Новости нью джерси девилз матчи

В Национальной хоккейной лиге состоялся шестой матч первого раунда плей-офф НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Джерси Дэвилз». последние матчи, раписание игр, статистика, турнирная таблица.

Cтатистика матча

• «Баффало» нанес «Нью-Джерси» третье поражение кряду, Гусев не реализовал буллит
  • Arena Information
  • Обзор матча Нью-Джерси - Айлендерс 16 апреля 2024 -
  • ХК Нью-Джерси Дэвилз — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия

Нью-Йорк Рейнджерс не оставили шансов Нью-Джерси Девилз

Единственную шайбу хозяева забросили уже в третьем периоде, но и там только с буллитной попытки благодаря мастерству Джека Хьюза. Большего команда сделать не смогла, хотя нанесла практически равное количество бросков по воротам с соперником 28:23. Отметим, что на своей площадке последний раз команда побеждала «Рейнджерс» в марте этого года 2:1 , а по статистике личных встреч выигрывала в 4 из 7 случаев. В рамках регулярного чемпионата в этом сезоне «Нью-Джерси» встречался с соперником 4 раза, при этом не уступил в основное время ни в одной из встреч, одержав две победы в основное время.

Смотрите важнейшие матчи с участием Нью-Джерси Девилз. Расписание ближайших матчей с участием команды Нью-Джерси Девилз также доступно на этой странице, посвящённой клубу.

Нью-Йорк Рейнджерс не проигрывает в основное время в гостях на протяжении последних 6 матчей. Нью-Йорк Рейнджерс забивает более 2 шайб в 8 из последних 10 гостевых матчей. В 7 из последних 10 матчей команды Нью-Йорк Рейнджерс в гостях было забито более 4 шайб. Команда Нью-Джерси Дэвилз одержала победу в основное время в 5 из последних 6 матчей против команды Нью-Йорк Рейнджерс.

Нью-Джерси Дэвилз не проигрывает в основное время команде Нью-Йорк Рейнджерс в 6 из последних 7 матчей. Нью-Джерси Дэвилз забивает более 2 шайб на своей площадке команде Нью-Йорк Рейнджерс в 20 из последних 31 матчей. Нью-Джерси Дэвилз пропускает на домашней арене от команды Нью-Йорк Рейнджерс в 28 из последних 30 матчей. Нью-Джерси Дэвилз пропускает на домашней арене более 2 шайб от команды Нью-Йорк Рейнджерс в 10 из последних 16 матчей. В 25 из последних 30 матчей, где принимают участие Нью-Джерси Дэвилз дома и Нью-Йорк Рейнджерс на выезде , забивают обе команды.

Во втором отрезке матча форвард гостей Кейси Сизикас удваивает преимущество «Нью-Йорк Айлендерс» отличившись на 24-й минуте, а менее чем через минуту Оливер Вальстрём делает счет 4:1 в пользу «Нью-Йорк Айлендерс». В третьем периоде форвард гостей Кэл Клаттербак увеличивает разницу в счете, отметившись заброшенной шайбой на 41-й минуте. Заброшенными шайбами отличились Томас Татар на 43-й минуте и Джек Хьюз на 54-й минуте.

В текущем сезоне регулярного чемпионата НХЛ 22-летний россиянин сыграл в 27 матчах, в которых записал на свой счет 6 ассистентских баллов.

Нью-Джерси Дэвилз

В турнире команда Нью-Джерси Дэвилз забивает в среднем 3. Нью-Йорк Рейнджерс забивает 2. Ранее команды встречались между собой 5 октября 2023 на домашней арене команды Нью-Джерси Дэвилз, в том матче победу одержали хозяева. Предматчевые факты Ни один из последних 11 матчей с участием команды Нью-Джерси Дэвилз не завершился вничью в основное время. Нью-Джерси Дэвилз забивает в 22 матчах кряду. Нью-Джерси Дэвилз забивает более 2 шайб в 19 из последних 22 матчей. Нью-Джерси Дэвилз пропускает более 2 шайб в 12 из последних 15 матчей. В 20 из последних 21 матчей, где принимает участие Нью-Джерси Дэвилз, забивают обе команды. В каждом из последних 15 матчей с участием команды Нью-Джерси Дэвилз было забито более 4 шайб.

После шести матчей счет в серии равный — 3:3. Кто же победит в решающей игре, и тем самым выйдет во второй раунд плей-офф НХЛ? Поэтому есть смысл поставить на 1-й период: "12" за 1. Поэтому можно заключить пари на 2-й период: ТБ 1.

Дьяволы конечно знатно терпели против кленовых, но и сами создавали неплохие моменты у ворот соперника. Где-то и Самсонов конечно нам помог. А еще помогли Нико, Хаула, Мейер, что довольно неплохо сопротивлялись соперникам - Торонто в прекрасной форме, но кепка и зарплаты топов создают свое окно для проблем. Кандидатура тренера Кифа очень спорная, но потенциально интересная на рынке, если он там окажется. Но это мы будем обсуждать в межсезеонье. И самое приятное, что когда потеряли лидерство в третьем - все равно смогли сообразить атаку и забить.

Ранее команды встречались между собой 5 октября 2023 на домашней арене команды Нью-Джерси Дэвилз, в том матче победу одержали хозяева. Предматчевые факты Ни один из последних 11 матчей с участием команды Нью-Джерси Дэвилз не завершился вничью в основное время. Нью-Джерси Дэвилз забивает в 22 матчах кряду. Нью-Джерси Дэвилз забивает более 2 шайб в 19 из последних 22 матчей. Нью-Джерси Дэвилз пропускает более 2 шайб в 12 из последних 15 матчей. В 20 из последних 21 матчей, где принимает участие Нью-Джерси Дэвилз, забивают обе команды. В каждом из последних 15 матчей с участием команды Нью-Джерси Дэвилз было забито более 4 шайб. Нью-Джерси Дэвилз забивает более 2 шайб в 9 из последних 10 домашних матчей. Нью-Джерси Дэвилз пропускает более 2 шайб в 7 домашних матчах кряду.