Новости сотишвили даниил

Сотишвили в прошлом сезоне дебютировал в эстралиге в составе «Химика», сыграл в 47 играх регулярки, в которых набрал 9 (7+2) очков при показателе полезности «+2». В плей-офф на его.

Не засчитанный гол на последней секунде оставил «Тайфун» без овертайма в матче с «Динамо-Шинником»

Обзор матча Динамо Шинник - Алмаз Информация Новости Контакт Род занятий. Минское «Динамо» отправило 20-летнего белорусского нападающего Даниила Сотишвили в свой фарм-клуб в МХЛ.
Динамо Шинник - Алмаз Даниил Сотишвили — о первой победе на Кубке Черного моря.
Массовая драка на хоккее: судьи выписали больше 200 минут штрафа (видео) Нападающий молодежной сборной Беларуси Даниил Сотишвили подвел итоги второго матча на Кубке Будущего в Минске: Главный YouTube-канал о белорусском хоккее!

Даниил Сотишвили подписал контракт с минским "Динамо"

Второй период у ЦСКА совсем не получился. Сначала удаление Никиты Нестерова реализовал Александр Волков. На этом проблемы не закончились. Не прошло и трех минут, а минчане забросили еще дважды.

Дубль на счету 20-летнего нападающего хозяев Даниила Сотишвили. При счете 3:0 в пользу «Динамо» завершился второй период. В третьем периоде армейцы получили возможность поиграть в большинстве сразу четыре минуты.

Сегодня после пяти поражений подряд в матчах регулярного сезона Молодежной хоккейной лиги бобруйчане выиграли у спартаковцев со счетом 5:1 2:0, 1:1, 2:0. В первом периоде у хозяев отличились Матвей Ладутько и Даниил Сотишвили. Сразу после перерыва Артем Дидковский отыграл одну шайбу, а в середине периода Мирослав Михалев в третий раз поразил ворота москвичей.

Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам. Закрыть Данная ссылка временно не работает Мы добавляем новые разделы и новый функционал, мы очень стараемся, но не все еще успели добавить или временно убираем страницы, с которыми возникли некоторые проблемы, для доработки. Скоро данная ссылка будет активна.

Хоккеисты бобруйского «Динамо-Шинника» с победы начали заключительную домашнюю серию в текущем регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, сообщает БЕЛТА. Первым соперником клуба после паузы на Кубок Будущего стал главный конкурент «шинников» за место в плей-офф — подмосковный «Атлант». Стартовая треть закончилась с минимальным перевесом гостей, но спустя 20 игровых минут в лидерах были уже белорусы — 2:1.

Голами за хозяев во втором отрезке отметились Мирослав Михалев и Даниил Сотишвили.

Егор Бориков и Даниил Сотишвили прокомментировали переход в минское "Динамо"

Нападающие минского «Динамо» Даниил Сотишвили и Вадим Мороз отправились в «Динамо-Шинник», передает со ссылкой на пресс-службу белорусского клуба. Нападающий Даниил Сотишвили в матче против «Сахалинских Акул» набрал 2 (1+1) балла. Читайте все самые свежие и актуальные новости 2023 на В конце игры динамовцы были награждены штрафным броском, однако Даниил Сотишвили не смог обыграть вратаря. Сразу после неудачного буллита «зубры» были наказаны хозяевами. Новости Фото Видео Программки Аккредитация Брендбук.

Хоккей. КХЛ. Сотишвили и Мороз могут пополнить ряды минского "Динамо"

В первом периоде у хозяев отличились Матвей Ладутько и Даниил Сотишвили. Сразу после перерыва Артем Дидковский отыграл одну шайбу, а в середине периода Мирослав Михалев в третий раз поразил ворота москвичей. В заключительной трети матча Даниил Сотишвили оформил голевой дубль, а потом Константин Волочко установил окончательный результат, увеличив преимущество динамовцев до четырех шайб.

На перерыв команды ушли при счете 5:0 в пользу «Динамо». Игра бобруйчанам явно давалась, поэтому в третьем периоде они не остановились, хоть и позволили сопернику оставить Масальского без шатаута. Для 17-летнего форварда эти голы стали первыми в лиге.

Команда из Беларуси продолжает свою длинную выездную серию. В северной столице было одержано четыре победы, после чего команда перебралась в Москву и уступила «Спартаку», но вернулись на победные рельсы в Балашихе, обыграв «Русских Витязей», а вернувшись в Москву, гости из Республики Беларусь, сенсационно обыграли «Красную Армию» — 3:2ОТ. Очные встречи Всего в рамках МХЛ команды встречались 13 раз, и москвичи 9 раз праздновали успех. Тренерский штаб Главным тренером белорусской команды стал 44-летний специалист Андрей Михалев.

Белорусский хоккеист Даниил Сотишвили признан новичком недели в КХЛ, а его шайба попала в топ-10 лучших Белорусский хоккеист Даниил Сотишвили признан новичком недели в КХЛ, а его шайба попала в топ-10 лучших 15:10 спорт новости хоккей 20-летний нападающий минского "Динамо" ударно провел очередной игровой отрезок. На минувшей неделе Даниил Сотишвили поучаствовал во всех трех матчах "зубров" и набрал три бомбардирских балла. На счету нашего форварда два гола и одна результативная передача.

Второй период решил исход матча в Минске

Также на счету белоруса один заблокированный бросок, пять силовых приемов и семь бросков по воротам.

Впереди у белорусской сборной матчи против Латвии и Канады. В 2020 году Даниил Сотишвили стал бронзовым призером первенства страны в составе юниорской команды «Химик» Новополоцк.

На минувшей неделе 19-летний нападающий принял участие в трех матчах, в которых забросил две шайбы и отдал четыре результативные передачи. Также на счету белоруса один заблокированный бросок, пять силовых приемов и семь бросков по воротам.

Стартовая треть закончилась с минимальным перевесом гостей, но спустя 20 игровых минут в лидерах были уже белорусы — 2:1. Голами за хозяев во втором отрезке отметились Мирослав Михалев и Даниил Сотишвили.

В заключительном периоде хоккеисты «Атланта» сумели не только отыграться, но и выйти вперед, однако лидерство гостей продлилось всего 25 секунд. Третью шайбу «бобров» в матче забросил Иван Аношко.

КХЛ. Минское «Динамо» подписало контракт с Даниилом Сотишвили

С Даниилом Сотишвили подписан двусторонний контракт. Соглашение рассчитано на два сезона. В сезоне-2022/23 Сотишвили провел в КХЛ две игры, набрал 1 (1+0) очко с «+2». защитник. 97. Бокун Даниил. Дублями в этом матче отметились сразу три динамовца: Мирослав Михалев, Даниил Сотишвили и Леонид Булгаков. Для 17-летнего форварда эти голы стали первыми в лиге. Два гола Даниила Сотишвили помогли минскому «Динамо» победить дома ЦСКА. В конце игры динамовцы были награждены штрафным броском, однако Даниил Сотишвили не смог обыграть вратаря. Сразу после неудачного буллита «зубры» были наказаны хозяевами.

«Сахалинские Акулы» – «Динамо-Шинник» – 2:3

Минское «Динамо» объявило о продлении контракта с нападающим Даниилом Сотишвили. С Даниилом Сотишвили подписан двусторонний контракт. Соглашение рассчитано на два сезона. В сезоне-2022/23 Сотишвили провел в КХЛ две игры, набрал 1 (1+0) очко с «+2». В. Шайбу забросил 19-летний Даниил Сотишвили, который проходил предсезонку с минским «Динамо» и даже успел провести две встречи на турнире Sochi Hockey Open 2022 и выходил в. Шайбу забросил 19-летний Даниил Сотишвили, который проходил предсезонку с минским «Динамо» и даже успел провести две встречи на турнире Sochi Hockey Open 2022 и выходил в. Последние новости КХЛ – онлайн трансляции, видео, турнирная таблица, календарь, статистика. Даниил Сотишвили признан лучшим новичком 22-й недели КХЛ.

