Новости шахтер реал

«Реал Мадрид» переиграл «Шахтер» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов-2022/23. Сайт болельщиков футбольного клуба Шахтер Донецк, где вы найдете последние новости о команде, турнирную таблицу и расписание всех матчей.

Шахтёр — Реал Мадрид 11 октября 2022 года прямая трансляция

Испанский футбольный клуб «Реал Мадрид» обыграл украинский «Шахтер» в матче группового этапа Лиги чемпионов (ЛЧ). Встреча на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счетом. ”Реал” нашел усиление в ”Шахтере” Читать подробнее на спортивном портале Казахстана Вести КЗ. Реал на Все спортивные новости онлайн Спортивные события Видео Фото Обзоры Смотрите самые свежие новости спорта всего мира. «Реал» и «Шахтер» сыграли вничью в групповом турнире Лиги чемпионов — 1:1. Игра прошла в Варшаве.

Шахтер не дожал Реал и уступил в Мадриде

Полузащитник «Шахтера» Артем Бондаренко по итогам поединка Лиги чемпионов против «Реала» (1:1) был признан Игроком матча. И пусть Реал создаёт впечатление грозной команды, но Шахтер прекрасно знает, как обыгрывать мадридский Реал. Уже в рамках второй волны сегодняшних матчей в рамках Лиги Чемпионов, нас ожидает крайне интересное противостояние между Шахтёром Донецком и Реал Мадридом.

«Реал» нашел две уязвимости в оборонительной схеме «Шахтера» – передачи из глубины и фланги

• «Шахтер» вернет Мудрика из «Челси»
  • Выбор редактора
  • «Реал» продлит аренду защитника «Шахтера» - Новости Футбола - BOMBARDIR
  • «Шахтер» вновь обыграл «Реал» в Лиге чемпионов УЕФА | Аргументы и Факты

Это позволяет сохранять непредсказуемость и при этом всегда иметь варианты для развития атаки. Интересная особенность — роли центральных полузащитников Судакова и Бондаренко. Судаков — правша, но играет в левой части поля. Бондаренко — левша в правой части поля да-да, участвуют в смене позиций, но чаще всего оказываются именно в этих зонах. Это дает интересные ракурсы для передач — позволяет делать особый упор на поиск партнеров именно в чужой опорной. В этом моменте Судаков находит между линий Михаила Мудрика — с правой ноги на левом фланге такой пас исполнить проще: Настолько же четкие принципы у «Шахтера» и без мяча. Только тут команда, наоборот, весьма прагматична.

Схема 4-1-4-1 с высоким уровнем компактности и без прессинга: Вместо прессинга тут эпизодические выдвижения центральных полузащитников, чтобы не давать сопернику спокойно готовить пас из глубины: Теперь разберемся, как эти принципы наложились на конкретный матч. С одной стороны, это немало. С другой стороны, могло быть больше при таком уровне территориального перевеса и давления. Основные источники моментов «Реала» — передачи из глубины и угловые которых допустили очень много. Пасы из глубины — это игра на описанном выше принципе «Шахтера». Они не прессингуют, при этом оставляют пространство за спинами защитников.

Если удается подготовить пас до выдвижения полузащитника, выходит опасно. Конечно, у великолепного Тони Крооса периодически получалось: Второй источник угрозы — фланговая активность. Там у «Реала» могло возникать даже явное численное преимущество: Частый сценарий в таком раскладе — отбиться на угловой или допустить навес и после него угловой. Всего гости накопили 11 угловых.

И в концовке первого тайма, израильский форвард украинского клуба Манор Соломон забивает третий гол в ворота хозяев. В начале второго тайма хорватский хавбек «сливочных» Лука Модрич отыгрывает один мяч на 54-й минуте, а спустя 5 минут Винисиус Жуниор сокращает преимущество «горняков». Сравнять счет «Реалу» до конца матча так и не удалось. По итогам сыгранных матчей первого тура в Группе А, донецкий «Шахтер» с тремя очками в активе возглавляет турнирную таблицу.

И по ударам мадридцы впереди — 4:1 в створ — 1:0. Бензема поборолся, а Степаненко выбил мяч на угловой. Трубин кулаками отразил мяч в сторону. Трубин вышел из ворот и снял мяч с головы Бензема. Мудрик открылся перед штрафной, но Начо выбил мяч у соперника. Мяч улетел намного выше створа. Мадридцы разыграли мяч с центра поля. Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Шахтёр» — «Реал». Это соперники по группе F.

На 39-й минуте «Шахтёр» сумел отыграться. После заброса к границе штрафной Алан Патрик грудью сделал скидку к воротам, а Фернандоиспользовал шанс, с лёта переправив мяч в сетку. На 61-й минуте вновь сработала связка Винисиус-Бензема. Бразилец отпасовал французу на 11-метровую отметку и тот сразу пробил низом — 2:1.

«Реал» с 84 очками лидирует в турнирной таблице, «Реал Сосьедад» с 51 баллом занимает шестое место. В стартовом матче тридцать третьего тура чемпионата Испании мадридский «Реал» в гостях обыграл «Реал Сосьедад» 1:0. Потеряв все шанцы, Шахтёры же перед последним туром на 2 месте в компании с Реалом, Интером и Боруссией пусть и мёнхенгладбоской. Реал Мадрид на футбол-видео, смотреть обзор в записи онлайн, видео голов, лучшие моменты.

"Реал" сыграл вничью с "Шахтером": результаты четвертого тура Лиги чемпионов

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Испанский футбольный клуб «Реал» победил украинский «Шахтер» в матче третьего тура группового этапа Лиги а группы F. "Реал" набрал 9 очков и лидирует в группе D. В активе "Шахтёра" один пункт и 4-я строчка. Последние новости футбола на В среду, 5 октября, в третьем туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов «Реал» сыграет с «Шахтером».

Гол Рюдигера спас «Реал» от поражения

Государственным комитетом Российской Федерации по печати. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет. На информационном ресурсе применяются.

В заключительном туре украинцы сыграют с "Интером", который имеет пока всего два очка, а "сливочные" встретятся с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха. Сейчас же ситуация такая, что итальянский и испанский клубы рискуют не попасть в плей-офф Лиги чемпионов.

Для «Шахтера» это 15-й старт в группе Лиги чемпионов за 21 год. По шесть раз команда начинала выступления с побед «Селтик», «Базель», «Партизан», «Нордшелланн», «Реал Сосьедад», «Наполи» и поражений «Лацио», «Милан», «Рома», «Порту», «Реал», «Манчестер Сити» , дважды «Атлетик», «Хоффенхайм» фиксировалась ничья, приводятся данные на сайте футбольного клуба. Предыдущая встреча «Шахтера» и «Реала» состоялась в ноябре 2015 года, «Шахтер» в 5-м туре принимал «Реал» во Львове.

Сенсации не приключилось. Мадридский «Реал» уверенно обыграл донецкий «Шахтёр» в родных для себя стенах. Подопечные Рафаэля Бенитеса четырежды поразили ворота «горняков», при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности. Счёт в матче открыл Карим Бензема. Последовала подача с левого фланга атаки в центр штрафной, где от рук Пятова мяч отскочил к французскому нападающему, и Карим отправил круглого в сетку.

Неудачный визит "Шахтёра" в Мадрид: как украинский клуб проиграл "Реалу" - 1:2. ВИДЕО

«Шахтёр» (укр. «Шахтар») — украинский профессиональный футбольный клуб из города Донецк, выступающий в Премьер-лиге. Текущий состав Шахтер со статистикой и рыночной стоимостью игроков, расписанием игр, новостями и слухами о клубе на турнире Премьер-лига. Реал Мадрид бесплатно в хорошем качестве. Прямой эфир так же доступен для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.