Жириновский про америку в 2024

Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". Жириновский считает, что Байдена можно в какой-то части сравнить с Горбачевым. В 2019 году в ходе телевизионного эфира, посвященного прошедшим выборам президента Украины, Владимир Жириновский заявил, что голосование станет последним для этой страны. В своих заявлениях про Америку в 2024 году Владимир Жириновский проявлял четкую позицию по международным конфликтам. Он выражал особую озабоченность ростом военной активности США и ее вмешательством во внутренние дела других стран. Жириновский про Америку 2024 не будет: 5 интересных идей. Какие аргументы он использует для обоснования своего прогноза? Шесть удивительных подробностей о пресс-конференции Жириновского, на которой он заявил, что США не доживут до 2024 года.

Что говорил Жириновский про Америку в 2024

В 2024 году выборов в США не будет. Такое «предсказание» озвучивал бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который скончался в апреле. Он обращал внимание на неявную гражданскую войну в этом государстве. В статье отмечается, что Жириновский неоднократно делал предсказания, которые сбывались практически в точности до дней. Как утверждает издание, политик высказывался и о судьбе США ― он предполагал, что страна может прекратить существование в 2024 году. Предсказание Жириновского: "Выборов 2024 года в США не будет". Этот вопрос казался немыслимым ещё лет 50 или даже 10 назад. Еще одной причиной Жириновский называл неспособность США поддерживать высокий уровень развития. Транснациональным корпорациям становится выгоднее привлекать дешевую рабочую силу из-за рубежа, а не платить американским специалистам. В статье отмечается, что Жириновский неоднократно делал предсказания, которые сбывались практически в точности до дней. Как утверждает издание, политик высказывался и о судьбе США ― он предполагал, что страна может прекратить существование в 2024 году.

Gorodche: Жириновский предрекал, что в 2024 году США закончат существование

Но не с вооруженными отрядами, громящими всё вокруг, а в политических телепрограммах и на избирательных участках. Причины её таятся в расколе общества на две Америки. Это явно показывает борьба партии республиканцев и демократов. Цветная революция вернулась в сами США, после того, как они устраивали её по всему миру - в Грузии, в арабских странах, в Югославии.

По словам Жириновского, причиной проблем в Соединенных Штатах станут межнациональные противоречия внутри страны. Лидер ЛДПР часто делал неожиданные прогнозы, некоторые из которых сбылись с пугающей точностью. Например, Жириновский предсказал возвращение в состав России Крыма, конфликт из-за Донбасса и убийство оппозиционера Бориса Немцова.

Ведь она уже идет. Но не с вооруженными отрядами, громящими всё вокруг, а в политических телепрограммах и на избирательных участках. Причины её таятся в расколе общества на две Америки. Это явно показывает борьба партии республиканцев и демократов.

Фото: vk. Владимир Жириновский, который при жизни был лидером ЛДПР, утверждал, что в США разгорятся масштабные этнические столкновения, которые приведут к распаду государства. Политик предрек исчезновение Соединенных Штатов в 2024 года. Он утверждал, что намеченные в этой стране выборы уже не состоятся.

СМИ вспомнили прогноз Жириновского о скором развале США

Никакого отношения к Украине они не имеют, — объяснял политик. Пророческие слова о вхождении в состав России областей Незалежной. Что говорили пророки о том, какой ценой придёт мир, когда Москва объединится с Белоруссией и чем закончится СВО Что говорил Жириновский о климатическом оружии Заявления о том, что определённым силам выгодно использовать климатический фактор, усугубляя природные условия и "организовывая" катастрофы, также не остались незамеченными. Их влияние на мировую политику и возможности ведения скрытой климатической войны политик назвал допингом. Что Владимир Вольфович говорил о климатическом оружии. Спустя 10 лет его версия получила право на реализацию. В турецком обществе всерьёз начали рассматривать предпосылки к искусственной организации катастрофического землетрясения, унёсшего жизни более 50 тысяч человек. Как Владимир Жириновский предсказал Майдан Украине Владимир Жириновский несильно ценил управленческие качества экс-президента Украины и не скрывал этого задолго до Майдана 2014 года: "Там, где происходит революция, там руководители не самые умные, ничего не понимают. На Украине тоже будет революция.

Потому что Янукович думает об одном: как продать себя подороже и кому". Жириновский обещал гражданскую войну на Украине — Если кто-то попытается Украину втянуть в НАТО и население выступит против, а над ним будут издеваться… Если кто-то будет бомбить Луганск, Донецк, мы защитим эти города, — сказал Жириновский в 2008 году. Кроме того, политик добавил, что если в Польше будут установлены ракеты, направленные на Россию, то мы будем вправе уничтожить эти ракеты и всё, что с ними связано. Потому что это угроза безопасности России. Жириновский пророчествовал о Меркель, которая ведёт к власти фашистов — Что делает Меркель? Она ведёт сегодня к власти фашистов.

Но и не выиграли так мощно, как это предполагалось. Поэтому по обществу пошла «зрада». То ли «выборы украли», то ли «Трамп уже не тот».

Это часть хитроумной кампании социальных манипуляторов. Сначала в печати разгоняли завышенные ожидания. Республиканцы должны были не просто победить, а победить оглушительно. Этого не произошло, да объективно и не могло произойти. Но сторонники республиканцев испытали чувство поражения и неуверенности как минимум в своём вожде. На то и был расчёт. Пошли разговоры, в том числе в республиканской прессе, о том, что Трампа пора заменить — например, на знаменитого губернатора Флориды Рональда Десантиса. Цель этих манипуляций из области социальной психологии — раскачивать лодку республиканской партии, пока демократы непрерывно укрепляют свою власть, шаг за шагом, штат за штатом. Они готовы повторить тот же трюк и на выборах президента 2024 года.

Какой трюк? Он называется просто: «административный ресурс» в колеблющихся штатах. Технология-то совершенно ясная. А вот как противостоять ей — пока непонятно. Армия волонтёров и захват власти Демократы учли ошибки предыдущих кампаний. С самого начала президентского срока Байден озаботился вопросом будущих выборов и подписал одним из первых соответствующий указ о «расширении доступа к выборам». В программу «расширения доступа» вошли министерства, корпорации, учреждения образования, волонтёры и разнообразные НКО. Использовались образовательная программа, программа обеспечения детским питанием, программа для людей с инвалидностью и так далее. Все многочисленные программы учёта граждан, особенно малоимущих.

Всех избирателей в этих списках министерств и ведомств обошли волонтёры и пригласили участвовать в выборах. В основном по почте. При этом проконтролировать армию волонтёров со стороны невозможно. Республиканцы, несмотря на все старания их юристов и депутатов, так и не смогли узнать даже полный список участников программы «расширения доступа к выборам». Некоторые НКО и какие-то ещё организации какие? Волонтёры — 700 000 человек! В основном они обслуживали малоимущих, пенсионеров, посещали «цветные кварталы» и так далее. Республиканцы, конечно же, знали об этом. Но поделать ничего не могли.

Их юристы блокировали законы на уровне штатов «юридическая война». Но указ президента заблокировать невозможно. Не зря этот указ Байдена журнал «Спектейтор» назвал «неконституционным захватом власти». А сенатор Тед Бадд охарактеризовал его как «закулисный план захвата власти на выборах». Фильм «2000 мулов», который был снят сторонниками республиканцев, имеет соответствующий лид: «Они думали, что мы не узнаем. Но мы узнали». Но это всё, что смогли сделать республиканцы, — узнать и обнародовать.

В своих выступлениях Жириновский неоднократно подчеркивал, что Россия должна стремиться к сотрудничеству с разными странами, включая США. Однако он подчеркивал, что это сотрудничество должно быть взаимно выгодным и основываться на уважении к национальным интересам России.

Он также подчеркивал, что Россия должна быть готова отвечать на любые вызовы, соответствующие ее интересам и безопасности. Жириновский высказывался о необходимости сотрудничества России и США в борьбе с международным терроризмом и другими глобальными угрозами. Он подчеркивал, что Россия и США могут и должны сотрудничать в сфере науки, культуры и экономики. Таким образом, Жириновский выступал за развитие конструктивных отношений между Россией и США, но при этом настаивал на самостоятельности и независимости России от влияния США. Оценка внешней политики США Одной из основных характеристик внешней политики США является ее активное вмешательство в дела других государств. США являются страной сильной армией и влиятельной экономикой, что позволяет им вести агрессивную политику за рубежом. К примеру, политика США в отношении Сирии и Украины вызывает много вопросов и осуждений со стороны мирового сообщества. США активно пропагандируют и распространяют свои ценности и идеологию по всему миру. Они стремятся наложить свою волю и установить свои стандарты поведения для других государств.

В связи с этим, многие страны высказываются против политики США, считая ее несовместимой с их интересами и нарушающей принципы суверенитета и независимости. Внешняя политика США также характеризуется протекционизмом и стремлением к доминированию в мировой экономике. США часто вводят торговые ограничения и санкции в отношении других стран, преследуя свои экономические интересы. Это вызывает недовольство и протесты со стороны других государств и создает напряженность в международных отношениях. Оценка внешней политики США неоднозначна. С одной стороны, США являются одной из ведущих мировых держав и играют важную роль в глобальных процессах. С другой стороны, их политика часто вызывает критику и недовольство со стороны других государств. Необходимо обратить внимание на баланс интересов и учитывать мнение других стран при формировании внешней политики. Это интересно: Уровень безработицы в Башкортостане в 2024 году Экономические отношения с США В своих заявлениях о Соединенных Штатах Америки в 2024 году, Владимир Жириновский подчеркнул важность развития экономических отношений с этой страной.

Политик отметил, что США являются одним из ведущих мировых экономических игроков и могут предложить России широкий спектр возможностей для сотрудничества. Он выразил уверенность в том, что развитие торгово-экономических связей с Америкой будет способствовать укреплению экономического потенциала России и созданию новых рабочих мест.

Чтобы разобраться с мигрантами-нелегалами, Нацгвардия Техаса заняла территорию на границе США и Мексики и не пустила туда федеральных пограничников. Губернаторы 25 штатов поддержали эти действия. Также на сторону Техаса встали американские пограничники. Байден заявил о готовности принять самые жесткие меры.

«В 2024 США распадутся»: бунт Техаса предсказал Жириновский

В своих заявлениях про Америку в 2024 году Владимир Жириновский проявлял четкую позицию по международным конфликтам. Он выражал особую озабоченность ростом военной активности США и ее вмешательством во внутренние дела других стран. Для всех, кто интересуется его удивительно точными предсказаниями, — вот оно. Владимир Вольфович предсказывал, что ВЫБОРОВ 2024 ГОДА В США НЕ БУДЕТ. По очень простой причине: не будет самой Америки. Выступая с высокой трибуны Государственной думы, народный избранник смело заявил о том, что никаких выборов 2024 года в Америке на самом деле не будет.

«Америки не будет»: опубликовано предсказание Жириновского на 2023-2025 годы для России и мира

Владимир Жириновский при жизни сделал пророчество относительно США. Политик утверждал, что выборов в 2024 году в стране не будет. отрубил Жириновский. Что ж, нам предстоит проверить, угадал ли он на сей раз – выборы в США назначены на 5 ноября этого года. Трамп, что интересно, тоже самое про США говорил, поэтому возник вопрос: Что будет с миром, если США распадется? Что станет со студиями Дисней, Ворнер Бразерс, ДримВоркс и с фильмами, которые на тот момент будут в процессе. Жириновский про Америку 2024 не будет: 5 интересных идей. Какие аргументы он использует для обоснования своего прогноза? Шесть удивительных подробностей о пресс-конференции Жириновского, на которой он заявил, что США не доживут до 2024 года. "Блокнот" не раз публиковал пророчества политика, которые сбывались. Так, в 2021 году, выступая в эфире радио «Комсомольская правда» Жириновский сказал, что третья мировая война начнется с вступления украинских войск в Донбасс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий