Новости нхл лучшие моменты

Хоккейный клуб «Каролина Харрикейнз» в субботу, 20 апреля, обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в первом матче плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Новости хоккея. Нападающий «Тампы-Бэй» Никита Кучеров первым из россиян сделал 100 результативных передач в одном регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Кучеров стал первым игроком не из Канады и пятым в истории НХЛ, кому покорилось это достижение.

НХЛ 2023-2024 онлайн - Хоккей, США

Тоттенхэм — Арсенал: Полный матч и Лучшие моменты. Нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин оформил первый хет-трик за карьеру в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). «Эдмонтон Ойлерз» в гостях обыграл «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 6:1 в третьем матче серии первого раунда плей-офф НХЛ.

АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ - ХОККЕЙ

номера игроков НХЛ. ресурсы хоккейной статистики. Снайперы НХЛ за всю историю. В матче очередного игрового дня регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) лидер «Тампы» Никита Кучеров принес своей команде победу над «Оттавой», набрав три очка. Лучший хоккеист России. Еврохоккейтур. США Хоккей онлайн турнирная таблица НХЛ, календарь матчей, подробная статистика команд и таблица результативности. Обзоры и видео лучших моментов матчей.

Навигация по записям

• NHL on ESPN - Scores, Stats and Highlights
  • Российские игроки достигли значимой отметки в плей-офф НХЛ » Актуальные новости
  • ✔ НХЛ. Лучшие моменты игровой недели (Видео) - «Спорт»
  • "Колорадо" вышел вперед в серии плей-офф НХЛ с "Виннипегом", Ничушкин забросил шайбу
  • Лучшие моменты нхл

Лакросс-гол Свечникова – лучший момент сезона НХЛ по версии The Score

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин оформил первый хет-трик за карьеру в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Лучшая шайба Национальной хоккейной лиги, и автор ее — наш Александр Овечкин. Американский ESPN — авторитетный телеканал в мире спорта — опубликовал рейтинг самых фантастических голов за всю историю НХЛ и возглавил его легендарный гол российского. Смотреть в повторе трансляции хоккейных матчей NHL с русскими комментариями на нашем портале Национальная хоккейная лига (НХЛ) представила подборку лучших моментов 11-й игровой недели регулярного чемпионата в режиме съемки «супер слоу-мо», в которую вошли эффектные голы Патрика Кей. Нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин оформил первый хет-трик за карьеру в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Хайлайты хоккейных матчей NHL

Этот гол вошел в число лучших моментов дня в НХЛ. На стадионе «Болл-Арена» (Денвер, США) завершился четвёртый матч серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между командами Западной конференции «Колорадо Эвеланш» и «Виннипег Джетс». НХЛ — новости хоккея. Экс-вратарь ЦСКА Федотов может продолжить карьеру в НХЛ.

НХЛ 2023/2024 онлайн, счет, таблица

Однако не самый очевидный способ взбодрить команду не помог. Уже в первом периоде «Айлендерс» забросили две безответные шайбы в ворота Брэйдена Холтби. А вот «Кэпиталз» не смогли подпортить статистику Варламову, который отразил все девять бросков в стартовой 20-минутке. В концовке периода, произошел эпизод, взбодривший «Вашингтон». Кейси Сизикас нанес Овечкину колющий удар клюшкой, чем сильно разозлил капитана «столичных»: россиянин накинулся на соперника и повалил его на лед. Уже на 24-й минуте Кузнецов в сольном проходе обошел троих соперников и издевательски положил шайбу в дальний угол, эффектно обыграв Варламова. На кураже «Вашингтон» прибавил в агрессии и вскоре заработал большинство. При розыгрыше лишнего гости пытались вывести Овечкина на убойную позицию, и в какой-то момент Джону Карлсону удалось это сделать.

Как я уже говорил, если мне не удаётся забивать, то я должен как-то иначе задавать тон. Например, силовой игрой. Нам нельзя сдаваться, нужно продолжать верить в себя. Посмотрим, что будет", - приводит слова форварда пресс-служба клуба.

Счет в серии стал 3:0 в пользу "Рейнджерс". Следующий матч запланирован на 29 апреля. Автор: Екатерина Кузнецова.

Читайте по теме После буйного регулярного сезона, в котором «Лифс» заняли четвертое, команду Шелдона Кифа ждала «Тампа-Бэй». И здесь канадцам повезло, что «Лайтнинг» оказались далеки от своего прайма. Только благодаря этому «Торонто» прошел соперника за шесть матчей. Но дальше была «Флорида», на фоне которой здоровяк из Онтарио выглядел беспомощным ребенком. Подбитый «Колорадо» Натан Маккинон Твиттер «Колорадо» Меньше других из списка топов повезло «Колорадо», который по ходу сезона страдал из-за потерь ведущих хоккеистов. И речь не идет об активе вроде Дарси Кемпера, просто сменившего клуб, а о суперзвездах атаки, пропустивших значительную часть сезона из-за травм разной степени тяжести. Больше десятка игр в регулярке миновал Натан Маккиннон, темный этап карьеры до сих пор переживает Габриэль Ландескуг, более того, из обоймы надолго выпал один из самых результативных защитников «Эвеланш» Кэйл Макар.