Новости спартак автомобилист счет

«Автомобилист» уступил «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Спартак выиграл только 3 игры из 13 в последних матчах, а Автомобилист имеет 1 победу из 11. Спорт - 12 декабря 2021 - Новости Екатеринбурга - Московский «Спартак» в родных стенах принимал «Автомобилист» в рамках очередного игрового дня Континентальной хоккейной лиги. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» дома победил московский «Спартак».

Хоккей: «Автомобилист» проиграл «Спартаку» на выезде в Москве

Красно-белые выиграли со счётом 3:2. Об этом высказался экс-полузащитник "Спартака" Александр Мостовой. Новости Санкт-Петербурга » news» Новости» "Спартак" обыграл "Локомотив" со счетом 3:2. «Автомобилист» после забитой шайбы немного прибавил в скоростях, и в одной из атак Алексей Красивов отразил очередной бросок. «Спартак» обыграл «Автомобилист» в Екатеринбурге. 27 Ноября 2023, 19:30. «Спартак» разгромил «Автомобилист» благодаря дублю Егора Филина.

«Спартак» обыграл «Локомотив» в дерби

Сергей Широков, Алексей Макеев и Денис Баранцев уходят из «Автомобилиста». Статья автора «Спорт РИА Новости» в Дзене: Московский "Спартак" "всухую" переиграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата КХЛ, отличившись в большинстве впервые с 12 января. Сергей Широков, Алексей Макеев и Денис Баранцев уходят из «Автомобилиста». 4:1 и вернул себе лидерство в Западной конференции. Автомобилист на

«Спартак» дома обыграл «Локомотив» 3:2 и вышел на 4-е место в РПЛ

Пиняев первые полчаса, конечно, феноменально возил Зобнина, и оценка могла быть гораздо хуже, но далее врубился опыт Романа. Он и уставшего Пиняева закрыл, и пенальти заработал своим подключением на стандарт. Провальный матч Наиля, тут эксперимент Слишковича не удался. Вчистую проиграл центр поля, сфолил на Ненахове, заработав жёлтую карточку и стандарт для «Локо», после которого разогналась голевая атака.

Проиграл верх Морозову, когда пошла скидка на первый гол. Замена Умярова напрашивалась ещё в перерыве. Отыграл на двух позициях — в опорной зоне и в центре обороны, везде добавив качества.

Выдал филигранный кросс на Медину, создав второй гол «Спартака», а в оборонительных действиях был на порядок лучше Умярова, совершив четыре отбора. Два раза получил шикарную возможность пробить с линии штрафной площади. В первый раз невероятно затянул и после пары касаний пальнул мимо, второй раз — пробил ещё хуже.

Однако шайба Спунера, забитая через пару минут, восстановила равновесие. Впрочем, через 14 секунд Дроздов вывел "Спартак" вперёд во второй раз, а ещё через минуту Солодухин сделал счёт 3:1. После этого свердловчане решили сменить вратаря, а через 20 секунд шайба уже оказалась в воротах красно-белых — отличился Кормье.

Ненахов на 50-й минуте заработал для команды перспективный штрафной — за жёсткий подкат Умяров получил жёлтую. Глушенков пробил под перекладину, Максименко аккуратно смахнул мяч на угловой. Максим сам отправился исполнять корнер. Глушенков отыгрался с Митаем низом. Навес пошёл на дальнюю, где верховую борьбу выиграл Сильянов, который и сделал выверенную скидку на свежего Сулейманова — Тимур не промахнулся, 1:1! Хесус Медина оказался без опеки в штрафной Лантратова и точно пробил головой после простой подачи Литвинова справа — 2:1.

Игра в атаку обернулась сложностями в обороне: «Локо» бросил большие силы вперёд и не уследил за контрвыпадом соперника. Бонгонда отдал вразрез на Хлусевича, тот сблизился с Лантратовым и подбросил мяч над ним — гол. Дерби полностью раскрылось. На 71-й минуте Сарвели с подбора после углового пробил в дальний — есть забитый мяч! Сработала вторая за встречу замена Галактионова. Обе команды смело шли вперёд — спартаковцам надо было себя обезопасить, а «железнодорожники» в очередной раз стремились счёт сравнять и вытащить неудачно складывающийся матч. Миранчук дважды угрожал воротам Максименко: сначала попробовал пробить с линии штрафной в касание после скидки Сарвели — точно, но почти по центру, а затем закручивал в дальнюю «девятку», однако после небольшого рикошета получился только угловой. До конца основного времени оставалось менее 10 минут.

Спасибо за понимание! Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т. В случае авторизации через социальные сети, может быть информирована администрация данной сети.

«Автомобилист» продолжает побеждать. Дома переигран «Спартак»

«Автомобилист» обыграл «Спартак» в матче КХЛ: видеообзор Московский "Спартак" на своём льду уверенно обыграл "Автомобилист" со счётом 5:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Автомобилист — Спартак Сегодня, 28 апреля, тамбовский ФК "Спартак" провёл матч на выезде.
«Спартак» – «Автомобилист» – 3:0: видеообзор матча КХЛ «Спартак» одержал домашнюю победу над «Локомотивом» в матче 26-го тура РПЛ со счётом 3:2.
«Спартак» победил «Автомобилист» и прервал серию из трех поражений в КХЛ «Спартак» разгромил «Автомобилист» благодаря дублю Егора Филина.

«Автомобилист» дома победил «Спартак»

Однако по итогам шести матчей это оказалось чистейшей правдой. Сергей Звягин на посту исполняющего обязанности наставника «Авангарда» сумел сотворить невозможное. Мартин Гернат и Максим Шалунов под громкие возгласы «Арены 2000» уже готовились стать главными героями серии. Но последнее слово оказалось за хоккеистами «Авангарда». Имея отставание в две шайбы, омичи терпеливо организовывали атакующий натиск на ворота Исаева. Массивным он не был, но в нужный момент гости свои шансы реализовали. Сначала гол из ничего сделал Игорь Мартынов, а минутами спустя 22-летний защитник Семен Чистяков восстановил паритет в матче. Сначала в чужой зоне Артур Каюмов срубил подножкой одного из игроков «Авангарда», заработав удаление. Но это было только полбеды. В момент нарушения правил у ярославцев на площадке находилось одновременно шесть полевых хоккеистов.

Еще одно удаление, и, как следствие, две минуты в формате 5 на 3 для Омска. Щедрым подарком команда Звягина воспользоваться не отказалась. Николай Прохоркин за несколько секунд до сирены под занавес второго периода вывел «Авангард» вперед 3:2. В третьей двадцатиминутке чувствовалась эмоциональная подавленность игроков «Локо».

В составе победителей голами отметились Дмитрий Жукенов 21-я минута , Георгий Белоусов 31 и Райан Спунер 60 , воспользовавшийся тем, что соперники решили сменить вратаря на полевого игрока в конце третьего периода. Матч в четверг стал для екатеринбургского клуба первым, прошедшим под руководством нового главного тренера команды Николая Заварухина, который в минувший вторник сменил на этом посту Билла Питерса. Заварухин входил в тренерский штаб "Автомобилиста" в 2017-2019 годах, затем на протяжении двух сезонов работал главным тренером "Сибири", после чего, летом 2021 года вновь вернулся в Екатеринбург.

Во втором тайме на 63-й минуте хозяевам поля удалось открыть счет.

Гол был забит после подачи с углового. Остаток времени тамбовчане пытались отыграться. На 90-й минуте нападающий спартаковцев Андрей Часовских ударил в угол, но мяч забрал вратарь хозяев. Дополнительное время не принесло голов ни одной из команд.

В первый раз невероятно затянул и после пары касаний пальнул мимо, второй раз — пробил ещё хуже. Даже когда отдал единственную острую передачу, Игнатов просто подсунул мяч разобравшемуся далее Угальде. Совсем не получалась игра у Медины до того самого решающего полёта. Отлично открылся из глубины и замкнул кросс Литвинова, после чего ещё две обостряющие передачи сообразил, наконец полетели кроссы куда надо. Но и на концовку сил не осталось, поэтому был заменён. Гол и решающая голевая передача.

Сегодня Бонгонда не блистал, но сделал много полезного. Он и первый момент создал, острой передачей отыскав Литвинова, и чаще всех в команде обострял четыре ключевые передачи , и «выиграл» матч своим тонким пасом на Хлусевича в контратаке.

Серия продолжается: "Спартак" одержал третью подряд победу в КХЛ, обыграв "Автомобилист"

Местный «Автомобилист» принимал «Спартак». Поединок закончился победой гостей со счетом 4:1. «Рубин» победил «Зенит», ЦСКА и «Спартак» голов не забили. Обзор матча Автомобилист — Спартак, который состоялся 27.11.2023 и завершился со счетом 1:4. Хоккей: результаты и полная статистика по прошедшему матчу MyScore.

"Спартак" обыграл в дерби "Локомотив"

«Спартак» обыграл «Локомотив» со счетом 3:2 в матче РПЛ. В Екатеринбурге завершилась встреча регулярного чемпионата КХЛ между "Автомобилистом" и "Спартаком". Красно-белые победили соперника со счетом 4:1. Свежие новости о матчах и других событиях, связанных с ХК Спартак.

«Спартак» обыграл «Автомобилист» в матче КХЛ

Мостовой: «Спартак» победил за счёт отсутствия Абаскаля». Автомобилист на «Автомобилист» победил «Спартак» в матче с одиннадцатью голами. Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. АВТОМОБИЛИСТ – СПАРТАК _ Обзор матча Фонбет КХЛ _ «Спартак» обыграл «Автомобилис. «Автомобилист» уступил «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ.