Новости ростов роналдо

В футбольный клуб «Ростов» перешел бразильский футболист Роналдо Сезар Соарес дос Сантос, более известный как Роналдо. Матч в Екатеринбурге закончился со счетом 0:1. У «Ростова» третий гол в четырех матчах забил 23-летний Роналдо.

Роналдо подписал контракт с ФК «Ростов» до лета 2025 года

Единственный гол в матче на 57-й минуте забил Сесар Роналдо. Благодаря этому «Ростов» заработал 3 очка и закрепился на восьмом месте в турнирной таблице РПЛ. Напомним, что 23-летний нападающий начинал карьеру в родной стране — Бразилии. В 2020-м он дебютировал в основном составе «Сан-Каэтано» один из самых популярных клубов Латинской Америки.

Сумма трансфера неизвестна, но бразильские СМИ сообщали, что речь идет о 2 млн евро.

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Урал ни разу в створ не пробил. А Ростов... Гламурному подонку Карпу не стыдно, что имея вполне приличный состав, его команда исключительно дерьмово играет?

Два унылых д...

Гол Роналдо принёс "Ростову" победу над "Уралом"

Бразильский форвард Роналдо Сезар Соарес дос Сантос перешел в «Ростов», сообщает пресс-служба клуба. Нападающий «Ростова» Роналдо в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команде было трудно обыграть екатеринбургский «Урал» в матче перенесенного 21‑го тура МИР РПЛ. В этом сезоне Роналдо в 25 матчах забил семь мячей и отдал одну голевую передачу. Бразильский нападающий Роналдо Сезар Соарес дос Сантос стал игроком «Ростова», сообщает официальный сайт клуба.

Роналдо подпишет контракт с «Ростовом»

Новости. Команда Карпина поднимается на 7-е место, а вот “Урал” падает в зону стыков. Источник. Роналдо забил — "Ростов" победил. Агент Хулио Сезар Гранха, представляющий интересы нападающего футбольного клуба «Левски» Роналдо (Роналдо Сезар Соарес дос Сантос). новости Волгограда. Нападающий ФК «Ростов» признан лучшим игроком в матче с «Уралом». Ростов мы посетим с 8 по 10 января, чтобы осмотреть город и убедиться, что Роналдо и его семья будут в безопасности», – высказался представитель.

Роналдо теперь игрок “Ростова”

После разгромного поражения в домашней игре «Ростов» в Екатеринбурге выиграл у «Урала» 0 0 Единственный гол в составе гостей забил бразильский легионер Роналдо. В очередном матче российской премьер-лиги ФК «Ростов» одержал выездную победу в Екатеринбурге. Ростовчане переиграли местный «Урал» со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил бразильский нападающий ростовчан Роналдо.

Совладелец «Ростсельмаша» назвал продажу канадского завода удачной сделкой 12. Об этом 12 января сообщили в пресс-службе донского клуба. На какой срок подписан футболист не сообщается.

Впервые наставник ростовчан Валерий Карпин говорил о возможном переходе Роналдо ещё в декабре 2023 года. Теперь о подписании контрактного соглашения стало известно официально. Отметим, что в текущем сезоне бразилец отыграл за клуб «Левски» из Болгарии 25 встреч во всех турнирах.

Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону? Вы можете сообщить нам свои новости или прислать фотографии и видео событий, очевидцами которых стали, на электронную почту.

Новичок «Ростова»: «Безусловно, я стану русским Роналдо здесь!»

Урал против Ростов - живой счет, предполагаемые составы и статистика H2H Единственный гол в матче на свой счёт записал бразильский форвард «желто-синих» Роналдо на 57-й минуте.
Роналдо теперь игрок “Ростова” ФК «Ростов» | Футбольный клуб «Ростов». Forwarded from МАТЧ ПРЕМЬЕР. НАПАДАЮЩИЙ. Anonymous Poll. Роналдо.
Роналдо дебютировал за «Ростов»: РПЛ вернулась после зимнего перерыва — СПОРТ25 А вот уже на 57-й минуте встречи Роналдо вывел «Ростов» вперёд.
Нападающий "Ростова" Роналдо назвал Карпина своим кумиром - Агент Хулио Сезар Гранха, представляющий интересы нападающего футбольного клуба «Левски» Роналдо (Роналдо Сезар Соарес дос Сантос).

