Жена юрия шатунова сейчас последние новости

Летом исполнится год, как Юрий ушел из жизни. Ему было всего 48 лет Впереди у Юрия Шатунова было много личных и творческих планов, но смерть оборвала все мечты. Его супруга Светлана живет вместе с сыном и дочерью в Германии. Где сейчас жена и дети Юрия Шатунова. Почти сразу после прощальной церемонии семья Шатунова вернулась домой — в Германию. Сам певец много лет фактически жил на две страны.

Вдова Шатунова подала иск к Андрею Разину и американскому музыкальному лейблу

Главными хитами начала нулевых в его карьере стали песни «Забудь» и «Не бойся». У последней — более 105 млн просмотров на YouTube. Кроме того, непреходящая популярность «классических» песен «Ласкового мая» обеспечила коммерческий успех новым версиях старых хитов, к которым певец обращался неоднократно. Его подход к созданию незамысловатых текстов «Ласкового мая» отличался скоростью работы. Так, вдохновившись словосочетанием «белые розы», он написал песню за 15 минут. По признаю Кузнецова, лучше всего ему работалось по утрам. Рассорившись с продюсером Андреем Разиным, автор покинул «Ласковый май» ещё раньше Шатунова — в 1989 году. Впоследствии он стал основателем нескольких групп, но до продолжал дружить и сотрудничать с Шатуновым. Споры Шатунова и Разина за права на песни «Ласкового мая» Изнанкой головокружительного успеха группы стал конфликт с продюсером Андреем Разиным. В 1991 году Шатунов со скандалом уходит из «Ласкового мая» и уезжает в Германию, где получит образование звукорежиссёра.

Последние годы жизни певца были омрачены судебными разбирательствами с экс-продюсером. Разин утверждал, что авторские права на 27 песен «Ласкового мая» принадлежат исключительно ему, и в споре между ним и Кузнецовым в середине нулевых суд встал на сторону первого. Наступил 2019 год, и Шатунов решил опротестовать данное решение. Судебные разбирательства длились три года, и незадолго до смерти певец всё-таки одержал победу и добился отмены старого решения. Со своим отцом он не общался вплоть до его смерти в 2020 году. Несмотря на это, Шатунов стал примерным семьянином. Ради жены и детей он нередко вносил значительные коррективы в свой плотный гастрольный график. Незадолго до своей смерти Шатунов собирался воссоединиться с семьёй, проживающей в Германи, буквально на днях — билеты уже были куплены. Жена и дети Юрия Шатунова Со своей будущей супругой Светланой Юрий познакомился в Германии, куда поехал на учёбу после распада «Ласкового мая».

Пара поженилась в 2007 году, прожив несколько лет в гражданском браке. Поводом для этого стало рождение первенца Дэнниса, родившегося в Германии, но прошедшего обряд крещения в России, в храме Андрея Первозванного Сочи. Крёстным отцом ребёнка, по иронии судьбы, стал экс-продюсер Андрей Разин. Шатунов избегал всякой публичности в своей личной жизни.

Дэннис — молодец! У него, как и у папы, золотые руки, твердость и решительность характера. Как приятно смотреть на Юру, как он трогательно и с любовью общается со своими детьми! Спасибо Светлане за бесценные кадры! Первый ребенок Шатунова Дэннис родился в 2006 году, а через семь лет на свет появилась дочь Эстелла.

Они жили в немецком Бад-Хомбурге. Шатунов очень ценил то, что у него есть семья и дети. В детстве он был обделен этим.

Более половины его песен написаны поэтом и композитором «Ласкового мая» Сергеем Кузнецовым. В 1996 году Шатунов выпустил альбом ремиксов «Искусственное дыхание». В 2001 году вышел альбом «Вспомни май», где главным хитом была песня «Забудь». В 2002 году вышел альбом «Седая ночь», содержащий новые версии песен «Седая ночь» и «Детство». Альбом имел очень большой коммерческий успех.

Кроме ремейков на старые композиции хитом стала песня «Падают листья». По завершении сольной карьеры[ править править код ] Юрий Шатунов принял участие в съёмках сериала « Счастливы вместе » [14]. Все записи впервые оцифрованы и выпущены официально в цифровом качестве [15]. Осенью 2011 года на официальном сайте певца появилось несколько новых треков, среди которых «От белых роз», «Тет-а-тет» и перезаписанная версия «Глупые снежинки». На сайте появился видеоклип на песню «От белых роз», в котором представлены фотографии поклонников исполнителя, а также отрывки из его видеоклипов и выступлений. В том же году повторно присвоена грамота «Песня года-2012» за супер-хит «Седая ночь». В 2012 году был выпущен альбом «Я верю», также создан официальный сайт shatunov. В 2013 году опубликованы клипы «А лето цвета» и «Тет-а-тет», продолжение гастрольного тура в поддержку нового альбома «Я верю», награда «Песня года 2013» за песню «А лето цвета».

В 2014 году Шатунов приступил к записи своего нового альбома. Были выложены в интернет песни «Грёзы», «Рядом с ней», «Поезда», «Жизнь моя». В августе 2015 года на официальном сайте артиста появилась песня «Звезда».

Папа сразу подарил ей прозвище «принцесса». Жене было тяжело рожать второго ребенка, но благодаря поддержке мужа на свет появилась здоровая девочка. Мужчина самостоятельно перерезал пуповину на родах. Светлана родила сына незадолго до дня рождения мужа.

Это стало самым лучшим подарком для певца О рождении ребенка Юрий Шатунов рассказал на шоу «Вечерний Ургант». Он часто отказывается от участия в разных передачах, но в единичных случаях принимает предложения. Исполнитель продемонстрировал зрителям и ведущему фотографии из семейного альбома. Светлана Шатунова сейчас По профессии жена Юрия Шатунова — юрист. Она постоянно помогает людям, которые нуждаются в консультации адвоката. Много времени успешный юрист уделяет воспитанию детей. Семья живет в городе под названием Бад-Хомбург.

Светлана любит своего супруга и постоянно ждет после концертов и гастролей. Для нее самый лучший подарок — возвращение мужа домой после длительных туров. Она все так же эффектно выглядит и заботится о своем внешнем виде. Эстелла внешне очень похожа на свою маму Интересные факты Даже после того как Света стала встречаться с Юрием, она не начала посещать его концерты. Девушка до сих пор ни разу не наблюдала за выступлениями мужа. Светлане не нравятся цветы, поэтому Юра не дарит ей букетов. Супруг надежно скрывает жену от камер журналистов.

Где сейчас жена и дети Юрия Шатунова

  • За кого выходит замуж вдова Шатунова
  • Знакомство с Юрием Шатуновым
  • Чем занимаются и где живут жена и дети Юрия Шатунова
  • ЮРИЙ ШАТУНОВ - Официальный сайт

Юрий Шатунов: жена и дети (сын и дочь). Личная жизнь

Что известно о жене Юрия Шатунова. Светлана родилась в Ярославле. Спустя несколько лет после рождения родители Светланы решили переехать в Германию. Вдова исполнителя Юрия Шатунова и их дети приехали в Москву из Германии на юбилейный концерт "Здесь был Юра". Также семья готовится к открытию памятника Шатунову на Троекуровском кладбище, сообщает В первую годовщину смерти Юрия Шатунова вдова певца почтила его память в соцсети. Светлана Шатунова назвала покойного мужа "легендой четырех поколений" и поблагодарила поклонников его творчества за поддержку в трудное время.

Краткая биография Юрия Шатунова

  • От сочинских владений остался один дом
  • Судебные тяжбы, карьера и отцовство: как жил Юрий Шатунов в последние годы
  • Фото: Юрий Шатунов
  • «Знает седая ночь все мои тайны»
  • Личная жизнь Юрия Шатунова

«Еще жду его звонка в дверь». Вдова Шатунова поделилась, как живет без Юры

Родилась Светлана Шатунова 23 октября 1976 года. Существует информация, что на свет она появилась в городе Ярославль. Единственная жена Юрия Шатунова не любила находиться в центре внимания. В памятную дату пост о певце из Кумертау пост с откровениями опубликовала Светлана Шатунова. 23 июня прошлого года не стало легендарного певца и фронтмена группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Светлана Шатунова: биография жены Юрия Шатунова, где родилась, фото и видео.

Вдова Юрия Шатунова не придет на церемонию прощания

Напомним, солист мега-популярной в 90-тые годы и уже легендарной музыкальной группы «Ласковый май» Юрий Шатунов внезапно скончался на 48-ом году жизни от острой сердечной недостаточности. Концерте памяти Юрия Шатунова «Здесь был Юра», прошел 17 октября в Крокусе, и где присутствовала вдова певца Светлана Шатунова с дочкой и сыном. «Шатунов был убит». Спустя пять месяцев после смерти Юрия Шатунова умер и 58-летний Сергей Кузнецов. Это он основал «Ласковый май» и сочинил «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер». Светлана наконец вышла на связь с поклонниками артиста! Юрий Шатунов похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. В первую годовщину смерти могила певца утопает в цветах, сотни поклонников пришли почтить память любимого исполнителя и вспомнить самые яркие этапы в его жизни. При жизни Юрий Шатунов, который скончался прошлым летом от обширного инфаркта, тщательно скрывал свою семью от посторонних глаз и не показывал общественности. В сети можно найти лишь единичные снимки, на которых наследники артиста еще совсем маленькие.

Как сейчас живет семья Юрия Шатунова: последние новости

Это как банковский счет, но только с «плавающей» суммой, — объясняет ценность полученного наследства известный адвокат Александр Добровинский. В нашей стране запрещено воспроизводить песни, не заплатив за это авторские отчисления. В противном случае, это может закончиться крупным штрафом или даже уголовным делом. За тем, чтобы средства поступали правообладателям, у нас следят организации, специализирующиеся на соблюдении авторских прав.

Они отслеживают воспроизведения, собирают деньги, разыскивают тех, кто не платит. Но, если песни популярны, это большие суммы. Продюсер Андрей Разин утверждал, что авторские отчисления от песен «Ласкового мая» приносят около пяти миллионов рублей в месяц.

Следовательно, где-то 60 миллионов рублей в год. Сумма солидная, но кажется скромной в сравнении с доходами Юры Шатунова времен «расцвета» «Ласкового мая». Тогда он заработал сумму, равную 100 миллионам евро.

О такой цифре слышал директор агентства «Ру-концерт» Евгений Морозов. Юным мальчиком он доверил эти гигантские деньги старшему товарищу и продюсеру Андрею Разину, который вложил их в сочинскую недвижимость — купил более десятка советских пансионатов.

После развода будущий артист жил с матерью Верой, с которой постоянно ссорился. В 1984 году женщина скончалась. Так как отец не желал заниматься ребенком, то мальчика на воспитание взяла родная тетя Нина. Но Шатунов постоянно сбегал и бродяжничал. Интерес к нему проявила директор детского дома поселка Акбулак Валентина Тазекенова, которая уговорила комиссию зачислить трудного подростка в заведение.

После того как она переехала в Оренбург, Юра последовал за ней. В интернате Оренбурга Шатунов стал дружить с Сергеем Кузнецовым, который на тот момент руководил музкружком. Он создавал группу и пригласил Юру — так и родился коллектив «Ласковый май». О романах Шатунова слагали легенды. Говорили, что он встречался с разными российскими и зарубежными исполнительницами, но жениться не спешил. Свою любовь он встретил в 2000 году.

Знакомы они были с 2000 года. Это был единственный брак Шатунова. В 2006 году Светлана родила сына, через год сыграли свадьбу, а в 2012 году родилась и дочка певца. У Юрия был всего один брак и двое детей в нем. Фото: кадр из передачи на канале Россия-1 26 июня состоится прощание с кумиром 90-х годов Юрием Шатуновым. Оно пройдет на Троекуровском кладбище в ритуальном зале. Прощание продлится с 10. На похороны ждали супругу певца Светлану, однако как сообщил менеджер Шатунова, Светлана прилететь не сможет. Весть о смерти любимого мужа сильно подкосила ее и ей очень плохо, сказал Аркадий Кудряшов. Теперь друзья семьи опасаются и за ее здоровье. Если ей не станет лучше, то похороны пройдут без ее присутствия.

В случае Юрия Шатунова, если исключительные права теперь принадлежат ему, то ими обладает не только он, но и его наследники. Права включаются в наследственную массу и распределяются после его смерти. Это как банковский счет, но только с «плавающей» суммой, — объясняет ценность полученного наследства известный адвокат Александр Добровинский. В нашей стране запрещено воспроизводить песни, не заплатив за это авторские отчисления. В противном случае, это может закончиться крупным штрафом или даже уголовным делом. За тем, чтобы средства поступали правообладателям, у нас следят организации, специализирующиеся на соблюдении авторских прав. Они отслеживают воспроизведения, собирают деньги, разыскивают тех, кто не платит. Но, если песни популярны, это большие суммы. Продюсер Андрей Разин утверждал, что авторские отчисления от песен «Ласкового мая» приносят около пяти миллионов рублей в месяц. Следовательно, где-то 60 миллионов рублей в год. Сумма солидная, но кажется скромной в сравнении с доходами Юры Шатунова времен «расцвета» «Ласкового мая». Тогда он заработал сумму, равную 100 миллионам евро.

Лента новостей

  • И вы это чувствовали: жена высказалась спустя год после смерти певца Юрия Шатунова
  • Вдова Шатунова прервала молчание после его смерти и показала детей
  • Разбитая горем вдова Шатунова вместе с детьми покидает Россию - CT News
  • Разбитая горем вдова Шатунова вместе с детьми покидает Россию

Жена Шатунова попросила фанатов не приходить на могилу певца

Как жил Юрий Шатунов в последние годы Мало людей знают о том, что у Юрия Шатунова была жена и двое детей: сын и дочь. Стоит отметить, что артист держал свою личную жизнь в секрете и старался не.
Вдова Шатунова устроила эротические танцы на концерте памяти мужа Жену Юрия Шатунова зовут Светлана. Она родилась в 1976 г. в Ярославле, но с детства жила в Германии, куда ее родители уехали на постоянное место жительства. Здесь избранница певца выросла, окончила школу и юридический факультет Мюнхенского университета.

"Хотя бы год": разнузданному поведению вдовы Шатунова дал оценку психолог

Кудряшев прокомментировал то, что вдова Шатунова собралась замуж | 12.10.2023 | Capital Sport Юры Шатунова уже нет больше двух месяцев. Его скоропостижный уход из жизни шокировал и поклонников, и близких людей.
Как себя чувствует вдова Шатунова :: Вести Подмосковья Тогда же, в июле 2022 года, совместно с семьей Юрия Шатунова объявил конкурс на идею памятника, который установят на могиле музыканта. В сентябре Светлана Шатунова вместе с детьми Дэннисом и Эстеллой единогласно выбрали эскиз-победитель.
Семья Юрия Шатунова приехала в Москву | 26.04.2023 | Рязань.Лайф Вдова Шатунова Светлана получила от 15 млн рублей авторских. Права на "Седую ночь" имеет ее автор, музыкант Сергей Кузнецов, скончавшийся в ноябре 2022 года.
Кудряшев прокомментировал то, что вдова Шатунова собралась замуж Биографии персоны Светлана Шатунова: карьера, личная жизнь и последние новости на сегодня на сайте Радио КП.
Юрий Шатунов: наследие экс-солиста «Ласкового мая», как сейчас живет его семья Где сейчас жена и дети Юрия Шатунова. Почти сразу после прощальной церемонии семья Шатунова вернулась домой — в Германию. Сам певец много лет фактически жил на две страны.

Изменившаяся до неузнаваемости вдова Шатунова произвела фурор на его вечере памяти

Юрий Шатунов: жена и дети (сын и дочь). Личная жизнь Жена Юрия Шатунова просит поклонников не приходить на его могилу. юрий шатунов, жена шатунова, шатунов, светлана шатунова, шоу бизнес, новости шоу бизнеса.
Светлана Шатунова – биография, фото, личная жизнь, сейчас Светлана Шатунова натуральная блондинка со стройной фигурой. Этой зимой сам Юра Шатунов впервые показал супругу на видео с их семейного отдыха на горных лыжах. Тогда многие даже приняли миниатюрную девушку в горнолыжной экипировке за дочь Юры.
Юрий Шатунов: жена и дети (сын и дочь). Личная жизнь С момента трагической смерти Юрия Шатунова прошло чуть больше года, а его имя до сих пор не сходит с заголовков новостей. На этот раз виной всему стали слухи об изменении семейного положения вдовы артиста.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий