Новости чемпионат англии челси

27 апреля 2024 года на Villa Park сойдутся два футбольных гиганта — Астон Вилла и Челси, чтобы разыграть эпическое противостояние, которое оставит след в истории фу. – 28 апреля состоятся м. Футболисты английских клубов "Ливерпуль" и "Челси" сыграли вничью в матче первого тура АПЛ. Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино недоволен тем, что гол его команды в компенсированное время был отменён. В очередном туре чемпионата Англии «Ливерпуль» на своем поле разгромил «Челси» — 4:1. Этот результат позволил подопечным Юргена Клоппа продолжить чемпионскую гонку с «Манчестер Сити», который, имея матч в запасе, отстает от ливерпульцев на пять очков.

Челси (Chelsea)

С выходом французского легионера "вилланов" универсал Макгинн предсказуемо занял место выбывшего Тилеманса. Моменты у ворот Мартинеса продолжали возникать спонтанно. Торрес перехватил пас Мудрика на Джексона, после чего Кайседо подхватил бесхозный мяч и сыграл на Кукурелью, который зряче навесил на линию вратарской бирмингемцев. Джексон открылся в коридоре меж двумя защитниками "Виллы" и беспрепятственно пробил головой с отклонением - в дальнюю стойку ворот Мартинеса! Игравшие по счёту хозяева не только дисциплинированно сдерживали "синих", но и иногда здорово выбегали в ответные атаки.

Дуглас Луис протащил мяч по месту левого полуфланга и покатил сферу на Уоткинса. На противоположном конце поля дальним ударам Мудрика и Галлахера не хватило точности. Сместившийся в центр Кэш отпасовал налево Роджерсу, и Морган, недолго думая, со входа в штрафную неотразимо пробил впритирку с ближней штангой ворот Петровича - 2:0! Чалоба не успел заблокировать роковой выстрел зимнего новичка "Астон Виллы", а Петрович не выручил "Челси"...

Перед свистком на перерыв Диаби набрал крейсерский ход и отдал проникающий пас в штрафную на Уоткинса, которого не подпустил к мячу фактурный Бадьяшиль. Начало второй 45-минутки в Бирмингеме предваряла вторая вынужденная замена в стане "вилланов". Эмилиано Мартинес по ходу первого тайма испытывал дискомфорт в области задней поверхности бедра, и сразу после перерыва чемпиона мира в составе сборной Аргентины на последнем рубеже хозяев сменил Робин Ульсен. Кадровые неурядицы "Виллы" мало волновали "синих", постаравшихся взвинтить темп.

Подключившйися в атаку Кукурелья выпалил по воробьям со входа в штрафную "бордово-голубых". При розыгрышах мячи "Челси" Кукурелья всё чаще и чаще исполнял роль ложного фулбэка, а Бадьяшиль, Силва и Чалоба составляли защитное трио лондонцев. Активизировался справа Нони Мадуэке, взявший игру на себя, на вираже ушедший от Диня и пробивший низом мимо дальней штанги. Впоследствии Галлахер вернул мяч Кайседо, и эквадорец плотно выстрелил верхом метров с 23-х, размяв Ульсена.

Мудрик, напротив, нередко обращал на себя внимание в первом тайме, однако после перерыва Михаил ушёл в тень... Недалеко от украинца ушёл и незадачливый Джексон, которого в ежовых рукавицах держал дуэт защитников Торрес-Конса. Удивительно, что лишь на финише часа игры случился первый в матче угловой! Палмер по дуге навесил на дальний край штрафной "львов", и Кэш грудью вынес мяч ещё на один угловой после кивка головой Тьяго Силвы.

Череда стандартов не позволила "синим" извлечь дивиденды, зато лондонцам помог высокий прессинг. Галлахер в рамках правил обезоружил Диня в непосредственной близости от владений Ульсена, и Палмер транзитом через Галлахера адресовал мяч Мадуэке, в касание пробившего на исполнение в дальнюю "шестёрку", - 2:1! Далее поймавший кураж Мадуэке посадил на карточку Роджерса и заработал право на перспективный штрафной в 20 метрах от ворот Ульсена. К мячу подошёл Палмер, хитро пробивший низом в угол вратаря, - сильно правее цели.

В сети множество ресурсов, которые освещают события, связанные с ФК «Челси». Ru, который публикует новости о клубе с 2009 года. Наиболее авторитетными журналистами, которые делятся инсайдами о «синих» являются Фабрицио Романо, Дэвид Орнштейн и Мэтт Лоу.

Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте! У нас вы можете смотреть матчи в записи онлайн всех ведущих футбольных чемпионатов стран Европы: России, Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.

А Коул тем временем уже сравнялся с Холандом. Ru В «Челси» решили избавиться от украинского футболиста Украинский полузащитник Михаил Мудрик может покинуть лондонский «Челси» летом. Об этом стало известно Give me Sport. Наставник «Челси» Почеттино высказался об эмоциях на бровке поля Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино прокомментировал своё бурное празднование волевой победы команды в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» 4:3.

«Астон Вилла» упустила победу в матче с «Челси» в 35-м туре АПЛ

Челси (Chelsea F.C) на Все новости клуба, состав, календарь, список матчей, состав клуба "Челси" на сезон 2023/2024, трансферы, статистика голов и побед Челси, интервью, фото и видео. В субботу, 17 февраля, состоялся футбольный матч между клубами "Манчестер Сити" и "Челси" в рамках 25-го тура чемпионата Англии. Последние новости и результаты матчей футбольного клуба Челси, Англия (Лондон). Кубок Англии: «Челси» одержал уверенную победу над «Астон Виллой» в матче-переигровке 4-го раунда.

Астон Вилла — Челси онлайн трансляция

Челси ⊕ Последние новости сегодня: события, обзоры, трансферы на «Челси» одержал первую за полгода победу в чемпионате Англии.
Эмери: «Астон Вилле» нужно было больше владеть мячом, а против «Челси» это сложно» В рамках 35 тура АПЛ состоится важнейший матч между клубами Астон Вилла — Челси.