Новости реал мадрид псж

В сети появилась информация о том, что «Реал Мадрид» заинтересован в переходе Мбаппе из «ПСЖ» в свой клуб.

"Реал Сосьедад" уступил мадридскому "Реалу", Захарян вышел на замену

1-3 Реал Мадрид. Новости Футбола. Мадридский "Реал" на своём поле обыграл ПСЖ со счётом 3:1 во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в следующую стадию турнира. «Реал» выиграл у «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридский «Реал» уладил все необходимые вопросы с форвардом «ПСЖ» Килианом Мбаппе чтобы стороны подписали соглашение и игрок присоединился к испанскому клубу летом, сообщает Таким образом, уход Мбаппе в «Реал» напрямую может затронуть две итальянские и одну английскую команду. Смотрите видео на тему «реал мадрид псж стрим» в TikTok (тикток).

«Реал» снова готов рассмотреть возможность подписания Мбаппе

Сейчас она общается с эмиром Катара, чтобы закрыть вопрос о трансфере как можно скорее. Несмотря на расхождения в оценке футболиста, переговоры продолжаются. Мбаппе перешел в ПСЖ из «Монако» в июле 2018 года за 180 миллионов евро.

Таким образом, трансфер нападающего станет рекордным в истории мирового футбола: он будет больше суммы перехода бразильца Неймара из "Барселоны" в "ПСЖ" 222 миллиона. При этом Мбаппе рассказал, что продолжит играть за парижан в следующем сезоне. Мбаппе стал выступать за команду из Парижа в 2017-м. Со сборной страны форвард завоевал титул чемпиона мира в 2018 году и вице-чемпиона в 2022-м.

На 39-й минуте отличился Килиан Мбаппе.

Отметим, что в первом тайме один из голов француза был отменен после вмешательства VAR. Во втором тайме «Реал» сумел отыграться и довести матч до победы. На 61-й минуте Карим Бензема после ошибки вратаря Джанлуиджи Доннаруммы сравнял счет.

Это не смутило француза, который уже пять минут спустя забил снова и на этот раз по правилам - 1:0. После этого игра немного успокоилась, но во втором тайме солировал уже другой француз - Карим Бензема за 17 минут оформил хет-трик в ворота парижан, чем перевернул ход противостояния. Мадридцы идут дальше - 3:2 по итогам двух матчей.

«Реал» закрыл сделку с «ПСЖ» по трансферу форварда Мбаппе

Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций Все права на материалы, находящиеся на сайте m24. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.

Героем игры стал французский нападающий "Реала" Карим Бензема, который оформил хет-трик по ходу второго тайма и перевернул ход всей серии.

При этом по ходу первой половины матча судьи отменили взятие ворот "Реала" из-за положения "вне игры".

Бензема просто пошел в одиночный прессинг-рейд на владевшего мячом Джанлуиджи Доннарумму, который ждал, что его защитники среагируют на движение мадридской девятки. Но парижские полевые игроки делали это с необъяснимой ленцой, а голкипер в итоге потерял мяч и привез голевую атаку. Винисиус подобрал отобранный мяч и вернул Бензема, который и начал погром «ПСЖ». Джанлуиджи Доннарумма. Далее вступил гениальный Модрич. Сначала хорват гениально вырезал пас под рывок Винисиуса, но бразилец застопорил атаку, вернув мяч Луке, который через пару секунд передал мяч папуле Бензема, который уж точно знает, что нужно делать с мячом в штрафной.

И 2:1 к 76-й минуте. А далее произошло то, что отличает «ПСЖ» от многих по-настоящему топовых европейских команд. Парижане разыграли мяч после пропущенного гола, моментально посыпавшись под давлением соперника. И капитан Маркиньос, пытаясь в панике вынести мяч, сделать голевую передачу на Бензема. И 3:1 к 77-й минуте. И второй гол за полторы минуты.

Мадридский «Реал» не будет пытаться подписать Мбаппе без согласия «ПСЖ»

Сразу преобразились, забили второй. Модрич провел великолепный матч. Когда шестеро смотрят на игрока, а он отдает в другую сторону… Сразу понимаешь, почему хорвату дали «Золотой мяч». Впечатлило, как сильно команды выглядели в переходных фазах. Если возникало пространство за спиной соперников, сразу же пользовались этом. В позиционных атаках такой эффективности не было.

Ответные — 8 и 9, а также 15 и 16 марта. Эта премия присуждается лучшему футболисту года по версии журнала France Football.

Церемония вручения премии прошла в парижском театре Шатле.

Килиан Мбаппе Реал Мадрид. Бензема ПСЖ. Винисиус Реал Мадрид. Бензема Винисиус и Модрич. ПСЖ vs Реал Мадрид 1-3.

Модрич ПСЖ Месси. Модрич Реал. Модрич подкат Месси. Карло Анчелотти Реал 2021. Лига чемпионов 2021 22 Реал Мадрид. Проигрыши Реала Мадрида.

Неймар 2018 ПСЖ Реал. Neymar real Madrid. Реал Мадрид PSJ. Месси и Бензема. Бензема лига чемпионов 2022. Real Madrid 3-1 PSG.

Тони Кроос лига чемпионов. Тони Кроос ПСЖ. Мбаппе футболист Реал Мадрид. Мбаппе в реале. Mbappe 2022 real. Реал Мадрид лига чемпионов 2022.

Real Madrid ЛЧ 2022 Реал. Реал Мадрид лига чемпионов 2021. ПСЖ Реал Мадрид угловой. Легенды ПСЖ. ПСЖ против Реал Мадрида 2018. ПСЖ Бавария.

Реал ПСЖ групповой этап. Рамос ПСЖ.

По данным источника, «Реал» и «ПСЖ» закрыли сделку о трансфере 24-летнего француза. Сумма трансфера не разглашается, однако известно, что парижане хотели выручить за Мбаппе около 250 миллионов евро. Напомним, Мбаппе является воспитанником «Монако», где сейчас играет Александр Головин.

Реал Мадрид (ACL) - ПСЖ (ACL) · 27.04.2024

Хет-трик Бензема принес "Реалу" победу над ПСЖ и выход в четвертьфинал Лиги чемпионов Реал Мадрид против ПСЖ Wed, Mar 9, 2022, 20:00 UTC. Проверьте живые результаты, Х2Х, статистику матча, составы команд, рейтинги игроков, аналитику, форму команд, карту ударов и основные моменты.
Благодаря голу Мбаппе на 94-й минуте ПСЖ обыграл «Реал» в 1/8 финала ЛЧ — РТ на русском Футболисты испанского клуба "Реал" Мадрид обыграли в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов французский ПСЖ.
«Реал» обыграл «ПСЖ» благодаря хет-трику Бензема и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» может заплатить дополнительные 50 миллионов евро в том случае, если игрок покажет определённые результаты.

"Реал Мадрид" - "ПСЖ": результаты матча Лиги Чемпионов

Команды «Реал Мадрид» и «ПСЖ» встретились в футбольном поединке 9 марта 2022. Мадридский "Реал" совершил невероятный камбек, обыграв в ответном матче "ПСЖ" со счетом 3:1 и пробившись в четвертьфинал Лиги чемпионов. Реал Мадрид сегодня — Последние и свежие новости по теме Реал Мадрид на сайте болельщиков ФК «Локомотив».

«Реал» закрыл сделку с «ПСЖ» о трансфере Мбаппе

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Пари Сен-Жермен» минимально обыграл мадридский «Реал». Статистика личных встреч Реал Мадрид vs ПСЖ's показывает, что в сыгранных 8 матчах, в которых Реал Мадрид выиграла 3 раз и ПСЖ выиграла 3 раз. 2 матчей между Реал Мадрид и ПСЖ завершились вничью. 16 февраля проходил первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» и мадридским «Реалом». 16 февраля проходил первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» и мадридским «Реалом».