Новости спартак факел результат

В субботу, 11 марта, московский "Спартак", продолжающий погоню за питерским "Зенитом" в турнирной таблице чемпионата России, провёл поединок 19-го тура РПЛ против "Факела". На 34-й минуте «Спартак» сумел забить второй гол в ворота «Факела» — после передачи Михаила Игнатова отличился нападающий москвичей Квинси Промес. Главный тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев, подводя итоги матча, заявил, что его футболисты были очень хороши в битве против «Спартака». Футболисты московского «Спартака» победили воронежский «Факел» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Финальный свисток зафиксировал счёт 3:2. «Спартак» в московском дерби обыгрывает «Локомотив».

Преданья старины глубокой

Денисов в свои 19 лет забил свой первый гол за «Спартак», а вот Промес отличился в седьмой раз в чемпионате — он единолично возглавляет гонку бомбардиров. Впервые с 2001 года «Спартак» провел матч против «Факела» в Воронеже. В прошлый раз москвичи победили со счетом 5:0. Турнирную таблицу чемпионата возглавляет «Спартак», набрав 16 очков, а вот «Факел» идет на 14-й строке.

По разу отличились 18-летний нападающий Павел Мелёшин, голландский полузащитник Квинси Промес и форвард сборной России Александр Соболев. У петербургского "Зенита" и самарских "Крыльев Советов" — по три балла.

Две лучшие команды группы попадут в четвертьфинал Кубка России, третья получит шанс пробиться в суперфинал в противостоянии с клубами из низших дивизионов.

В чем «Факел» был лучше «Спартака»? Наверное, во всем. Наверное, «Спартаку» непривычно было состояние поля.

Просто мы хотели забрать три очка дома, — сказал в эфире «Матч ТВ» Магаль после встречи. У «Спартака» следующий матч в чемпионате — против «Локомотива». Какая разница, кого обыгрывать: «Спартак» или «Оренбург»? Нам важно обезопасить себя от зоны вылета.

Нет разницы, кого обыгрывать, — признался игрок «Факела» после победы над «Спартаком». Вратарь «Спартака» Александр Максименко заявил, что является оправданием плохое качество газона на поле стадиона в Воронеже: — Поле было тяжелым, но это не оправдание нам. Мы пытались играть в комбинационный футбол, но «Факел» был сильнее. А вот полузащитник «красно-белых» Наиль Умяров сказал, что сказался как раз таки газон: — Качество газона сильно сказалось, я считаю.

Сыграло решающую роль. Условия были для всех одинаковыми. Просто «Факелу» удалось быстрее под них адаптироваться. Первый раз такое поле вижу.

Кажется, даже во Второй лиге такого не было.

У «Факела», для сравнения, таких ударов оказалось четыре, включая пенальти. Невезучий Пруцев, возвращение Джикии и бесплодные попытки Абаскаля В перерыве Гильермо Абаскаль снял с игры напортачившего Мартинса, заменив его на Умярова. Это позволило «Спартаку» несколько снизить визуальное преимущество «Факела» а может, гости просто заиграли по счёту? В первой половине тайма опасность таил разве что прорыв Медины на 55-й минуте с пасом от лицевой в центр на Угальде при отыгранном Беленове — он привёл к моменту, напоминающему нарушение правил в штрафной, но на повторе выяснилось, что Сенхаджи сыграл чисто в мяч. На 65-й минуте Абаскаль отправил на поле Соболева и Мозеса вместо Медины и Рябчука, но не успел диктор стадиона объявить о заменах, как «Спартак» пропустил второй. Аппаев пяткой! От безысходности наставник красно-белых уже на 69-й минуте потратил последние имевшиеся замены, отправив на поле Джикию вместо Зобнина и Литвинова вместо Пруцева с переводом Дуарте к правому флангу.

Выход на поле Георгия, тут же получившего от сменяемого им Романа капитанскую повязку, можно считать отдельным событием — Джикия не играл в официальных матчах с 4 октября, а в РПЛ — со 2 сентября. В концовке игры «Спартак» смог чуточку усилить давление, но оно не привело не только к голам, но и к очень опасным моментам. Мозес прорвался слева, но вместо паса под удар пробил во внешнюю сетку с нулевого угла; Соболев нанёс удар средней плотности прямо в руки Беленову; Литвинов со штрафного пробил недалеко от штанги. Финальный свисток зафиксировал заслуженную победу «Факела» со счётом 2:0.

«Спартак» в меньшинстве проиграл «Факелу» на «огороде» в Воронеже

На 84-й минуте нападающий Максим Максимов увеличил преимущество хозяев. После этого матча «Факел» поднялся на две позиции и теперь с 15-ю очками занимает 11-е место в турнирной таблице. Ранее экс-футболист Андрей Аршавин оценил отказ форварда «Спартака» Александра Соболева от общения с прессой. Все новости на тему: Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Зато во время одной из атак «Факел смог забить второй гол — после передачи воронежского полузащитника Руслана Магаля мяч в свои ворота отправил Данил Пруцев. Дальше, несмотря на давление со стороны московской команды, счет в матче не изменился. Таким образом «Факел» смог второй раз за сезон обыграть «Спартак» и снова со счетом 2:0. После этой победы на счету воронежской команды 25 очков.

Карина Свидригайлова Райтер редакции сайта Пятого канала Спорт 537 «Спартак» в скором времени ожидает встреча с петербургским «Зенитом». Фото: www. Матч прошел в Воронеже и закончился со счетом 4:1. Роман Зобнин забил на 51-й минуте, а Даниил Денисов на 57-й.

В четвертом раунде Пути регионов сыграют 15 победителей третьего раунда и 17 команд Мелбет Первой лиги. Матчи запланированы на 5 октября, пары команд будут определены в результате жеребьевки. Третий тур группового раунда Пути РПЛ пройдет 28-29 сентября. Футбол 15 сентября 2022, четверг.

К нам приехал «Спартак»

• Воронежский «Факел» снова обыграл московский «Спартак» со счетом 2:0
  • Текстовая онлайн трансляция матча Факел - Спартак: 28 октября 2023, Премьер-лига, 13-й тур на ФНК
  • Победили заслуженно. Впервые за 23 года «Факел» обыграл «Спартак» | АиФ Воронеж
  • «Факел» проиграл «Спартаку» с разгромным счётом в Воронеже

Воронежский «Факел» выиграл у московского «Спартака»

Что произошло после матча "Факел" - "Спартак" «Факел» одержал историческую победу над «Спартаком» и временно поднялся на 11-е место.
Как московский "Спартак" разгромил воронежский "Факел" – Москва 24, 28.08.2022 Спартак – Факел: Спартак не проигрывает в 6 из 8 последних матчей против этого соперника.

"Спартак" проиграл "Факелу" в 13-м туре РПЛ

Матч 20 тура РПЛ «Спартак» – «Факел» завершился победой гостей из Воронежа со счётом 2:0, повторившей результат очной встречи соперников в первом круге. Футболисты московского «Спартака» победили воронежский «Факел» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Спартак 28 октября 2023. Бывший главный тренер «Факела» Сергей Ташуев в интервью «Матч ТВ» заявил, что после зимних сборов команда была в хороших физических кондициях, и выездная игра против «Спартак» это показала. В результате "Спартак" не только увез три очка из Воронежа, но и добился разгромной победы над своим соперником.

Даешь больше таких, Рассказов! «Спартак» победил «Факел» в Кубке России

«Спартак» проиграл «Факелу» в матче РПЛ впервые с 2000 года. Прямая трансляция матча Факел – Спартак (13 тур) 28.10.2023 в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Иви. Новости Футбола 14:00 мск Спорт-Экспресс «Спартак» отказался продавать Мартинса в Турцию По информации «СЭ», «Спартак» получил предложение о покупке центрального полузащитника Кристофера Мартинса от одного из турецких клубов, но московский клуб оно не устроило.

Футболисты "Факела" обыграли "Спартак" в матче РПЛ

Даешь больше таких, Рассказов! «Спартак» победил «Факел» в Кубке России Таким образом «Факел» смог второй раз за сезон обыграть «Спартак» и снова со счетом 2:0.
Победили заслуженно. Впервые за 23 года «Факел» обыграл «Спартак» «Факел» и «Спартак» подвели итоги матча в Воронеже «Надо быть сильным каждую секунду».

«Факел» в домашнем матче одержал неожиданную победу над «Спартаком» в рамках 13 тура РПЛ, итоговый счет 2:0. «Спартак» заканчивал матч в меньшинстве, Бабич был удален на 69-й минуте. Турнирную таблицу чемпионата возглавляет «Спартак», набрав 16 очков, а вот «Факел» идет на 14-й строке. У "Факела" образца этого сезона условно можно выделить евсеевский и ташуевский временные отрезки, причём, хоть и пошли сейчас у воронежцев результаты чуток "в гору", говорить о преодолении ими игрового кризиса при новом наставнике явно рановато.