Обзор матча Динамо Шинник - Алмаз

Daniil Sotishvili - Stats, Contract, Salary & More На этот раз точен был Даниил Сотишвили, он установил финальный счет 1:4. После 35 сыгранных матчей «Автомобилист» имеет в активе 40 очков и занимает шестую строчку на.
Хоккеисты "Динамо-Шинника" победно вернулись на лед "Бобруйск-Арены" - ХК Ліда Минское «Динамо» продлило контракты с нападающими Даниилом Сотишвили и Сергеем Кузнецовым, сообщает пресс-служба ение с Сотишвили рассчитано на два сезона.

Нападающий Сотишвили подписал контракт с минским «Динамо»

Последние новости КХЛ – онлайн трансляции, видео, турнирная таблица, календарь, статистика. Даниил Сотишвили признан лучшим новичком 22-й недели КХЛ. Минское «Динамо» продлило контракты с нападающими Даниилом Сотишвили и Сергеем Кузнецовым, сообщает пресс-служба клуба. Счёт 1:0 хабаровчанам удалось удержать до 74 минуты, пока прострел Даниила Корнюшина в штрафную «Факела» на завершился автоголом от защитника воронежцев. Счёт 1:0 хабаровчанам удалось удержать до 74 минуты, пока прострел Даниила Корнюшина в штрафную «Факела» на завершился автоголом от защитника воронежцев.

Яркий камбек «Динамо-Шинника» в МХЛ

Егор Бориков и Даниил Сотишвили прокомментировали переход в минское "Динамо" Отмечается, что двустороннее соглашение с форвардом рассчитано на один сезон. Сезон 2021-2022 годов получится насыщенным для 18-летнего нападающего Даниила Сотишвили.
Второй период решил исход матча в Минске - ХК ЦСКА Минское «Динамо» продлило контракты с нападающими Даниилом Сотишвили и Сергеем Кузнецовым, сообщает пресс-служба клуба.
Хоккеист Даниил Сотишвили стал игроком минского “Динамо” - Чемпионы мира Даниил Сотишвили командирован в "Динамо-Шинник".
Даниил Сотишвили - новости на сегодня 2024 на Дубль на счету 20-летнего нападающего хозяев Даниила Сотишвили.

Даниил Сотишвили стал рекордсменом «Динамо-Шинника» по количеству набранных очков

С 2015 по 2022 «Динамо-Шинник» не существовал, но в нынешнем сезоне было принято решение о его возрождении. Матч начался с минуты молчания в память хоккейной команды «Локомотив», которая разбилась в авиакатострофе 7 сентября 2011 года в Ярославле. Шайбу забросил 19-летний Даниил Сотишвили, который проходил предсезонку с минским «Динамо» и даже успел провести две встречи на турнире Sochi Hockey Open 2022 и выходил в составе команды на предсезонной игре с «Сибирью». До конца периода «Динамо-Шинник» выглядел активнее туляков. Итог после первой двадцатиминутки 0:1. В начале второго периода активнее оказались белорусы — в равных составах забросил молодой защитник Константин Волочко, который через несколько секунд после выигранного вбрасывания в падении добил шайбу. Свой первый гол хозяева встречи смогли забить только на двадцать шестой минуте.

Классным получился и дебют Сотишвили в КХЛ: в первом же матче в лиге нападающий сумел поразить ворота «Куньлуня». Добро пожаловать в «Металлург», ребята! Нет комментариев.

Хоккеисты заявлены за «Металлург» под номерами 13 и 26 соответственно. В ноябре форвард был признан лучшим новичком недели, а затем и месяца в КХЛ. Даниил стал одним из самых ярких игроков первого этапа чемпионата: в 51 игре форвард забросил 24 шайбы и отдал 41 голевую передачу.

В первом случае Пышка [Никита Пышкайло] поборолся, защитник отбросил в центр, я выбежал, забил. Второй гол — Андрюха [Стась] хорошо выиграл вбрасывание, Серый [Сергей Кузнецов] отдал, я тоже забил — повезло : Сегодня на матче присутствовал мой папа, не мог его подвести. Посвящаю шайбы ему в первую очередь. Давно он не был на матчах. Может, это придало мне уверенности.

ХК «Бобруйск»

Сезон 2021-2022 годов получится насыщенным для 18-летнего нападающего Даниила Сотишвили. В мае 2022-го играл в составе национальной сборной Белоруссии в серии товарищеских матчах с командой России.