Ювентус реал 3 апреля

8 удар у Ювентуса против 3-х ударов у Реала. В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» потерпел поражение от итальянского «Ювентуса» со счётом 1:3, но по сумме двух матчей вышел в полуфинал еврокубка. Равный матч равных команд завершился победой «Реала», а единственный гол был забит при участии итальянского защитника «королевского клуба» Кристиана Пануччи. «Милан» — «Ювентус» 0:0, по пенальти 3:2. Ювентус реал мадрид интервью футболистов ювентуса перед матчем с реалом в 1 4.

История личных встреч

• 03.04.2018г. Ювентус - Реал - 0:3. Обзор 1-го матча 1/4 Лиги чемпионов - Смотреть видео
  • «Реал» разгромил «Ювентус», Роналду оформил дубль 03.04.2018 новости на
  • 03.04.2018 «Ювентус» — «Реал» 0:3 видео
  • Ювентус (Италия) - Реал Мадрид (Испания) 0:3 - Лига чемпионов - Статистика игры - Немецкий футбол

Прямая трансляция футбола Ювентус - Реал Мадрид

Кроме того, Реал потерял все шансы догнать каталонскую «Барселону», и шансы занять вторую строчку так же выглядят достаточно туманными. Туринцы в Италии борются за Скудетто с Наполи и пока преуспевают, однако эта борьба отнимает немало сил. В Лиге чемпионов «Юве» тоже успешно начал раунд плей-офф, победив лондонский «Тоттенхэм» после результативной домашней ничьей. Теперь итальянцы постараются взять реванши у прошлогоднего обидчика.

Теперь итальянцы постараются взять реванши у прошлогоднего обидчика. Интересную игру Лиги чемпионов смотрите во вторник с помощью ace stream, sopcast, или на каналах холдинга «Матч ТВ». Результат матча.

Противостояние завершилось со счетом 3:0 в пользу «сливочных». Charles Krause Камня на камне не осталось В дебюте матча лидер сборной Португалии Криштиану Роналду открыл счет, замкнув прострел Иско с левого фланга атаки — 0:1. На экваторе второго тайма Роналду оформил дубль невероятным ударом «ножницами» — 0:2.

После красивейшей комбинации, которую он сам и начал, Марсело вышел один на один с Буффоном и издевательски его перебросил.

А у Роналдо помимо дубля еще и голевой пас. Так кто лучший игрок матча? И в конце был ещё шанс у Реала! Смотрите видео и узнаете всё подробно!

Хотите быть в курсе всех свежих новостей? Ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

"Ювентус" - "Реал". Онлайн-трансляция 1/4 финала Лиги чемпионов

Реал Мадрид, 3 апреля 2018. Обзор и статистика матча, точный счет. Реал Мадрид 03.04.2018, 21:45 мск Турин, Стадион «Ювентус Стэдиум» Очень хотелось бы увидеть Иско, блистающего своей магией в матчей. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Реал - 0:3. Обзор 1-Го Матча 1, 4 Лиги Чемпионов 04.04.2018» в сравнении с последними загруженными видео. This is the match sheet of the UEFA Champions League game between Juventus FC and Real Madrid on Apr 3, 2018. 3 апреля 2018 года состоялся футбольный матч Лиги чемпионов между грандами: Мадридским реалом и Ювентусом. Как и ожидалось, игра получилась интересной, зрелищной, но без интриги.

Ювентус - Реал - 03 апреля 2018

Равный матч равных команд завершился победой «Реала», а единственный гол был забит при участии итальянского защитника «королевского клуба» Кристиана Пануччи. «Милан» — «Ювентус» 0:0, по пенальти 3:2. Real Madrid on April 03 2018. Футболисты итальянского "Ювентуса" в рамках товарищеского матча в американском Орландо переиграли испанский "Реал" со счетом 3:1. в нашей прямой.

"Реал" разгромил "Ювентус" в четвертьфинале Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Что касается общей картины матча, то игра смотрелась достаточно живо, мяч не застревал в центре поля. Изначально было ощущение некой рутинности и обыденности, но когда прибавилось стыков и нервов, градус игры значительно вырос, создав впечатление настоящей баталии грандов мирового футбола. Второй тайм В начале второй половины встречи игра раскрылась совершенно по-новому. В глазах футболистов загорелся огонь, каждый стык соперников начал сопровождаться искромётными эмоциями, а количество опасных атак возросло в разы. Дебютный голевой момент второго тайма случился на 51-й минуте, когда после удара Криштиану Роналду с острого угла мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги. Ответ «Ювентуса» не заставил себя долго ждать: Пауло Дибала бил со штрафного, мяч срикошетил от стенки и поймал на противоходе Кейлора Наваса, однако пролетел чуть рядом с углом ворот. На 64-й минуте случилось то, что никак не вытекало из рисунка игры — «Реал» удвоил своё преимущество. Криштиану Роналду заставил сорвать голос всех телевизионных комментаторов своей феноменальной «бисиклетой». Такой удар ножницами через себя вполне можно заносить во все в футбольные учебники!

Да, в основе этого момента лежит ошибка обороны «старой синьоры», но какое это имеет значение, когда мы становимся свидетелями таких исторических голов? Фантастическому акробатизму португальца аплодируют даже итальянские болельщики на трибунах — «Ювентус» 0:2 «Реал». Спустя две минуты после пропущенного гола, не выдержали нервы у Пауло Дибалы, который получил вторую жёлтую карточку и отправился отдыхать посреди тайма. Аргентинец, считающийся лидером «Юве», показал свою футбольную незрелость, ведь настоящий лидер не стал бы усложнять и без того непростой матч для своей команды.

Иско воспользовался ошибкой защитника Ювентуса Де Шилью и отдал отличную передачу на Роналдо. На 6-й минуту Туринцы могли сравнивать счёт, но не повезло.

На 22-й минуте мегасейв Кейлора Наваса после розыгрыша штрафного и удара Игуаина. Дальше Реал не сбавил и имел несколько отличных моментов и даже попадание Кросса в перекладину. Первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу Реала. Второй тайм начался уже не так активно, но на 63-ей минуте, после великолепной передачи Марсело ожибается защита Ювентуса и только легендарный Буффон спасает Юве от второго гола. Это не Буффон, а Буффонище!

Я очень расстроен и разочарован, потому что нам вряд ли теперь удастся пройти дальше, поэтому очень, очень обидно, но в то же время стоит признать, что соперник объективно сильнее». На счету Роналду уже 14 мячей в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, а в четвертьфинальной стадии за карьеру он отличился 22 раза. Для сравнения, проведший на матч меньше в четвертьфиналах ЛЧ Лео Месси из «Барселоны» забил десять голов. В ответном поединке с «Ювентусом» не сыграет капитан мадридского клуба Серхио Рамос, получивший очередную, довольно спорную на этот раз, желтую карточку. После игры Рамос был ироничен. Не так уж это и плохо! По-моему, это первый случай, когда я получил желтую карточку в эпизоде, когда сфолили на мне, — сказал столп обороны «сливочных». Мы могли увеличить преимущество в счете, но не сумели это сделать. Теперь нужно довершить дело. Второй мяч Роналду — это «голасо». Он завоевал признание болельщиков, он уже так много лет играет при их аплодисментах. Он просто в пугающей форме. Надеюсь, в том же духе он проведет весь остаток сезона. Мы добились безупречного результата, очень хорошего. Все прошло идеально, но теперь нужно довершить начатое дома».

Я ожидал всякого, но не разгрома Юве на его поле! Не знаю, чем не понравился Модрич, как по мне, центр смотрелся очень гармонично в целом, и не в последнюю очередь благодаря Луке. Вообще вся команда сыграла на высшем уровне, просто даже среди лучших нашлись гении, сотворившие эту историю!

HELLAS VERONA VS JUVENTUS | Statistiche

Дубль в активе Криштиану Роналду, ещё один мяч забил Марсело. Как отмечают журналисты, украшением матча стал второй гол Роналду: он нанёс результативный удар в падении через себя, чем вызвал аплодисменты даже со стороны болельщиков «Ювентуса». Statistiche | Tutte le curiosità statistiche disponibili per il match HELLAS VERONA VS JUVENTUS, scopri chi ha performato meglio durante il match. Ювентус — Реал — 0:1 (Миятович, 66) Ювентус: Перуцци, Торричелли, Юлиано, Монтеро, Ди Ливио (Таккинарди, 46), Дешам (Конте, 77), Давидс, Песотто (Фонсека, 70), Зидан, и, Дель Пьеро.

Ювентус 0-3 Реал Мадрид - ОБЗОР МАТЧА HD 03.04.2018.webm

#архив ЕЧЛ Реал-Барса. 11 984 просмотра. Real Madrid on April 03 2018. Juventus Football Club, итальянское произношение: [juˈvɛntus]; от лат. iuventus — юность[2]) — итальянский профессиональный футбольный клуб из Турина, один из самых старых, титулованных и сильнейших клубов в мире. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Ювентус – Реал. Обзор первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов. 0:3.

До гроба первого тайма "Ювентус" создал пару моментов у ворот Кейлора Наваса, однако хозяевам не счастливилось. Должен был заколачивать Гонсало Игуаин, удар какого в упор каким-то чудом отколол голкипер. В начале другой половины был шанс еще у одного аргентинца - Пауло Дибалы. После его удара со штрафного мяч рикошетом от одного из адвокатов "Реала" вряд не влетел в ворота. Однако "Реалу" повезло.

А на 64-й минуте Роналду задавил, пожалуй, важнейший наг нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

Это был фантастический гол, но давайте лучше говорить об игре, мы забили три мяча отличной команде, показали хороший футбол, и я счастлив», — приводит слова Роналду Marca. Ответный матч между «Реалом» и «Ювентусом» пройдет 11 апреля. Ранее портал iz.

Two minutes later, Dybala, booked in the first half for a dive in the penalty area, was given a second yellow card for a clumsy challenge on Carvajal. Marcelo applied the coup de grace in the 72nd minute as he switched passes with Isco and then Ronaldo before rounding Buffon to score into an empty net. Juventus vs Real Madrid live stream online: as it happened Juventus vs Real Madrid live stream online: preview The final in Cardiff might still be fresh in the mind for Juventus but Zinedine Zidane says this time around it will be a completely different game. As Real Madrid look for their third Champions League winning campaign on the trot, Juventus will try to exorcise the ghosts of last May, but Zidane is right, and a lot has changed.

А теперь Роналду выступает в роли ассистента.

Марсело пяткой отдал передачу на Роналду на линию штрафной, получил обратный пас, перекинул Буффона и следующим касанием подправил мяч в ворота. Его меняет Матюиди. Он получил вторую желтую карточку за нарушение правил против Карвахаля в центре поля. Сумасшедший гол Роналду!

Обзор матча «Ювентус» - «Реал», 0:3, 03.04.2018

Лига чемпионов УЕФА. Ювентус Ювентус. Встреча прошла во вторник, 3 апреля, в Турине и завершилась со счетом 0:3. Дубль оформил нападающий Криштиану Роналду, еще один мяч забил защитник Марсело. На 64-й минуте Роналду поразил ворота Джанлуиджи Буффона ударом в падении через себя. «Реал» и «Ювентус» провели выставочный матч в рамках турне по США. Встреча завершилась победой подопечных Массимилиано Аллегри. «Юве» одолел соперника со счетом 3:1. В составе «бьянконери» голами отличились Мойзе Кин, Тимоти Веа и Душан Влахович. This is the match sheet of the UEFA Champions League game between Juventus FC and Real Madrid on Apr 3, 2018.

«INFORMING»

• Ювентус - Реал, результат (счёт) 3:1, обзор матча, 3 августа 2023
  • Реал против остальных итальянских клубов
  • Обзор матча Ювентус - Реал Мадрид, Лига Чемпионов, 03.04.2018
  • Дубль Роналду помог "Реалу" разгромить "Ювентус" в первом матче четвертьфинала ЛЧ

Ювентус 0-3 Реал Мадрид (ЛЧ. 1/4. Первая игра)

Много раз эти команды пересекались между собой в плей-офф главного турнира Старого Света, и, надо сказать, «бьянко-нери» всегда побеждали «королевский клуб», если не встречались с ними в финале ЛЧ. А с финальным матчем прошлогодней Лиги у команды Массимилиано Аллегри связаны очень неприятные воспоминания, так как тот поединок завершился разгромом «зебр» со счетом 1:4. Ну что же, пришла пора «Юве» брать реванш! Стоит отметить, что соперники по предстоящей дуэли успешно провели свои последние матчи в национальных чемпионатах. Как видим, настроение у команд перед очной схваткой очень даже ничего.

Но в будущий вторник и «Ювентус», и «Реал» забудут о том, как у них идут дела на внутренней арене.

Конечно в рамках данного полуфинала Реал является самым очевидным фаворитом. Во-первых чемпионат Италии не входит даже в тройку на текущий момент в Европе, во-вторых нынешний Реал уж очень силён.

Хотя если смотреть с другой стороны, то Ювентус в этом розыгрыше очень даже неплохо смотрится, а Италия и вовсе имеет второй коэффициент после Испании. История противостояний Ну во-первых то что выгодно отличает эту пару полуфианлистов так это то что между собой команды предпочитают играть исключительно в рамках самого престижного еврокубка - Кубка, а позже Лиги Чемпионов. Тогда опытный Реал, имевший пять первых кубков чемпионов в своей коллекции и пропустивший шестой финал подряд стремился это исправить.

Но в четвертьфинале наткнулся на сопротивление тогда ещё менее именитого Ювентуса. Победив 1:0 в Турине гол на счету знаменитого Альфредо Ди Стефано , мадридцы собирались решить все проблемы в ответном матче. Однако Ювентус одержал победу в Мадриде всё с тем же счётом 1:0.

Дополнительного времени тогда ещё не практиковали и в переигровке, которая состоялась в Париже, Реал всё-таки победил 3:1 и не без труда вышел в полуфинал. Более 20 лет пришлось ждать болельщикам что бы лицезреть следующую серию захватывающего противостояния среди грандов. На тот момент команды были на пике формы.

Матчи получились напряжёнными как всегда. В Мадриде праздновали победу хозяева 1:0 - гол на счету Бутрагеньо. Туринцы были сильнее на своём поле с таким же счётом Кабрини.

К тому времени уже изобрели добавленное время, которое впрочем не выявило победителя и пришлось прибегнуть к серии пенальти Вот здесь уже со счётом 3:1 сильнее оказался Реал. Движемся дальше и переходим в лихие девяностые. Как и положено грандам оба коллектива вышли из группы в плей-офф где сразу же и встретились.

И как мы уже привыкли первый матч закончился со счётом 1:0 - победа Реала в Мадриде.

Отметим, что Защитник «Реала» Серхио Рамос получил желтую карточку. Это третье предупреждение для 32-летнего испанца в турнире, он простит ответную встречу из-за дисквалификации. Лига чемпионов. Криштиану Роналду, 64 0:2.

Марселу, 72 0:3. Предупреждения: Бентанкур, 26.

То есть буквально в каждой игре "Реала" этого розыгрыша ЛЧ имеются голы Роналду. И до конца первого тайма положение на табло никак не поменялось. Но что же началось во втором! Вроде бы никакой ошибки нету. Но мяч летит прямо к Криштиану Роналду и португалец взмывает вверх и ударом через себя посылает мяч в ворота Буффона.

Спустя 8 минут Роналду делает передачу на Марсело, который устанавливает окончательный счет.

Ювентус — Реал Мадрид: Полный матч и Лучшие моменты

В составе мюнхенцев голами отметился Тьяго Алькантара, также свои ворота поразил полузащитник испанцев Хесус Навас. Хозяева ответили голом Пабло Сарабии. Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня».

Рафаэль Варан «Это был прекрасный сезон, и сегодняшний успех нужно отметить с родственниками и болельщиками. У нас фантастическая команда и мы не знаем, где границы наших возможностей: мы не перестаём верить в свои силы и надеемся выиграть ещё много титулов.

Вообще, выигрывать титулы — это самое приятное в футболе. Мы всегда готовы к новым победам: мы выходим на поле с холодной головой и никогда ничего не боимся». Лукас Васкес «Зинедин Зидан сказал мне, что сожалеет, что мне не пришлось сегодня сыграть, и что это было тяжёлым для него решением. Я ничего по этому поводу не говорил: моя задача — всегда помогать команде.

Сегодня мы показали, что наша команда — это единый кулак. Естественно, что мы очень счастливы, что нам удалось выиграть и чемпионат Испании, и Лигу Чемпионов». Криштиану Роналду «Это был ещё один потрясающий сезон, который завершился победой в Лиге Чемпионов и установлением новых рекордов. В финальном матче я был в хорошей форме, поскольку готовился к нему специально — наш тренер сделал всё, чтобы я подошёл к этой игре в оптимальных кондициях.

Всем тем, кто меня критиковал, советую помолчать: сегодня мы всем доказали, что мы — лучшие! В перерыве у нас состоялся разговор с Зинедином Зиданом, и во втором тайме мы сумели показать себя во всей красе. Я очень доволен тем, как закончился нынешний сезон: мы выиграли Ла Лигу и Лигу Чемпионов.

На 64-й минуте Роналду поразил ворота Джанлуиджи Буффона ударом в падении через себя. В составе мюнхенцев голами отметился Тьяго Алькантара, также свои ворота поразил полузащитник испанцев Хесус Навас. Хозяева ответили голом Пабло Сарабии.