В Екатеринбурге на стройке многофункциональной ледовой арены УГМК начался пожар.

• БК УГМК дожал «Нику-Лузалес» во второй игре финальной серии плей-офф - Правда УрФО
  • Правила комментирования
  • «Ника» проиграла во втором матче финальной серии

Баскетбольный клуб УГМК проведет домашнюю игру 7 октября – вход будет бесплатный

БК УГМК обыграл с сухим счетом в финальной серии игр плей-офф Чемпионата России курское «Динамо» и в шестнадцатый раз в своей истории стал чемпионом России. Баскетбольный клуб УГМК обыграл с сухим счетом в финальной серии игр плей-офф PARI Чемпионата России -Премьер-лиги курское «Динамо» и в шестнадцатый раз в своей истории стал чемпионом России. В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита». читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Баскетболистка клуба РФ сделала предложение спортсменке из Испании. Новости по тегу «ЖБК УГМК». Премьер-лиги курское «Динамо» и в шестнадцатый раз в своей истории стал чемпионом России.

БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ УГМК

If you have Telegram, you can view and join БК УГМК right away. Динамо Курск» на канале «kurskbasket» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 19 апреля 2023 года в 11:39, длительностью 00:00:00, на видеохостинге RUTUBE. Спортсменки баскетбольного клуба "УГМК" взяли Суперкубок России, одержав победу над "Динамо" из Курска; Уральский клуб обыграл своих соперниц со счетом 58:50, сообщает пресс-служба БК "УГМК". БК УГМК обыграл с сухим счетом в финальной серии игр плей-офф Чемпионата России курское «Динамо» и в шестнадцатый раз в своей истории стал чемпионом России. Видео: БК УГМК #новости #екатеринбург.

Другие новости

• Новости на эту же тему
  • Наши проекты
  • Материалы с тегом
  • Напишите своё мнение о событии
  • УГМК-чемпион России, чемпион Евролиги, обладатель Суперкубка Европы и Кубка России!
  • Баскетболистки УГМК обыграли «Нику» и повели со счетом 2–0 в финальной серии премьер‑лиги

Баскетболистки екатеринбургского УГМК празднуют 16-е золото чемпионата России

Впрочем, екатеринбурженки быстро отыгрались, а дальше пошли качели. Ближе к концу отрезка уже «лисицы» устремились в отрыв, но и он быстро растаял. Тем не менее после первой четверти впереди были подопечные Дмитрия Донскова — 18:14. К 4-й минуте Лизек двумя подряд точными бросками вывела команду из Коми вперед.

Разница в счете по ходу четверти достигала шести баллов, но к большому перерыву хозяйки паркета подтянулись — 34:36.

Свердловская и Курганская область» eburg. Екатеринбург, ул. Первомайская, д.

Сегодня «лисицы» встретились с соперницами из курского «Динамо» и одержали боевую победу. Начали команды бодро, за три минуты в сумме набросав 20 очков. В следующей четверти УГМК продолжил доминировать на паркете.

Уступаем и во втором матче четвертьфинала

Новости и статьи источника Баскетбольный клуб УГМК Екатеринбург Екатеринбург Свердловская область. По итогам 5 минут «УГМК-Юниор» уступал 10:15, после чего у него вдруг резко разладилась игра как в защите, так и в нападении. По итогам 5 минут «УГМК-Юниор» уступал 10:15, после чего у него вдруг резко разладилась игра как в защите, так и в нападении. В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита».

ПЕРВАЯ ПОБЕДА В СЕРИИ

Второй период пошел явно не по плану БК УГМК. В финальном матче главного женского еврокубка УГМК в упорной борьбе переиграл другой российский клуб – «Надежду» из Оренбурга (72:69). Второй период пошел явно не по плану БК УГМК. Напомним, что вчера БК УГМК одержал победу во втором матче полуфинальной серии над МБА и теперь готовится к финалу Чемпионата России женской Премьер-лиги!

Угмк – последние новости

Остался и тренер Дмитрий Донсков, который возглавил «лисиц» в прошлом году и за один сезон вернул их на высшую ступень пьедестала почета. В общем, на бумаге свердловский клуб выглядит очень мощно, и специалисты однозначно признают его главным фаворитом сезона. Дома первый поединок состоится 12 октября. Соперник — новичок Премьер-лиги — команда «Нефтяник-Титан» Омская область. Регулярный чемпионат, стартовавший 4 октября, завершится 28 марта. В отличие от прошлых лет он пройдет в три круга то есть участники сыграют по 30 матчей.

Несмотря на преимущество, подопечные Дмитрия Донскова не могли составить точную комбинацию бросков в кольцо соперника. Однако на шестой минуте уральская команда начала с рывка 6:0, а завершила при двузначном показателе 23:7. Во втором поединке гости пытались влиться в игру и приблизиться к нашей команде, но это не увенчалось успехом...

Из столичной МБА на Урал перебралась 27-летняя центровая Жосселина Майга, которая, несмотря на иностранные имя и фамилию, является уроженкой Ижевска и игроком сборной России. Пополнили состав «лисиц» и две высокорослые иностранки — 24-летняя американка Меган Уокер 185 см , в минувшем сезоне выступавшая в Турции, и родившаяся в США член сборной Нигерии Виктория Маколэй 193 см , много лет игравшая в женской НБА. Остался и тренер Дмитрий Донсков, который возглавил «лисиц» в прошлом году и за один сезон вернул их на высшую ступень пьедестала почета. В общем, на бумаге свердловский клуб выглядит очень мощно, и специалисты однозначно признают его главным фаворитом сезона. Дома первый поединок состоится 12 октября. Соперник — новичок Премьер-лиги — команда «Нефтяник-Титан» Омская область.

Не смогла команда из Новочеркасска набрать ни одного очка и в третьем периоде с «Пересветом-ЮФУ» 0:26 , проиграв за весь чемпионат 36 встреч из 36. Ставшая досрочно десятой «Энергия» в своем последнем поединке уступила ростовчанкам 49:68 , которые благодаря этой победе финишировали на 11-й строчке.

Второй матч серии за 3-е место пройдет 1 мая в Видном. Завтра же стартует финал: в Москве «Руна» сыграет с питерским «Спартаком».

Баскетболистки УГМК третий раз подряд выиграли Евролигу

В Екатеринбурге на стройке многофункциональной ледовой арены УГМК начался пожар. Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе БК УГМК, самым результативным игроком встречи стала Эмма Меессеман, на её счету – 27 очков и 7 подборов. Баскетболистки УГМК победили сыктывкарскую «Нику‑Лузалес» во втором матче финальной серии Фонбет Премьер‑лиги.