Новости белевич хоккеист торпедо

Помимо Белевича, на неплохом счету в "Торпедо" и два его соотечественника — вратарь Иван Кульбаков и защитник Даниил Бокун. В нынешнем сезоне Белевич провёл за «Торпедо» в КХЛ 71 матч и набрал 18 (9+9) очков, в плей-офф помог команде добраться до полуфинала Западной конференции.

В составе «Торпедо» шайбы забросили Николай Коваленко и Андрей Белевич. А уже в концовке все тот же Белевич оформил дубль и принес своей команде победу – 3:1, "Торпедо". Белорусский хоккеист Белевич перешел в нижегородское "Торпедо". Читать подробнее. Torpedo Nizhny Novgorod (Russian: Торпедо Нижний Новгород) is a professional ice hockey club in Nizhny Novgorod, Russia. Андрей Белевич, Белоруссия. Форварду «Торпедо», как и всей его сборной, сейчас приходится нелегко – чемпионат мира 2021 для Белоруссии превращается в настоящее испытание.

Руководство ХК «Торпедо» подвело итоги сезона

Белевич Андрей : Торпедо КХЛ : Нападающий СКА пропустил три шайбы от «Торпедо» в третьем периоде, проиграл со счетом 1:3 и пропустил банду Игоря Ларионова вперед в турнирной таблице.
Андрей Белевич забросил в ворота минского “Динамо”, а его “Торпедо” праздновало шестой успех подряд Андрей Белевич — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/спорт.
Andrei Belevich - Wikipedia Куньлунь статистика матча по хоккею. «Торпедо» переиграло «Динамо» в четвертом матче серии плей-офф Кубка Гагарина - [HOST] | Новости.
Форвард «Торпедо» заступился за товарища и подрался с соперником из «Локоматива» Андрей Белевич забросил в ворота минского "Динамо", а его "Торпедо" праздновало шестой успех подряд в регулярном чемпионате КХЛ.

Хоккеист Яковлев назвал нахождение на тренерской скамейке "Металлурга" интересным опытом

За товарища по команде заступился нападающий «Торпедо» Андрей Белевич. Евро Хоккей Чаллендж. 2. 0. 24 дек 2023. Пожаловаться. Нападающий «Торпедо» Андрей Белевич впервые в сезоне сделал дубль (3-й в карьере), получил 42% голосов болельщиков и стал лучшим игроком дня Фонбет КХЛ!

Оставить ответ

• Ижевская хоккейная команда «Торпедо» стала победителем «Кубка Надежда» в старшей группе
  • Нападающий Белевич продлил контракт с «Торпедо»
  • Андрей Белевич - хоккей, Торпедо НН, фото, биография, новости
  • Популярное
  • Оставить ответ

Дубль Белевича помог «Торпедо» обыграть «Спартак» в поединке КХЛ

Torpedo Nizhny Novgorod (Russian: Торпедо Нижний Новгород) is a professional ice hockey club in Nizhny Novgorod, Russia. Нападающий "Торпедо" Андрей Белевич пропустит матч из-за повторной драки, произошедшей с ЦСКА. "Центральный нападающий сборной Беларуси Андрей Белевич принял контрактное предложение хоккейного клуба "Торпедо", – говорится в сообщении. Андрей Белевич, Белоруссия. Форварду «Торпедо», как и всей его сборной, сейчас приходится нелегко – чемпионат мира 2021 для Белоруссии превращается в настоящее испытание. Главная» Новости» Торпедо динамо минск 7 января.

Стал известен ростер сборной Беларуси для подготовки к майским матчам

24 дек 2023. Пожаловаться. Нападающий «Торпедо» Андрей Белевич впервые в сезоне сделал дубль (3-й в карьере), получил 42% голосов болельщиков и стал лучшим игроком дня Фонбет КХЛ! Центральный нападающий сборной Беларуси Андрей Белевич подписал контракт с хоккейным клубом «Торпедо», сообщает пресс-служба команды. Хоккеисты Торпедо / Фото: © ХК Торпедо. Нападающий «Торпедо» Андрей Белевич после открытой тренировки национальной сборной Беларуси в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову поделился своими впечатлениями от вызова в главную команду страны для участия в турнирах «Qazaqstan.

"Торпедо" продлило контракты с Андреем Белевичем и Никитой Шавиным

Нападающий нижегородского «Торпедо» Андрей Белевич дисквалифицирован Континентальной хоккейной лигой на ближайший матч клуба из-за драки, произошедшей во встрече с ЦСКА (5:2), которая состоялась 8 декабря. Дубль Белевича помог «Торпедо» одолеть московский «Спартак». Хоккеисты петербургского СКА обыграли нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Дубль Андрея Белевича принёс победу «Торпедо» над СКА

В других матчах субботы новосибирская «Сибирь» со счетом 4:2 обыграла казанский «Ак Барс», астанинский «Барыс» в овертайме переиграл «Сочи» 3:2 , ярославский «Локомотив» в овертайме оказался сильнее московского ЦСКА 2:1. Московское «Динамо» со счетом 3:2 в овертайме обыграло нижнекамский «Нефтехимик» и вернулось на первое место в таблице КХЛ.

Матч окончен! Запустил голкипер СКА шайбу вперёд от своих ворот, но попал в штангу, пусть и с внешней стороны! А так, проброс получился! Контролируют шайбу гости, и Кульбаков уже отправился на скамейку. Пустые ворота у гостей!

Хайруллин сейчас после паса из-за ворот практически в упор бросал с неудобной руки, но отбил Кульбаков! Глотов на добивании оказался, но тоже переиграть вратаря не смог! Кстати говоря, в третьем периоде на льду не появлялся Дмитрий Яшкин. Видимо, какое-то повреждение он получил. Поиграют армейцы в большинстве. Вот такое краткое описание этого отрезка. Продолжают контролировать шайбу игроки «Торпедо», но высоко их встречают хозяева льда, особо разгуляться не дают.

Давненько мы не видели СКА в атаке, стараются экономить силы армейцы Петербурга, особо вперёд не стремятся. Как мы и ожидали, активнее гости в третьем периоде. Армейцы в целом обороняются неплохо, но моменты у ворот Николаева всё равно возникают. Атака 2 в 1, прошла передача слева на Кручинина, который выкатился один на один с Николаевым, но не смог переиграть голкипера СКА! В створ не попал! Сначала между двумя защитниками проскочил, потом ещё одного оппонента объехал, а вот завершить выход один на один не смог, потому как равновесие не удержал, завалившись на лёд. Фирстов делал передачу на Летунова, но не прошёл этот пас, от ноги Камалова шайба отскочила к лицевому бортику.

Справился Николаев, успевший переместиться. Пока же игра равная получается в третьем периоде. Целую россыпь шайб мы увидели в этом отрезке. По факту ничего не поменялось, СКА продолжает вести с преимуществом в одну.

В финале Кубка Харламова произошел реванш. Напомним, команда "Тайфун", которая является молодежкой владивостокского "Адмирала" в нынешнем сезоне заняла девятое место в дивизионе Серебряный конференции "Запад" и в плей-офф не участвовала.

В этом меньшинстве нам удалось выстоять, и дальше игра пошла своим чередом. На протяжении оставшегося времени матча у нас было пять защитников, и им было очень трудно, поэтому мы старались им максимально помогать. Также твоя команда и днём ранее забросила в меньшинстве. У вас в команде какая-то особая тактика игры вчетвером? Но когда есть шанс убежать вперёд и есть силы, то почему бы и не попробовать? В чём причина такой разницы в счёте?

Хоккей. КХЛ. Андрей Белевич продолжит выступать в "Торпедо"

У победителей голевой дубль оформил белорусский нападающий Андрей Белевич 19-я, 38-я минуты , еще по одному разу отличились Михаил Орлов 16 , Сергей Гончарук 23 и Владислав Фирстов 27. У проигравших авторами голов стали Данила Квартальнов 24 и Герман Рубцов 38. Участие в матче приняли трое игроков белорусской сборной. Обратим внимание на то, что «Северсталь» уступила и, таким образом, не смогла вытеснить минское «Динамо» из зоны плей-офф.

Он подрался с Буше прямо на льду. Андрея Белевича удалили с поля на пять минут. Как отметил главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски, этот эпизод стал ключевым в игре.

Мы говорили раньше, что нам необходимы люди, которые могут внести вклад в успех, когда у лидеров команды «не идёт». Сегодня два важных гола забил Андрей Белевич.

Они были зрелищные и элегантные. Перед матчем я попросил Ивана Кульбакова зажечь «огонёк» внутри у Белевича, чтобы он «загорелся» и стал более страстным игроком. Пусть этот огонь горит у Андрея до конца сезона. Что касается Шавина, то это молчаливый труженик, который продолжает делать свою работу, создавать голевые моменты, заставляет соперников удаляться. Его пас на Белевича был из разряда феноменальных. Как и передача Николая Коваленко в случае с третьим голом. Роман Ротенберг, главный тренер СКА: — Обе команды показали яркий хоккей, который, я думаю, понравился болельщикам. Обе команды играли с шайбой, было много комбинаций.

Мы допустили три ошибки, за которые нас соперник наказал. Втроём в хоккее выиграть конечно можно, но очень сложно. Делаем выводы и готовимся к следующей игре. Три звезды матча Голевой дубль. Решил исход матча. Андрей Белевич, нападающий «Торпедо»: — Шикарные ощущения от игры. Давно не забивал. Вдвойне приятно забить такой команде, как СКА.

Сейчас им нужно усвоить базовые навыки, чтобы приступать к новым занятиям. Тут своими советами и помогают спортсмены из команды мастеров. Не обошлось и без юмора. Михаил Орлов - защитник ХК "Торпедо": «Сейчас один вопрос понравился, мальчишка ко мне подошел и говорит, а как вы с китайцами общаетесь?

Они говорят, ну и я говорю, а с ними надо общаться и он мне ну да, вы же должны как-то общаться вы же играете типа вместе». Совместная тренировка с профессиональными хоккеистами, конечно же, принесет свои плоды в будущем.

Как отметил главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски, этот эпизод стал ключевым в игре. А хоккеисты в раздевалки вручили Белевичу приз лучшего игрока в матче. Добавим, что «Торпедо» использовало преимущество и забило в большинстве.

Нижегородцы выиграли второй поединок подряд, а москвичи потерпели восьмое поражение в девяти последних встречах. Читайте также Минское «Динамо» обыграло «Адмирал» в матче Континентальной хоккейной лиги Соперники по Западной конференции предложили друг другу максимальные скорости, очень много борьбы и плотный прессинг. И заброшенными шайбами тоже порадовали. У победителей голевой дубль оформил белорусский нападающий Андрей Белевич 19-я, 38-я минуты , еще по одному разу отличились Михаил Орлов 16 , Сергей Гончарук 23 и Владислав Фирстов 27.

А назавтра стало известно, что у клуба сменился генеральный директор: Сергей Сушко оставил пост "по семейным обстоятельствам", и до конца сезона и. Отрадная новость для болельщиков "Динамо" — сокращение списка травмированных. Еще одно хорошее известие пришло в пятницу вечером из Уфы, где "Салават Юлаев" обыграл "Северсталь" 4:1 — прямого конкурента "зубров" за место в плей-офф. Теперь у "Динамо" и "Северстали" поровну матчей 56 и очков тоже 56. Но минчане выше череповчан по дополнительным показателям. Фото: vk.

Михаил Орлов - защитник ХК "Торпедо": «Сейчас один вопрос понравился, мальчишка ко мне подошел и говорит, а как вы с китайцами общаетесь? Они говорят, ну и я говорю, а с ними надо общаться и он мне ну да, вы же должны как-то общаться вы же играете типа вместе». Совместная тренировка с профессиональными хоккеистами, конечно же, принесет свои плоды в будущем. Дети довольны, тренировка проходит в своем ритме, но с улыбками, вопросительными взглядами в сторону игроков «Торпедо», и конечно же с небольшими соревнованиями, кто лучше выполнит упражнение. Наша съёмочная группа побывала только на тренировке хоккеистов 2015 года рождения. В клубе планируют и дальше проводить такие встречи игроков с юными хоккеистами.