Новости атаев шарапутдин

Дагестанец Шарапутдин Атаев выиграл престижный рейтинговый международный турнир по боксу Кубок короля Марокко Мухаммеда VI. В финале в весовой категории до 86 кг. Российский боксер Шарапутдин Атаев заявил, что после выхода в полуфинал чемпионата мира не собирается останавливаться на достигнутом.

Российским чемпионам мира по боксу подарили по барану

Кубок Минина по ММА принес югорским бойцам 3 медали Спортсмен Шарапутдин Атаев, представлявший в 2022 году в двойном зачете Забайкальский край и Дагестан на чемпионате России по боксу в Чите, завоевал золото на чемпионате мира в.
Российский боксер Атаев победил нокаутом в первом бою на чемпионате мира в Сербии (видео) Шарапутдин Атаев одержал яркую победу в дебютном бою и не менее ярко отпраздновал её, сделав сальто.
В Сургутском районе прошел первый Кубок главы по ММА Шарапутдин Атаев. Sharabutdin Ataev. Дата рождения.
Российский боксер Атаев победил нокаутом в дебютном бою на чемпионате мира в Сербии - CT News Чемпионом мира по боксу в весовой категории до 86 килограммов в воскресенье стал россиянин Шарапутдин Атаев.
На ЧМ по боксу в Ташкенте россияне взяли 2 золота и услышали гимн с поднятием флага | ЦентрАзия Россиянин Шарапутдин Атаев в воскресенье стал чемпионом мира по боксу в весовой категории до 86 кг.

Спортсмен от Забайкалья Атаев стал чемпионом России по боксу

Более 500 жителей села Доргели пришли поболеть за земляка Шарапутдина Атаева 14 мая во Дворце культуры села Доргели Карабудахкентского района прошел просмотр финального боя дагестанского боксера Шарапутдина Атаева. Поболеть за своего земляка пришли более 500 человек, в том числе и его родные — отец, дедушка и братья. В финальной встрече Шарапутдин Атаев сразился с Альфонсо Домингесом, который представлял Азербайджан.

Сам турнир прошел легче, нежели чем мы ожидали. После первого боя был пятидневный перерыв, затем остальные поединки проходили через день. Не было времени для того, чтобы расслабиться.

Самым запоминающимся боем стал, конечно, финал. Это была самая важная победа.

Поединок в весовой категории до 86 килограмм был остановлен уже во втором раунде, когда Атаев нокаутировал соперника. Этот бой стал дебютным на турнире подобного уровня для российского спортсмена.

Причиной такого решения явилась травма. Соперником белоруса по финалу должен был стать действующий чемпион мира россиянин Шарапутдин Атаев. В итоге он признан победителем турнира в весовой категории до 86 килограммов.

Алферову — 24 года, кроме серебра на чемпионате Европы в его активе есть также серебряная медаль мирового форума 2021 года.

Боксеры Ислам Меджидов и Шарапутдин Атаев победили на международном турнире в Хабаровске

Две золотые награды наши боксеры завоевали в финальный день турнира. Первым это сделал Шарапутдин Атаев, который в финале первого тяжелого веса справился с Лореном Альфонсо, кубинцем, выступающим под флагом Азербайджана. Альфонсо - бронзовый призер Олимпийских игр 2020 года, чемпион мира-2021 и победитель Европейских игр в 2019-м. За сборную Азербайджана стал выступать в 2018-м, объяснив это тем, что в родной стране слишком высокая конкуренция. В финале Атаев переиграл Альфонсо со счетом 4:1.

Для Атаева эта медаль стала первой на чемпионатах мира, ранее он дважды становился чемпионом России, а также по разу брал серебро и бронзу внутреннего первенства. На прошлом ЧМ Шарапутдин дошел до четвертьфинала.

Со временем я перешел на бокс». Тогда он, кстати, завоевал золотую медаль. И вот теперь одержал над ним очень важную победу в финале все того же чемпионата мира. Главные новости.

Хорошо показал себя Игорь Свиридченков до 71 кг с Донбасса. Он выиграл три боя и выполнил норматив мастера спорта международного класса. Это очень перспективный боксер. Тархан Идигов до 67 кг также показал очень хороший результат. Конечно, кое к кому из ребят у нас есть вопросы", — отметил специалист. Переговоры по схватке за звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе были прекращены в марте. Изначально стороны сообщали о договоренности по проведению боя 29 апреля в Лондоне. И есть еще один фактор — деньги. Он все время говорит о них и озвучивает невероятные суммы, которые хочет получить за поединок. Считаю, что все его громкие заявления — накал страстей, без этого никуда. А так, чего ему бояться? Он профессионал и даже проиграв, заберет свое. Не секрет, что гонорары прописываются для обеих сторон. Хочет потянуть интригу? Его право, бегать за ним или идти на уступки никто не собирается. Схватка рано или поздно состоится, все решится в ринге", — заявил Усик. Александр Усик о Тайсоне Фьюри: этот большой человек очень боится проиграть Украинский боксер Александр Усик, описывая психологический портрет Тайсона Фьюри, заявил, что британец боится потерпеть первое поражение в карьере, сообщает портал vRINGe.

Боксеры Ислам Меджидов и Шарапутдин Атаев победили на международном турнире в Хабаровске Шарапутдин Атаев (англ.) — статистика боёв на сайте BoxRec. Шарапутдин Атаев Архивная копия от 31 декабря 2021 на Wayback Machine — новости на сайте
Шарапутдин Атаев / Sharaputdin Ataev 350 тысяч долларов, чуть больше 31 млн руб., может получить уральский боксёр Шарапутдин Атаев за победу над представителем Азербайджана Лореном Альфонсо Домингесом.
Чемпион мира по боксу Атаев: сменить гражданство? Мне и в России хорошо спорт, новости беларуси, бокс.
Шарапутдин Атаев Чемпионы мира по боксу Шарапутдин Атаев и Муслим Гаджимагомедов рассказали, на что хотят потратить призовые за победу на мировом первенстве в Ташкенте.

Шарапутдин Атаев успешно дебютировал на профессиональном ринге

Доргелинцы пришли поболеть за земляка Шарапутдина Атаева - ИЛЧИ Сегодня на чемпионате мира в Белграде прошли очередные поединки соревнований, в которых свою дебютную победу одержал россиянин Шарапутдин Атаев, передает
Российский боксер Атаев победил нокаутом в дебютном бою на чемпионате мира в Сербии - CT News Атаев провел четыре боя на профессиональном ринге и одержал четыре победы, три из которых нокаутом.

Атаев о золоте Европы без боя: хотел выиграть через кровь, пот и труд

Шарапутдин Атаев родился в Дагестане и любит горы: «Мне там очень нравится, недавно был у Муслима Гаджимагомедова, мне там очень понравилось, все подряд снимал. Шарапутдин Атаев. Sharabutdin Ataev. Дата рождения. "Золотом" порадовал и другой дагестанский спортсмен Шарапутдин Атаев. В финале воспитанник из Дагестана взял верх над Азербайджаном. На сегодняшнем ЧМ по боксу. Алферов имел все шансы завоевать золотую награду. Однако в финальном поединке не смог противостоять россиянину Шарапутдину Атаеву. Шарапутдин Атаев. Sharabutdin Ataev. Дата рождения.

Российский боксер Атаев победил нокаутом в первом бою на чемпионате мира в Сербии (видео)

Атаев провел четыре боя на профессиональном ринге и одержал четыре победы, три из которых нокаутом. призер Кубка содружества по ММА, Чемпион ХМАО по ММА, мастер спорта по ММА. Для Атаева эта медаль стала первой на чемпионатах мира, ранее он дважды становился чемпионом России, а также по разу брал серебро и бронзу внутреннего первенства. Новости Федерации Бокса. Судейство осуществлялось штабом под руководством тренера высшей категории, кандидата в мастера спорта по дзюдо и по вольной борьбе Шарапутдина Атаева, уроженца п. Дубки.

Новости единоборств за 15 мая

В финальном поединке 23-летний Атаев выиграл поединок у представителя Азербайджана Альфонсо Домингеса. На международных турнирах будут наши спортсмены, триколор и гимн Шарабутдин Атаев — двукратный чемпион России. Лучшего результата он добился на чемпионатах мира в четвертьфинале в 2021 году.

Знаю, что за каждым высоким достижением — упорный труд, воля к победе и изнурительные тренировки. Всё это приводит к таким блестящим результатам на ринге! Наши чемпионы, родная республика гордится вашими победами! Вы достойно представляете Дагестан и всю Россию на самых престижных турнирах.

На чемпионате в Чите он стал четырехкратным чемпионом России, выступая в категории до 92 килограммов. Всего на чемпионате мира в Ташкенте у России два золота и четыре бронзы. Сборная России заняла третье место в медальном зачете, выше оказались команды Узбекистана и Казахстана.

Сегодня на чемпионате Ташкента он подтвердил, что является лучшим боксером в в своей весовой категории. Муслим, одержал победу над соперниками Франции, Китая , Бразилией, Узбекистаном, но в финале итальянскому спортсмену не оставил шансов. В финале воспитанник из Дагестана взял верх над Азербайджаном. На сегодняшнем ЧМ по боксу россияне завоевали еще 4 бронзовых медалей.

Российский боксер оформил брутальный нокаут на чемпионате мира в Белграде. Видео

news. Российский боксер Шарапутдин Атаев победил азербайджанца Альфонсо Домингеса на вечере бокса в Душанбе (Таджикистан). Атаев приезжал на турнир в качестве одного из уверенных фаворитов, ведь он дважды выигрывал чемпионат России в полутяжёлом весе. Атаев провел четыре боя на профессиональном ринге и одержал четыре победы, три из которых нокаутом.