Новости торпедо сибирь

«Сибирь» в гостях по буллитам выиграла у «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:4. ТОРПЕДО последние новости, интервью, фото, видео, история клуба статистика, расписание игр, результаты и другая информация. Сибирь. Борис СТУКАЛОВ, главный тренер “Сибири”: В силу того, что команда неудачно стартовала, на нас лежал груз ответственности. Хоккейный клуб «Торпедо» потерпел пятое поражение подряд на своем льду в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, уступив в новосибирскому ХК «Сибирь» в серии буллитов.

Нижегородский ХК «Торпедо» сыграет с «Сибирью» в 19:00

17 ноября, в заключительной встрече очередной домашней серии Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» переиграла соседей по турнирной таблице – «Торпедо» из. Сибирь, счет 5:4, обзор по минутам, новости, статистика, обзор, результаты, видео голов матча. Поклонники нижегородского "Торпедо" в ожидании соперников из Сибири в сети пошутили. Крылья Советов. Химик. Торпедо. Чайка. ЖХК Торпедо. Дизель. ХК Сочи.

Торпедо - Сибирь

Однако за 38 секунд до финальной сирены гости сравняли счёт — игра перешла в овертайм. В дополнительное время хозяева поставили точку в мачте, забросив третью шайбу. Это девятая подряд победа «Сибири» на домашней площадке.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news ksonline. Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram , чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона. Нашли ошибку в тексте?

Не хватает последнего броска для завершения. На сегодня так, идём дальше. Дэвид Немировский Семёнович главный тренер ХК «Торпедо»: - Начали хорошо, три периода очень хорошо действовали, все правильно делали, активно шли нападающие, защитники. К сожалению второй период они добавили, мы не добавили, думали меньше работы- больше будем получать. Весь первый период они активно шли, мы получили то, что должны были получить, могли забить еще больше. Самое главное - два очка сегодня. Прошлую игру мы лучше играли чем Уфа, но они выгорали, а мы нет.

Спасибо за понимание! Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т. В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.