Зеркала тут бай новости

Информационный проект "Зеркало", созданный бывшими сотрудниками , признан в Белоруссии экстремистским формированием. МИНCК, 31 июл — Sputnik. Верховный суд Беларуси сегодня рассмотрит апелляцию по делу «ТУТ БАЙ»*, сообщили в суде. Суд будет рассматривать апелляцию в закрытом режиме.

Портал «ТУТ БАЙ»: как все начиналось и чем все завершилось

Поклониться ей можно было с 10 по 16 февраля. Это событие вызвало настоящий ажиотаж среди верующих. На протяжении 16 лет он совершал насильственные действия сексуального характера в отношении воспитанников. Уголовное дело возбуждено и в отношении заведующей детского сада, которая игнорировала подозрения родителей. Полине или, как ее ласково называют дома, малышке По нет еще и трех лет. Однако ей уже пришлось столкнуться с внушительным списком диагнозов.

Следите за новостями вместе с нами! Мы будем рады вашим вопросам и пожеланиям по развитию приложения — отправляйте их на email gads zerkalo.

Позже информацию о его смерти подтвердили в ГУР Украины. В соседнем городе полицейские нашли сгоревшую машину, на которой могли передвигаться преступники, сообщают испанские СМИ. В начале августа 2023 года Кузьминов угнал вертолёт Ми-8 из Курска и улетел на нём на Украину. Бывшие в составе экипажа 28-летний бортовой механик Никита Кирьянов и лётчик-штурман Хушбахт Турсунов ничего не знали о планах предателя.

Параллельно с новостями о запуске Zerkalo. Официальная причина — «распространение запрещенной информации» какой именно — не уточняется. Утром 8 июля в редакцию и домой к отдельным сотрудникам пришли с обысками, главный редактор издания задержан, а некоторые сотрудники не выходят на связь. Помимо tut. Поделитесь с друзьями.

Портал «ТУТ БАЙ»: как все начиналось и чем все завершилось

— белорусский интернет-портал, преемник Был создан 8 июля 2021 года после блокировки в Белоруссии. портал, где представлены свежие новости в Беларуси и по всему миру. Сервис, где каждый пользователь может получить только актуальную и независимую информацию в любой сфере. Новости | Публикуем самые важные новости о Беларуси и России. 17 марта суд вынесет приговор по делу работников ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» – предприятия, которое называло себя средством массовой информации, а по факту занималось разжиганием вражды и розни, призывало к беспорядкам. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час. Новости | Публикуем самые важные новости о Беларуси и России.

«В Белоруссии признали экстремистскими все материалы на оппозиционных сайтах TUT.BY и Zerkalo.io»

BY был заблокирован за публикацию запрещенной законодательством информации, в офисе компании прошли обыски. BY Марину Золотову и гендиректора Людмилу Чекину к 12 годам лишения свободы в колонии общего режима за уклонение от уплаты налогов, разжигание вражды и призывам к действиям, направленным против нацбезопасности Белоруссии. Часть сотрудников закрытого ресурса выехали за рубеж, где организовали работу нового информационного ресурса.

В марте 2023 года суд в Минске приговорил к 12 годам лишения свободы бывшего главреда TUT. Их признали виновными в разжигании вражды и призывах к действиям, направленным против национальной безопасности Беларуси, а также в налоговых преступлениях. По версии обвинения, компания «Тут бай медиа»необоснованно была резидентом белорусского Парка высоких технологий и незаконно пользовалось налоговыми льготами. Прокуратура Беларуси оценила ущерб бюджету республики от этих действий за три года в 3 млн рублей.

Почему это важно: В мае белорусские власти заблокировали портал Tut. Мининформ также обвинило издание в неуплате налогов. Название проекта — намёк на то, что журналисты намерены отражать реальность в своих материалах. Что говорят: "Мы хотим, чтобы вы могли и дальше получать объективную информацию о ситуации в стране, не боясь протоколов, штрафов и суток, если Tut.

В мае 2021 года силовики пришли с обысками к главному редактору издания Марине Золотовой и нескольким сотрудникам портала, а также в офисы TUT. Сайт заблокировали, против нескольких сотрудников «Тут бай медиа» возбудили уголовное дело об уклонении от уплаты налогов. После этого бывшая команда TUT. В августе 2021 года суд признал информационную продукцию TUT. BY, Zerkalo.

Новости по теме «Образование»

Редакция белорусского издания tut.by создала новое медиа Zerkalo.io Суд центрального района Минска рассмотрел иск Министерства внутренних дел Беларуси и признал экстремистскими материалы портала , а также его проекта «Зеркало». Об этом сообщает пресс-служба МВД республики в telegram.
Бывшая редакция издания Tut.by создала новое медиа — Zerkalo.io Зеркало новости тут. Тут бай новости. News tut. Холлы жилых домов. Кража фото. Минск 2000-х подъезды. Школьник ворует фото. Картинки велосипедов го. Лариса Щирякова Гомель. Лариса Ширякова Гомель. Лариса Щирякова журналист. Журналистка Лариса Маноле.
МВД Беларуси признало экстремистским формированием еще один Интернет-ресурс "Это и отсылка к так и не стартовавшему зеркалу , и намек на то, что мы отражаем реальность. При этом мы не будем полной копией портала с точки зрения количества новостей и охваченных тем Сейчас нас меньше.

Зеркало - Новости | TUT.BY

Позже информацию о его смерти подтвердили в ГУР Украины. В соседнем городе полицейские нашли сгоревшую машину, на которой могли передвигаться преступники, сообщают испанские СМИ. В начале августа 2023 года Кузьминов угнал вертолёт Ми-8 из Курска и улетел на нём на Украину. Бывшие в составе экипажа 28-летний бортовой механик Никита Кирьянов и лётчик-штурман Хушбахт Турсунов ничего не знали о планах предателя.

По словам редакции, название нового медиа — это намек на то, что оно отражает реальность. При этом, как отмечают авторы проекта, ресурс не будет полностью копировать Tut. И, пожалуй, главное.

Параллельно с новостями о запуске Zerkalo. Официальная причина — «распространение запрещенной информации» какой именно — не уточняется.

Утром 8 июля в редакцию и домой к отдельным сотрудникам пришли с обысками, главный редактор издания задержан, а некоторые сотрудники не выходят на связь. Помимо tut. Поделитесь с друзьями.

В данном случае предусмотрена уже уголовная ответственность. И не только для организаторов и администраторов. Подписчики данных сообществ будут привлечены к ответственности по статье 361-1 УК РБ как участники экстремистского формирования.

Наказание по данной статье — до семи лет тюрьмы. А, к примеру, репост из подобного Telegram-канала — это уже деятельность, которая помогает экстремистскому формированию.

Новости по теме «ИТ»

Также расследуется уголовное дело по факту бездействия в отношении заведующей детского сада, которая игнорировала подозрения родителей. Рассказываем , как это может повлиять на нашу жизнь. Один из них, экс-полковник Андрей Паршин, в 2022 году прострелил ногу подростку. Он получил очередное специальное звание генерал-майора милиции.

Также полковникам Владимиру Белому, Сергею Лагодюку и Валерию Ревенко присвоены очередные воинские звания генерал-майора.

Ей прислали подарок — он возмутил не только дочь женщины, но и комментаторов. В большом конверте оказалась корпоративная газета. У многих белорусских политзаключенных ситуация со здоровьем катастрофическая — рассказываем о 13 людях, которым нужна помощь врачей прямо сейчас.

Поклониться ей можно было с 10 по 16 февраля. Это событие вызвало настоящий ажиотаж среди верующих. На протяжении 16 лет он совершал насильственные действия сексуального характера в отношении воспитанников. Уголовное дело возбуждено и в отношении заведующей детского сада, которая игнорировала подозрения родителей. Полине или, как ее ласково называют дома, малышке По нет еще и трех лет. Однако ей уже пришлось столкнуться с внушительным списком диагнозов.

Силовики пришли и в редакции « Брестской газеты » и барановичского издания Intex-press. Кроме того, обыск прошел в квартире редактора Orsha. Также сообщалось о проблемах с доступом к сайту dev. Что случилось с Tut. В сентябре 2020 года власти приостановили работу Tut. Причиной назвали вынесенные сайту предупреждения по материалам о выборах и протестах в стране. В мае 2021-го сайт Tut. Против руководства издания возбуждено уголовное дело об уклонении от уплаты налогов, МВД Белоруссии требует признать экстремистскими материалы сайта и соцсетей Tut. Под арестом находятся 15 действующих и бывших сотрудников портала.

Зеркало | Новости

На помощника машиниста, которого во время следования поезда задержали силовики, едва не завели уголовное дело. Сейчас «Сообществу железнодорожников Беларуси» стали известны подробности инцидента — они поделились ими с «Зеркалом». Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте Последние двадцать восемь лет нас старательно от этого изолировали2 декабря 2022 в 16:16Сооснователь платформы «Новая Беларусь» Павел Либер рассказал «Зеркалу», что представляет собой проект и зачем он белорусам. МВД Беларуси объявило «экстремистским формированием» издание «Зеркало», основанное бывшими сотрудниками Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час.

Новости России, Беларуси и мира

МИНCК, 31 июл — Sputnik. Верховный суд Беларуси сегодня рассмотрит апелляцию по делу «ТУТ БАЙ»*, сообщили в суде. Суд будет рассматривать апелляцию в закрытом режиме. Украина осуждает «преследование» белорусскими властями журналистов издания Tut. by и блокировку средства массовой информации, написал 19 мая в своем микроблоге в Twitter пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко. Название нового проекта — это отсылка к не стартовавшему зеркалу Журналисты одного из крупнейших независимых изданий Белоруссии запустили новое медиа, поскольку и дальше хотят освещать события в стране, если признают экстремистским. Российская социальная сеть VK заблокировала страницу «Зеркала» в Беларуси. Новости | - канал @io_zerkalo Публикуем самые важные новости о Беларуси и России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий