Новости куньлунь ред стар торпедо

Хоккеисты "Торпедо" обыграли "Куньлунь Ред Стар" в гостевом матче. Приобретайте билеты на матч в зависимости от собственных предпочтений. В третьем периоде матча регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «Торпедо» (Нижний Новгород) на льду возникла массовая драка.

Прогноз редакции на матч Куньлунь - Торпедо 5 октября 2023

Ликование парней Игоря Ларионова омрачилось видео просмотром голевого эпизода, и после некоторых раздумий арбитры матча определили у торпедовцев положение «вне игры» при входе в зону соперника. Этот момент негативно сказался на стартовом порыве гостей и, наоборот, добавил куража хозяевам, начавшим редкие, но продолжительные по времени набеги на ворота Ивана Кульбакова. В результате этих действий «драконам», похоже, к изумлению, их самих, удалось отличиться трижды. Правда, первая шайба была не засчитана из-за сдвинутых ворот, но вот броски Лукаса Локхарта после того, как его партнёр Тайлер Вон поборолся на пятачке, и Колина Кэмпбелла, получившего пас от Мойла Нолана после потери в средней зоне Максима Летунова, были завершены по всем правилам. Во второй двадцатиминутке хозяева продолжали вязать «автозаводцев» по рукам и ногам, напрочь лишив быструю команду Игоря Ларионова возможности проводить размашистые атаки с хода, которые уже становятся фирменным стилем нижегородцев.

И пошла вязкая суровая борьба за выгрызание каждого сантиметра льда. Уже начало казаться, что команда Виктора Игнатьева нашла противоядие против соперника.

Начало игры в 17:00. Верим в «Торпедо»! Служба информации: Владимир Смирнов.

Итог: отмена и по-прежнему — 0:0! Чистая шайба все же оказалась забита в первом периоде, причем номинальные хозяева льда отличились первыми — 1:0, «красные звезды» открыли счет в игре. Затем соперник увеличил свое преимущество до 2-х шайб — по итогу первых двадцати минут «Торпедо» горело! Текущий счет явно не устраивал наших хоккеистов и уже во втором периоде состоялся интересный игровой момент, в котором «торпедовец» Денис Ян взял инициативу в свои руки и сократил неудобный перевес в счете — 1:2!

Вы можете помочь проекту, обновив её и убрав после этого данный шаблон. Президент Международной федерации хоккея на льду Рене Фазель одобрил появление китайского клуба и выразил надежду, что это поможет развитию данного вида спорта в Китае [3]. Оставалось решить несколько формальностей. Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко назвал это вопросом практически решённым [4] , однако окончательное решение было отложено до июня 2016 года. Название клубу дала китайская горная система [7] [8].

Чем дальше, тем сложнее. «Динамо» принимает «Куньлунь Ред Стар»

Свежая турнирная таблица в турнире, в котором играют команды Куньлунь Ред Стар 2:3 Торпедо НН. Форвард "Торпедо" Денис Венгрыжановский, не забивавший с 9 октября, наконец, прервал свою голевую засуху. Гол Летунова принес "Торпедо" победу над "Куньлунем" в матче КХЛ.

С Новым годом и Рождеством!

Следующий матч нижегородская команда проведет в День народного единства в Москве против «Спартака». Команда проиграла в последних десяти матчах восемь раз, но все эти поражения были не простыми. Сегодня также они отыграли очень грамотно матч. Мы предупреждали об этом наших ребят. Хороший тест на характер. Проигрывая 0:2, смогли вырвать победу!

Однако уже во втором периоде отыгрались, забив противнику две шайбы. Последние минуты матча подарили хоккейным болельщикам ещё три гола - два в ворота "Куньлуня", один - в ворота "Торпедо". Встреча закончилась со счётом 2:4 в пользу нижегородских спортсменов.

Четыре очка Гольника помогли магнитогорцам одержать вторую победу подряд В заключительном матче игрового дня встречались «Металлург» и «Атлант». Команды не стали откладывать голы в долгий ящик и сразу принялись забрасывать шайбы. Счёт на 28-й секунде открыл форвард мытищинцев Егор Репин, который оказался первым на отскоке шайбы от штанги. Через две минуты Роман Гольник сравнял счёт, переправив шайбу на пятаке после дальнего броска партнёра. В середине периода магнитогорцы вышли вперёд: сначала отличился Матвей Пичугин, а затем Никита Куричев реализовал большинство. Команда из Подмосковья не унывала и успела сравнять счёт до перерыва усилиями Марата Сабитова, которому помог рикошет от защитника «Металлурга», и Матвея Бабурина. Во втором периоде уральцы вышли более заряженными, и на 24-й минуте Роман Гольник забил свой второй гол в этой встрече. Дважды «Магнитка» играла в большинстве, команда из Подмосковья — единожды, но никто не смог реализовать численное преимущество. В заключительном период магнитогорцы вновь активно начали игру, в результате чего Павел Угрюмов забил гол на 45-й минуте. Уже в середине периоде Даниил Серазетдинов реализовал большинство, а ровно через минуту Игорь Нечаев забросил седьмую шайбу своей команды, сделав счёт 7:3. Сергей Верзилов, защитник «Металлурга»: — Принципиальная игра за первое место в группе. Не сразу, конечно, проснулись, но к третьему периоду сделали крупный счёт. Не думаю, что перерывы между матчами собьют наш настрой, восстановимся. Следили за игрой командой мастеров в финале Кубка Гагарина, все парни молодцы, рады за них. Матвей Батурин, защитник «Атланта»: — Играли третий матч подряд, на фоне усталости, наверное упустили победу. Надо отдохнуть, разобрать игру и обязательно дадим жару. На турнире всё нравится, готовимся к следующему матчу.

Игра начнется сегодня в 13:00 в КРК «Нагорный». В текущем сезоне «Торпедо» и «Куньлунь Ред Стар» встречались на льду три раза. Все три раза победа оставалась за нижегородской командой.

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» со счетом 5:2

Сначала 28-летний нападающий китайской команды Девин Броссо оформил дубль, поразив ворота соперников на седьмой и 36-й минуте встречи. Летунов записал на свой счет три гола. Далее «Куньлунь Ред Стар» примет дома «Локомотив» 16 сентября.

Нам удался первый период, в котором мы не уступили ни в скорости, ни в борьбе.

Выиграли стартовый отрезок, что для нас редкий случай. Но пропустив гол во втором периоде немного остановились и, к сожалению, «Торпедо» в третьем периоде удалось сравнять счёт. Был шансик выиграть, когда при счёте 2:1 был шикарный момент у Зака Юйэня, но… Сегодня проиграли точно не из-за психологии и не из-за физического состояния.

Приятно, что сегодня было только одно удаление. Мы сегодня двигались и не проиграли «Торпедо» «коньки». С этим связываю такое малое количество штрафа.

Если бы уступили в скорости, то удалений было бы гораздо больше. А с «Торпедо» удаляться — себе дороже. Для нашей «североамериканской» команды стиль нижегородцев неудобный.

Но играть можно со всеми. Мне понравилась сегодня игра первого звена. И Родуолд сегодня ожил играя в звене с Пулккиненом и Макмилланом.

Да, мне бы тоже хотелось от них большего креатива и опасных моментов, но как есть так есть.

Алексей Ковалёв пополнил наш тренерский штаб Мы рады объявить о подписании контракта с легендарным российским мастером Алексеем Ковалёвым, который станет помощником главного тренера Юсси Таполы в... Сборные Китая будут допущены в олимпийский турнир 202... Добро пожаловать, Ондржей Витасек! Нам уже впору говорить о зарождении чешской диаспоры «Куньлуня», ибо отныне у нас в составе три чеха: к Томашу Мертлу и Томашу Кундратеку присоед... Наши на чемпионате мира В Дании в эти дни проходит чемпионат мира в элитном дивизионе.

Во вторник 16 команд-участниц завершили групповой этап, и сегодня восьмерка лучших полу... Добро пожаловать, Томаш Кундратек! Не было у нас за два года ни одного чеха, зато теперь будут сразу два. И оба, что интересно, Томаши: компанию Мертлу составил Кундратек, также подписа... Первое очко китайского хоккеиста в лиге, первый гол, первая поб... Добро пожаловать, Патрик Лунд!

Очередной новобранец пополнил наши ряды и, в отличие от троих игроков, о прибытии которых мы сообщили на днях, стал новобранцем не только для «Куньлун... Добро пожаловать, Томаш Мертл! Не зря наш президент Райтис Пилсетниекс в недавнем интервью официальному сайту КХЛ сообщил о намерении привлечь чешских игроков, чтобы закрыть своего... План предсезонной подготовки Определены контуры подготовки нашей команды к 11-му чемпионату Континентальной хоккейной лиги, который стартует 1 сентября. Предсезонка же начнется дл... Еще один финский нападающий пополнил ряды нашей команды: Олли Палола решил продолжить карьеру в Китае, по крайней мере, на ближайший сезон.

Это б... Добро пожаловать, Вели-Матти Савинайнен! План, который мы изложили вам в минувший вторник, начинает понемногу реализовываться: первым новобранцем нашего клуба в межсезонье стал 32-летний финс... Источник: Официальный сайт КХЛ 04. Приступаем к созданию новой команды 30 апреля официально завершился сезон Континентальной хоккейной лиги, а это значит, что мы можем заняться формированием команды к новому чемпионату. Главная задача турнира выполнена, место в Дивизионе IIA на следующий сезон...

Чемпионат мира начинается Сегодня в Тилбурге стартует турнир Группы А Второго дивизиона мирового хоккея. В программе дня три матча, и в заключительном из них сборная Китая сойд... Сборная отправилась в Европу Завершился первый этап подготовки сборной Китая к чемпионату мира, который пройдет 23-29 апреля в Нидерландах. По итогам почти трехнедельного сбора в... Наш президент отмечает день рождения В позапрошлом году, взявшись за развитие хоккея, о котором до той поры в Китае имели лишь весьма приближенное представление, руководители нашего клуба... В 2022-й шагнули вместе с белорусами Первый в истории китайского хоккея олимпийский лагерь завершился в Пекине.

Немного о нашем младшем брате Мы уже не раз отмечали, что прошедший сезон был выдающимся в истории нашего клуба, который впервые был представлен не только в Континентальной, но и в... Источник: Официальный сайт КХЛ 13. Тэйлор остается с нами Достигнут еще один успех в деле сохранения костяка нашей главной команды на следующий год: Тэйлор Бек выразил желание продолжить сотрудничество.

Правда, первая шайба была не засчитана из-за сдвинутых ворот, но вот броски Лукаса Локхарта после того, как его партнёр Тайлер Вон поборолся на пятачке, и Колина Кэмпбелла, получившего пас от Мойла Нолана после потери в средней зоне Максима Летунова, были завершены по всем правилам. Во второй двадцатиминутке хозяева продолжали вязать "автозаводцев" по рукам и ногам, напрочь лишив быструю команду Игоря Ларионова возможности проводить размашистые атаки с хода, которые уже становятся фирменным стилем нижегородцев. И пошла вязкая суровая борьба за выгрызание каждого сантиметра льда. Уже начало казаться, что команда Виктора Игнатьева нашла противоядие против соперника. Но на большее нападающего, только что забросившего шайбу, и его партнёров не хватило.

Команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом "мытищинских китайцев". В заключительной двадцатиминутке гости, тратя неимоверное количество душевной и физической энергии, продолжали попытки штурма чужих ворот.

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Куньлунь» в КХЛ

Виктор Игнатьев и его «драконы» о «плей-офф» уже вряд ли думают всерьёз. Но играть против себя вынуждают всех оппонентов по полной программе. И никому без боя игры не отдают. Поединок 30 декабря в Магнитогорске стал в это плане исключением. Его китайский клуб проиграл 1:4. В этом сезоне команды встречались между собой три раза.

Шайбы забросили Кирилл Воронин, а уже в овертайме был точен Максим Летунов — 3:2. После матча главный тренер «автозаводцев» отметил, что его хоккеисты сыграли грамотно, а сама игра оказалась хорошим тестом на характер. Ранее мы писали о том, что «Торпедо» оштрафовано за критику судейства тренером.

Дружина из Нижнего Новгорода остается единственной непобедимой командой турнира: пять встреч — пять викторий. Читайте также Минское «Динамо» уступило «Трактору» в поединке регулярного чемпионата КХЛ «Драконы», тоже здорово начавшие этот чемпионат, после двух периодов благодаря дублю Девина Броссо 8-я, 37-я минуты лидировали — 2:0. Однако в заключительной игровой трети «автозаводцы» все изменили.

В Мытищах завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Куньлунь Ред Стар» принимал «Торпедо». В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ пекинский "Куньлунь Ред Стар" проиграл нижегородскому "Торпедо". В одном из ключевых матчей четверга в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги «Торпедо» дома обыграло «Куньлунь Ред Стар» – 5:2. «Торпедо» забивает сразу три шайбы в ворота «Куньлунь Ред стар» во втором периоде. На этот раз "Торпедо" остановилось в Мытищах, где проводило второй по ходу нынешнего сезона гостевой матч против "Куньлунь Ред Стар". В текущем сезоне «Торпедо» и «Куньлунь Ред Стар» встречались на льду три раза.

Матч «Торпедо» против «Куньлунь РС» завершился победой нижегородцев

Затем соперник увеличил свое преимущество до 2-х шайб — по итогу первых двадцати минут «Торпедо» горело! «Торпедо» в четвертый раз в сезоне обыграло «Куньлунь» в КХЛ. Торпедо 05.10.2023. Вернуться к календарю игр.

Волевая победа. ХК «Торпедо» из Нижнего в овертайме обыграл китайский «Куньлунь»

Войти. ЗавершеноХоккей, Фонбет КХЛ. Куньлунь Ред Стар. Торпедо. Ветеран Брэндон Йип против молодых звезд Ларионова. Торпедо НН Куньлунь ред. Торпедо Куньлунь ред Стар 23 октября. "Барыс" – "Куньлунь" РС. Торпедо Нижний Новгород Кунлунь голы лучшие моменты 22 год. Торпедо Нижний-Новгород Белая полоса в игре "Куньлунь Ред Стaр" быстро закончилась, и все из-за ненадежности обороны.