Жириновский о войне в израиле в 2024 году

Жириновский предсказал большую войну на Ближнем Востоке в 2024 году. Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что к 2024 году все забудут о существовании Украины на фоне событий, происходящих на Ближнем Востоке.

Жириновский за год до смерти предсказал дату окончания конфликта на Украине

Соответствующее заявление политик сделал в 2019 году в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым». «К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все просто забудут, что такое Украина», – сказал Жириновский. Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский (годы жизни 1946–2022) в ходе одного из своих выступлений заявил, что в 2024 году не будет страны под названием Украина, напоминает «К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все просто забудут, что такое Украина», — сказал политик. Тогда Жириновский отметил, что эти события могут стать предвестниками третьей мировой войны, при этом он обратил внимание на особую роль Ирана в них. В конце 2020 года Жириновский также дал прогноз по выборам в России в 2024 году. Он заявил, что на пост главы государства будет баллотироваться действующий президент страны Владимир Путин, но о своем решении он объявит не раньше конца 2023 года.

«Скоро все забудут про Украину»: Жириновский предсказал конфликт на Ближнем Востоке

Здесь будут самые страшные события. Речь идет о третьей мировой войне", — отметил ныне покойный Владимир Вольфович. По его словам, в 2024 году выборов на Украине не будет: "Потому что не будет страны под названием Украина".

Дело идет о третьей мировой войне», — заявил тогда парламентарий. Он предрек «страшные события» и указал на вероятную роль Ирана в развитии конфликта. После атаки ХАМАС на Израиль, действительно, упали подозрения в причастности к событиям на границе, однако высший руководитель Исламской республики аятолла Али Хаменеи , несмотря на положительную оценку действия боевиков из сектора Газа, опроверг участие Тегерана в планировании нападения на еврейское государство. Ранее «Парламентская газета» писала о том, что еще напророчил России и миру Владимир Жириновский.

И не Косово. Здесь будут самые страшные события. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя слова бывшего лидера ЛДПР, отметил, что его заявления содержали точный анализ тенденций в мировой политике.

Что еще предсказал Жириновский На счету Владимира Вольфовича сегодня много сбывшихся пророчеств. Например, в декабре 2021 года он с ошибкой в два дня предсказал начало СВО, заявляя, что «некое событие» произойдет в четыре часа утра 22 февраля. Это будет год не мирный. Это будет год, когда наконец Россия станет снова великой страной. И все должны заткнуться и уважать нашу страну, иначе они нам заткнут рот и будут истреблять русских сперва в Донбассе, а потом — в западной России, — говорил тогда Жириновский. Еще чуть-чуть и видео загрузится Видео: Городские порталы Копнув еще глубже, летописцы Жириновского обнаружили, что Жириновский предсказал частичную мобилизацию за семь лет до ее начала. В Европе некуда девать деньги, а деньги требуют войны. Им нужно запустить экономику — оружие поставлять, а потом восстанавливать разрушенную Европу. Всё будет развалено, — убеждал Жириновский в 2015 году в эфире Первого канала.

Этот ждет своего ледоруба.

А какую, вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля. Я бы хотел, чтобы 2022 был бы годом мирным, но я люблю правду, 75 лет говорю правду. Это будет год немирный», — заявил он с трибуны Госдумы в декабре 2021 года. В другом же высказывании Жириновского россияне теперь увидели предсказание по поводу сроков окончания конфликта России и Украины.

Все затихнет, все заглохнет до марта 2024 года, когда будут снова обострения. Когда будут выборы президента», — заявил Жириновский. Несмотря на то, что политик не назвал год, говоря про 19 сентября, многие аналитики сошлись во мнении, что Жириновский имел в виду мобилизацию в сентябре. А что касается марта 2024 года, под этой датой он мог подразумевать окончание спецоперации на Украине. Говорил политик и о мобилизации, и о причине СВО.

Поводом будет, основанием, что огромные капиталы, триллионы долларов российские, — прим. Мирным путем всё остановили. Санкции, всё стоит. Единственный способ — военный конфликт в какой-то части Европы, а потом начинаем восстанавливать. Сперва поставки оружия, введут войска.

Это американский план.

Пророчества Жириновского связанные с конфликтом на Ближнем востоке: неужели все сбывается?

В феврале 2022-го россияне были шокированы очередным точным попаданием политика. Вот и теперь, когда мир обсуждает происходящие события в Израиле, нельзя не вспомнить еще одно предсказание Владимира Вольфовича — он еще в 2019 году знал, какие события развернутся на Ближнем Востоке. Владимир Жириновский 7 октября 2023 года возобновился палестино-израильского конфликт. Ранним утром группировка «Хамас» вошла в населенные пункты Израиля и захватила десятки заложников. Премьер-министр Биньямин Нетаньяху уже назвал происходящее войной.

На протяжении нескольких дней конфликт продолжает набирать обороты — подключаются и другие страны. Свои удары по израильской армии наносит «Хезболлах» Ливанское движение — Прим. На фоне всех этих событий россияне вспомнили выпуск программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 22 июля 2019 года.

Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу : 3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу в том числе Особый порядок. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

Жириновский о войне в Израиле: и его предсказания на 2024 год 1:00:04 Владимир Жириновский запомнился россиянам не только своей политической деятельностью, но и удивительно точным предвидением будущего. Владимир Жириновский. Фото: кадр из видео После того как Владимир Жириновский ушел из жизни, общество все чаще стало обращать внимание на то, что пророчества одиозного политика сбываются. Тогда он сказал, что 2024 год станет переломным в арабо-израильском противостоянии.

Редакция издания Pogovorim.

Еще много годы назад он предупреждал, что в скором будущем этот регион начнет буквально дрожать от напряжения. Предсказания Владимира Жириновского указывали на то, что отношения между Израилем и Палестиной достигнут настолько критической точки, что уровень противостояния затмит даже конфликт между Россией и Украиной. Заметим, что политик делал эти прогнозы задолго до событий на Ближнем Востоке, в 2019 году, и предполагал, что наиболее острая фаза арабо-израильского конфликта наступит в 2024 году. По его мнению, Израиль останется без шансов на победу в этом столкновении. Владимир Жириновский понимал, что проблема этого конфликта не ограничивается только сектором Газа, поскольку вся арабская община выступает против Израиля.

В условиях изменяющейся мировой ситуации арабское сообщество, включая радикальных исламистов, стремится к роли нового мирового лидера, и своим прямым конкурентом видят США.

Нынешний конфликт Израиля и Хамас Жириновский предсказал еще четыре года назад

«К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все просто забудут, что такое Украина», — сказал политик. Тогда Жириновский отметил, что эти события могут стать предвестниками третьей мировой войны, при этом он обратил внимание на особую роль Ирана в них. Единственный способ — это начать войну в какой-то части Европы, и потом новый план Маршалла — начинаем восстанавливать, сперва поставки оружия идут туда, потом войска», — перечислил Жириновский. На фоне тревожных заявлений ВВС Израиля атаковали 150 целей в секторе Газа. По мнению известного раввина Пинчаса Винстона, написавшего более 50 кинг, Третья мировая война начнется после того, как евреи и арабы начнут применять ядерное оружие. это не Вьетнам, и не Северная Корея, и не Косово. Здесь будут самые страшные события. «К 2024 году вспыхнет конфликт на ближнем востоке и все просто забудут что такое Украина, потому что Иран это вам не КНДР и не Вьетнам и не Косово. Здесь будут самые страшные события. Речь идет о 3-й мировой войне». Что Жириновский говорил о конфликте в Израиле.

Жириновский предсказал: Украину забудут из-за конфликта в Израиле

«Самые страшные события будут здесь»: сбылось предсказание Жириновского о Ближнем Востоке | Радио 1 Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский в 2019 году в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» сделал прогноз, что к 2024 году внимание мирового сообщества будет сосредоточено на конфликте на Ближнем Востоке, а Украина попадет в тень этого события.
Сбылось пророчество Жириновского о "страшных событиях" на Ближнем Востоке к 2024 году Война в Израиле была не единственным прогнозом Жириновского для Ближнего Востока.

На пороге ядерной войны. Когда сбудется пророчество Жириновского

"К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, все просто забудут, что такое Украина, потому что Иран – это вам не КНДР и не Вьетнам, и не Косово. Здесь будут самые страшные события. Речь идет о третьей мировой войне", – отметил ныне покойный Владимир Вольфович. Единственный способ — это начать войну в какой-то части Европы, и потом новый план Маршалла — начинаем восстанавливать, сперва поставки оружия идут туда, потом войска», — перечислил Жириновский. Свой прогноз на 2024 год сделала нейросеть «Жириновский», обученная на высказываниях умершего лидера ЛДПР. По ее мнению, самым главным событием года станут выборы президента России.

Нынешний конфликт Израиля и Хамас Жириновский предсказал еще четыре года назад

Что предсказывал Жириновский на 2024 год. По мнению Владимира Вольфовича, в 2024 году планету потрясут несколько значительных событий. Это вооруженное противостояние на Ближнем Востоке, которое перерастет в боевые действия в Афганистане, Ираке и Косово. «К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все просто забудут, что такое Украина», — сказал политик. Тогда Жириновский отметил, что эти события могут стать предвестниками третьей мировой войны, при этом он обратил внимание на особую роль Ирана в них. Так же известный политик Владимир Жириновский предсказывал объединение Украины с Польшей. Это должно произойти либо в 2024, 2025 либо в 2026 году. Пророчество Владимира Жириновского про войну в Израиле: "К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все просто забудут, что такое Украина, потому что Иран – это вам не КНДР, и не Вьетнам, и не Косово. Здесь будут самые страшные события.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий