Новости кхл трактор салават юлаев счет сегодня

Долгожданная волевая победа: «Салават Юлаев» опять оказался не по зубам «Трактору». Главная» Новости» Новости салават юлаев на сегодня. Хоккеисты челябинского "Трактора" разгромила в гостевой встрече уфимский "Салават Юлаев" со счетом 7:1 в четвертой игре серии плей-офф Кубка Гагарина. Челябинский «Трактор» потерпел поражение от «Салавата Юлаева» вечером 14 ноября.

"Трактор" разгромил "Салават Юлаев" и сравнял счет в серии второго раунда плей-офф КХЛ

До конца встречи хозяева забили ещё трижды. Финальная сирена зафиксировала «сухую» победу башкирской команды со счётом 4:0. Следующую встречу чёрно-белые проведут дома в понедельник, 27 ноября, против нижегородского «Торпедо». Больше новостей о челябинском хоккейном клубе читайте на «Пчеле» по тегу «Трактор».

И после первого периода, по итогам которого отправил в ворота челябинцев два безответных гола, был к этому близок. Однако во второй и третьей двадцатиминутках «Трактор» перевернул игру.

На голы белоруса Ивана Дроздова 17-я минута и Егора Сучкова 17 хозяева площадки ответили точными бросками Чарльза Робинсона 21-я, 60-я минуты , Виталия Кравцова 42 и Семена Дер-Аргучинцева 58 , что позволило им добиться очень важной виктории и шагнуть в восьмерку лучших команд лиги этого сезона.

Итог встречи — 4:0 в пользу «Салавата Юлаева». Для команды Алексея Заварухина это третье подряд поражение. Следующий матч «Трактор» проведет 27 ноября на своем льду.

Заблокировали челябинцы бросок от синей линии.

Вердикт — хороший гол! Ещё и командный штраф выписан «Трактору» за задержку игры. Рыков отправлен в штрафной бокс. Пробуют челябинцы отменить взятие ворот! Шаров по центру заехал в зону атаки и сделал скидку чуть правее на Кулёмина, а тот броском с ходу прошил Фукале! Шайба прошмыгнула под рукой голкипера в ближний угол ворот!

И у нас 3:3 на табло! Впереди — третья двадцатиминутка! И уже ничья! Шабанов уехал за ворота и сделал пас на пятак, откуда Рыков расстрелял цель! За минуту с небольшим «Салават» разбазарил своё преимущество! Карпухин оказался на острие, но с неудобной руки не смог перебросить щиток Самонова!

А Котляревский прочувствовал отскок на пятак и броском в упор поразил цель! Фукале, справившийся с броском с пятака, оказался против! Пожалуй, тот случай, когда преимущество по броскам прекрасно отражает счёт на табло. А Шарову не дали добить с пятака! Небольшие провокации на пятаке, но и тут судья успокоил игроков.

Уфимский «Салават Юлаев» соперник «Трактора» в плей-офф.

«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» и сравнял счет в серии плей‑офф КХЛ. "Салават Юлаев" в матче Фонбет регулярного чемпионата КХЛ в Челябинске обыграл "Трактор" со счётом 4:0, сообщает Чемпионат. ком. Уфимский «Салават Юлаев» обыграл челябинский «Трактор» в матче регулярного сезона-2023/24 FONBET Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 27 сентября.

КХЛ Трактор – Салават Юлаев 14 ноября 2023 видеообзор

Однако за 45 секунд до первого перерыва защитник «медведей» Виктор Антипин позволил своей команде уйти на перерыв при ничейном счёте. За три стартовые минуты второй двадцатиминутки игроки «Салавата» отличились дважды — сначала в равных составах шайбу забросил форвард Александр Шаров, а затем в меньшинстве отличился нападающий Владислав Ефремов. Но вновь челябинцы смогли уйти на перерыв при равном счёте — на 37-й минуте точный бросок удался Михаилу Котляревскому, а через 70 секунд отличился Александр Рыков.

Второй период активнее начал "Салават Юлаев". Уфимцы раз за разом атаковали ворота соперника, и на 33-й минуте свой первый гол за три года забил Евгений Бирюков, подключившийся к атаке и хлёстким броском прошивший Зака Фукале. Через три минуты случилось первое удаление в матче: малый штраф получил экс-защитник уфимцев Виктор Антипин. На последних минутах Алексей Пустозёров хорошо прошёл по левому борту и нанёс бросок, с которым справился голкипер.

Контент, демонстрирующий или пропагандирующий насилие. Оскорбительный контент Запрещается публикация материалов, которые содержат непристойную, грубую или оскорбительную речь, а также непристойные жесты. Пропаганда вражды, а также дискриминационные или пренебрежительные высказывания в отношении человека или группы лиц. Выдача себя за другое лицо Запрещено публиковать контент с целью ввести пользователей в заблуждение.

Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Впрочем, уфимцы на старте сезона тоже не впечатляют качеством игры. У команды Виктора Козлова три поражения в пяти последних матчах.

«СЮ» не сломал ранний гол, а четвертое звено заслужило шайбу

• БАШКОРТОСТАН 24
  • «Трактор» в гостях уступил «Салавату Юлаеву»
  • Восьмая победа в десяти играх. Уфимский «Салават Юлаев» с вратарем-новичком победил «Сочи»
  • «Трактор» обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Правила комментирования

• Новинки в нашем магазине
  • Матч Трактор - Салават Юлаев, 14.11.2023, КХЛ сезона 2023-2024 - КХЛ - Хоккей - Спорт
  • Потерянный Самонов и «подарки» Уфы: за счет чего «Трактор» переигрывает «Салават»?
  • Курсы валюты:
  • «Трактор» победил «Салават Юлаев» и вышел вперед в серии плей‑офф КХЛ

В начале второго периода уже вперед вышли гости, отличился Егор Сучков. А во второй половине этого периода шайбу забросил Александр Шаров. Виталий Кравцов сумел сквитать одну шайбу перед перерывом. Однако в третьем периоде гости усилиями Ивана Дроздова при игре в большинстве повели опять с перевесом в две шайбы. Кравцов мог забросить еще, но не повезло. У «Трактора» третью шайбу в этом периоде забросил Телегин.

Отметим, что в ближайшем матче ожидается возвращение в состав Ильи Карпухина, получившего травму в поединке с московскими «армейцами». Результативная серия челябинцев в текущем чемпионате составляет семь поединков 5 побед, 2 ничьи. На своей площадке клуб забрасывал минимум 2 шайбы в основное время в шести последних играх в КХЛ. Разыгрываем 250 000! К началу третьего периода соперники забросили по шайбе, после чего гости еще дважды поразили ворота уфимцев.

Автором единственного гола в составе хозяев стал Павел Коледов.

Это уже прошлое. Мы прошли первый раунд. Большинство — это каждодневная работа. Над этим нам еще работать и работать. Что сказали игрокам в перерыве, после чего уже на 19-й секунде удалось забросить? Ребята сами завелись.

Не хотелось возвращаться в Уфу. Все молодцы, классный гол забили. Все линии сработали. Сегодня «Трактор» сыграл в хоккей, не отвечал на грубость соперника. Уфимцы пытались играть грубо и на грани фола. Мы это вытерпели. Мы сделали на этом акцент, чтобы не вестись и не отвечать на провокации.

Чарльза Робинсона можно назвать героем этой серии. С чем связано его преображение? Я не знаю смеется. Он добавил после «регулярки», видимо, у них это в крови. Плей-офф для них это более важные моменты. Ребята полностью отдаются. Не буду никого выделять.

У нас командная игра. Мы побеждаем командой.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Кубок Гагарина-2024. 1/8 финала. Матч #6. «Трактор» vs «Салават Юлаев» – 4:2 I Пресс-конференция

В субботу, 25 ноября 2023 в 14:30 по московскому времени, завершилась трансляция Салават Юлаев — Трактор. Главная» Новости» Трактор новости кхл. «Салават Юлаев» отыгрался, оставив не у дел четвёртое звено челябинцев. В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» состоялся шестой матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024, в котором «Трактор» принимал уфимский «Салават Юлаев». Добрый вечер,уважаемые любители аются Трактор против Салават т Юлаев хорошо выступает в этом сезоне,видно,команда нацелена на результат,добиваясь частых р вообще сейчас на взлете. — Без особых проблем "Салават Юлаев" обыграл на своей площадке "Трактор", проведя мощный третий период.

«Салават Юлаев» всухую обыграл «Трактор»

«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» и сравнял счет в серии плей‑офф КХЛ. Уфимский «Салават Юлаев» разгромил местный «Трактор» со счетом 4:0. Уфимцы постепенно наращивали преимущество и завершили разгром в третьем периоде. Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над челябинским «Трактором» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 5:3. В Континентальной хоккейной лиге «Салават Юлаев» выступает с момента ее основания в 2008 году. Турнирная таблица КХЛ 2017-18. "Трактор" принимал "Салават Юлаев". Клуб из Уфы одержал победу со счётом 4:3. В составе победителей отличились Николай Кулёмин, Егор Сучков, Александр Шаров и Иван Дроздов.