Отметим, что Никита Седов является серебряным призером юниорского чемпионата мира 2019 года, победителем Кубка Карьяла 2020 в составе взрослой сборной России.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились 24-летний нападающий Игорь Гераскин, оформивший дубль, и 26-летний защитник Андрей Чуркин.

После этой победы «Северсталь» набрала 69 очков и закрепилась на седьмой строчке в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. У «Спартака» после 65 матчей в активе 62 балла и девятая строчка в таблице Запада.

Хоккей. КХЛ. Матч "Спартак" - "Северсталь"

Регулярный чемпионат Голы: Морозов, 15:44. Вовченко, 28:36 бол. Петунин, 33:51 бол. Кодола, 59:37 п.

Одним из самых активных на льду в составе победителей оказался форвард Александр Петунин , оформивший дубль. Команда из Череповца Идет на шестой строчке на Западе, «Спартак» опустился на девятое место в той же конференции. Регулярный чемпионат Голы: Морозов, 15:44. Вовченко, 28:36 бол.

У «Северстали» осталось всего 12 матчей в рамках регулярного чемпионата. До зоны плей-офф ребятам необходимо набрать еще 9 очков. В настоящее время череповецкая команда находится на 10-м месте рейтинга команд Западной конференции. Желто-черные провели 50 игр и набрали 46 очков.

"Спартак" дома уступил "Северстали" в матче регулярного чемпионата КХЛ

Новости хоккея в СМИ. ХК "Спартак" — все новости по теме на сайте издания Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов возглавил московский «Спартак». Новости хоккея в СМИ. Официальная группа хоккейного клуба «Спартак» Москва.

«Спартак» победил «Северсталь» на старте плей‑офф

«Спартак» уверенно обыграл «Северсталь» в Москве (5:1) и выиграл серию первого раунда плей-офф со счётом 4-1. Московский «Спартак» дома обыгрывает «Северсталь» после первого периода матча плей-офф чемпионата КХЛ. хоккей спартак москва последние новости. Московский "Спартак" обыграл череповецкую "Северсталь" в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Череповце завершилась со счетом 7:3 (4:0, 2:2, 1:1) в пользу гостей."Спартак" впервые забросил семь шайб в матче плей-офф КХЛ. Московский «Спартак» разгромил «Северсталь» в третьем матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Лучшие хоккейные команды России Северсталь – Спартак сразятся на льду в Череповце!

«Спартак» обыгрывает «Северсталь» после перового периода матча плей-офф КХЛ

В овертайме Максим Цыплаков прицельным броском оформил дубль и принёс "Спартаку" пятую подряд победу в регулярке. Таким образом, "Спартак" набирает очередные два очка всего 31 и поднимается на четвёртое место на Западе, попутно обойдя столичное и минское "Динамо".

Не хватает в концовке злости, пытаемся забить красиво. Ничего, п оправим это всё.

Не получается третий период? Не знаю, вам, журналистам, виднее. Я бы так не сказал.

Следующий матч в регулярке «Северсталь» проведет дома 30 сентября против «Локомотива», а «Спартак» в этот же день сыграет на выезде против «Трактора». ХК Спартак М.

Встреча пройдет 20 февраля и начнется в 19:30 по московскому времени. Ранее сообщалось, что форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин вышел на второе место в списке самых результативных хоккеистов из России в текущем сезоне Национальной хоккейной лиги НХЛ. Все новости на тему:.

Обзор матча «Северсталь» – «Спартак» | 28.09.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video

В Череповце состоялась встреча команд «Северсталь» и «Спартака» из Москвы. В нынешнем регулярном чемпионате «Спартак» занял четвертое место в Западной конференции, «Северсталь» была пятой. хоккей спартак москва последние новости. Череповецкая «Северсталь» нанесла поражение московскому «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команды «Спартак» и «Северсталь» сойдутся в битве 1/8 плей-офф КХЛ на ДС Мегаспорт. Официальная группа хоккейного клуба «Спартак» Москва.