Афиша цдл

Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале "Афиша Москва"! Гумилёвское общество и ЦДЛ представляют: Литературно-музыкальный вечер "Гибель Серебряного века". Москва, Большая Никитская улица, 53/50с2. Билеты в Центральный Дом литераторов. Основная сцена. Москва, ул. Большая Никитская, 53/50с2 Показать на карте. Станция метро Баррикадная. Театр Центральный дом литераторов — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025.

План мероприятий

Центральная афиша. Центральный дом литераторов спектакли. Цдл афиша. Джаз концерт в ресторане. Смотрите как Центральный дом литераторов выглядит сейчас в бесплатных онлайн эфирах, а по соседству располагаются Посольство Танзании в России, Государственный театр. Центральный дом литераторов был основан в 1934 году. Он стал настоящим домом для творческой интеллигенции Москвы и поклонников русской литературы.

ЦДЛ (Центральный дом литераторов)

ЦДЛ расположен в самом центре столицы, что сделало его идеальной площадкой для проведения мероприятий любого уровня. Центральный Дом литераторов не утратил своего влияния на культурную жизнь столицы. Сейчас здесь работают кинотеатр, библиотека, ресторан, а также камерная площадка для выступлений. На сцене Центрального дома литераторов проходят литературные конференции, поэтические чтения, творческие вечера известных актеров, выступления современных литераторов, вечера памяти, презентации книг и альманахов, а также спектакли и концерты.

Если Вам хочется очутиться в тихом , уютном месте, почувствовать дух «вечного» кинематографа и окунуться в почти реальный мир современного кино, то кинозал ЦДЛ -то, что Вам нужно. Расположен он в самом центре Москвы ,неподалеку от станции метро" Баррикадная", среди величественной архитектуры, в двух шагах от Садового кольца. Удобная парковка и качественный сервис не оставят равнодушным даже самого привередливого посетителя.

Зрительный зал — одна из самых удобных концертных площадок Москвы — отличается равномерным обзором сцены, значительным подъемом между рядами, отличным звуковым и световым сопровождением. В дополнение к этому в фойе Большого зала располагается стационарная фотовыставка, посвященная тем, кто выступал на прославленной сцене Клуба писателей Центрального Дома литераторов. Малый зал Клуба писателей сохранил свой исторический облик с 1959 года и вмещает около 100 гостей. В нем проводят пресс-конференции, литературные презентации, творческие встречи, вручения литературных премий, спектакли малых форм и философские вечера.

Автором проекта выступил архитектор П. Этим и обусловлен необычный облик здания, представляющий стиль модерн романтического направления. Репертуар Центрального дома литераторов Несмотря на то, что время идет, а времена расцвета СССР уже давно канули в лету, Центральный Дом литераторов не утратил своего влияния на культурную жизнь столицы. Сейчас здесь работают кинотеатр, библиотека, ресторан, а также камерная площадка для выступлений. На сцене Центрального дома литераторов проходят литературные конференции, поэтические чтения, творческие вечера известных актеров, выступления современных литераторов, вечера памяти, презентации книг и альманахов, а также спектакли и концерты.

Центральный Дом Литераторов (ЦДЛ)

/ 27 апреля 19:00 в Центральном доме литераторов. Адрес: ул. кая, д. 53, Большой зал ЦДЛ Искромётная трагикомедия ова «Зойкина квартира» в постановке классика. дирекция, (495) 691-62-78. Гумилёвское общество и ЦДЛ представляют: Литературно-музыкальный вечер "Гибель Серебряного века".

Афиша выступлений ЦДЛ

Этот красивый особняк в стиле романтического модерна, очень похож на старинный замок. В конце 50-х годов 20 века к особняку была сделана пристройка. Благодаря этому, в ЦДЛ есть два зала — Большой и Малый, уютное кафе в подвальном помещении, Пестрый зал, просторный вестибюль и фойе. Кроме того имеются так же Каминный, Дубовый и Итальянский залы.

Сегодня на известные на всю Москву литературные и музыкальные вечера, международные фестивали и кинособытия со всей Москвы и из самых далеких уголков мира съезжаются наши гости, ценители интеллектуального творчества и высокого искусства.

В соответствии с частью 19 статьи 52. ВС РФ 09. В остальных случаях не связанных с угрозой возникновения и или возникновения отдельных чрезвычайных ситуаций, введения режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в отношении культурно-зрелищных мероприятий статьей 52.

Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом.

Большой зрительный зал ЦДЛ рассчитан на 440 мест, здесь проходят закрытые показы, премьеры фильмов, фестивали, вручаются литературные премии.

Малый зал сохранил свой исторический облик и вмещает 100 гостей. В нем проводят пресс-конференции, презентации, литературные чтения и творческие встречи.

Афиша клуба Центральный дом литераторов

Москва, Большая Никитская улица, 53/50с2. "Пять вечеров" рекомендуемый возраст 12+. Малый зал. 12, понедельник. Литературная гостиная Клуба писателей ЦДЛ и. Союза писателей Москвы «ПРОчтение». Ведущая – Рада ПОЛИЩУК и Ольга ПОСТНИКОВА.

Центральный дом литераторов: афиша

  • Подробнее о концертной площадке «Центральный дом литераторов»
  • Премьера! Зойкина квартира в ЦДЛ 27 апреля
  • Информация о месте
  • Информация
  • Расписание ёлок

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий