Новости чемпионат россии по плаванию

На чемпионате России по плаванию в Казани во вторник были показаны впечатляющие результаты на нескольких дистанциях. Фото 3-го дня первенства России по плаванию 2024 года среди юношей и девушек в Краснодаре. 14-19 апреля в Казани проходит чемпионата России по плаванию. Участвуют 690 сильнейших спортсменов из 70 регионов России, которые разыграют 41 комплект наград.

Всероссийская Федерация Плавания

Главный редактор — Катыхин Е. Свидетельство о регистрации средства массовой информации выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 29.

Она установила его на Олимпиаде в Токио. Отметим, что рекорд россиянки еще должна ратифицировать Международная федерация плавания. Сейчас российские пловцы отстранены от международных соревнований. Евгения Чикунова — многократная чемпионка России и чемпионка мира среди юниоров.

Выиграл без рекорда России, но этому результату рад даже больше. Если честно, растерял куда-то свою технику. Но даже так показал неплохие секунды», — признался Степанов в эфире «Матч ТВ». В финале на 100 м кролем развернулась нешуточная борьба между Егором Корневым и Климентом Колесниковым. Однако завоевать четвёртую золотую медаль чемпионата призёр Олимпийских игр в Токио не смог. Ему помешал 19-летний представитель Санкт-Петербурга. Он обошёл титулованного соперника на полкорпуса и всего секунду недотянул до рекорда страны. При этом Егор показал второй результат сезона в мире первый принадлежит чемпиону мира Максиму Груссе , но всё равно остался недоволен своим временем. Однако скоро постараюсь наверстать упущенное. Хорошо, что выступал Колесников, который снялся с 50 м. С ним веселее. Ведь конкуренция тогда намного выше», — признался Корнев. Рекорда России болельщики всё-таки дождались — в финале на 100 м баттерфляем у женщин. Арина Суркова сняла со своего же прошлогоднего достижения 0,67 секунды. Причём Суркова стала единственной, кто сумел в субботу завоевать две золотые медали в личных соревнованиях. На дистанции 50 м кролем она опередила Марию Каменеву. Без особых проблем вновь одержала победу Анна Егорова.

Posted 10 июня 2023,, 13:02 Published 10 июня 2023,, 13:02 Modified 10 июня 2023,, 13:02 Updated 10 июня 2023,, 13:02 Пермские пловцы успешно выступили в Чемпионате России по плаванию 10 июня 2023, 13:02 У пермяков — «серебро» и «бронза» на десятикилометровой дистанции. В Ростове-на-Дону, в акватории гребного канала «Дон» сегодня прошёл первый соревновательный день чемпионата России по плаванию на открытой воде. Были разыграны медали в заплывах на 10 км, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания.

Новости и объявления

С 20 по 25 ноября 2023 года в г. Санкт-Петербург прошел Чемпионат России по плаванию, в котором приняли участие 900 спортсменов, включая Республику Беларусь. Чемпионат России по плаванию на короткой воде проходит с 20 по 25 ноября. С 22 по 26 апреля в Краснодаре в бассейне Дворца водных видов спорта прошло Первенство России по плаванию 2024 года среди юношей и девушек. В течение пяти дней более 1000 участников из 70-и регионов России разыграли 42 комплекта наград! Сборная Московской области завоевала десять наград на первенстве России по нал 360°. Юный шахматист завоевал не только золотую медаль, но и место в сборной России, а также право представлять нашу страну на первенстве мира в.

Павел Самусенко – серебряный призёр чемпионата России по плаванию Чемпионат страны по плаванию среди сильнейших взрослых спортсменов в апреле принимал Татарстан. Калининградская команда выиграли северо-западный дивизион Юниорской хоккейной лиги России 2023/2024.
Победа рыбинца на чемпионате России по плаванию Чемпионат России по плаванию. г. Казань-День 2. Сегодня в г. Казань завершился второй день Чемпионата России по плаванию. Результаты второго дня: Мужчины, 100m На спине Финальный.
Чемпионат России по плаванию Сборная Петербурга по плаванию победила в Чемпионате России. Об этом сообщил вице-губернатор Борис Пиотровский в своём telegram-канале.
Пензенские спортсмены завоевали медали первенства России по плаванию Фоторепортаж с чемпионата России по синхронному плаванию.
Юные воронежские пловцы завоевали четыре медали Первенства России Чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ в Центре гимнастики.

Тулячка трижды завоевала золото на Первенстве России по плаванию

Результаты чемпионата России по плаванию 2023, заключительный день. Первенство России по плаванию среди юношей и девушек (50м).
Сборная Петербурга победила на чемпионате России по плаванию | Телеканал Санкт-Петербург В Санкт-Петербурге с 20 по 25 ноября 2023 г. в центре водных видов спорта «Невская волна» прошёл Чемпионат России по плаванию (25 м). Общее количество участников 903 человека.

Татарстанец выиграл чемпионат России по плаванию

Третий день на чемпионате России по плаванию - Блоги - Сборная Московской области завоевала десять наград на первенстве России по нал 360°. Юный шахматист завоевал не только золотую медаль, но и место в сборной России, а также право представлять нашу страну на первенстве мира в.
Белорус Илья Шиманович выиграл золото на чемпионате России по плаванию Чемпионат России по плаванию на длинной воде проходил в Казани с 14 по 19 апреля во Дворце водных видов спорта.
≈≈Сайт Федерации Плавания РТ≈≈ 4:25 Туляки завоевали золото и бронзу Чемпионата Центральной России по тяжелой атлетике.

Юные воронежские пловцы завоевали четыре медали Первенства России

Фото: ПензаСМИ. С 22 по 26 апреля в Краснодаре состоялось первенство России по плаванию, в котором принимала участие сборная Сурского края. В пресс-службе областного минспорта рассказали, что в первый соревновательный день пензенская команда завоевала «бронзу» в эстафетном плавании 4х100 м вольным стилем.

Евгения Чикунова стала лучшей на дистанции 200 м брассом на чемпионате России по плаванию, который проходит в Казани. В финальном заплыве 18-летняя спортсменка показала результат 2 минуты 17,55 секунды, установив новый мировой рекорд. Евгения Чикунова: «Я допускала возможность, что сегодня мировой рекорд будет побит, но до конца не была уверена, что это возможно.

Как буду праздновать?

Ещё одна пермячка, Ксения Максимова, финишировала шестой. У мужчин третьим стал пермяк, мастер спорта Руслан Садыков с результатом 1:57:57:2.

Это десятое золото ЧР у Александра и первая высшая его награда на дистанции 400м. Коронные дистанции Степанова — 800м и 1500м. Поздравляем Сашу и его тренеров!

У пермяков — «серебро» и «бронза» на десятикилометровой дистанции. В Ростове-на-Дону, в акватории гребного канала «Дон» сегодня прошёл первый соревновательный день чемпионата России по плаванию на открытой воде. В Краснодаре состоялось Первенство России по плаванию. В столице Кубани разыгрывали медали среди юношей и девушек 14-15 лет. Милана Степанова выиграла чемпионат России по плаванию 2024 года в Казани на дистанции 200 метров на спине. Об этом сообщает корреспондент «». Чемпионат России по плаванию на открытой воде среди мужчин и женщин включал в себя дистанции 5, 10 км и эстафету четыре по 1250 метров. Чемпионат России по плаванию 2024 года 14-19 апреля 2024 года. В столице Республики Татарстан, во дворце водных видов спорта, с 14 по 19 апреля проходил Чемпионат России 2024 года по плаванию.

Чикунова выиграла чемпионат России по плаванию на короткой воде на дистанции 200 м брассом

Милана Степанова выиграла чемпионат России по плаванию 2024 года в Казани на дистанции 200 метров на спине. Об этом сообщает корреспондент «». С 20 по 25 ноября 2023 года в г. Санкт-Петербург прошел Чемпионат России по плаванию, в котором приняли участие 900 спортсменов, включая Республику Беларусь. Чемпионат России по плаванию проходит в Казани с 16 по 21 апреля. За эти дни на дорожки бассейна вышли сильнейшие пловцы из России, Беларуси, Казахстана, Южной Осетии, Нигерии, Сирии, Таджикистана.