Новости лига чемпионов барселона псж

ПСЖ. Лига чемпионов 2023-24. Основной турнир, 16.04.2024 в 21:30. Прямая трансляция спортивного события.

«Пари Сен-Жермен» разгромил «Барселону» и попал в полуфинал Лиги чемпионов

«Лион» в гостях обыграл «ПСЖ» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов среди женских команд — 2:1. Встреча прошла в Париже. Лига чемпионов: «ПСЖ» и «Барселона» сыграли вничью 1:1. Видео голов. Если уж первые игры четвертьфинала Лиги чемпионов подарили нам так много голов, то от ответных встреч и подавно стоило ожидать зрелища. На это перед схваткой в Барселоне намекал и главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике.

Великая французская революция! «Барса» в нокауте, «ПСЖ» — в полуфинале Лиги чемпионов

Французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» обыграл со счетом 4:1 испанскую «Барселону» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. 16 апреля 2024 года «Барселона» принимала ПСЖ в ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов. ГолМастер подготовил для вас обзор матча Барселона — ПСЖ лиги (Лига чемпионов) от 16 апреля 2024 бесплатно в хорошем качестве, включайтесь и смотрите его онлайн.

«Барселона» разгромила ПСЖ и вышла в ¼ финала Лиги чемпионов

Последняя встреча «Барселоны» и ПСЖ состоялась также в рамках Лиги чемпионов. ПСЖ. Лига чемпионов -, на Когда играет Барселона - ПСЖ. Трансляция со стадиона "Олимпик Льюис Компанис", футбол. Новости, таблица, обзор Барселона - ПСЖ. Результаты матча, счет 1:4, обзор по минутам, видео голов матча. Барселона бесплатно в хорошем качестве. Новости Трансляции.

Скандал с тремя красными карточками: обзор матча "Барселона" - ПСЖ

Андреас Кристенсен — автор победного гола «Барселоны». Именно датчанин забил решающий мяч в ворота Доннаруммы. Головой после подачи — во всех традициях центрального защитника. Но в этом есть не только заслуга гостей.

Мбаппе уже начал деградировать в Париже? Но в матче против «Барсы» француз полностью растворился. Мбаппе не забил, плохо работал его дриблинг, ужасно доставлял мячи до партнеров.

Мбаппе уже начал деградировать в «ПСЖ». Теперь — абсолютный ноль.

После этой истории на трибунах все чаще появлялись плакаты «Неймар, проваливай». Трансфер Месси в «ПСЖ» не улучшил отношения между клубами. Невозможно описать словами, насколько весь футбольный мир был в шоке от таких событий. Казалось, что шейхи собрали команду мечты и утерли нос «Барселоне», которую они не так давно наконец-таки выбили из плей-офф ЛЧ. Но тут тоже получилось не все так гладко. Получается, что Месси отчасти помог команде своим уходом, финансовый отдел и Бартомеу выдохнули и начали активировать рычаги. А вот «ПСЖ» за два года с тройкой нападения Неймар — Мбаппе — Месси так ничего толком не выиграл — кроме Лиги 1, которой в Париже уже никого не удивишь. Приход Энрике в «ПСЖ» ненадолго заморозил вражду.

Но после трансфера Усмана Дембеле она разгорелась с новой силой Приход Луиса Энрике на пост главного тренера «ПСЖ» изначально подавался в медиа как возможность для клубов урегулировать отношения. Однако фактически это была лишь краткосрочная заморозка конфликта. Усман, которого так любил Хави и хотел сделать из него звезду, отправился за более выгодным контрактом в Париж. До матча фанаты французской команды «отметились» тем, что запускали салюты перед отелем, где остановились футболисты «Барселоны». А руководство «ПСЖ» загнуло цену на билеты для фанатов гостевого клуба и существенно ограничило им места на стадионе. Горячим получился т сам матч. Забил Дембеле, причем француз совсем не стеснялся праздновать. Думается, что на «Камп Ноу» еще ему достанется. Удивительно, но пока что у «Барселоны» есть все шансы, чтобы вновь выйти победителем из этой битвы. Ответка на Олимпийском стадионе обещает быть огненной.

В качестве главного арбитра встречи выступил Иштван Ковач. На 12-й минуте счёт в матче открыл вингер «Барселоны» Рафинья. На 29-й минуте защитник «Барселоны» Араухо у линии штрафной сбил Баркола и получил прямую красную карточку за фол последней надежды. На 54-й минуте полузащитник гостей Витинья вывел свою команду вперёд.

Действующим победителем турнира является «Манчестер Сити».

Барселона — ПСЖ обзор матча 16.04.2024

На серии повторов удалось разглядеть фол Кюрзава, который заплёл ноги голландцу, но всё очень на тоненького. Лео Месси пробил гораздо увереннее, чем арбитр указывал на «точку». Под перекладину запустил мяч, не оставил шансов Навасу — 1:0. Отыгрались гости очень быстро, всего через четыре минуты исправился Кюрзава, прострелом отыскавший Верратти. Марко коротко отдал на Мбаппе, а Килиан уже всё решил, убрав защитника и с линии штрафной площади пробив точно в «девятку» - 1:1. Тер Стегену ещё пришлось спасать после опаснейших ударов Кюрзава и Кена, чтобы оставить на табло ничейный счёт. На Мбаппе напало вдохновение, и он пачками накручивал соперников, создавая моменты для партнёров. Икарди почему-то решил не бить из центра штрафной площади, а Кена накрыл Альба.

За 5 минут до перерыва счет сравнял Усман Дембеле. На 54-й минуте Витинья вывел «ПСЖ» вперед. Почти сразу же «Барселона» осталась без главного тренера на бровке: Хави показали красную карточку за бурную реакцию на решение судьи.

Такой счет выводил в полуфинал уже представителей Франции.

В концовке "Барселона" пыталась спасти матч, но пропустила быструю контратаку. Голкипер Марк-Андре тер Штеген спас свою команду дважды, но с третьим добиванием от Мбаппе уже не справился.

Встреча прошла в Дортмунде.

В первом матче в Мадриде победу одержал «Атлетико» со счетом 2:1. Действующим победителем турнира является «Манчестер Сити». Поделиться в социальной сети:.

«ПСЖ» – «Барселона» – 1:1: видео голов и лучших моментов матча Лиги чемпионов

Во вторник 16 апреля в рамках ответного поединка четвертьфинала Лиги Чемпионов «Барселона» примет на своем поле «ПСЖ». В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» разгромил в гостях «Барселону» – 4:1. Французская команда взяла убедительный реванш. "Барселона" унизила ПСЖ в лучшем матче в истории Лиги чемпионов. Болельщики футбола, специально для вас мы подготовили обзор матча в рамках 1/2 финала Лига чемпионов между командами Барселона — ПСЖ, который состоялся 16 апреля 2024.

Дубль Рафиньи позволил «Барселоне» обыграть ПСЖ в Лиге чемпионов УЕФА

Французский «Пари Сен-Жермен» смог обыграть испанскую «Барселону» в 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА. Ежегодный международный турнир по футболу, организованный Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) среди клубов высших дивизионов в Европе. «Барселона» в третий раз вылетела из плей-офф Лиги чемпионов от «ПСЖ». "Барселона" совершила невероятный камбек, выбив "ПСЖ" из Лиги чемпионов 545.

Барселона — ПСЖ обзор матча от 16 апреля 2024

Матч прошел в Испании, на закрытом для зрителей стадионе «Камп Ноу» в столице Каталонии. Однако уже через пять минут парижане забили ответный мяч — отличился Килиан Мбаппе. После перерыва ПСЖ создал больше моментов и сумел забить второй мяч. После ошибки обороны «Барселона» и не очень удачной игры вратаря Марка Тер Штегена Мбаппе оформил дубль.

Точку в этом матче поставил все тот же Мбаппе на 89-й минуте.

Форвард отправил мяч в ворота ударом со средней дистанции. Лига чемпионов. Также читайте: Краснодар — Факел.

В первом матче четвертьфинала парижане уступили дома со счетом 2:3. В другом матче игрового дня дортмундская «Боруссия» добилась крупной победы над испанским «Атлетико» со счетом 4:2. Встреча прошла в Дортмунде. В первом матче в Мадриде победу одержал «Атлетико» со счетом 2:1.

Забитыми мячами в составе "Барселоны" отметились Рафинья 37-я и 62-я минута и Андреас Кристенсен 77. В другом матче испанский "Атлетико" со счетом 2:1 дома обыграл германскую "Боруссию" из Дортмунда. У победителей отличились Родриго де Пауль 4-я минута и Самуэл Лино 32. У проигравших мяч забил Себастьян Аллер 81.

«Барселона» — «ПСЖ». Видеообзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Неужели всерьез считал, что может упустить столь громадное преимущество, достигнутое на выезде? Тем не менее, во второй раз поразить свои ворота он не позволил хотя моменты у гостей были и вместе с партнерами спокойно прошел в четвертьфинал. Второй тайм получился если не скучным, то уж точно незрелищным, и это оказалось на руку парижанам. Месси вновь вылетел из Лиги чемпионов. А что если в последний раз в футболке «Барселоны»? Лига чемпионов. Месси, 37 — 1:1.

Дембеле Брайтуэйт, 79. Предупреждения: Курзава, 8. Мингеса, 25.

Но каталонскому клубу не удалось финансово перебить предложение шейхов по контракту. Причем сам Силва не скрывал причины отказа «Барсе»: «С какой стати я должен соглашаться на меньшую зарплату ради «Барселоны»? Почему футболисты должны жертвовать собой? Кроме того, «ПСЖ» предложил мне новое испытание, клуб идет по верному пути». Позднее похожая ситуация возникла с Маркиньосом. Каталонцы хотел подписать защитника, но «ПСЖ» просто улучшил условия контракта, и бразилец выбрал парижский клуб. Шейхов это раздражало Противостояние выходит на новый уровень, когда команды на постоянной основе играют друг против друга в еврокубках.

Тогда каталонцы прошли в полуфинал главного еврокубка за счет правила гостевого гола. У парижан тогда играл легендарный Дэвид Бекхэм, который в том сезоне завершил футбольную карьеру. В 2013 году в «ПСЖ» восприняли вылет от «Барселоны» не слишком болезненно — тогда проект еще только начинал развиваться, к тому же была эта красивая история с Бэксом. Да и четвертьфинал, если смотреть объективно, для того состава парижан был хорошим результатом. В 2014 году клубы уже встретились на групповом этапе, обыграли друг друга по разу. А вот в следующем сезоне история повторяется, как и в 2013-м. Причем в этот раз каталонцы были сильнее в обоих матчах. В медиа ходили слухи, что шейхи раздражены поражениями от испанской команды. После этого трансферные расходы увеличивались с каждым окном. Ремонтада стала настоящим унижением для «ПСЖ».

После неё шейхи перели в атаку Это событие просто подорвало руководство «ПСЖ».

Сфера отлетела на Кунде, который выносил в сторону, но сфера после рикошета от Фермина Лопеса отлетела на Мбаппе, который с правого угла вратарской прошил вратаря "Барсы" под ближнюю стойку. Ни удара, ни еще чего-то. Рафинья опять чуть не оформил дубль. Крутил бразилец с правого угла поля "сухим листом" снаряд под перекладину, а Доннарумма среагировал и в прыжке перевел мяч на еще один угловой. Коло Муани меняет Дембеле, которому отчаянно свистят трибуны. С правой стрелял поляк сходу, но Маркиньос подставился. Рикошет и угловой.

Да, Иньиго Мартинес играет левого центрбека. Сейчас делал он заброс в центр штрафной на Торреса, но Ферран не подстроился. От ворот. Получил кулаком по голове от Доннаруммы, упал, вот только лайнсмен уже стоял с поднятым флагом. Офсайд у Роберта. Один из последних шансов вернуться в игру. Угарте выходит вместо Заира-Эмери. Перепасовка, затем перевод налево, откуда пошел наброс в штрафную - тер Стеген забирает.

С левого края пальнул метров с 30 по воротам Усман, а мяч прошел выше. Рефери показывает, что был рикошет, поэтому корнер в пользу "ПСЖ". Не залетают сегодня такие! Вчетвером на восьмерых убежали каталонцы, но все равно смогли провести атаку по центру. Рафинья получил пас от Феррана Торреса, протащил мяч на левый угол вратарской и бил в дальнюю "шестерку" - мимо штанги. Может, стоило простреливать бы на Левандовски, но не факт, что Роберт успел бы замкнуть. С левого корнера разыграли мяч парижане коротким пасом, а затем только Дембеле грузил в штрафную, но перестарался. Вот и Доннарумма в игре!

Упустили Левандовски на дуге штрафной, а Роберт принял мяч после паса справа и с левой двинул в правую "шестерку". Кипер в падении отбил перед собой, а добить Гюндогану не дал Маркиньос. Штрафной разыграли пасом назад парижане. Оттуда пошел вертикальный заброс - в руки тер Стегену. Может, Феликс и Роке перевернут игру, например. Или удаление с пенальти будет уже у "ПСЖ". А еще и карточку получает Гюндоган за свое требование пенальти. Или типа за симуляцию?

Нуу, на симуляцию похоже не было, так как контакт был. Вынос, но во второй волне атаки снаряд доставили на Гюндогана в штрафную. Илкай пробросил сферу в лицевую, убегал между двоих соперников и упал. Что там? Каталонцы, разумеется, требуют пенальти. Первым касанием мог забить Ферран Торрес. Со стандарта забросили мяч в штрафную "ПСЖ" как раз на него, но Ферран не смог укротить снаряд и пробить в касание, да и офсайд там вроде как был. А так, накрыли удар - и угловой для "Барселоны".

В высоком прыжке руками сверху попал по лицу Левандовски. Вместо Педри выходит Ферран Торрес. Разбежался Мбаппе и выстрелил с правой строго в левую "девятку". Да, это похоже на пенальти. Грязновато исполнил подкат Канселу, причем там это не совсем и надо было делать. Канселу сбивает Дембеле в пределах штрафной, выбивая мяч через ногу. Иштван Ковач подумал и свистнул, указывая на "точку". Канселу пробежался по левой бровке под пас от Педри и навесил в центр штрафной, откуда головой пробил Левандовски, но слабовато и в руки Доннарумме.

Барселона ПСЖ 1997. Мбаппе в Лиге чемпионов 2021-22. Месси пенальти ПСЖ.

Барселона ПСЖ лига чемпионов 2021. Барселона vs ПСЖ. Barcelona PSG 6 1.

Barcelona vs PSG 6-1. Barca PSG. Найк Барселона ПСЖ.

Барселона ПСЖ 6 1. Лига чемпионов ПСЖ Барса. Барса ПСЖ.

ПСЖ-Барселона 1996-1997. ПСЖ Барселона 1 1. Де Йонг Барселона 2021.

Барселона против ПСЖ 2021. Барселона ПСЖ 2020. Барселона ПСЖ 2017.

Бавария Барселона лига чемпионов. Месси Месси пари сен Жермен. Месси лига чемпионов ПСЖ 2021.

Киллиан Мбаппе Барселона. Барселона ПСЖ 2021 лига чемпионов Мбаппе. Барселона против ПСЖ 6-1.

Барса ПСЖ 2021. Месси и Мбаппе в ПСЖ 2021. ПСЖ Барселона 10 марта 2021.

ПСЖ-Барселона 1993. Серджи Роберто ПСЖ. Мойзе Кин ПСЖ 2021.

Мбаппе 2021 ПСЖ Барселона. Месси и Мбаппе в ПСЖ. Роберто 6 1 ПСЖ Барселона.

Роберто ПСЖ. ПСЖ Барселона 4 0. Лига чемпионов 2016 финал Барселона.

ПСЖ игра. Спонсор ПСЖ. ФК ПСЖ 2021.

«ПСЖ» в большинстве обыграл «Барселону» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Государственным комитетом Российской Федерации по печати. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет. На информационном ресурсе применяются.

Тянут время гости.

Крыховяк вошёл в игру вместо Менье. Тянет время Трапп, вынося мяч от ворот. Вся команда хозяев идёт вперёд. Мяч грузят в штрафную!!!

Снаряд в руках Траппа после подачи Пике! Неймара срубили возле левого угла чужой штрафной, и сам же бразилец положил мяч в ближнюю девятку!

Разыграли угловой парижане на Хакими, который отдал дальше по линии штрафной на Витинью, который шикарно приложился издали в дальний угол! Сравнялся счет по сумме матчей! После подачи корнера «ПСЖ» не смог до удара довести. В таком ключе игра и будет идти. Второй тайм стартовал. Перерыв Ожидаемо огненный матч в Барселоне!

Каталонцы открыли счет, но «ПСЖ» давил, и в итоге Араухо был удален за срыв выхода Барколя один на один. И Дембеле отыгрался! Вторая половина игры тоже обещает быть жаркой! Но углового для «ПСЖ» не будет — свисток на перерыв!

К ответной встрече «Барселона» подходила с преимуществом в один мяч. В первую десятиминутку игры игроки ПСЖ пытались восстановить нейтралитет в счёте, на что получили гол от Рафиньи. Соавтором забитого мяча стал Ямаль, испанец в одиночку продвинулся до ворот соперника и прострелил на партнёра. Дела у «Барсы» шли довольно хорошо вплоть до 29-й минуты, когда поле покинул Араухо.