Бразилец Роналдо официально стал игроком "Ростова"

Смотрите онлайн короткое видео (shorts) канала «PROФУТБОЛ» в хорошем качестве, опубликованное 7 апреля 2024 года в 6:16, длительностью 00:00:11, на видеохостинге RUTUBE. Единственный гол в матче забил нападающий «Ростова» Роналдо на 57-й минуте. В рамках 25 тура чемпионата России по футболу ФК «Ростов» на «Екатеринбург Арене» встречался с местным «Уралом» и одержал гостевую победу — 1:0. На 57-й минуте. Новости. Команда Карпина поднимается на 7-е место, а вот “Урал” падает в зону стыков. Источник. Роналдо забил — "Ростов" победил.

Рибалта в «Спартаке», «Ростов» ведет Роналдо, а «Зенит» – преемника ван Дейка: трансферный гид РПЛ

В футбольный клуб «Ростов» перешел бразильский футболист Роналдо Сезар Соарес дос Сантос, более известный как Роналдо. Смотрите онлайн короткое видео (shorts) канала «PROФУТБОЛ» в хорошем качестве, опубликованное 7 апреля 2024 года в 6:16, длительностью 00:00:11, на видеохостинге RUTUBE. А вот уже на 57-й минуте встречи Роналдо вывел «Ростов» вперёд.

Гол Роналдо принес «Ростову» победу над «Уралом» в матче перенесенного 21-го тура РПЛ

Гол Роналдо принес «Ростову» победу над «Уралом» в матче перенесенного 21-го тура РПЛ Игроком ФК «Ростов» стал 23-летний бразильский нападающий Роналдо Сезар Соарес дос Сантос.
Урал против Ростов - живой счет, предполагаемые составы и статистика H2H По официальной информации ФК «Ростов», бразильский правый вингер Роналдо Сезар Соарес дос Сантос стал игроком клуба и подписал контракт до 30 июня 2028 года.

Что известно о Роналдо, который подпишет контракт с ФК «Ростов»?

Никто из клуба не контактировал со мной», — сказал Гранха порталу Sport24. В активе Роналдо семь голов в 24 матчах за болгарский клуб. Ранее руководство футбольного клуба «Ростов» сделало заявление по делу об уходе экс-полузащитника команды Матиаса Норманна.

Гости на старте второго тайма оказывали давление на ворота уральцев, но защита легко справлялась со своей работой. На 57-й минуте «Ростов» подал угловой удар и мяч заметалися по штрафной площади - быстрее всех оказался Роналдо, который открыл счет на табло, расстреляв с нескольких метров ворота Ильи Помазуна.

После пропущенного мяча наша команда активизировалась и начала активнее действовать на чужой половине поля - Ионов действовал острее остальных - сделал опасную передачу на дальнюю штангу, которую прервал защитник гостей, а после мог забивать из выгодной позиции, но арбитр зафиксировал офсайд. Виктор Гончаренко освежил игру благодаря нескольким заменам и «Урал» продолжал владеть мячом на чужой половине поля. Опаснейшим моментом на 78-й минуте вновь не воспользовался Каштанов - нападающий за спиной защитников плохо принял верховой мяч и послал его выше ворот. Атаки уральцев были остры, но мяч все никак не шел в сетку! За четыре минуты до конца встречи Эрик Бикфалви отметился красивым ударом через себя, но и этот удар не попал в створ ворот. Во втором тайме наша команда была гораздо острее ростовчан, но реализация вновь подвела уральцев и не позволила заработать столь ценные очки.

Единственный мяч в игре забил бразильский нападающий ростовчан Роналдо. Игра состоялась спустя всего три дня после провального домашнего матча с московским «Спартаком», в котором «Ростов» уступил со счетом 1:5.

После сегодняшней победы «Ростов» набрал 37 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. Это был второй матч с екатеринбургской командой в первенстве России.

Гол Роналдо и ничейная болезнь «Сочи»… Ростов увидел еще один красивый матч

Об этом 12 января сообщили в пресс-службе донского клуба. На какой срок подписан футболист не сообщается. Форвард является воспитанником бразильского клуба «Сан-Каэтано» и последние полтора года играл за болгарский «Левски».

Роналдо стал игроком «Ростова» Перспективный бразильский футболист усилит атаку команды Валерия Карпина.

По официальной информации ФК «Ростов», бразильский правый вингер Роналдо Сезар Соарес дос Сантос стал игроком клуба и подписал контракт до 30 июня 2028 года по версии Transfermarkt.

По словам инсайдеров, клуб готов выкупить игрока за 1,5 миллиона евро. Никто из клуба не контактировал со мной», — сказал Гранха порталу Sport24. В активе Роналдо семь голов в 24 матчах за болгарский клуб.

Отметим, что в текущем сезоне бразилец отыграл за клуб «Левски» из Болгарии 25 встреч во всех турнирах. Ему удалось оформить семь голов и один ассист. Пресс-служба ростовского коллектива пожелала бразильскому нападающему Роналдо удачи и успехов в новом клубе!