Земля уходит из под ног вот так новости я в невесомости

На радость или на беду, а? В реальности или в бреду, я Словно без моря на берегу То ли летаю, то ли бегу. (Земля уходит из-под ног) Вот так новости, я в невесомости Рядом с тобой Притяжение ноль. Земля уходит из-под ног, Вот так новости, я в невесомости, Рядом с тобой, Неужели это чшшш Второй Куплет: Медленно, но верно Снежинки летят с головы до пят. К звёздам через тернии, Потом кувырком назад ужасом объят. Припев Земля уходит из-под ног, Вот так новости, я в невесомости, Рядом с тобой Притяжение ноль. Земля уходит из-под ног, Вот так новости, я в невесомости, Рядом с тобой, Неужели это чшшш. Второй Куплет Медленно, но верно Снежинки летят с головы до пят. Исполнитель: Нигатив Название: Невесомость. You didn't have to turn around and go. Скачивай и слушай нигатив невесомость и нигатив триада невесомость на.

Нигатив feat. Хип-Хоп Классика - Невесомость

Твое тело в мили-милиметрах билось, Извевалось. Ты ли невеликолепна. Сердце сжалось, прочь усталость. Или незаметно. Где же жалость? Я тут уже таю, не пытай меня... Диффузоры строят узоры, ча-ча-ча. Каблучки, чеканят чечетку хахача.

Атомы, что между нами спали монолитом, Заплясали, сердца твоего почувствовав ритм. Может меня подменили, здесь уже не я. Удары участились до головокружения. Раскованными стали разговоры и движения, Против воли просочился в жилы священный яд.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Ум был будто цербер, Но сорвался с цепи, хвост поджал и скулит. Мысли играют чехарду, Там карнавал и шум царят. Я рад теперь всему городу, За всё и всех благодаря. Ну, что теперь?

Текст песни Нигатив - атомы, что между нами спали монолитом

(Земля уходит из-под ног) Земля уходит Вот так новости, я в невесомости (Я в невесомости) Рядом с тобой (Рядом с тобой) Неужели это? Ч-ш-ш-ш. Сайт дает возможность Невесомость скачать на android и Ios абсолютно бесплатно. В реальности или в бреду я, Словно без моря на берегу, Толи летаю, толи бегу. Земля уходит из-под ног, Вот так новости, я в невесомости, Рядом с тобой, притяжение ноль. Невесомость. Невесомость. Нигатив.

Смотреть видеоклип Текст песни Невесомость Я в невесомости Невесомости Я Могла же ты не оборачиваться и пройти Или же попросту не появляться на моём пути А теперь думай, то ли ангел ты во плоти То ли стоит зажмуриться и досчитать до десяти Скажи, зачем? Была нормальная система быта Половина переломана, вторая разбита Атомы, что между нами спали монолитом Заплясали, сердца твоего почувствовав ритм Может меня подменили, здесь уже не я Удары участились до головокружения Раскованными стали разговоры и движения Против воли просочился в жилы священный яд На радость или на беду, а? В реальности или в бреду, я Словно без моря на берегу То ли летаю, то ли бегу Земля уходит из-под ног Вот так новости, я в невесомости Рядом с тобой Притяжение ноль Земля уходит из-под ног Земля уходит Вот так новости, я в невесомости Я в невесомости Рядом с тобой Рядом с тобой Неужели это? Ч-ш-ш-ш Медленно, но верно Снежинки летят с головы до пят К звёздам через тернии Потом кувырком назад, ужасом объят Какая Герда?

Atoms that slept between us monolith, Danced, your heart feeling the rhythm. Beats are frequent to dizziness. Conversations and movements became relaxed Against his will, sacred poison was leaking into the veins.

В реальности или в бреду я Словно без моря на берегу То ли летаю, то ли бегу Припев Вот так новости: я в невесомости Рядом с тобой.

К чему кружится небосвод? Земля уходит из-под Земля уходит из-под ног Вот так новости, я в невесомости Рядом с тобой Притяжение ноль Земля уходит из-под ног Земля уходит Вот так новости, я в невесомости Я в невесомости Рядом с тобой Рядом с тобой Неужели это? Ч-ш-ш-ш Новые песни.

Слушать песню Нигатив - Невесомость онлайн

  • Топ 30 самых популярных песен за все время
  • Клип Нигатив, Хип-Хоп Классика - Невесомость
  • Невесомость - Триада - Слушать онлайн. Музыка
  • Слушать Нигатив — Невесомость
  • Это интересно!

Текст песни: Невесомость

  • Нигатив, Хип-Хоп Классика - Невесомость
  • Текст песни Триада - Земля уходит из-под ног
  • Топ 30 самых популярных песен за все время
  • Текст Нигатив — Невесомость
  • Нигатив - Невесомость | Текст песни, слова и перевод
  • Нигатив feat. Хип-Хоп Классика - Невесомость Скачать, слушать онлайн

Нигатив - Невесомость (Текст песни)

Атомы, что между нами спали монолитом, Заплясали, сердца твоего почувствовав ритм. Может меня подменили, здесь уже не я. Удары участились до головокружения. Раскованными стали разговоры и движения, Против воли просочился в жилы священный яд.

Была нормальная система быта, Половина переломана, вторая разбита. Атомы, что между нами спали монолитом, Заплясали, сердца твоего почувствовав ритм Может меня подменили, здесь уже не я Удары участились до головокружения Раскованными стали разговоры и движения Против воли просочился в жилы священный яд На радость или на беду, а?

В реальности или в бреду я Словно без моря на берегу То ли летаю, то ли бегу Припев Вот так новости: я в невесомости Рядом с тобой.

Куда несёт нас пароход? К чему кружится небосвод? Земля уходит из-под Земля уходит из-под ног Вот так новости, я в невесомости Рядом с тобой Притяжение ноль Земля уходит из-под ног Земля уходит Вот так новости, я в невесомости Я в невесомости Рядом с тобой Рядом с тобой Неужели это? Ч-ш-ш-ш Новые песни.

Раскованными стали разговоры и движения, Против воли просочился в жилы священный яд.

На радость или на беду, а? В реальности или в бреду я, Словно без моря на берегу, Толи летаю, толи бегу.

Невесомость со словами и без ошибок. В реальности или в бреду я, Словно без моря на берегу, Толи летаю, толи бегу. Земля уходит из-под ног, Вот так новости, я в невесомости, Рядом с тобой, притяжение ноль. Dm C Земля уходит из-под ног, Gm A Вот так новости, я в невесомости, Dm C Рядом с тобой, Gm A Неужели это чшшш Dm C Медленно, но верно Gm A# Снежинки летят с головы до пят. Letras de Невесомость por Nigativ feat. Хип-Хоп Классика. В невесомость В невесомости Я в невесомости Я Могла же ты не оборачиваться и пройти Или ж. На радость или на беду, а? В реальности или в бреду я, Словно без моря на берегу, Толи летаю, толи бегу. Припев: Земля уходит из-под ног, Вот так новости, я в невесомости, Рядом с тобой, притяжение ноль.

Нигатив - Невесомость Текст песни

Невесомость" состоялась - 29 февраля 2016 ы для dleскачать фильмы. Нигатив — Невесомость (NIX ET NOX 2016). Невесомость (#live Авторадио). Вам нравится смотреть, как звёзды самых разных жанров поют без фонограммы? Подпишитесь на эксклюзивный YouTube-канал ЖИВЫХ КОНЦЕРТОВ в студии Авторадио Против воли просочился в жилы священный яд. A#. На радость или на беду, а? В реальности или в бреду я, C. Словно без моря на берегу, Толи летаю, толи бегу. Припев: Dm C. Земля уходит из-под ног, Gm A. Вот так новости, я в невесомости. В реальности или в бреду, я. Словно без моря на берегу. То ли летаю, то ли бегу. (Земля уходит из-под ног). Вот так новости, я в невесомости. Рядом с тобой. Притяжение ноль. (Земля уходит из-под ног) Земля уходит. Земля уходит из-под ног Вот так новости, я в невесомости Рядом с тобой Притяжение ноль Земля уходит из-под.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий