Зооиндустрия 2024

«Зооиндустрия», первое бизнес событие отрасли в 2024 г., пройдёт с 28 февраля по 1 марта в Конгрессно-выставочном комплексе Экспофорум, Санкт-Петербург. Discover trends, innovations and an exciting supporting programme at the biggest trade fair for the international pet industry, from 7 – 10 May 2024 in Nuremberg.

ЗооИндустрия открывает цикл анималистических выставок в Санкт-Петербурге

Согласно ст. Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов и колумнистов. Сообщение отправлено.

Кейсы предпринимателей Перспективные ниши: динамика спроса и предложения в разных сегментах; Вызовы 2024 года для зообизнеса в России: какие они? Тренды, которые будут определять развитие рынка в 2024 году и что на них будет влиять? Рынок ветеринарных препаратов: импортозамещение, перспективы. В круглом столе примут участие руководители отрасльобразующих компаний, эксперты, предприниматели.

Модераторы и лекторы - ведущие узкопрофильные ветеринарные врачи Санкт Петербу... По оценке «Зооинформ» к концу 2022 года производ... Для получения билета заполните анкету.

Обсудить общее видение индустрии, найти новых крупных закупщиков или поставщиков также можно с помощью уникального формата деловых мероприятий. На «Зооиндустрии» будет работать Центр деловых контактов. Такой возможности для развития бизнеса нет больше ни на одной зоовыставке. За 1 день участники получат возможность провести личные встречи с крупнейшими зообайерами, выступить перед сотнями российских и зарубежных представителей индустрии, презентовать услуги и продукцию на ключевом мероприятии отрасли. Среди закупщиков — крупные оптовые компании, дистрибьюторы зоотоваров, сетевые зоомагазины, ветеринарные клиники из России, стран СНГ, ОАЭ, Китая и других государств. Поставщики — лидеры в разработке и производстве ветеринарной фармацевтики России, импортозамещающие производители зоотоваров, производители гипоаллергенных натуральных и сухих кормов и лакомств, компании, занимающиеся разработкой и реализацией промышленных рационов для домашних питомцев, производители наполнителей для лотков, производители питьевых комплексов, средств по уходу, когтеточек и лежанок, мягких защитных воротников для животных, одежды для питомцев. Выставочную и деловую часть дополняет насыщенная и актуальная конгрессная программа , в которой будет более 30 мероприятий. Ведущие спикеры отрасли обсудят важнейшие вопросы, проблемы, тренды и тенденции зооиндустрии. Ключевым мероприятием станет круглый стол «Эволюция зообизнеса: риски и возможности на новом этапе развития».

В Ассоциации зооиндустрии высказались о ситуации с кормами для домашних животных

Генеральный директор и главный редактор информационно-издательского центра «Зооинформ» – основного коммуникатора отечественной зооиндустрии. ежегодной международной выставке товаров и услуг для домашних животных. Зооиндустрия 2024. Международная выставка товаров и услуг для домашних животных. Генеральный директор и главный редактор информационно-издательского центра «Зооинформ» – основного коммуникатора отечественной зооиндустрии. Международная выставка зоотоваров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия» состоится с 28 февраля по 1 марта в «Экспофоруме». Производитель кормов GLOGIN FRAIS – компания Дикей Март будет рада видеть Вас на Международной выставке зооиндустрии ПАРКЗОО, стенд № I2.

«Гранд Альфа» на Международной выставке зооиндустрии «ПаркЗоо»

Прозвучат и доклады: «Зоомагазин для «Зуммера»: как подготовить наш бизнес к новому поколению покупателей» и «Бренд товарный знак как лицо компании. Или что вы из себя представляете в товарном знаке. Защита имени бренда ». Поэтому не теряет актуальности импортозамещение лекарственных препаратов для животных.

Мы — компании зооиндустрии с активной бизнес-позицией, связывающие свое будущее с процветанием отрасли. Вместе с каждым, кто разделяет нашу миссию и готов вносить личный вклад в общее Дело, мы влияем на формирование и развитие нашей экосистемы.

Роман Тарасенко Маркетолог, консультант, спикер, бизнес-тренер Основатель серии успешных бизнесов, предприниматель, инвестор, лидер. Советник и эксперт по темам: взаимодействие поколений, развитие кластеров, Регионов и инноваций, стратегия и тактика, менеджмент, развитие человеческого капитала топ-команды, кадровые резервы, собственники, 1 ые лица и преемники благосостояний, лидерских позиций , менторинг, ЛатАм. Сооснователь международного воркшопа «Инновации и кластеры: бизнес-возможности» Бразилия. Практик биохакинга и долголетия. Автор 6 книг, в том числе трилогии про поколения - «Стратегия Беби-бумеров», «Необыкновенный Икс», «В семье не без Миллениума. Как ошибаться меньше? Автор нового подхода в лидерстве, создатель модели "Зрелость лидера". Ведущая стратегических и командных сессий крупнейших компаний, работающих в России, среди клиентов: Мега, Икеа, Tetrapak, X5 Retail, правительство Москвы.

Участники — крупные производители и оптовые компании — представят широкий ассортимент продукции для домашних животных, аквариумистики, террариумистики, ветеринарной медицины. Традиционно в выставке примут участие профессиональные объединения и профильные учебные заведения. В специальной зоне «Галерея новинок» российские и зарубежные производители презентуют обновления предлагаемого ассортимента кормов и кормовых добавок, аксессуаров, ветеринарных препаратов, сервисных услуг. А ветеринарное оборудование и препараты будут демонстрироваться в рамках экспозиции «Ветеринарный хирургический конгресс».

В Петербурге открылась выставка «Зооиндустрия»

Деловая программа ПаркЗоо 2024 будет утверждена ближе к осени 2024 года. Для профессионалов зооиндустрии вход на выставку «ПаркЗоо» бесплатный. Получить приглашение можно после регистрации на сайте организатора. Как попасть на выставку «ПаркЗоо 2024» обычному посетителю?

Участники — крупные производители и оптовые компании — представят широкий ассортимент продукции для домашних животных, аквариумистики, террариумистики, ветеринарной медицины. Традиционно в выставке примут участие профессиональные объединения и профильные учебные заведения. В специальной зоне «Галерея новинок» российские и зарубежные производители презентуют обновления предлагаемого ассортимента кормов и кормовых добавок, аксессуаров, ветеринарных препаратов, сервисных услуг. А ветеринарное оборудование и препараты будут демонстрироваться в рамках экспозиции «Ветеринарный хирургический конгресс».

Первым выступил начальник управления ветеринарии Санкт-Петербурга Юрий Андреев. Сейчас мы, в том числе и на выставке «Зооиндустрия», видим, как он вырос. Санкт-Петербург — город, в котором всегда большое внимание уделялось теме взаимоотношений человека с животными. Я рад, что в городе проходят такие значимые мероприятия», — сказал Андреев. Президент Национальной ассоциации зооиндустрии Кирилл Дмитриев оценил качественное развитие выставки. Появилось больше участников. И это очень радует. Отрасль жива в непростое время и активно развивается», — сказал Дмитриев. Вице-президент Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга Елена Желтухина рассказала о состоянии отрасли и призвала потребителей приобретать российские товары.

Мероприятие будет полезно представителям малого, среднего и крупного бизнеса из отрасли зооиндустрии, производителям товаров и услуг, заводчикам, IT, E-comm, СМИ. Такой возможности для развития бизнеса больше нет ни на одной зоовыставке! В первый день работы Центра участники смогут провести личные встречи с крупнейшими зообайерами, во второй — выступить перед российскими и зарубежными представителями индустрии, участниками и посетителями Выставки и презентовать им свои услуги и продукцию.

Зоосфера - международная выставка товаров и услуг для животных

Поделиться ссылкой:.

Учитывая ключевые тренды развития отрасли, выставка демонстрирует экспозицию производителей и поставщиков кормов, ветеринарных препаратов, оборудования, технологий и услуг для мелких домашних животных. В 2023 году выставка традиционно пройдет совместно с Ветеринарным Хирургическим Конгрессом. Такой формат предоставляет уникальную возможность специалистам и компаниям-участникам совместить повышение компетенций с развитием бизнеса.

Состоялся и круглый стол: «Эволюция зообизнеса: риски и возможности на новом этапе развития». Это свидетельствует об огромном потенциале для развития», — отмечают организаторы. На 2 марта намечен открытый диалог «Ввоз кормов, дефицит диет и вакцин, маркировка, нехватка кадров и другие проблемы отрасли. Как их решать и не бояться последствий для бизнеса».

Минина и Д. Кушкуль г. Оренбург«Крымско-татарский добровольческий батальон имени Номана Челеджихана» Украинское военизированное националистическое объединение «Азов» другие используемые наименования: батальон «Азов», полк «Азов» Партия исламского возрождения Таджикистана Республика Таджикистан Межрегиональное леворадикальное анархистское движение «Народная самооборона» Террористическое сообщество «Дуббайский джамаат» Террористическое сообщество — «московская ячейка» МТО «ИГ» Боевое крыло группы вирда последователей мюидов, мурдов религиозного течения Батал-Хаджи Белхороева Батал-Хаджи, баталхаджинцев, белхороевцев, тариката шейха овлия устаза Батал-Хаджи Белхороева Международное движение «Маньяки Культ Убийц» другие используемые наименования «Маньяки Культ Убийств», «Молодёжь Которая Улыбается», М.

Специализированная выставка зооиндустрии «ЗооЭкспо»

Выставка «Зооиндустрия» — это уникальная возможность встретиться с различными поставщиками зоотоваров и договориться о выгодных условиях сотрудничества. На выставке можно обменяться опытом и узнавать об актуальных трендах отрасли, познакомиться с зоо-новинками, найти партнеров, провести переговоры с потенциальными поставщиками, найти новых клиентов, заключить выгодные сделки. Выставка «Зооиндустрия» является крупнейшей площадкой на Северо-Западе России, где обсуждаются актуальные вопросы отрасли и заключаются выгодные контракты.

Национальная ассоциация зообизнеса проведёт прямой диалог с бизнес-сообществом, участники обсудят актуальные вопросы, решения, инициативы, перспективы развития в 2023 году. В рамках конгрессно-деловой программы также рассмотрят вопросы развития зоомагазинов в России. Директор по контенту ИИЦ «Зооинформ», бизнес-тренер Александр Колчин выступит с докладом «Зоомагазин для зумера: как подготовить ваш бизнес к новому поколению покупателей». Каждый специалист получит не только полезную информацию и знания, но и книгу-пособие «МЕГАпродажи в зоомагазине». Большой блок посвящён цифровизации и диджитализации. Лучшие российские эксперты расскажут, какие диджитал-инструменты зооиндустрии будут наиболее эффективны в 2023 году, научат продавать зоотовары на маркетплейсах, объяснят, как сделать продающий сайт и получать лиды.

Лекторы расскажут об актуальных проблемах разведения и содержания домашних животных. В рамках Всероссийской конференции «Грумингфест» состоится панельная дискуссия «Груминг в зообизнесе» по вопросам маркетинга, управления персоналом, работы с клиентами и многим другим.

Празднование наступления Нового года может проходить в течение двух недель. Мероприятия будут проходить в разных частях города. В этом году, предположительно, новый год по лунному календарю будут отмечать более масштабно, чем прежде. Во многих городах мира в эти дни проходят красочные парады вероятно, 18 февраля 2024. Будет ли что-нибудь похожее в Петербурге, пока неизвестно.

Лыжня России в Санкт-Петербурге 10 февраля 2024 предположттельно. Возможны изменения. Этот праздник спорта проводится ежегодно с 1982 года. Экскурсии в Петербурге Экскурсии по Петербургу проводятся каждый день. Экскурсии в другие города Выборг, Новгород, Сортавала проводятся обычно по выходным. Для выездных экскурсий нужно, чтобы набралась группа. Big Love Show 9 февраля 2024.

Big Love Show это проект Love Radio.

Хотя организация мероприятия была на хорошем уровне. Удивился, как в фойе вся эта толпа детей с родителями органично и без сутолоки и давки вошла в зал.

А ещё мне понравилось, как организована парковка возле центра - есть удобный съезд с Петербургского шоссе.

Marchelache

Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России 2024" в Санкт-Петербурге. Этот праздник спорта проводится ежегодно с 1982 года. «ЗООИНДУСТРИЯ» является крупнейшей специализированной выставкой производителей и дистрибьюторов товаров и услуг для домашних животных в Се. Участие в «Зооиндустрии» принимает крупнейшее алтайское предприятие-переработчик – ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова. «Зооиндустрия» – это крупнейшая в Северо-Западном регионе специализированная выставка производителей и дистрибьюторов товаров и услуг для домашних животных, в рамках которой.

Interzoo 2024 – The World's Leading Trade Fair for the Pet Industry

Национальная Ассоциация Зооиндустрии. Мы объединяем зооиндустрию для эффективного развития и реализации миссии каждого участника отрасли. Производитель кормов GLOGIN FRAIS – компания Дикей Март будет рада видеть Вас на Международной выставке зооиндустрии ПАРКЗОО, стенд № I2. Зооиндустрия 2024. «Зооиндустрия» – это выставка производителей товаров для домашних животных, крупнейшее отраслевое мероприятие на Северо-Западе России. Выставка «Зоомир Юга России» проходит в Краснодаре в сердце Южного Федерального округа. Это настоящий весенний праздник для всех любителей животных и компаний зооиндустрии!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий