Женский стендап санкт петербург афиша

Даты: 14 мая 2023 — 19:00 10 сентября 2023 — 19:00 Место: МТС Live Холл Адрес: Санкт-Петербург, Приморский просп., 80, стр. 1 Возрастное ограничение: 18+. Stand Up в Питере | Афиша Стендап. От открытых микрофонов до масштабных концертов звезд. это объединение комикесс в Санкт-Петербурге. Мы знакомим вас с актуальной женской комедией. А в последний день сентября мы проведём первый открытый микрофон с новыми и опытными участницами! Подробная афиша Stand-Up концертов Санкт-Петербурга, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов (с доставкой).

Афиша Stand-Up концертов в Санкт-Петербурге

Бронь столов в баре: +79111236288 Вопросы по мероприятиям: сюда. Санкт-Петербург Восстания, 24/27. Город и адрес мероприятия: Санкт-Петербург. Цена билетов от 1000.00 рублей. Купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. Билеты на концерт «Женский Стендап» в КСК «Сибур Арена» 8 марта 2024 от 2200 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. Описание. Большой праздничный концерт шоу «Женский стендап» в Санкт-Петербурге 8 марта! купить билеты по выгодным ценам на мероприятие в Санкт-Петербурге. Концерт пройдет 26 января 2024 года в Stage StandUp Club, по адресу: ул. Восстания, 24/27Б. Актуальное расписание стендап концертов в Санкт-Петербурге на 2022 год.

Билеты на Женский стендап

Они честно говорят о том, что их не устраивает. Девушки откровенно и смешно высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами. Приготовьтесь к тому, что женский юмор может шокировать. Будет правда!

Женский юмор может шокировать — если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество всяких «не». Для комиков проекта нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает.

А дерзкий юмор комиков придет по душе даже искушенным ценителям стендапа. Хотите наконец узнать, о чем действительно думают женщины? Приходите на концерт «Женского Стендапа»! Слелайте подарок себе и своими любимым в этот прекрасный весенний праздник!

Приходите на концерт «Женского Стендапа»! Слелайте подарок себе и своими любимым в этот прекрасный весенний праздник! Развернуть описание.

Женский стендап, 30 апреля 2023

В очередной раз девушки вызовут у вас слезы, но только от искреннего смеха. Спешите купить билеты на предстоящее шоу в Санкт-Петербурге уже сегодня. На нашем сайте вам доступны официальные пригласительные на концерт. Уделите не более 3-5 минут для оформления заказа. Выбирайте место в зале, указывайте контактные данные, совершайте платеж онлайн и в ближайшее время ожидайте поступления электронных тикетов на заявленный e-mail.

Оно уже давно вышло за рамки стандартного перевода «встать», в том числе и в нашей Концерт «Женский Стендап» 21 декабря 2023 20:00 Лучший вид досуга — тот, который заставит вдоволь посмеяться! Оно уже давно вышло за рамки стандартного перевода «встать», в том числе и в нашей стране, где за последнее десятилетие выросло суперталантливое поколение стендаперов, юмор которых зачастую гораздо более остроумный, чем у актёров в кино. Так что вы вдоволь повеселитесь на стендапе Концерт «Женский Стендап», билеты на который приобретаются на сайте livearena-ticket.

На шоу FeM StandUp зрителей ждет четверка из девушек-комиков и ведущей. Это актуальный и прямолинейный юмор о том, с чем современная леди сталкивается каждый день. Честные монологи о себе, о вас, об окружении и восприятии мира. Каждое шоу — новый состав!

Девушки откровенно и смешно высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами. Приготовьтесь к тому, что женский юмор может шокировать. Будет правда!

Женский Stand-Up на Невском

«Женский стендап» - заказ билетов Купить билеты можно прямо на сайте, там же следите за афишей разных форматов стендапа в Питере в этом заведении.
Колко и очень смешно: 8 атмосферных мест, где послушать стендап в Питере Женский стендап (пятницы Сплетни) в Санкт-Петербурге, концерт будет 22.12.2023 в Сплетни бар. Купить билеты от 2000 руб с выбором хороших мест. Санкт Петербург.

Stage StandUp Club

  • Афиша Stand-Up концертов в Санкт-Петербурге
  • Женский Стендап Санкт-Петербург
  • Билеты на Женский стендап — 08.03.2024 в Санкт-Петербурге
  • Другие акции
  • Стендап Женский стендап 10 марта 18:00
  • Популярное сейчас

Женский стендап спб - фото сборник

Билеты на Женский стендап Питерский Stand up #1 в городе. Атмосферные концерты с лучшими комиками Петербурга/Москвы.
Билеты на «Женский стендап (среды Сплетни)» 08.11.2023 концерт в Санкт-Петербурге Питерский Stand up #1 в городе. Атмосферные концерты с лучшими комиками Петербурга/Москвы.
Женский стендап (понедельники Сплетни) Концерты Женского Стендапа в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2024. Официальные билеты на выступления Женского Стендапа в России.
Stage StandUp Club 2024 | VK билеты на концерты Барнаул, афиша 2024.

Стендап в Санкт-Петербурге

Большой праздничный концерт шоу «Женский стендап» в Санкт-Петербурге 8 марта! «Женский Стендап» – это первое и единственное шоу на ТНТ и российском телевидении, в котором женщины честно и откровенно шутят обо всем, что их волнует. Поиск билетов на «Женский стендап», 30.04.2023 в 18:00, Сплетни бар в Санкт-Петебурге. среда, 27 марта 2024, 19:00. Бар Сплетни Санкт-Петербург Конюшенная пл. 2. Активирована скидка. Теперь вы можете оформить заказ со скидкой 1%.

Выберите город

Stage StandUp Club Большой праздничный концерт шоу «Женский стендап» в Санкт-Петербурге 8 марта! «Женский Стендап» — это первое и единственное шоу на ТНТ.
21.12.2023 Женский стендап, МТС Live Холл Петербург, билеты на сайте «Афиша Города» Не только о женщинах. Женский юмор может шокировать – если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество всяких «не». Для героинь «Женского Стендапа» нет запретных тем.

Разместите свой сайт в Timeweb

  • ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ
  • Стендап Женский стендап 10 марта 18:00
  • Санкт-Петербург - КСК «Арена»
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • Афиша Stand-Up концертов в Санкт-Петербурге
  • Женский стендап. Проверочный концерт

Шоу «Женский Стендап» 2020

Не только о женщинах. Женский юмор может шокировать — если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество всяких «не».

Они честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях, высмеивают стандарты или заблуждения о семейной жизни и откровенно заявляют, что быть хорошей женой и матерью очень сложно. За годы своего существования проект обрел огромное количество поклонников во всем мире, а резидентки шоу стали настоящими суперзвездами российского юмора! История проекта доказала всем, что женский юмор нашел отклик не только среди девушек, но также среди мужчин. Ведь проблемы, которые поднимают участницы «Женского Стендапа» в своих монологах, близки и понятны самой широкой аудитории.

Будет правда! Будет жестко! Стоимость билетов: от 800 до 3500 рублей.

Приходите весело провести время в компании замечательных женщин и насладиться живым стендапом! Не упустите возможность окунуться в мир юмора и позитива вместе с нами! Что такое Petter?

Шоу «Женский Стендап» 2020

Только женщины. Не только о женщинах.

Сколько билетов осталось: 60 Участники: Купить билеты Стендап Женский стендап Чтобы узнать актуальную стоимость и все цены на билеты, посмотреть схему зала, расположение мест или наличие входных билетов, кликните кнопку "купить билеты". Если билеты можно приобрести с помощью пушкинской карты, об этом будет специальное указание. Если специально не оговорено организатором, то дети до 3-х лет могут допускаться на мероприятие бесплатно. Когда действуют специальные акции и скидки, мы указываем купон, используя который можно получить скидку.

Они честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях, высмеивают стандарты или заблуждения о семейной жизни и откровенно заявляют, что быть хорошей женой и матерью очень сложно. За годы своего существования проект обрел огромное количество поклонников во всем мире, а резидентки шоу стали настоящими суперзвездами российского юмора! История проекта доказала всем, что женский юмор нашел отклик не только среди девушек, но также среди мужчин. Ведь проблемы, которые поднимают участницы «Женского Стендапа» в своих монологах, близки и понятны самой широкой аудитории.

Для героинь «Женского Стендапа» нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях и по-настоящему смешно шутят над ними, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.

Концерт «Женский Стендап» 21 декабря 2023 20:00

  • Женский стендап (понедельники Сплетни)
  • Объявления по запросу «женский стендап» в Санкт-Петербурге
  • StandUp концерты | Санкт-Петербург | 2022
  • Шоу «Женский стендап»

Женский Stand-Up на Невском

«Женский Стендап» – это первое и единственное шоу на ТНТ и российском телевидении, в котором женщины честно и откровенно шутят обо всем, что их волнует, интересует и веселит. Без стереотипов и стеснения: только жесткая, хлесткая правда из уст. Стендап Женский стендап пройдет 10 марта в 18:00 на площадке Бар Сплетни по адресу Россия, Санкт-Петербург, Конюшенная пл. 2. Лучшие девушки комики города, а также специальные гостьи с разных уголков России соберутся. Стендап в Санкт-Петербурге. Сегодня стендап можно увидеть на самых разных сценах: в специализированных стендап-клубах, в концертных залах, барах и даже ресторанах. Стендап Женский стендап пройдет 10 марта в 18:00 на площадке Бар Сплетни по адресу Россия, Санкт-Петербург, Конюшенная пл. 2. Лучшие девушки комики города, а также специальные гостьи с разных уголков России соберутся.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий