Новости форум хк локомотив ярославль

Все про ХК «Локомотив»: видео, записи, анонсы и обзоры матчей, новости, календарь и результаты игр, статистика игроков, интервью.

Главный тренер

• Корпоративным клиентам и предложения большим группам
  • Спорт Ярославль
  • Хоккейный клуб «Локомотив»
  • ХК Локомотив Ярославль

Новости о ХК Локомотив

Но и здесь сохранить преимущество не вышло — снова гол в раздевалку. В третьей двадцатиминутке картина перевернулась — армейцы вышли вперед. И при 4-3 в самой концовке ярославцы удалились. Казалось, что все. Но не все.

В середине первого периода Ярослав Лихачёв вывел хозяев вперёд, однако в концовке второго Денис Зернов восстановил паритет. Развязка же в противостоянии наступила за восемь минут до конца: Даниил Вовченко в большинстве забросил «золотую» шайбу и принёс своей команде третий титул в истории. При этом одним из главных творцов успеха гостей стал голкипер Илья Набоков, который совершил 27 сейвов и был признан самым ценным игроком турнира.

Третий период начался для «Локомотива» крайне неудачно — уже через 21 секунду после его старта быстрая контратака соперника обернулась пропущенной шайбой, 1:0. После этого магнитогорцы стали действовать на контратаках, и на шестой минуте едва не забили второй гол, но теперь Исаев не дал себя переиграть в ближнем бою. Вплоть до 11-й минуты, несмотря на преимущество во владении шайбой, «железнодорожникам» не удавалось доставить её к чужим воротам, создать трудности для Набокова. Лишь в самой концовке получилось устроить штурм ворот «Металлурга», за секунду до сирены была заброшена шайба, но после продолжительного просмотра гол был отменён из-за паса рукой, предшествовавшего моменту. Третий матч пройдёт на ярославском льду 22-го апреля.

Вторая — с гидравлическими испытаниями и текущим ремонтом сетей. Большая часть домов в Ярославле в первую волну без горячего водоснабжения останется на несколько дней. Во вторую же — на две-три недели. В «ТГК-2» представили полный график отключения горячей воды в 2024 году. Отметим, первые отключения запланированы уже на середину мая и начнутся с Кировского и Ленинского районов. Коррозия приводит к износу металла и к критическому утонению стенки трубы, что, в свою очередь, приводит к образованию утечки горячей воды из трубопровода. Данные утечки, особенно на скрытых под землёй трубопроводах, необходимо выявить и устранить до того, как на трубе образуется масштабный дефект, который может лишить горячей воды и отопления несколько кварталов на длительное время.

Примечательно, что это поражение от "Северстали" стало единственным в плей-офф за два года. Тогда команду возглавлял чешский тренер Владимир Вуйтек. Именно пан Вуйтек стал первым иностранным тренером, сумевшим выиграть чемпионское звание в России. Первый розыгрыш КХЛ ярославская команда провела очень уверенно. По итогам регулярного сезона она заняла третье место.

В плей-офф "железнодорожники" дошли до финала, обыграв "Нефтехимик", "Спартак" и магнитогорский "Металлург". В решающем противостоянии "Локомотив" уступил в финале "Ак Барсу" со счётом 4:3. В следующем сезоне ярославцы остановились на стадии финала Западной конференции, где уступили ХК МВД с тем же счётом 4:3. После успехов над минским и рижским "Динамо" "Локомотив" уступил мытищинском "Атланту" со счётом 4:2 в финале Западной конференции.

Самолёт упал практически сразу после взлёта.

Использование материалов, опубликованных на сайте yar. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал yar. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.