Юрий шатунов концерт 1989

Юрий Васильевич Шатунов (6 сентября 1973, Кумертау, Башкирская АССР — 23 июня 2022[1], Домодедово, Московская область[3]) — советский и российский певец, музыкант, поэт[6] и композитор[7]. Бывший солист группы «Ласковый май». Концерт 1989 год, на гастролях в Сибири. загружено на YouTube 07-07-2023. Глупые снежинки 1989 год. Следующее видео: Памяти Юрия Шатунова - Ласковый Май. Концерт 1989 год, на гастролях в Сибири. загружено на YouTube 07-07-2023.

Юрий Шатунов (1989)

Концерт ЛМ, 1989 год, на гастролях в Сибири! Скачать. живой концерт 02.03.22#завораживающий "тающий снег"Юрий Шатунов. Офигенный концерт 3 часа в живую#Шатунов #юрийшатунов #ласковыймай #тающийснег2021 #популярное #хочуврек #хочувтоп. Концерт 1989 год, на гастролях в Сибири. Юрий Шатунов - Утренний снег 2024 AI НейросетьПодробнее. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство. Концерт в Запорожье (1989 г.) Иконка канала Качели малышей: радость и вращение.

Юрий Шатунов(1989)

Ласковый Май (Юра Шатунов) - концерт в желтом (1989) Юрий Шатунов, Олег Крестовский, Андрей Гуров.
Дискотека 80-х Выступления Юрия Шатунова смотреть онлайн Глупые снежинки 1989 год. Следующее видео: Памяти Юрия Шатунова - Ласковый Май.
Юрий Шатунов, последний концерт в Подольске 20 июня 2022 г. видео - 23 июня 2022 - ФОНТАНКА.ру Юрий Шатунов. Лучшие хиты в День Рождения Юрия Шатунова - 6 сентября "Ласковый май". Ласковый Май Концерт на стадионе 1988. Юрий Шатунов-последний концерт.
Ласковый Май (Юра Шатунов) - концерт в желтом (1989) Продажа и доставка официальных билетов на концерты в честь Юрия Шатунова в Москве и других городах России.
Как Юрий Шатунов попал в «Ласковый май», и почему на концертах за него выступали другие Концерт в Запорожье 1989 г канала Ласковый Май.

Юрий Шатунов- Кончено Всё. Концерт 1989 года.

Сейчас слушают песни.

Юрий Шатунов. Концерт Юры Шатунова 1987. Юрий Шатунов концерт 2021. Ласковый май Юрий Шатунов 1989.

Ласковый май 1989г. Юрий Шатунов 2013. Шатунов концерт89гол. Концерт Шатунова в Нижнем Новгороде 2022 2 марта. Концерт Шатунова в Москве 2022 в Кремле.

Юрий Шатунов афиша. Афиша концерта. Ласковый май концерт. Ласковый май афиша. Юрий Шатунов 2010.

Юра Шатунов 2007. Юрий Шатунов дискотека 80 х 2010. Фото Юрий Шатунов из концерта не молчи 2018. Юрий Шатунов голос. Шатунов 2014.

Юрий Шатунов запиши мой голос. Юрий Шатунов 2014. Шатунов концерт Москва 2014. Юрий Шатунов поезда. Юрий Шатунов Вечерний Ургант.

Юрий Шатунов 1990. Юрий Шатунов концерт 1989. Юрий Шатунов ласковый май концерт. Ласковый май концерт 1989. Ласковый май концерт в Запорожье 1989.

Ласковый май выступления. Концерт Юрия Шатунова в Анапе в 2008 году. Ласковый май концерт Юрия Шатунова. Юрий Шатунов 1989. Дворец спорта Юбилейный Смоленск директор.

Смоленск Юбилейный дворец. Горка Юбилейный Смоленск. Юбилейный Смоленск официальный сайт. Афиши группы ласковый май. Афиши 80-х годов.

Юрий Шатунов плакат. Юра Шатунов фото с концертов. Юрий Шатунов жив. Шатунов последний концерт 2022. Юрия Шатунова ласковый май.

Шатунов сейчас 2020. Шатунов Сергиев Посад 2022. Сергиев Посад концерт Юрий Шатунов 09. Последний концерт Сергиев Посад 9. Первая часть концерта Юрия Шатунова в Сергиевом Посаде.

Шатунов ласковый май.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

В 1991 году Юрий Шатунов ушел из группы и занялся сольной карьерой. На некоторое время певец переехал в Германию, где получил образование звукорежиссёра. Через год вышел новый альбом исполнителя, получивший название «Знаешь». Также в 1992 году артист принял участие в «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой с песней «Звездная ночь». В 1994 году певец презентовал новый альбом «Ты помнишь», в 2001 вышел альбом «Вспомни май», где главным хитом была песня «Забудь». В 2002 году Шатунов выпустил альбом «Седая ночь» с новыми версиями популярных песен, имевший огромный коммерческий успех.

Юрий Шатунов Концерт В Тольятти 1989 Год

Лешка Андриевских потом долго паял их. Мы прослушали запись. Все чисто. Спел на пять!

Нездоровый интерес В конце апреля 1987-го директор Тазекенова отправила «Ласковый май» на смотр художественной самодеятельности детских домов и интернатов. Хоры там разные, танцевальные коллективы. В спешке вышли на сцену, спели под минус «Тающий снег» и «Лето».

И меня вызывают в кабинет, где заседает жюри. У них там, оказывается, все по-серьезному было - присвоение первых, вторых и третьих мест, вручение грамот. А вся эта тусня, как потом выяснилось, проводилась в рамках дня рождения незабвенного Володи Ульянова.

Во, блин, прикидываю, попали мы с нашим-то репертуаром! Можно же было что-нибудь патриотическое подготовить... Кончилось тем, что мне пришлось уйти из интерната.

Вернее, меня ушли. Впрочем, это особо не помешало нашей работе с Юркой. Я устроился в ДК «Орбита», и мы продолжали репетировать, записывать песни.

Иногда на дискотеках Юрка пел. Александр Прико О причинах своего увольнения основатель «ЛМ» предпочитал не распространяться. Но спустя годы ныне покойный Саша Прико, который тоже провел детство в интернате и пел не только в «Ласковом мае», но и в следующем бойз-бенде Кузнецова - «Мама», уверял, что Сергея Борисовича «поперли с работы из-за нездорового интереса к пацанам».

Через боль Зато Кузнецов с удовольствием рассказал, как из-под его музыкального пера вышел главный хит: - Осенью в один из вечеров мы с пацанами, которые работали тогда в ДК, очень даже неплохо поднакушались. Но как до дома добрался, помню ясно и четко. Помню, как в голове вертелась совсем неподходящая для данного состояния глупая фраза «белые розы».

С чего бы это? Какие розы? Это я размышлял остатками сознания и совести.

На этих мыслях и уснул. Утром, как обычно, заварив чаю покрепче, сел за инструмент. Если бы не музыка, Шатунов мог бы стать успешным спортсменом Начал что-то тупо импровизировать, почти на уровне подсознания.

И снова в голове «белые розы». А минут через 15 читал текст, написанный почему-то ручкой с красной пастой. Я никогда не пишу красным, а в этот раз просто попалась именно эта ручка.

Листок тот до сих пор лежит у меня - оригинал песни. Правки, зачеркивания... Это я потом узнал, что один человек родом из Оренбурга создал в фашистской Германии антигитлеровскую организацию «Белая роза».

Да уж. Мир теснее, чем мы думаем... На следующий день было решено записывать фонограмму.

Шатунов несколько раз отрепетировал, спел первый дубль. И… - Юрка просто захотел попить водички, - рассказал Сергей Борисович. Гидроперит там был.

Это мы приготовили для дыма на дискотеку. Я метнулся к жаждущему, но Юрка уже отхлебнул порядочно. Тошнота, рвота.

Вызвали скорую, промыли желудок. Ему вроде полегчало. А через час снова то же самое - мечется, места себе не находит...

Вызвали врачей еще раз. Слава богу, все обошлось. Тут уж не до второго дубля.

Решили оставить это на потом... Вот так осенью 1987-го через боль родилась эта песня. Юрка неделю проболел.

Седая ночь 1989 — 08. Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.

Звездный солист «Ласкового мая» умер в ночь на 23 июня в результате обширного инфаркта. Ему было 48 лет. Медики рассказали, как больше часа боролись за его жизнь. Его главными хитами стали песни «Белые розы», «Розовый вечер», «Седая ночь» и другие. Солистом группы «Ласковый май» был в 1986—1991 годах. Раннее детство до четырёх лет провёл у бабушки с дедушкой по материнской линии.

Исполнитель плохо себя чувствовал. Принимая букеты, он пошатывался. Старость — не радость», — сказал артист и присел на корточки. Певец решил сегодня съездить с друзьями на рыбалку. Накануне вечером Шатунов выпил с ними пива, закусывая раками. Артист признался, что у него заболело сердце. Приятели довезли его в больницу.

Затем на скорой помощи певца перевезли в другую клинику.

Юра Шатунов

Юрий Шатунов Концерт - Скачать mp3 бесплатно Юрий Шатунов, Олег Крестовский, Андрей Гуров.
Как Юрий Шатунов попал в «Ласковый май», и почему на концертах за него выступали другие This is "Ю. Шатунов. Седая ночь. Легенды 80-90х в Дюссельдорфе (2012)" by Video IgLa on Vimeo, the home for high quality videos and the people who love them.
Юрий Шатунов - Розовый вечер (1989) 06 сентября 1973 года в городе Кумертау Башкирской АССР (раннее детство провёл в деревне Савельевка под Кумертау).

Концерт Юрий шатунов (найдено 10 песен)

Ласковый Май Солист Юра Шатунов Концерт ЛМ 1989 год на гастролях в Сибири. 20:19. Детский Дом (Концерт 1993). солист группы "Ласковый май", прославившейся в 80-х хитами "Белые розы" и "Седая ночь". Концерт к 50-летию Юрия Шатунова. Трансляция завершилась 6 сентября 2023. Юрий Шатунов белые розы достояние Республики 2009. Юра Шатунов концерт Ташкент Концерт ЛМ, 1989 год, на гастролях в Сибири!Скачать.

Юра Шатунов в Новосибирске 12 03 1989 г Ласковый Май

Глупые снежинки 1989 год. Следующее видео: Памяти Юрия Шатунова - Ласковый Май. вспомнил основные вехи творчества и жизни Юрия Шатунова и попытался ответить на вопрос, что сделало этого артиста столь любимым среди молодежи 80-х годов. Детство. Шатунов Юрий Васильевич родился 6 сентября 1973 года в карете скорой помощи. Смотреть онлайн видео выступления Дискотека 80-х Памяти Юрия Шатунова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий