Новости зенит енисей матч

Енисей: Зенит выиграл 75% матчей сезона, Енисей проиграл 76% встреч. Завершился единственный матч игрового дня между петербургским «Зенитом» и красноярским «Енисеем».

Зенит – Рубин – 0:2. Обзор матча и видео голов

Накануне, 25 сентября, на стадионе «Центральный» в Красноярске состоялся матч 1/16 Олимп-Кубка России между красноярским «Енисеем» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Смотреть онлайн трансляцию матча между Зенит Казань и Енисей в Россия, Мужчины, Суперлига. «Локомотив» – «Зенит»: Превью к первому матчу за 5 место.

«Зенит» в двойном овертайме оказался сильнее «Енисея» в Единой лиге

Волейболисты «Енисея» во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата России проиграли казанскому «Зениту». «Зенит-Казань» в домашнем матче открытия нового сезона мужской российской Суперлиги оказался сильнее красноярского «Енисея». В Красноярске "Енисей" принимал экс-чемпионов турнира из питерского "Зенита" и проиграл – 79:98. Сыграли в Северной столице хозяйская команда «Зенит» и красноярский «Енисей». Матч завершился победой «Зенита» со счетом 80:77. «Зенит» одержал волевую победу над «Енисеем» в гостевом матче 1/16 Кубка России – на «Бомбардире». Завершился единственный матч игрового дня между петербургским «Зенитом» и красноярским «Енисеем».

Вторая лига - Дивизион Б, 7-й тур, группа 2, 19.05.2024 17:00

• Зенит — Енисей: результат матча Единой лиги ВТБ 27 октября 2023 года. Спорт-Экспресс
  • «Зенит» добыл минимальную волевую победу в матче с «Енисеем» - Евро-Футбол
  • «Зенит» — «Енисей»: счет матча 80:77, обзор — Баскетбол —
  • Петербургский БК «Зенит» впервые проиграл «Енисею» в Единой лиге ВТБ | АиФ Красноярск

«Зенит» переиграл «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

Накануне, 25 сентября, на стадионе «Центральный» в Красноярске состоялся матч 1/16 Олимп-Кубка России между красноярским «Енисеем» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга. «Зенит-2» судит 33-летний арбитр из Благовещенска Антон Анопа (на фото). Матч получился откровенно нервным: «Зенит» дважды вёл, оба раза гости из Красноярска в упорной борьбе сравнивали счёт. "Зенит" - 1:0: Савичев открывает счёт в матче 1/16 финала Кубка России. Это видео в новостях: Волейбольный "Енисей" проиграл "Зениту-Казани" в первом матче 1/4 финала. Енисей завершена.

«Зенит» – «Енисей». Обзор матча и лучшие моменты

Тогда футболистки «Зенита» встретились с «Рязанью-ВДВ» и победили со счетом 2:1. Матч «Зенит»-«Енисей» состоится 26 августа в 19:00. Волейболисты казанского «Зенита» в Красноярске в матче 15-го тура чемпионата России со счётом 3:1 одержали волевую победу над местным «Енисеем». Свой последний в 2022 году матч баскетбольный «Зенит» довольно уверенно выиграл в Петербурге у красноярского «Енисея», но в целом первая фаза сезона получилась у команды далекой от идеала. 27 октября, Единая лига ВТБ, Зенит — Енисей. Начало матча в 19:30. "Енисей" на "Газпром-арене" в Петербурге, сообщает пресс-служба ФК "Зенит". Волейболисты казанского «Зенита» выиграли у красноярского «Енисея» в последнем матче чемпионата России со счетом 3:0 (25:15, 25:17, 25:15).

«Енисей» согласился на перенос кубкового матча с «Зенитом»

Нельзя сказать, что «Енисей» после этого опустил руки, но при таком нокдауне дальнейшее сопротивление было практически бесполезным. Надо отдать должное хозяев паркета, которые бросали с дистанции с процентом 56! Тренер петербуржцев дал сыграть не менее 10-ти минут каждому заявленному на матч игроку. Сергей Карасёв за 17 минут на паркете набрал 19 очков 5 из 7-ми дальних.

Они-то и обеспечили ЦСКА незначительный перевес 21:17 — после того, как на последних секундах попал из-за дуги Антонов. И он же к середине второго периода еще одним метким трехочковым впервые сделал преимущество армейцев двузначным — 34:23. Попытки «Енисея» организовать погоню до конца первой половины к успеху не привели.

Зато хозяева быстро вернули интригу в третьей четверти, которую начали с рывка 7:0. Правда, вскоре в третий раз отстали на 13 очков, но продолжали при малейшей возможности сокращать отставание. В дебюте заключительного периода Джеремайя Мартин забил с фолом — лишь «-4» 61:65. Такой же была разница и за 3 минуты до финальной сирены, когда дальним попаданием отметился Ратэн-Мэйс — 73:77. И все-таки догнать себя ЦСКА не позволил. Героями концовки стали Ливио Жан-Шарль и Уэйр, набравшие по 6 очков.

Первый дважды забил с игры и добавил пару метких штрафных. А лучший снайпер в составе армейцев отправил в цель оба трехочковых. Что же до Ратэна-Мэйса, то ему совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы набрать за сезон 1000 очков: канадец завершил его на отметке «991». Достаточно того, что именно в Санкт-Петербурге 2 октября дебютант Единой лиги ВТБ одержал в ней свою первую победу 75:70. А затем на равных бился с петербуржцами и на своей площадке, уступив лишь в концовке со счетом 59:61.

В финале петербургские баскетболисты победили в овертайме "ЦСКА-Юниор" со счетом 71:68 и одержали первую победу в турнире. Второй матч пройдет в Санкт-Петербурге 25 апреля. Государственным комитетом Российской Федерации по печати. Отдельные публикации могут содержать информацию, не предназначенную для пользователей до 16 лет.

Одна команда, по сути, завершила сезон, а вторая только начинает поход за своими задачами.

Не первый матч, где такая ситуация. В Новосибирске была похожая история — новосибирцы тоже совершили много своих ошибок. От переизбытка желания и больших ожиданий. Конечно, две недели без игровой практики повлияли. Вторая партия была ключевой для нас, мы вернулись в игру. Дмитрий Волков, доигровщик «Зенита-Казань»: — Тренер говорил, что мы хорошо поработали во время паузы. И на тренировках показывали хороший уровень. Но в начале игры были зажаты, мяч буквально валился из рук, подача не летела. Может быть, игровой тонус потеряли. Потом нашли свою игру, с каждой партий было всё лучше.

Мы ожидали, что соперник будет играть раскованно, им терять нечего — бьются, стараются, улыбаются.

О компании

• «Зенит» уверенно победил «Енисей» в Единой Лиге
  • Красноярский футбольный «Енисей» уступил питерскому «Зениту» в домашнем матче (ФОТО)
  • Николай Волошин рассудит матч «Енисей» - «Зенит»
  • «Зенит» в двойном овертайме оказался сильнее «Енисея» в Единой лиге

Зенит - Енисей. Все голы 1/4 финала Winline Кубка России 05.08.2023

Баскетболисты петербургского "Зенита" со счетом 104:55 победили красноярский "Енисей" в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ. Встреча прошла в субботу в Санкт-Петербурге. Самым результативным игроком в составе "Зенита" стал Сергей Карасев, набравший 19 очков. У "Енисея" больше всех очков набрал Григорий Мотовилов - 18.

Ошибка красноярцев в атаке, первый темп от Романовского — 11:3. Лабинский снялся с подачи только ударом в сетку — 12:4. Далее казанцам не составило большого труда довести дело до победы — 25:11. Второй сет начался с трех невразумительных действий казанцев в защите — 1:3. При 6:6 гости начали создавать свой отрыв.

Вначале было 8:6, потом стало 11:7. С 14:9 Вербов снял с игры Волкова, выпустив вместо него Сурмачевского. На площадке у «Зенита» из основного состава оставался лишь либеро Федоров.

Команды немного отдохнули и получили наставления от главных тренеров в перерыве. Красноярцы продолжили действовать активно и забрали третью четверть в свой актив — 23:21. В решающей четверти ни один из коллектив не собирался уступать, но «Зенит» оказался сильнее со счётом 23:16.

Без замен в перерыве.

После первого тайма «Енисей» обыгрывает «Зенит» — 1:0. Савичев своим ударом с фланга застал врасплох голкипера «Зенита». Питерцы много атаковали, не забывая про выстрелы по воротам, но Филиппов, поймав кураж, все опасные попытки соперника оставил без гола. Очередной питерский корнер. Шатов из пределов штрафной пробил — кончиками пальцев Филиппов мяч отразил! Хубулов мягкую подачу сделал к углу вратарской, но успел туда вернуться дос Сантос, не позволив Долгову принять мяч.

«Зенит-Казань» обыграл в Красноярске «Енисей», затратив пять партий

Во второй 45-минутке «Зенит» начал отыгрываться. Переломным моментом матча стал пенальти в ворота «Енисея», назначенный на 58-й минуте. Стандарт успешно реализовал Алексей Сутормин. Через 5 минут Роберт Мак забил уже с игры и вывел гостей вперед. Хозяева отыграться не сумели.

И вели на протяжении почти всей игры. Впрочем, 9-очковый перевес так и остался максимальным. И еще в первой четверти подмосковная команда восстановила равенство. Тем не менее, к началу заключительного периода преимущество хозяек было минимальным — 47:46.

Главным снайпером в составе питерцев стал Адриен Моэрман, забивший 6 из 9 трехочковых. Интересно «Зенит» оказался самой успешной командой группы А в марте. В текущем месяце питерцы одержали 5 побед в 6 матчах. Ксэвьер Ратэн-Мэйс в этой встрече реализовал три дальних броска. В активе канадца в нынешнем сезоне уже 103 точных трехочковых и по этому показателю он повторил рекорд Алексея Шведа. Пресс-конференция Главный тренер «Енисея» Йовица Арсич: — Поздравляю «Зенит», они сегодня показали себя намного лучше, чем мы. На протяжении большей части первых трех четвертей мы навязывали борьбу и имели шансы. Но в конце третьей четверти совершили большие ошибок в своих атакующих действиях: на мой взгляд мы слишком поспешили с принятием решений, тем самым подарили соперникам возможность забить и увеличить отрыв. Это позволило им войти в последнюю четверть с высоким уровнем уверенности и довести игру до победы.

Но хотя бы пороху понюхали. Ситуация сложилась так, что у нас было в принципе не так много игроков, которые с тренируются с основной обоймой. Поэтому разбавили игроками из второй команды. Объективно трудно предъявлять большие претензии", - цитирует Семака " Матч ТВ ".

Было красиво. Будет интересно

Запомнился, пожалуй, выход один на один камерунской нападающей «Зенита» Татьяны Эводо, но под острым углом 97 номер не смогла отправить мяч в ворота «Енисея». Развязка наступила в компенсированное время. Единственная ошибка за весь матч нашей обороны: на 94 минуте Татьяну Морину оставили без присмотра, ее мощный удар под перекладину ворот Ангелины Цирульниковой отразить было невозможно.

В первой четверти «Енисей» позволял нашей команде часто атаковать из-за дуги, чем игроки «Зенита» пользовались — издали попали Эртель, Карасев и Курич, еще несколько свободных бросков сине-бело-голубые смазали. Сами красноярцы тоже пользовались этой опцией в нападении и атаковали примерно с таким же процентом. Игра в целом была равной, что отражалось и на табло — по итогам десятиминутки команды разделяли всего 1 очко. А вот во втором игровом отрезке у «Зенита» получилось немного оторваться. Сначала дважды издали попал Моэрман, затем пару атак подряд результативно завершил Фрейзер, через владение Хантер забрал подбор в нападении и добавил мяч в кольцо.

Развязка наступила в компенсированное время. Единственная ошибка за весь матч нашей обороны: на 94 минуте Татьяну Морину оставили без присмотра, ее мощный удар под перекладину ворот Ангелины Цирульниковой отразить было невозможно.

Тренер петербуржцев дал сыграть не менее 10-ти минут каждому заявленному на матч игроку. Сергей Карасёв за 17 минут на паркете набрал 19 очков 5 из 7-ми дальних. Север» 4000 зрителей Президент: Владимир ПетроковскийОфициальный сайт: basket-enisey.