Новости кубок нидерландов

21:00 ПСВ завоевал Кубок Нидерландов в 10-й раз и впервые с 2012 года. Таблица: Кубок Нидерландов 2023/2024, включает результаты, расписание матчей, лучших бомбардиров и др. Таблица: Кубок Нидерландов 2023/2024, включает результаты, расписание матчей, лучших бомбардиров и др.

Кубок Нидерландов

Ключевые матчи также будут показаны на телеканале «Okko Спорт». Наши подписчики смогут наблюдать за раскрытием главной интриги — получится ли у ПСВ, впервые за десять лет забравших трофей, показать такую же волю к победе в новом сезоне?

Казахстанский нападающий Артур Шушеначев вышел в стартовом составе и провел на поле 70 минут. К тому моменту его команда забила ответный мяч и сравняла счет в игре. Клуб из Беэр-Шевы первым пропустил, но ответил голом в исполнении Элдера Лопеша.

Турнир состоит из семи раундов, жеребьевка каждого проходит незадолго до запланированной даты проведения. Представители двух высших дивизионов начинают свой путь со второго раунда. Все команды вплоть до финала играют по одному матчу.

Матч был приостановлен. Пока неизвестно, когда состоится доигровка встречи. На момент остановки матча «Аякс» выигрывал со счетом 3:2. В турнирной таблице чемпионата Нидерландов «Аякс» занимает 14 место, набрав пять очков.

ПСВ обыграл «Аякс» и впервые за 10 лет завоевал Кубок Нидерландов

В серии пенальти сильнее оказался ПСВ 3:2. Во втором тайме ПСВ сумел сравнять счёт и перевести игру в дополнительное время: на 67-й минуте с передачи Чави Симонса отличился Торган Азар. В овертайме команды не смогли забить, и игра перешла в серию пенальти.

Бублик хорошо подавал, выходил к сетке и часто заканчивал розыгрыши в три удара. С перевесом в один брейк казахстанец завершил партию в свою пользу — 6:3.

За подачей Бублика не следовало хорошего атакующего второго удара, на чём ван де Зандсхулп и зарабатывал очки. Вместо возврата брейка казахстанец уступил ещё один гейм на своей подаче. В итоге партию с внушительным отрывом выиграл Ботик ван де Зандсхулп — 6:1. Но видимо, такой выплеск энергии, на какое-то время помог казахстанскому игроку собраться, потому что уже в следующем гейме он добился обратного брейка, а затем забрал свою подачу так же легко, как делал это в первом сете.

Результативная замена ван Нистелроя помогла "крестьянам" перевести игру в овертайм - Торган Азар оказался в нужное время в нужном месте после прострела Симонса. Уставшие "Аякс" и ПСВ превратили в формальность дополнительное время, не создав ни одного хоть сколько-нибудь опасного момента. Резервисты по большому счёту не усилили игру обеих команд, несмотря на гол Азара. В серии 11-метровых Рульи делал всё, чтобы дотащить "евреев" до титула.

А в финале Кубка Нидерландов слишком жарко

В Нидерландах получился памятный финал Кубка. Игра между «Фейеноордом» и «Неймегеном» прерывалась из-за пожара на 30 минут. Матч чемпионата Нидерландов по футболу между «Валвейком» и «Аяксом» был завершен досрочно из-за серьезной травмы голкипера «Валвейка» Этьена Вассена. В финале Кубка Нидерландов ПСВ оказался сильнее "Аякса" по итогам серии послематчевых пенальти! Чемпионат Голландии по футболу на Куличках: АЗ Алкмаар, Аякс, ПСВ, Фейеноорд, Твенте, НАК Бреда, Гронинген, Витесс, НЕК Неймеген, Утрехт: Эль-Хамдауи, Рой Макаай, Афеллай.

«ПСВ» выиграл Кубок Нидерландов, победив в финале «Аякс» в серии пенальти

В Нидерландах состоялся матч 1/16 финала Кубка страны, в котором «Геркулес» на своем поле победил «Аякс» со счетом 3:2. «Фейеноорд» стал обладателем Кубка Нидерландов. Команда обыграла в финале «НЕК Неймеген» (1:0). Амстердамский «Аякс» одержал домашнюю победу над «Витессом» (2:1) в финале Кубка Голландии. Кубок Нидерландов 2023/2024 результаты на показывают Кубок Нидерландов 2023/2024 таблицу, livescore, счет и статистику матчей (авторы мячей, красные. «Аякс» здорово играет в кубковых соревнованиях, но в двух предыдущих матчах чемпионата Нидерландов подопечные Джона Хейтинги не смогли порадовать болельщиков победами. Агент Жиго: российский чемпионат находится на очень высоком уровне 0.

Представители двух высших дивизионов начинают свой путь со второго раунда. Все команды вплоть до финала играют по одному матчу. Статистика турнира.

Александра Саснович обыграла Аранчу Рус со счётом 0:6, 7:5, 6:2.

Матч продолжался 2 часа 7 минут. Победу в квалификации финала Мировой группы одержала также команда России, сообщают интернет-источники. Российские теннисистки оказались сильнее спортсменок из Румынии со счётом 3:2.

В финальной стадии Кубка Федерации сыграют 12 команд.

Вместо возврата брейка казахстанец уступил ещё один гейм на своей подаче. В итоге партию с внушительным отрывом выиграл Ботик ван де Зандсхулп — 6:1. Но видимо, такой выплеск энергии, на какое-то время помог казахстанскому игроку собраться, потому что уже в следующем гейме он добился обратного брейка, а затем забрал свою подачу так же легко, как делал это в первом сете. Итог встречи определился в середине третьего сета, когда Ботик сделал очень важный брейк. Ничего ответить на это Бублик уже не смог. Счёт встречи: 3:6, 6:1, 6:4.

В серии 11-метровых ударов точнее были футболисты ПСВ — 3:2. Команда завоевала свой 11-й Кубок страны.

Нидерланды. Кубок 2023

В финале Кубка Нидерландов ПСВ оказался сильнее "Аякса" по итогам серии послематчевых пенальти! Финал Кубка Нидерландов был прерван из-за пожара на стадионе. «Аякс» вылетел из Кубка Нидерландов, проиграв любительскому клубу. Смотри лучшие моменты финала Кубка Нидерландов между «Фейеноордом» и «НЕК Неймеген», который состоялся 21 апреля 2024 крутые спортивные трансляции.