Новости хоккей рязань вдв

Гвардейскому соединению управления Воздушно-десантных войск исполнилось 73 года. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Рязани. Все самые последние новости команды СКА. Клуб «Рязань-ВДВ» из Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) подписал контракт с новым спортивным директором и обновил тренерский штаб.

ХК «Рязань-ВДВ»

В первой домашней серии «Рязань-ВДВ» смогла выиграть у действующего чемпиона ВХЛ – воскресенского «Химика», но это была всего одна из вспышек в текущем сезоне. Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ. 1. Рязань Хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» представляющий город Рязань ведет историю с 1955 года, выступал в чемпионатах СССР, России, СНГ. Обстоятельства гибели хоккеиста системы подмосковного "Витязя" Георгия Савина пока неясны и полны слухов, сообщил РИА Новости специалист по работе с болельщиками клуба Всероссийской хоккейной лиги "Рязань-ВДВ" Дмитрий Федоров.

МХК «Рязань-ВДВ»

В третьем периоде Виктор Пластинин в большинстве сократил счет - 4:2 победа «Лады». Шайбы забросили: 1:1 Романов Ивашов, Медведев, 19.

Штраф: 19 - 47.

К имени города была добавлена аббревиатура ВДВ, что означает «воздушно-десантные войска». Новелла представляется весьма логичной, ведь Рязань знаменита военным училищем, в котором готовят офицеров-десантников.

Соответственно, обновился и логотип рязанской хоккейной команды.

Я видел все эти команды вживую 08. Вот это был праздник.

Больше команд, больше игр, больше интереса. Или наоборот? Им станет не Вадим Епанчинцев, как сообщалось ранее, а Павел Десятков.

До этого два сезона 49-летний специалист возглавлял красноярский «Сокол».

«Рязань» объявила нового спортивного директора и тренерский штаб на следующий сезон

В первом периоде Денис Горбунов и Никита Мокин сделали счет комфортным. После перерыва Денис Баранов забросил Егору Назарову. Но в ответ рязанцы получили шайбу от Германа Нестерова. В заключительной трети отличился Иван Сушинский. Затем тренерский штаб хозяев пошел на риск, заменив вратаря на шестого полевого.

Отыграться тольяттинцам удалось на последней минуте первого периода: Иван Романов, получив шайбу от патнера, убежал к воротам гостей и отправил шайбу в сетку в это время «Лада» играла в большинстве - 1:1. Во втором периоде Павел Медведев открыл счет своим голам за волжан: после его броска Максим Клоберданец не смог поймать шайбу и от ловушки голкипера она влетела в ворота. В концовке периода страсти на льду закипели, что вылилось в потасовку с участием нескольких хоккеистов.

Первые матчи финала пройдут 22 и 23 апреля в Рязани, а дальше серия переедет в Рыбинск, где 26 апреля состоится третья игра, а 27 апреля, в случае необходимости, четвертая. Если по итогам четырех встреч победитель не будет выявлен, пятый матч пройдет в Рязани 30 апреля.

ХК "Рязань-ВДВ" определился с тренерским штабом и продлил контракт с Сачковым на будущий сезон

Федерация хоккея Рязанской области. Страница Хоккея Беларуси ВХЛ Новости «Рязань-ВДВ» подписала российск «Рязань-ВДВ» подписала российского защитника жлобинского «Металлурга». Болельщиками клуба Всероссийской хоккейной лиги "Рязань-ВДВ" организован сбор средств в пользу семьи 21-летнего нападающего Георгия Савина, который погиб 22 июня. Новости тульского хоккея.  Меню. Искать. ГАУ Рязанской области «ХК «Рязань-ВДВ» Адрес: ул. Зубковой, д. 12, корп. 2 Контактный телефон: (4912) 90-44-74 Электронная почта: hkryazan@ Сайт школы: Директор – Смирнов Олег Евгеньевич Тренерский состав: 2010 г.р.

Хоккеисты воронежского «Бурана» проиграли рязанским «десантникам»

В Рязани состоялся домашний матч ХК «Рязань-ВДВ» 2010 года рождения в рамках первенства Москвы по хоккею. Рязань Хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» представляющий город Рязань ведет историю с 1955 года, выступал в чемпионатах СССР, России, СНГ. Гвардейскому соединению управления Воздушно-десантных войск исполнилось 73 года.