Жириновский о независимости украины

Жириновский о независимости Украины (1991 год.) – 90 просмотров, продолжительность: 01:50 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Риммы РоманоVы в социальной сети Мой Мир.

РИА Новости: Жириновский в 2019-м предсказал конфликт, когда все забудут Украину

Он сначала бомбит, потом говорит о демократии". Примечание: а что, не так получилось? Август 2014 года, выступление в Крыму: "почему же его оружие — Авт. Не обязательно её вводить. Весь мир что там? Американцы, американская армия воюет? Добровольцы воюют! А у нас миллионы добровольцев могли бы там повоевать, из тюрем выпустить, штрафные батальоны создать и сказать: "Ни шагу назад!

Вот Луганск, Донецк, и дальше — до Одессы и Приднестровья! Примечание: интересно, Евгений Пригожин слышал это выступление? Или сам додумался? Это он говорит: "Украинцы — это дрова, которые мы бросим в печку антирусского бунта". Вот что сейчас и происходит. Они всё делают правильно, украинцы! Если бы они не делали того, что делают, мы бы никогда Крым не вернули, Донбасс бы не вернули.

Мы всё вернём. Чем больше нацистов в Киеве, чем больше ошибок киевского руководства, тем быстрее им конец. И вся Украина вернётся. Вся Украина вернётся в Россию!

Политик перечислил все украинские регионы, которые, по его мнению, являются российскими. Это мы оставляем Украине — одну треть. С движением на запад», - добавил Жириновский. Остальные части «торта», посчитал он, это Россия. Украинскую «треть» политик предложил назвать Галицией.

Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей. Согласно ст. Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов и колумнистов. Сообщение отправлено.

Уже подрастает поколение, для которого мы уже больше враги, чем в 1940-х годах для советских молодых людей были немецкие фашисты. Поэтому неизбежна попытка провокации», — пояснил основания для своего прогноза Жириновский. Далее политик озвучил сценарий предстоящего противостояния: «Летом этого года или следующего — мы план Барбаросса не видели, он есть и был подготовлен на июнь 2016-го года, но в США выборы, потом в 2017-м году еще какие-то осложнения, в 2018-м году дополнительные выборы, и вот сейчас, но сценарий есть, участники подготовлены. Вы помните, проводились учения некоторых частей НАТО и статисты должны быть знающими русский язык. По легенде натовская армия захватывает русский город, и как она будет расправляться с нашими жителями. Поэтому по сценарию украинцы нападают на Крым, на Донбасс, и мы встаём на защиту, уничтожаем украинскую армию.

Жириновский о Независимости Украины _ д Ъ до слёз

Такое мнение в эфире телеканала «Россия-1» высказал скандальный российский политик, глава фракции ЛДПР в Государственной думе Владимир Жириновский. «Это выборы последние были. В 2024 году выборов у вас не будет. Не будет страны под названием Украина. «Крым, Малороссия, Новороссия, вся восточная и южная Украина – это российские земли. Поэтому если когда-нибудь и встанет вопрос о независимости Украины, то только в пределах шести западно-украинских областей. жириновский о независимости украины скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат.

Жириновский предложил разделить Украину на две части — Галицию и Малороссию

У микрофона Владимир Ворсобин. И у нас на связи Владимир Вольфович Жириновский. У микрофона Владимир Ворсобин. И у нас на связи Владимир Вольфович Жириновский. Такое мнение в эфире телеканала «Россия-1» высказал скандальный российский политик, глава фракции ЛДПР в Государственной думе Владимир Жириновский. «Это выборы последние были. В 2024 году выборов у вас не будет. Не будет страны под названием Украина. Других президентов не будет, потому что не будет Украины".2021 год. В своем предсказании о дате начала СВО Владимир Жириновский ошибся всего на два дня, прокомментировав нежелание Запада остановить сорвавшийся с цепи киевский режим: "Отказываетесь?

Жириновский рассказал о «достойном конце Украины»

Стоит напомнить, что одним из пунктов Договора о дружбе с Украиной было признание Россией украинских границ. Теперь, когда документ аннулирован, границы Украины больше не имеют юридической силы, а любое движение российской армии уже не будет восприниматься как агрессия. Раз мы порвали базовый документ, значит, все остальные тоже потеряли силу.

Люди осознают свою силу и возможность влиять на ход событий. Главным будет понятие «человек», а не «власть». Между городами сотрутся границы. Большими полномочиями будут наделены органы местного самоуправления. Власть не будет осуществляться из центра, как это происходило в последние десятилетия. Появится такое понятие, как «гражданин мира». Люди станут больше заниматься развитием своего духовного мира, повышать осознанность. Основным увлечением станет искусство, например посещение музеев, театров.

Техногенные катастрофы возможны и, скорее всего, неизбежны. Тем не менее политик был убежден в том, что никакие наводнения, засухи и другие стихийные бедствия не помешают дальнейшему развитию человечества. Тем более что люди всерьез обеспокоятся экологической обстановкой и будут стараться сохранить ресурсы. Немирный, но важный 2022 год «Я бы хотел, чтобы 2022 год был бы годом мирным, но я люблю правду. Это будет год немирный», — сказал Жириновский во время своего выступления в конце прошлого года. Сложно переоценить такое описание событий, творящихся в мире. Лидер ЛДПР также подчеркивал, что все происходящее будет иметь особое значение для дальнейшего развития нашей страны. К сожалению, сам Жириновский уже не сможет узнать, насколько оказался прав. По интернету гуляют многочисленные видео с его «пророчествами». Сейчас же россияне вспомнили о еще одном высказывании политика, когда он заявил, что нужно подождать до 19 сентября, когда «всё затихнет, все заглохнет до марта 2024-го».

Посмотрев на календарь сегодня 20-е, но день имеет все шансы войти в историю , мы задались вопросом: так был на самом деле Жириновский пророком? Напомним, что покойный ныне политик говорил и о событиях на Украине 2014-го, и о трагедии с малазийским «Боингом», и о сильном подорожании газа в Европе и о многих других ключевых событиях задолго до того, как они произошли. Он даже назвал практически точную дату начала спецоперации на Украине — 22 февраля 2022 года. Насчет того, обладал ли Жириновский на самом деле даром провидения, мы спросили представителей абсолютно разных сфер. Если бы он не пошел в политику, из него получился бы, говоря современным языком, отличный коуч. Или отличный практик-эзотерик. Многие воспринимали его как клоуна, а я вам могу сказать следующее. Быть клоуном — придуриваться, делать эпатажные заявления — может себе позволить только очень умный человек. То, что делают некоторые представители шоу-бизнеса — это не эпатаж. А вот высказывание «Я буду мыть сапоги в Индийском океане» — это эпатаж.

Лишь единицы в этом мире могут себе это позволить играть дурачка и при этом быть умнейшим человеком. На такое способен только очень образованный и грамотный человек — донести до мира информацию простыми словами, через шутки и высказывания. За такими высказываниями стоят образование и мудрость. А те, кто что-то говорит с заумным и серьёзным лицом, часто на поверку оказываются пустыми людьми, прикрывающими свою пустоту напускной заумностью. Цитирую: «Подождите 19 сентября. Все затихнет, все заглохнет до марта 2024 года март …» — Всё очень просто. Передел мира. Произойдет то, что некоторым людям казалось невозможным, абсурдным, странным. Спросите любого обычного человека: «Вы думали, что так будет? Наступает новая эпоха даже не с точки зрения эзотерики, а с точки зрения геополитики, макроэкономики.

Это передел мира, сфер влияния. К марту начнет проглядываться, прорезываться для обычных людей какой-то новый экономический строй. У него пока нет названия, но к марту название придумают. Передел мира будет во всех сферах. А что делает буря? Сметает на своем пути всё, что некрепко сидело. И после бури появляются новые веточки, новые листочки. Как и буря — она может быть позитивной только для философов. Самые мудрые политики нам скажут: «Мы имели все предпосылки к такому развитию событий, которое происходит в мире». И тут вступает в ход эзотерика, которая говорит о том, что развитие — это переход на новый этап, и оно всегда происходит через кризис.

А результат перехода урожай, который мы соберем зависит от того, как мы решили проблемы. А вот историк Евгений Спицын, который знал эпатажного политика с 1991 года, то есть 30 лет, развенчивает слухи о «даре ясновидения» Жириновского. Нашли бабу Вангу в штанах, — иронизирует эксперт. На один и тот же вопрос мог давать диаметрально разные ответы, зная, что один из них обязательно выстрелит. И тот, который выстреливал, потом выдавали за пророчество, за некий дар Жириновского быть «пророком в своем Отечестве». Он был умный, умудренный опытом человек, который собаку съел на всех этих манипуляциях Евгений Спицын рассказал, что иногда был свидетелем таких ситуаций, когда Владимир Вольфович говорил на камеру одно, потом, условно говоря, выпивал стакан воды, полоскал горло и затем говорил полностью противоположное. Понимая, что возможен тот или иной исход событий, и сознавая, что произойдет либо то, либо другое и в итоге он, в любом случае, окажется прав. Именно поэтому он так долго в политике и продержался, — заключает Евгений Спицын. И в самом деле: очевидно, что Жириновский говорил про 19 сентября 2021 года, когда в стране прошли парламентские выборы. Но любители эзотерики и мистификаций, наверное, не согласятся с таким выводом.

Владимир Жириновский: «Это праздник будет. Русская весна! Чтобы во всех домах, там, где наши недруги живут, чтоб они все обосрались в коридоре, независимо от количества унитазов у них». Что касается наших ближайших соседей, то самые яркие прогнозы Владимира Вольфовича посвящены Украине. Тем более сейчас, когда президент США Джо Байден отвел себе ровно четыре недели на то, чтобы предотвратить «вторжение» России в незалежную. Владимир Жириновский: «Они-то не пойдут, а вперед пойдут их шавки, и нам все равно придется воевать, ибо мы не можем просто так пропустить: идите, гуляйте по просторам России. Они сами предполагают, что начнется в ближайшее время». Украину не зря называют страной вечных майданов. В 2004 году по совету из Вашингтона «оранжевую революцию» раскачивали Тимошенко, Порошенко и Ющенко. А через девять лет в Киеве начался майдан 2013 года, который обернулся кровавым «переворотом гидности» 2014-го.

В наступающем 2022-м году Евромайдану будет девять лет.

В связи с этим, всем лояльным России гражданам Жириновский предложил уже сегодня переезжать в РФ. А там — разберутся МЧС.

Они пошли по самому отвратительному варианту нацистского государства: никого не признают, все отвергают, ненавидят русских. Этого даже фашистская Германия не делала», - рассказал Жириновской еще в 2015 году.

По мнению Жириновского, подобное развитие Украины приведет ее к плачевному концу. Поскольку по европейскому закону о реституции нужно будет отдать всю собственность из госфондов частным лицам. А не раздашь — в Европу не пустят. И от нас оторвались. Для Украины все закончится плачевно, как в 1918 году: три режима было: директория, гетьман Скоропадский, Петлюра… Ничего не удержали. Потому что органически нет государства, это искусственное.

Скачать бесплатно Жириновский о независимости Украины (1991 год.) в качестве 4к (2к / 1080p)

  • Жириновский о независимости Украины
  • Последние новости
  • Жириновский о независимости украины 1991 год
  • За год до смерти Жириновский называл дату окончания конфликта на Украине

В чём независимость Украины? Есть ФЛАГ, ГЕРБ, ГИМН, ЯЗЫК отдельный и полная СРАКА, - Жириновский

«Крым, Малороссия, Новороссия, вся восточная и южная Украина – это российские земли. Поэтому если когда-нибудь и встанет вопрос о независимости Украины, то только в пределах шести западно-украинских областей. ПРЕДСКАЗАНИЕ ЖИРИНОВСКОГО О НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ 1991г. Владимир Жириновский,и его предсказания про Украину 1991 годуПодробнее. Российский политик и бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский, скончавшийся 6 апреля прошлого года, был известен не только своей харизмой, скандальным характером и резкими высказываниями. Еще в 1991 году Владимир Жириновский заявил, что южная и восточная части Украины так и останутся российскими землями. Речь идет о регионах Российской империи – Малороссии (Киевская, Черкасская.

Жириновский призвал полностью захватить Украину. «Ее быть не должно»

Очередное "пророчество" основателя ЛДПР Владимира Жириновского о будущем Украины распространилось в Сети.В марте 2014 года политик напомнил, что на одном только возвращении Крыма России разделение Украины не закончится. ПРЕДСКАЗАНИЕ ЖИРИНОВСКОГО О НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ 1991гПодробнее. Жириновский в 1991 году предсказал независимость только шести областей УкраиныПодробнее. У микрофона Владимир Ворсобин. И у нас на связи Владимир Вольфович Жириновский. Владимир Жириновский считает, что со временем Украина потеряет государственность из-за потери населения. «От Украины ничего не останется: половина — в Европу, половина — к нам уедет», — заявил лидер ЛДПР РИА ФАН.

Исключить Украину из ООН? Время покажет. Фрагмент выпуска от 27.07.2021

  • Жириновский тридцать один год назад говорил о будущем Украины - видео
  • Что предрек Жириновский Зеленскому
  • Что еще почитать
  • Зловещее видеопророчество Жириновского о крахе Украины попало в Сеть
  • Что предсказал Жириновский для России, Украины и всего мира до 2036 года

Жириновский об “украине” в 1991 году

Адрес: 123298, Москва, ул. Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны. Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич.

Однако это не помешает «Незалежной» войти в состав РФ.

Как сообщает РИА Новости, нынешнюю ситуацию в соседней стране Жириновский сравнил с «раком четвертой стадии», и отметил что «метастазы» распространились по всей стране. Политик считает, что Владимир Зеленский не сможет продержаться у власти больше двух лет. По его словам, по истечении этого срока страну будет ждать новый «кровавый» майдан. Жириновский обратил внимание на то, что экономика Украины рухнула, а люди массово уезжают.

Именно поэтому такой слабый и безвольный политик, как Зеленский, не сможет удержаться у власти.

Здесь будут самые страшные события. Мы будем вынуждены пропустить беженцев туда к вам на Украину — Авт. К вам Европа пропустит, турки по нашей просьбе пропустят. Все у вас там соберутся и вашей стране конец.

Мы вынуждены это сделать. Потому что вы игнорируете международное право, забыли, что такое Россия. Всё, что можно вы уже нарушили". Декабрь 2021 года, выступление в Госдуме: "Посмотрите мои выступления в декабре и ноябре на различных политических тусовках, я это и говорил, но своим языком: как надо с ними разговаривать, что нужно от них требовать. Не надо бряцать оружием, надо сказать: давайте выполнять, а если отказываетесь, тогда мы можем принять другую программу, а какую — вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля".

Примечание: одно из двух — или Владимир Вольфович не хотел выдавать "время Ч", или его поменяли после выступления — но 22. Поэтому давайте в этом плане поддержим новое направление во внешней политике России". Всё затихнет, всё заглохнет до марта 2024 года, когда будут снова обострения. Когда будут выборы президента". Примечание: под 19 сентября видимо имеется в виду примерная дата объявления частичной мобилизации, которая реально была объявлена 21 сентября.

Это видимо самый поразительный из прогнозов Жириновского — настоящий инсайт. В декабре 2021 года мало кто мог ожидать, что боевые действия на Украине в принципе продлятся до сентября. Это же мы всё сами сделали, это не они. Мы ничего как страна не проиграли, это наша пятая колонна всё испортила". Они будут проклинать русских.

Ни слова русского не раздастся. Все будут говорить на украинском.

Несмотря на то, что политика с нами нет уже более года, но его политические прогнозы оказались очень актуальными. А некоторые из них совпадают буква в букву, с тем что он сказал. Однако Владимир Вольфович был еще и достаточно остроумным человеком … Сейчас в сети вспомнили один анекдот, который он рассказал про Украину, это реально смешно, и в то же время грустно. Как известно, в любой шутке есть доля правды, именно поэтому и не очень смешно. Что мы имеем по факту?

Пророчества Жириновского про мобилизацию и Украину сбываются ежедневно

Но это всё не то. Мало ли партий и депутатов? А Жириновский — это Жириновский. Владимир Вольфович славен был во многих смыслах.

Фотографии и прочие материалы являются собственностью их авторов и представлены исключительно для некоммерческого использования и ознакомления , если не указано иное. Несанкционированное использование таких материалов может нарушать закон об авторском праве, торговой марке и другие законы. Все права защищены.

Эти выборы последние были, — заявил тогда Жириновский, имея в виду выборы весны 2019 года, на которых избрали Зеленского. Фото: president. Поскольку Данилов обещает выборы лишь после победы Киева, можно считать, что Жириновский опять оказался прав, — отмечает «КП». Ранее мы рассказывали , как распознать манипуляцию и избежать ее влияния.

Жириновский заявил, что надо «подождать 19 сентября», после чего «все затихнет, все заглохнет до марта 2024 года». После этой даты между государствами вновь возникнут «обострения». Многие сочли, что Жириновский, говоря о сентябре, имел в виду мобилизацию. Политик давал прогнозы и частичной мобилизации россиян, а также о том, почему СВО началась, сообщает портал «Пруфы. Из-за санкций, по его словам, «все стоит», поэтому единственным выходом станет «военный конфликт» в Европе. После чего экономика начнет восстанавливаться. Сначала начнутся «поставки оружия, введут войска», предсказывал он, назвав сценарий «американским планом». Европе, по его словам «некуда девать деньги», капиталы «свободные и могут просто лежать, их надо вкладывать «в оружие».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий