Зазеркалье театр нижний новгород афиша

Театр нового поколения «Зазеркалье» — Нижний Новгород, ул. Канавинская, д. 2. Подробная информация о театре: расписание, фото, адрес и т. д. на официальном сайте Зазеркалье. Театр. Открыто до 19:00. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Театральные курсы в Нижнем Новгороде. это творческий коллектив, театральное содружество детей и взрослых. В рамках направления «Ведущие театры» на сценах Театра Юного Зрителя в Нижнем Новгороде и КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдут показы спектакля «12» в постановке Никиты Сергеевича Михалкова.

Спектакль «Палочка-выручалочка»

Покупать билеты стоит заранее, так как места быстро разбирают в связи с популярностью спектаклей и небольшим количеством зрителей. Покупая билет на сайте театра, необходимо сохранить электронный чек и показать его перед представлением. Чтобы приобрести билет онлайн, необходимо выбрать нужный спектакль или мероприятие, выбрать дату и время, нажать «купить». Купить билет можно на сайте театра, непосредственно в кассе театра и у официальных представителей: kassir.

Театр «Зазеркалье» предлагает посетить спектакли в рамках программы «Пушкинская карта», по которой можно приобрести билеты на следующие спектакли: «Поллианна», «Сотворившая чудо», «Валентин и Валентина». Купить билет в театр «Зазеркалье» Труппа театра Команда театра состоит из творческих личностей, которые пришли в труппу в разное время, но каждый из них имеет колоссальную любовь к театру и искусству. Кто-то пришел уже с опытом, кто-то делал здесь первые шаги, и театр «Зазеркалье» гордится каждым из них.

Труппа состоит из основных актеров и молодых, которые только начинают здесь свой путь.

Театр музыкальной комедии имени В. Степанова покажет праздничную концертную программу «С Новым годом! И праздничная концертная программа «Новый год настаёт! Билеты — на сайте театра. Билеты — в кассе музея. Это не классическое представление, а пространство для малышей от 8 месяцев до 3 лет и мам, где они могут ползать по сцене, проявлять и проживать все свои эмоции. Во время представления дети погружаются в окружающую атмосферу спектакля, благодаря тому, что у них задействованы не только привычные для традиционного спектакля органы чувств: зрение и слух, но также осязание и обоняние. Главный герой сказки — символ наступающего года — Кролик. Непоседа и весельчак, всё время что-то ищет и находит новогодние приключения.

В его норе чего только нет, всё, что попадает в нору — становится волшебным! В Музее-квартире А. В Нижегородском планетарии им. Новогодняя история познакомит посетителей планетария с созвездиями зимнего ночного неба, а также с необыкновенными явлениями, которые можно увидеть на небе — полярным сиянием и полётом астероида. Билеты — в кассе и на сайте планетария. Каждый заберёт с собой не просто яркий шарик, а настоящую мини-модель любимого космического объекта, а еще множество знаний о планетах Солнечной системы, которыми обязательно поделится ведущий. Музыкальная сказка «Новогодний маскарад» для детей и взрослых о новогодних приключениях героев любимых сказок: Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, Бабы Яги. Вместе с детьми камерный хор «Нижний Новгород» отправится на поиск разгадки тайны волшебного посоха Деда Мороза. Ребята и музыканты исполнят любимые новогодние песни и поиграют в игры, а новогоднее настроение обеспечит полнокупольное видеосопровождение.

В репертуаре театра есть как детские, так и взрослые спектакли — шедевры мировой оперной классики, а также симфонические концерты, вечера камерной музыки и абонементные циклы для детей разных возрастов. Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Зазеркалье» занимает свое особое место в культуре Петербурга. Имя театра, придуманное в 1987 году его создателями — художественным руководителем А. Петровым и музыкальным руководителем П.

Театр «Зазеркалье» предлагает посетить спектакли в рамках программы «Пушкинская карта», по которой можно приобрести билеты на следующие спектакли: «Поллианна», «Сотворившая чудо», «Валентин и Валентина». Купить билет в театр «Зазеркалье» Труппа театра Команда театра состоит из творческих личностей, которые пришли в труппу в разное время, но каждый из них имеет колоссальную любовь к театру и искусству. Кто-то пришел уже с опытом, кто-то делал здесь первые шаги, и театр «Зазеркалье» гордится каждым из них. Труппа состоит из основных актеров и молодых, которые только начинают здесь свой путь. Директором и художественным руководителем театра на сегодняшний день является Пьянова Наталья Владимировна. Рядом расположено большое количество остановок общественного транспорта. Но ближе расположена остановка «Площадь Республики», через которую проезжает большое количество общественного транспорта. Выходить на остановке «Площадь Революции» , далее пройти вдоль трамвайных путей по улице Канавинская по следующему маршруту: На такси: одними из самых популярных и часть заказываемых такси являются Такси Яндекс Go, Такси Максим, Uber Taxi.

Афиша Нижний Новгород.

Билеты в театр Собаки в г. Нижний Новгород. Дата: 03.02.2024, Место: Зазеркалье. Билеты в продаже на сайте по цене от 600 руб. купить билеты на спектакль в Заволжье. Дворец культуры Заволжье 23 апреля 2023 года, 18:00. Заказ, бронирование и билеты онлайн на сайте и по телефону +7 (831) 280-97-97. Полную афишу спектаклей в театре «Зазеркалье» вы найдете на Мы собрали для вас список спектаклей в театре «Зазеркалье». Билеты в театр Собаки в г. Нижний Новгород. Дата: 03.02.2024, Место: Зазеркалье. Билеты в продаже на сайте по цене от 600 руб. Сны о старом доме в 2-х действиях 16+. театр "Вера" Мещерский бульвар, 10. Театр нового поколения «Зазеркалье» — Нижний Новгород, ул. Канавинская, д. 2. Подробная информация о театре: расписание, фото, адрес и т. д. на официальном сайте Купить билеты на Три поросенка.

Театр нового поколения «Зазеркалье»

Или на Мамая ходили с простым веником? Для героев эксцентрического спектакля «Малиновы сказки», по мотивам сказок известного русского писателя выдумщика и балагура Степана Писахова, это дело вполне обычное. Они открывают колорит русской души и возвращают зрителя к истории нашей Родины. Хранители тайн и сказок леса. Они прячутся за каждым цветочком, травинкой, грибом или деревом и внимательно следят за лестными обитателями. В этот день в лесу может случиться все, что угодно! Любое волшебство и чудо.

Мы все из удивительной страны Детства, а значит, из сказки, и обязательно нужно постараться сохранить уже во взрослой жизни хотя бы маленький уголок Детства, где ключ к пониманию красоты и гармонии мира. Истории о любви всегда будут современными независимо от века: будь то Ромео и Джульетта или Валентин и Валентина - с момента написания этих произведений мало что изменилось. Что с ним случилось и получилось ли у его друзей ему помочь, узнаете посмотрев наш спектакль. Приглашаем на спектакль "Айболит" самых маленьких зрителей!

Петров и Бубельников воплотили в нём философию Льюиса Кэрролла, писателя и автора известных произведений «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье».

Оно означает особый художественный взгляд на природу творчества, через призму зеркал зритель попадает в другой сказочный мир, где живут мечты и фантазии. Большую роль в спектаклях руководители отвели музыке. Это разнообразные оперные произведения, сочинения...

Бубельниковым, безусловно не без влияния парадоксальной философии Льюиса Кэрролла, означает особый художественный взгляд на природу творчества. Именно музыка, как никакое другое искусство, способна легко и непринужденно «балансировать» на грани реального и потустороннего, отражать нас самих и давать нам возможность заглянуть по ту сторону зеркала — в Зазеркалье, хранящее в себе наши мечты, фантазии, и искать в нем еще неизведанное, непознанное. Постановки театра многократно отмечены престижными премиями, в том числе высшей национальной театральной премией «Золотая маска» и высшей театральной ремией Санкт-Петербурга «Золотой софит». Но главное — это постоянный неослабевающий интерес зрителей всех возрастов, ведь каждый из них находит в этом театре что-то важное и абсолютно необходимое именно ему.

Весь зал был просто в восторге! Я бы ещё раз сходила с удовольствием. Елена Лукашова Спектакль для отдыха, любви и хорошего настроения! Яркий, весёлый с милыми шалостями. Елена Борисова Вчера случилась эта невероятная, бомбическая премьера современной интерпретации сюжета «Здравствуйте, я ваша тетя! Елена Маслова Вы знаете, я тетушка Чарли… из Бразилии, где в лесах много-много диких обезьян!

Театр «Зазеркалье» рассказал о премьерах нового сезона

Большинство спектаклей, представленных зрителям, остаются в репертуаре на много лет. Их список постоянно пополняется. Сказки, оперы-оперетты, мюзиклы — ориентируясь на возрастное ограничение, можно посетить постановку всей семьёй или более взрослым составом. Многие театральные работы труппы являются лауреатами самых престижных национальных и региональных премий. Активно практикуемые гастроли позволили «Зазеркалью» обрести множество почитателей как в России, так и за рубежом. Его создатели, народные артисты России Александр Петров и Павел Бубельников, являются бессменными руководителями — художественным и музыкальным — уже более тридцати лет.

Оно означает особый художественный взгляд на природу творчества, через призму зеркал зритель попадает в другой сказочный мир, где живут мечты и фантазии. Большую роль в спектаклях руководители отвели музыке. Это разнообразные оперные произведения, сочинения... Полное описание.

Мельяка и Л. Галеви, и многих других. При этом в театре найдется немало постановок, которые можно посетить всей семьей: «Винни-Пух и все, все, все», «Старик Хоттабыч», «Робинзон Крузо», «Белый клык», «Алиса в Зазеркалье» и прочие. Каждый спектакль на сцене «Зазеркалья» - яркое и незабываемое зрелище, ведь кроме актерского мастерства и музыкального сопровождения, в театре большое внимание уделяется декорациям, сценическим реквизитам и костюмам. Спектакли музыкального театра высоко оценивались ведущими российскими критиками, а также были удостоены престижных театральных премий — «Золотая маска», «Золотой софит» и Премии Правительства Санкт-Петербурга. В теплое время года театр «Зазеркалье» приглашает зрителей во внутренний дворик, где организует open-air концерты, превращаясь то в итальянский, то испанский, то французский дворик. При этом в рамках абонементов в «Зазеркалье» проводятся просветительские театрально-музыкальные программы для детей и взрослых, что имеет огромное значение для современного поколения. Артисты музыкального театра максимально привлекают детей к театру, проводя экскурсии и занимательные квесты по закулисью.

Кто-то из них еще верит, что его ждут и обязательно найдут, кто-то сам убежал от людской жестокости, а кто-то вдыхает полной грудью воздух свободы. Цыферова для малышей, мечтающих стать большими. Спектакль про котёнка, который очень сильно мечтал стать большим. А с Наполеоном чаёвничали? Или на Мамая ходили с простым веником? Для героев эксцентрического спектакля «Малиновы сказки», по мотивам сказок известного русского писателя выдумщика и балагура Степана Писахова, это дело вполне обычное. Они открывают колорит русской души и возвращают зрителя к истории нашей Родины. Хранители тайн и сказок леса. Они прячутся за каждым цветочком, травинкой, грибом или деревом и внимательно следят за лестными обитателями. В этот день в лесу может случиться все, что угодно! Любое волшебство и чудо.

Дюймовочка

Сколько будет пять плюс семь? В репертуаре театра есть как детские, так и взрослые спектакли — шедевры мировой оперной классики, а также симфонические концерты, вечера камерной музыки и абонементные циклы для детей разных возрастов. Санкт-Петербургский государственный детский музыкальный театр «Зазеркалье» занимает свое особое место в культуре Петербурга. Имя театра, придуманное в 1987 году его создателями — художественным руководителем А.

России Александр Петров. Музыкальный руководитель и дирижер — н. России Павел Бубельников. Сценография и костюмы — заслуженный художник России Владимир Фирер. Балетмейстер-постановщик — Мария Большакова. Знакомить детей и подростков с русским фольклором будет как нельзя лучше на «Финисте» в театре «Зазеркалье». Аромат старинной русской сказки пронизывает спектакль и превращает его в завораживающее действо, сотканное из танца, слова и пения.

Сказка эта про любовь и верность. Многие испытания ждут любящую девушку: и не только коварство родных сестёр, но даже странствия по мёртвому царству.

Заведение находится в районе «Канавинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56. Также возможно доехать на метро ближайшая станция «Московская» , от которого до «Театр нового поколения Зазеркалье» всего 600 метров.

Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.

А с Наполеоном чаёвничали? Или на Мамая ходили с простым веником? Для героев эксцентрического спектакля «Малиновы сказки», по мотивам сказок известного русского писателя выдумщика и балагура Степана Писахова, это дело вполне обычное. Они открывают колорит русской души и возвращают зрителя к истории нашей Родины. Хранители тайн и сказок леса. Они прячутся за каждым цветочком, травинкой, грибом или деревом и внимательно следят за лестными обитателями. В этот день в лесу может случиться все, что угодно! Любое волшебство и чудо.

Мы все из удивительной страны Детства, а значит, из сказки, и обязательно нужно постараться сохранить уже во взрослой жизни хотя бы маленький уголок Детства, где ключ к пониманию красоты и гармонии мира. Истории о любви всегда будут современными независимо от века: будь то Ромео и Джульетта или Валентин и Валентина - с момента написания этих произведений мало что изменилось. Что с ним случилось и получилось ли у его друзей ему помочь, узнаете посмотрев наш спектакль.

Спектакль «Палочка-выручалочка»

Открыта продажа билетов на новогодние спектакли в театре "Зазеркалье" по адресу: Нижний Новгород, ул. Канавинская, 2. Купить билеты можно на сайте или забронировать по телефонам: (831) 291-08-94, (831) 291-30-65. Мы предлагаем вам ознакомиться с актуальной афишей театров Нижнего Новгорода на январь 2025 года. Телеканал Комедия: программа телепередач канала Комедия на сегодня, на завтра и на неделю в городе Нижний Новгород. г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 23. Официальные билеты от 600 ₽ на Дюймовочка в Зазеркалье (Нижний Новгород). Зазеркалье расположен по адресу: Канавинская ул., 2, Нижний Новгород Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. / Театр Нового Поколения "Зазеркалье". Нижний Новгород, Канавинская улица, 2. это творческий коллектив, театральное содружество детей и взрослых.

Театр зазеркалье нижний новгород афиша

ИнтернетКупить билеты в театр на январь 2024 в Нижнем Новгороде: расписание спектаклей комедии, афиша спектаклей и цены на них. Афиша Нижний Новгород. Зазеркалье. Театр нового поколения в Нижнем Новгороде. Рейтинг. Афиша Спектакли О театре Люди театра Новости Контакты Посетителям. Афиша. Касса/Возврат билетов. VIP. Смотрите театральную афишу. Читайте отзывы на спектакли. Покупайте билеты без наценки. Подписывайтесь на профили артистов и театров.

Театр зазеркалье нижний новгород афиша

Мероприятия, посвященные 100-летию окончания Первой мировой войны, проходят в Нижнем Новгороде по инициативе Общественной палаты Нижегородской области. Спектакль создан при поддержке Общественной палаты и фонда «Жизнь после войны». Он посвящен жизни и подвигу нижегородцев — участников Первой мировой войны, в том числе летчику, штабс-капитану Петру Нестерову автору «мертвой петли» , Петру Черкасову морскому офицеру, капитану первого ранга, командиру канонерской лодки «Сивуч» и Федору Учугину полному георгиевскому кавалеру. Игра актеров — профессионалов и совсем юных ребят, отличалась искренностью в воплощении непростого исторического материала.

А позже, с 1945 года, здесь работал Дом самодеятельного творчества. Имя театру придумали сами создатели. Петров и Бубельников воплотили в нём философию Льюиса Кэрролла, писателя и автора известных произведений «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Оно означает особый художественный взгляд на природу творчества, через призму зеркал зритель попадает в другой сказочный мир, где живут мечты и фантазии.

Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все. Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Зазеркалье» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Революционная, 20 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Нижнего Новгорода с ее местом местоположения.

Но крысы, вечные противники кошек, не хотят допустить его наступления. Они мечтают править миром и истребить всех кошек. Тогда каждый год будет годом Крысы. Уже готов коварный план… Кто осмелится встать на их пути? Билеты — в кассе и на сайте театра. В театре «Комедия» с 23 декабря по 8 января на большой сцене для ребят будет проходить новогодний детектив «Каждому ребенку — по новогодней елке! Новогодний лес полон гостей, тайн и приключений: все готовятся встретить Новый год — радостно и весело. Да вот беда — все ёлочки пропали! Как же быть? Какой же Новый год без ёлки?

Герои берутся за новогоднее расследование. За 30 минут до начала спектакля начинается игровая программа в фойе. Новогодний подарок приобретается отдельно в кассе театра. Подарок можно купить непосредственно перед спектаклем. В театр необходимо взять сменную обувь. Начало в 11:00 и в 14:00. Доступно по Пушкинской карте. С 23 декабря по 8 января на малой сцене — интерактивная сказка, где дети сами станут героями новогоднего спектакля.

Дюймовочка

Детский музыкальный театр «Зазеркалье» — театр в Санкт-Петербурге на улице Рубинштейна. Основан в 1997 г. театральным режиссером, народным артистом России Александром Васильевичем Петровым и дирижером Павлом Ароновичем Бубельниковым. Театр Нижний Новгород, Театр нового поколения «Зазеркалье» является благотворительной программой Нижегородского культурно-просветительского фон. Театр «Зазеркалье», Нижний Новгород — афиша на Ноябрь 2023, официальный сайт, адрес, отзывы. Зазеркалье» – купить билеты в театр в Нижнем Новгороде на Яндекс Афише. Билеты в театр Собаки в г. Нижний Новгород. Дата: 03.02.2024, Место: Зазеркалье. Билеты в продаже на сайте по цене от 600 руб. это творческий коллектив, театральное содружество детей и взрослых.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий