Зенит бетис 17 февраля

Включи и смотри! Больше ста трансляций топовых чемпионатов и еврокубков в месяц: Включи и смотри! Весь российский футбол в высоком.

Зенит С-Пб - Бетис

Через три минуты Малком получил мяч в штрафной площади «Бетиса» и сравнял счет на табло. Но ничейный счет быстро растаял на глазах «Зенита» — в концовке первого тайма защитники хозяев поля совершили ошибку, благодаря которой испанский клуб вновь вышел вперед, точный удар на счету Андреса Гуардадо. В концовке встречи, как бы игроки «Зенита» не «стреляли» по воротам испанцев, мяч всё никак не залетал в сетку. И даже дебютировавшие в составе «Зенита» в первом официальном матче российский форвард Иван Сергеев и бразилец Юри Алберто не решили исход встречи в свою пользу.

Мяч дальним ударом в ворота хозяев отправил Виллиан Жозе. Такое бурное начало в исполнении подопечных Мануэля Пеллегрино не смутило футболистов с берегов Невы, и 25-я минута матча стала результативной уже для «Зенита». Началось всё с отбора мяча Венделом, далее последовала прекрасная подача с правого фланга Вячеслава Караваева и прекрасный удар головой на опережение капитана питерцев Артёма Дзюбы. Произошло это после разыгранной трёхходовки Клаудиньо — Вендел — Малком. Последний выскочил в свободную зону на левом фланге штрафной «Бетиса» и послал второй мяч в ворота Руя Силвы низом в дальний угол. Мало того, «Зенит» достаточно скоро получил шанс впервые в этой игре выйти вперёд, но на этот раз Артём Дзюба после классно исполненного кросса с левого фланга Малкома пробил выше перекладины.

Ну а по известному правилу: «Не забиваешь ты, забивают тебе», на 41-й минуте питерцы пропустил мяч в свои ворота. Причём этот гол «Зенит» по сути привёз себе сам. Неудачный пас Михаила Кержакова на Ярослава Ракицкого перехватил Айтор Руибаль и тут сделал пас на Андреса Гуардадо, а тот хладнокровно отправил его в угол ворот хозяев поля. С таким счётом и завершился первый тайм, к которому арбитр встречи из Франции Бенуа Бастьен не стал добавлять ни минуты. Питерцы плотно завладели игровой инициативой, «Бетис» же стал действовать вторым номером.

Сетевое издание «МК в Питере» spb.

Санкт-Петербург, ул.

Если Пеллигрини не уйдёт думаю Бетис будет в зоне Лч в ближайшие годы. На данный момент сильнее в Испании по игре только Реал. Остальные или слабее или примерно равны. Так что объективно шансы Зенита мизерные. Шанс только на то что Бетис сконцентрируется на борьбе за Лч и просто забьёт на Ле.

Зенит — Бетис: Полный матч и Лучшие моменты

История «Зенита» - 17.02.2022 (1-й стыковой матч) Зенит - Бетис (Севилья, Испания) 2 : 3 Бетис 17.02.2022. Прогнозист.
Семак прокомментировал поражение «Зенита» от «Бетиса» в матче Лиги Европы Матч «Зенита» против «Бетиса» проходил в Петербурге на «Газпром Арене».
Зенит - Реал Бетис 17.02.2022 Бетис, который состоится 17-02-2022 20:45, в рамках 1/16 Финал Лига Европы УЕФА сезона 2021-2022.
Зенит - Бетис 17.02.2022 В четверг, 17 февраля, петербургский «Зенит» проиграл испанскому «Бетису» в матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА со счетом 3:2.
«Зенит» минимально уступил «Бетису» в родных стенах Бесплатная онлайн трансляция матча Зенит — Бетис смотрите прямой эфир 17.02.2022 20:45. Россия. Лига Европы, 21/22. Плей-офф 1/16 финала.

Adblocker detected! Please consider reading this notice.

Бетис, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча. Итак мы продолжаем следить и обсуждать за матчем, который прошёл 17 февраля. Зенит проиграл Бетису. Давайте обсудим: невезение или наши спали? А также все плюсы и минусы. Бетис 17 февраля 2022. Обзор матча, составы команд.

«Зенит» уступил «Бетису» в матче Лиги Европы

"Зенит" начал год с поражения от испанского "Бетиса" в 1/16 финала Лиги Европы. Футбольные клубы Зенит и Бетис проведут матч в рамках Лиги Европы. Зенит в последних двух матчах в еврокубках сыграл вничью — с Мальме (1:1), с Челси (3:3). Команда является фаворитом встречи, однако игра явно будет крайне сложной. Alex-Loko 17 февраля, 20:54. Гол в ворота команды Зенит Зенит Зенит Зенит Зенииииииит. Итак мы продолжаем следить и обсуждать за матчем, который прошёл 17 февраля. Зенит проиграл Бетису. Давайте обсудим: невезение или наши спали? А также все плюсы и минусы. В первом стыковом матче плей-офф Лиги Европы «Зенит» уступил испанскому «Бетису». Испанский «Бетис» обыграл «Зенит» в матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Зенит» потерпел поражение на своем поле от испанского «Бетиса»

Бетис: Лига Европы 21/22, начало прямой трансляции матча - 17 февраля 2022. Бетис: Лига Европы 21/22, начало прямой трансляции матча - 17 февраля 2022. В первом стыковом матче плей-офф Лиги Европы «Зенит» уступил испанскому «Бетису».

«Зенит» проиграл «Бетису» первый тайм матча плей-офф Лиги Европы

В то же время футболисты «Бетиса» продолжили атаковать, и уже на 41-й минуте вновь вышли вперед. На этот раз, благодаря мексиканскому полузащитнику Андресу Гуардадо. Отыграться хозяевам стадиона так и не удалось. Ответная игра «Зенита» с «Бетисом» пройдет 24 февраля на стадионе «Бенито Вильямарин» в испанской Севилье.

Сначала после подачи 41-летнего Хоакина со штрафного отличился Гидо Родригез, а затем преимущество «Бетиса» удвоил нападающий Виллиан Жозе. Бразилец получил мяч в зоне между защитой и полузащитой «Зенита» и воспользовался этим пространством — футболист двигался до самой штрафной площади, и его так никто и не встретил. Вратарь петербуржцев Михаил Кержаков даже не дернулся после прицельного удара Жозе прямо в угол. После этого «Зенит» активизировался. На 25-й минуте петербуржцы вернули себе мяч, как показалось, с нарушением правил. Но судья не дал свистка, и в следующей же атаке «Зенит» забил: после подачи Вячеслава Караваева Артем Дзюба выиграл борьбу в воздухе и отправил мяч в ворота.

Посмотреть видео можно в твиттер-аккаунте «Матч Премьер». Более того, «Зенит» мог выиграть первый тайм. Однако чемпионам России опять всё испортили индивидуальные ошибки. Кержаков сделал очень плохой пас, организовав гол Андреса Гуардадо. Это было бы простительно Одоевскому, но не опытному голкиперу. Видимо, Семак устал от бардака в обороне и пришёл к выводу, что с квартетом сзади победить будет непросто, даже если команда забьёт пять голов. Чемпионы России стали играть по схеме, которую условно можно описать как 3-3-3-1. После вполне логичной замены Ракицкого и менее объяснимой Караваева у сине-бело-голубых появилась тройка центральных защитников Чистяков — Барриос — Дуглас Сантос. План, очевидно, заключался в контроле контратак соперника. Но когда ещё «Зенит» так сыграет? Игра была уже не настолько безбашенной, но всё равно смотрелась. Термин «весенний футбол» к этому февральскому матчу никак не подходил. Тем не менее остроты недоставало, поэтому уже на исходе часа встречи Семак поднял со скамейки Алберто. Бразилец поменял не Дзюбу, а своего соотечественника Клаудиньо — маг сине-бело-голубых пока не в лучшей форме.

На 28-й минуте Малкм получил передачу от Вендела, ворвался в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол — 2:2. Однако у подопечных Сергея Семака не получилось уйти на перерыв, не уступая. Мяч оказался у Айтора Руибаля, который отдал пас на Андреса Гуардадо. Мексиканский форвард не стал прощать «Зенит» — 3:2.

Несостоявшийся камбэк. «Зенит» в веселом матче проиграл «Бетису»

«Зенит» - «Бетис» 2:3 - Аргументы Недели «Зенит» уступил «Бетису» (2:3) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.
«Зенит» дома проиграл «Бетису» в матче Лиги Европы Бетис 17 февраля 2022 Лига Европы УЕФА 2021-2022.

Зенит проиграл Бетису. Невезение или наши спали? Давайте обсудим: невезение или наши спали? А также все плюсы и минусы. Начнём с плюсов 48 Наши грамотно владели мячом. Создавали атаки и комбинации. А Вендел, Дзюба и Малком вытворяли что-то нечто красивое! Именно эта тройка надеюсь заслужила высокие оценки!

Мостовой подал в центр штрафной с левого фланга, Иван грудью скинул мяч на Алберто, который прозевал момент и не сумел дотянуться до снаряда, хотя ему помешал Песселья. При ничьей еще можно пободаться, но это максимум. И еще одна подача от Малкома в центр штрафной, и здесь первым на мяче был игрок "Бетиса". Сам же Малком подал в центр, вновь на оппонента. Пенальти, разумеется, никто не даст, не за что было. Стремительно таят минуты, дома нужно цеплять хотя бы ничью. Первый тайм Артем провел шикарный, но сейчас уже видно, что требуется замена. Хоккейный такой силовой получился, но обошлось. Шикарный пас Малком из-за штрафной отдал на правый край на Кузяева, который вышел на рандеву с Силвой, но вместо паса вдоль ворот решил пробить, попав в перекладину с семи метров! Спорят петербуржцы, но особо-то не с чем спорить. Юри Алберто готовится к выходу на поле, скоро мы увидим новичка "Зенита". Двадцать шесть, почти двадцать семь тысяч болельщиков на трибунах. От правого флажка навес пришелся в центр, откуда мяч отскочил к Руибалу, а тот пробил по воробьям. Дождались удара Артема судьи, после чего прозвучал свисток. Круговой навесил в центр, куда не сумел добраться Чистяков. Правда, Руй Силва почему-то решил просто выбить мяч на половину поля петербуржцев. Очень двоякие ощущения оставил первый тайм. Дебют "Зенит" провалил целиком и полностью, здесь все очевидно, но после этого пришел в себя и за три минуты оформил дубль, причем моментов было больше, можно было забивать еще. Казалось, петербуржцы пришли в себя и взяли игру в свои руки, но Кержаков и Ракицкий решили вернуть интригу и подарили третий гол "Бетису".

Использование материалов, опубликованных на сайте spb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал spb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Встреча прошла в Петербурге и завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей. Первыми два гола забили игроки «Бетиса»: полузащитник Гидо Родригес — на восьмой минуте и нападающий Виллиан Жозе — на 18-й. Затем «Зенит» сравнял счет: на 25-й минуте отличился форвард Артем Дзюба , а через три минуты — хавбек Малком.

«Зенит» проиграл «Бетису» в первом стыковом матче Лиги Европы

Питерцы отыграли один мяч после подачи Вячеслава Караваева с правого фланга, мяч в сетку ворот гостей головой отправил капитан «сине-бело-голубых» Артем Дзюба. Через три минуты Малком получил мяч в штрафной площади «Бетиса» и сравнял счет на табло. Но ничейный счет быстро растаял на глазах «Зенита» — в концовке первого тайма защитники хозяев поля совершили ошибку, благодаря которой испанский клуб вновь вышел вперед, точный удар на счету Андреса Гуардадо. В концовке встречи, как бы игроки «Зенита» не «стреляли» по воротам испанцев, мяч всё никак не залетал в сетку.

Нашим не повезло или были не готовы? Сразу видно было что 15 минут в первом тайме спал! Мы уже проигрывали 2-0! Да, Бетис сильный, да он играл лучше в начале, но с Бетисом можно играть! Атаки и комбинации не останавливались, но реализация чуть-чуть подводила. Скидка Сергеева на Юри Альберто была гениальной, но как раз тут подвела реализация. С моей точки зрения: Зенит проиграл НЕ достойно!

Бетис забил голы благодаря ошибкам, а так Зенит был лучше по игре и статистике!

Но дело было не в штрафной. Вратарь спас «Бетис». Малком вырезал шикарный навес на Дзюбу, удар Артема вытащил Силва! ЗенитБетис pic. Что за матч!

При любом использовании материалов сайта ссылка на m24. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.

«Зенит» – «Бетис». 2:3

Однако у подопечных Сергея Семака не получилось уйти на перерыв, не уступая. Мяч оказался у Айтора Руибаля, который отдал пас на Андреса Гуардадо. Мексиканский форвард не стал прощать «Зенит» — 3:2. Во втором тайме петербургский клуб много атаковал.

На матч с командой, занимающей третье место в чемпионате Испании, тренерский штаб «Зенита» смог выставить состав, близкий к оптимальному. Игра началась холодным душем для чемпионов России — гости получили право на штрафной, исполнили его образцово-показательно, как на тренировке: опытнейший 40-летний Хоакин подал, а Гвидо Родригес в высоком прыжке головой направил мяч в верхний угол. Завязалась игра на встречных курсах с большим количеством опасных моментов. Сначала «Бетис» удвоил счёт, точный удар низом из-за пределов штрафной площади нанёс Виллиан. Однако зенитовцы не выключились из борьбы, атакуя при каждой возможности.

Артём Дзюба и Клаудиньо упустили великолепный момент, но через минуту лучший бомбардир чемпионатов России исправился, точно пробив головой после прострела с правого фланга.

Всего через несколько десятков секунд «Зенит» провёл острую атаку: Малком сделал пас Далеру Кузяеву, а тот неожиданно пробил по воротам и только перекладина выручила «Бетис». На 73-й минуте в игру у петербуржцев вошёл ещё один дебютант, Иван Сергеев, сменивший Артёма Дзюбу. Зенитовцы изо всех пытались уйти от поражения. Хозяева поля атаковали, но забить спасательный гол не смогли. Поражение 2:3 при неплохом для первого после зимнего перерыва матча оставляет слабую надежду на успех в ответной встрече, которая пройдёт в Севилье 24 февраля.

Сергеев после навеса с фланга грудью скидывал мяч на Юри Алберто, которому в борьбе с защитником пропихнуть снарять в сетку не удалось! Но поднялся наш игрок без помощи врачей. Угловой в исполнении "Зенита" получился неопасным благодаря кулаку Руя Силвы. Юри Алберто с левого фланга покатил в центр на Малкома, тот исполнил шикарный пас вразрез на Кузяева, который практически с угла вратарской пальнул в перекладину гостевых ворот! Угловой в исполнении "Бетиса" снова неопасен. Зато попал в положение "вне игры".