Новости торпедо ска второй матч

Хоккейный клуб СКА одержал победу над нижегородским "Торпедо" в первом матче второго раунда Кубка Гагарина. «Торпедо» проиграло СКА (2:5) в третьем матче серии плей-офф. В следующем матче нижегородское "Торпедо" играет с минским "Динамо" в пятницу, 8 сентября. В Санкт-Петербурге состоялся первый матч второго раунда плей-офф Кубка Гагарина между СКА и нижегородским «Торпедо». Что произошло после матча СКА – «Торпедо» НН. Хоккеисты СКА во второй раз победил «Торпедо» в серии плей-офф Кубка Гагарина.

Резиновая арена

• Нижегородское «Торпедо» уступило СКА во втором матче полуфинала КХЛ – 5:4 | АиФ Нижний Новгород
  • Новинки в нашем магазине
  • СКА одержал победу над "Торпедо" и увеличил преимущество в серии
  • Торпедо - СКА. Голы и лучшие моменты (видео). Фонбет Чемпионат КХЛ. Хоккей

Торпедо — СКА-Хабаровск прямая трансляция от 22.10.2023

Последние новости о команде и игроках, все новости за сегодня. Голы «Торпедо» во втором матче со СКА. ХК «Торпедо» вылетел из плей-офф, уступив СКА в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. Хоккейный клуб СКА одержал победу над нижегородским "Торпедо" в первом матче второго раунда Кубка Гагарина. Торпедо обыграло СКА (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В матче СКА — «Торпедо» произошла массовая стычка

Санкт-петербургский хоккейный СКА обыграл в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги нижегородское «Торпедо». СКА дома обыграл «Торпедо» в матче Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась по буллитам со счетом 4:3. ФК Торпедо Москва: последние новости. "Торпедо" принимало СКА. Нижегородский клуб одержал победу со счётом 3:1. В составе победителей дубль оформил Андрей Белевич, также отличился Николай Коваленко. ХК «Торпедо» вылетел из плей-офф, уступив СКА в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. Хоккеисты СКА на выезде оказались сильнее «Торпедо» в четвертом матче 1/2 финала серии Западной конференции Кубка Гагарина.

Волевая победа "Торпедо" над СКА в видеообзоре матча КХЛ

Точен в этой контратаке был Михаил Воробьев Во втором периоде нижегородские хоккеисты достаточно быстро вышли вперед - точен Артем Михеев, на что СКА ответил своей шайбой - Эмиль Галимов. В результате 3-2 -питерцы вышли вперед. А дальше шайба от Никиты Камалова и счет стал 4-2. Но это опять недолго и благодаря Андрею Белевичу счет сокращен 3-4, и тут же Никита Гусев восстанавливает отрыв в две шайбы, на этом феерия голов не заканчивается - вот так поднял настроение наших болельщиков Николай Коваленко и 4-5. В третьем периоде все попытки Торпедо отыграться не привели ни к чему 5-4 победа СКА.

Четвертая игра серии пройдет в Нижнем Новгороде 22 марта.

Ранее, 12 марта, хоккейный клуб «Торпедо» в гостях победил московское «Динамо». Это позволило команде пройти во второй этап плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Счет на табло 4:2.

Весь матч накал игры и яркость моментов радовали болельщиков. Статистика матча: Броски: 73-58 ; Броски в створ: 39-32 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 29-40 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 13-18 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 3-5 ; Перехваты: 2-7 ; Время в атаке: 15:11-15:04 ; Штраф: 10-8.

«Торпедо» одержало волевую победу над СКА в матче КХЛ

Следующий матч против «Торпедо» пройдет 22 марта. Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Во втором матче полуфинальной серии Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА оказался сильнее нижегородского «Торпедо». Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» провел второй матч полуфинала Западной конференцию. Читайте последние новости дня по теме ХК Торпедо: КХЛ: минское "Динамо" вновь сыграет против "Торпедо", Минское "Динамо" потерпело поражение в гостевом матче с "Торпедо".

Обзор матча «Торпедо» – СКА | 06.09.2023 | Хайлайты КХЛ 2023/2024 — Video

СКА Санкт-Петербург: Рассмотрим как команда провела недавние матчи: В последний раз клуб СКА в домашней встрече сыграл против команды Торпедо Нижний-Новгород. Победой хоккейного клуба СКА завершился второй матч первого раунда плей-офф против «Торпедо» из Нижнего Новгорода. 20 марта питерский СКА в третьем матче ½ Финала Западной конференции ФОНБЕТ — Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023 обыграл в гостях нижегородское «Торпедо» со счётом 4:0.

Ужас «Торпедо» – в одном моменте. Автогол, когда сняли вратаря

Глотов — 2 Хайруллин, И. Федотов , 72:29 — 3:2. Вратари: Серебряков — Кульбаков. Судьи: Гашилов, Кулаков. СКА Арена. Счет в серии: 1-1 Пока это был лучший со всех точек зрения матч нынешнего плей-офф.

Болельщики на арене в Санкт-Петербурге снова стали соучастниками рекорда посещаемости — всего четырех человек не хватило до мощной цифры 24 000! Превзойти футбольную аудиторию, по понятным причинам, невозможно, какими бы резиновыми ни были хоккейные трибуны. Зато те, кто пришел на «СКА-Арену», получили в течение всего одной игры эмоций в разы больше, чем вчера зрители на скучноватом и безголевом матче «Зенит» — «Спартак». Более того, хоккейным фанатам повезло больше.

Через несколько минут он повторил свой успех и оформил дубль. В ответ петербуржцы забросили в ворота нижегородской команды одну шайбу. Во втором периоде счет не менялся. Гости переломили ход игры в самом конце, когда подряд забили четыре гола.

Эмиль Галимов воспользовался передачей Николая Прохоркина. Затем Никита Камалов подарил публике редкий по исполнению гол: находясь под отрицательным углом к воротам, он изловчился направить шайбу в дальний верхний угол. Счёт стал 4:2, но торпедовцы не дрогнули. Гости стремились отвечать атакой на атаку. Нижегородская команда успела до второго перерыва реализовать численное преимущество, это удалось Николаю Коваленко выйти один на один и нанести неотразимый бросок. Открытый скоростной хоккей, щедрый на голевые моменты, команды Романа Ротенберга и Игоря Ларионова продолжили показывать и в третьем отрезке матча.

У армейцев выбыл из строя капитан и один из самых опасных форвардов Дмитрий Яшкин, получивший травму.

Хоккеист минского «Динамо» Денис Мосалев — о выходе в плей-офф КХЛ, серии против питерского клуба и жестком календаре регулярного чемпионата В первом периоде шайбы в ворота соперников забили Марат Хайруллин и Дамир Жафяров. Во втором периоде один гол забил Александр Никишин. На последней минуте Хайруллин отправил четвертую шайбу в ворота и установил окончательный счет 4:0 2:0, 1:0, 1:0 , сообщила газета «Спорт-Экспресс».

СКА одержал победу над "Торпедо" и увеличил преимущество в серии

СКА в Санкт-Петербурге победил нижегородское "Торпедо" во втором матче 1/4 финала Кубка Гагарина. СКА в первом матче оказался сильнее по итогам овертайма — 2:1, во втором армейцам тоже пришлось непросто, но успех все же был за командой Ротенберга — 5:4. СКА приехал за победой в Нижний Новгород. Сможет ли Ларионов остановить гостей. Нижегородское «Торпедо» со счетом 3:1 обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.