Новости локомотив ярославль игра сегодня счет хоккей сейчас

Магнитогорский «Металлург» в гостях обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 2:1 в четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ и завоевал Кубок Гагарина.

НЕ ДО ХОККЕЯ

Сейчас в Ярославле. «Не было сегодня настоящего «Локомотива». Ярославский «Локомотив» одержал победу над хабаровским «Амуром» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:1.

Ярославский «Локомотив» в финале: когда пройдут игры

Сохрани номер URA. RU - сообщи новость первым! Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы « Челябинск, который смог » и « Стальной Магнитогорск »! Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Степан Никулин 22-я, 49-я и 63-я минуты. В следующем матче новосибирская команда 9 февраля на выезде встретится с нижнекамским "Нефтехимиком", "Локомотив" 8 февраля примет "Адмирал" из Владивостока.

И все эти матчи «Металлург» проиграл Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин после победы над «Локомотивом» 2:1ОТ в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ объяснил, почему ведёт себя очень сдержано на лавке. Показать ещё.

У «Авангарда» точный бросок произвёл Михаил Гуляев. Игра закончилась 3:1 в пользу «Локомотива». Сегодняшняя встреча станет решающей. Билеты раскуплены, болельщики с нетерпением ждут противостояния.

25.04.2024 г. "Локомотив" - "Динамо-Ак Барс": прямая трансляция

Ярославский «Локомотив» не смог завоевать Кубок Гагарина, проиграв в решающей серии магнитогорскому «Металлургу» со счетом 0:4. Несмотря на такой исход, все игры финала были равными и завершились с разницей в одну шайбу. В последнем матче в Ярославле хозяева вели в счете благодаря голу Ярослава Лихачева, но гости в конце второго периода забросили ответную шайбу — отличился Денис Зернов, а в третьей двадцатиминутке Даниил Вовченко в большинстве забил золотой гол — 2:1. Подробнее об итогах сезона — в материале yar. Команда впервые за 15 лет играла в решающей стадии, а по пути смогла наконец-то выбить действующего чемпиона — московский ЦСКА, которому проигрывала в плей-офф на протяжении трех лет подряд. При этом главный тренер таким исходом остался недоволен. Внутри — опустошение, чувство неудовлетворенности, спортивная злость. То, что заслужили, то и получили. Как иначе к этому относиться? Наверное, нужно правильно разобрать ошибки, которые были допущены.

Например, в подготовке к финальной серии. Если посчитаете в среднем количество шайб за игру до финала, то мы, наверное, будем первой командой по этому показателю.

Чемпионское окно у команды Игоря Никитина открылось и оно будет пребывать в таком состоянии еще пару лет. У нее есть все для того, чтобы завоевать титул: невероятно опытные люди вроде Сергея Андронова, мощная средняя прослойка в лице Рафикова, Каюмова, Иванова, Елесина, Красковского и Полунина, а также перспективная молодежь Лихачев, Березкин, Бут, Симашев, Тесанов и другие ребята.

Соотношение поколений в составе "Локомотива", на мой взгляд, близкое к идеальному. Среднее поколение уже сейчас, в свои 25-27 лет, готово взять на себя функции дядек-наставников. Посмотрите на Георгия Иванова. Невероятно духовитый парень, это будущий капитан "Локомотива".

В этом составе есть преемственность поколений, и это поможет ему сыграть в долгую.

Но зато какие цифры: 25-15 по броскам было уже по итогам первого периода. По завершении матча эти цифры остановились на впечатляющей отметке 70-48 в пользу «Локомотива». Но по итогу мы вновь увидели лишь два гола на двоих в основное время игры и отрыв победителя в одну шайбу. Нужно отметить, что у «Магнитки», несмотря на отсутствие опытных исполнителей, предельно грамотная оборонительная линия — никаких лишних движений и нервов.

А вот ярославцы, даже учитывая прогресс в игре, так и не избавились от брака в передачах и контроле шайбы. Фото: vk. Из 48 бросков «Магнитки» 27 были отправлены в цель. Уральцы просто лучше нейтрализуют опасность у своих ворот и лучше воплощают в профит свои не такие частые моменты. И пока Разин и его команда лучше во всех ключевых моментах, не стоит удивляться, что исход игры решает такой курьезный гол с отскочившей от борта шайбой и элементом везения.

Везет тому, кто везет — истина, которая по-прежнему работает. Значит, пока не заслуживаем.

Шайба во втором периоде в этой серии — вообще уникальное явление.

Видео можно посмотреть на официальном сайте лиги. В начале третьего периода «Металлург» какое-то время спокойно сдерживал «Локомотив»: за первые 10 минут хозяева лишь дважды попали в створ. Зато «Локомотив» своей возможностью воспользовался блестяще — этому помогло то, что Набоков посередине меньшинства потерял клюшку.

Когда пятый игрок уже появился на льду, король ключевых голов Иванов с пятака всё-таки прошил Набокова, который целую минуту вынужденно играл в неполную силу. Сразу после шайбы «Локомотив» предпринял ещё несколько попыток забить, но в последние две минуты успокоился, ожидая первого в финале овертайма. Уже начались шутки о том, что и овертайма будет сразу три, но всё закончилось феноменально быстро.

Один из главных героев финала Александр Петунин просто вбросил шайбу в зону, но родные борта не помогли Исаеву: шайба после отскока попала ему в щиток, ярославский вратарь завёз её в ворота.

«Локомотив» — ЦСКА. Анонс пятого матча плей-офф

«ЛОКОМОТИВ» ЯРОСЛАВЛЬ Клуб образован в 1949 году Арена: УКРК «Арена-2000. Узнайте весь потенциал команды Локомотив! Ознакомьтесь с нашим подробным обзором, чтобы получить представление о стратегии, ключевых игроках и эффективности. Сегодня, 27 апреля, суббота. Сравнительно живее сыграли вчера «Магнитка» и «Локомотив», но по-прежнему эта финальная серия совсем «не подобает» тому сумасшедшему плей-офф, который ее предварял. Счет в серии: 0:3 Начало игры и прямой трансляции запланировано на 19-00 по московскому времени Место проведения: УКРК «Арена-2000-Локомотив» Ярославль.

«Локомотив» уступил третий матч финала Кубка Гагарина

Если в уральском противостоянии сильнее окажется «Автомобилист», то финал против екатеринбуржцев «Локомотив» начнет дома в Ярославле. Результаты онлайн, счет, дата и время начала матчей сегодня, расписание турниров за 2024 год. Сейчас счёт серии 3:1 в пользу железнодорожников.