Юрий подоляка в телеграмме последние новости

Юрий Подоляка — журналист, военный обозреватель и блогер-миллионник украинского происхождения. Он поделился с мнением о происходящем на Украине, рассказал о позиции Запада и знаменитых HIMARS, а также дал прогноз на геополитическом поле. «О наступлении даже самые ярые оптимисты в Киеве больше не мечтают, — рассказал в эфире Первого канала журналист Юрий Подоляка. — Зеленскому нужно объяснять населению, что не всё проиграно, что нужно идти в армию и не сопротивляться. Юрий Подоляка от 25.08.2023 и другие Передачи смотреть онлайн.

Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке

Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Блогер Юрий Подоляка совместно с Народным фронтом ведет сбор на приобретение средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) с беспилотниками для наших ребят. Смотреть вечерний видео выпуск с Юрием Подолякой о боевых действиях на Украине от 17.02.2024. Видео с канала Вконтакте и Рутуб и свежие новости и сводки с фронта на сегодня. Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня. Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 12.08.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. Юрий Подоляка — один из главных пророссийских голосов в интернете. Известный еще по конфликту в Донбассе в 2014 году гражданский блогер Юрий Подоляка стал одним из главных пророссийских голосов в интернете после начала военной операции на Украине.

Спецоперация - новости сегодня

Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. И далее они могут двигаться по посадкам (помечено 1 и 2, красным, на карте 1) вперед, перерезав и эту, уже последнюю дорогу снабжения, после чего окружение ВСУ по сути будет полным. Мир сегодня с "Юрий Подоляка". 2'744'397 подписчиков 1'537'732 просмотров на пост. События в мире, политика, экономика, конфликты. Юрий Подоляка Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 967. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. последние новости, сводки и выпуски. Юрий Подоляка – популярный блогер, журналист и общественный деятель, ежедневно публикующий в своих социальных сетях видеоролики и статьи на злободневные темы.

Юрий Подоляка 20.11.2023 последний выпуск

И далее они могут двигаться по посадкам (помечено 1 и 2, красным, на карте 1) вперед, перерезав и эту, уже последнюю дорогу снабжения, после чего окружение ВСУ по сути будет полным. Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 26 июня 2023 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве. Последние новости и сводки Юрия Подоляка 13.02.2024 — Оперативное окружение Авдеевки. Юрий Подоляка представляет свежие сводки и новости с Украины в выпуске от 13 февраля 2024. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей.

Освобождение Авдеевки / Юрий Подоляка 15.02.2024

Дом » Передачи » Юрий Подоляка от 30. На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

Юрий все еще продолжает выпускать видео и писать статьи, работая с рядом известных изданий. Если верить самому журналисту, то в 2019 году ему даже предлагали стать аналитиком, специализирующимся на прогнозирования вложения средств. Но, несмотря на хорошие деньги, от этого предложения журналист отказался в силу отсутствия интереса. Известно и то, что у Юрия есть супруга, также родившаяся в Сумской области, и двое детей, старающиеся поддерживать известного родителя во всех начинаниях. Неофициальный сайт поклонников Юрия Подоляки. Информация на сайте не имеет никакого отношения лично к Юрию Подоляке.

Однако некоторые злопыхатели уверяют, что никакого высшего образования у Юрия нет. Майдан и переезд в Россию По словам самого Юрия, интересоваться политикой он начал благодаря «Кружку юных националистов», однако подобные увлечения остались в далеком прошлом. События первого Майдана «Оранжевая революция» окончательно убедили Юрия в том, что он должен посвятить себя журналистке. А в 2011 году Подоляка завел страничку в модном на то время Живом Журнале. Спустя несколько лет в блоге начали появляться статьи на «опасные темы», которые и привлекли к автору внимание широкой общественности. Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа.

Так что вывозите при нашем наступлении в первую очередь стиралки. И утюги — в наших КБ учатся и их ставить на службу Родине… Обстановка на фронтах сегодня: Наши бойцы продолжают наступать в районе Богдановки и Красного. У Клещеевки идут бои. Русская армия атаковала у Андреевки. На Авдеевском участке русская армия вышла на окраины Ласточкина. На коксохимическом заводе ВСУ оставили часть позиций.

Каналы с тегом "Спецоперация"

Юрий Подоляка: Москва даёт понять Западу, что готова принять "его игру" Об этом в своём видеоблоге заявил журналист Юрий Подоляка, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Юрий Подоляка от 25.08.2023 Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках.
Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника» Юрий Подоляка от 25.08.2023 и другие Передачи смотреть онлайн.
Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 10.11.2023 телеграм-паблик научной интернет-странички. Формат канала может быть удобен многим пользователям. Основной контент - научные новости и конференции, развёрнутые пояснения и развитие отрасли в РФ.
Сегодня в мире с Юрием За антиеврейскими митингами в России стоит украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПСО). Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка. «Уважаемые жители России.

Юрий Подоляка: Москва даёт понять Западу, что готова принять "его игру"

Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Видеообзоры последних боевых действий, интерактивные карты фронта и военные сводки – всё это в новом выпуске на нашем неофициальном сайте. Видео автора «Игорь Королев» в Дзене: Юрий Подоляка, журналист: Везде продвигаемся — украинские аналитики тревожатся. Юрий Подоляка-известный блогер, журналист и аналитик, который ведет свой телеграм и ютуб каналы. Телеграм канал Юрия Подоляка можно смотреть здесь. Юрий Подоляка». Смотрите последний выпуск в хорошем качестве на канале Первый. Юрий Подоляка последний выпуск от 20.11.2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. Смотреть вечерний видео выпуск с Юрием Подолякой о боевых действиях на Украине от 17.02.2024. Видео с канала Вконтакте и Рутуб и свежие новости и сводки с фронта на сегодня.

Мир Сегодня с Юрием Подоляка

За антиеврейскими митингами в России стоит украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПСО). Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка. «Уважаемые жители России. Телеграмм каналов связанных с боевыми действиями на Украине - 643 - объём новостей просматриваемых ежедневно в rss - 700-800 - аналитические материалы на сайтах или газетах - около 100 ежедневно. — Если лично для него осечка под Херсоном может стоить головы, то оставление на голодном пайке частей ВСУ в Донбассе может привести их к очень быстрому поражению, — считает Подоляка, комментируя новости про Украину. телеграм-паблик научной интернет-странички. Формат канала может быть удобен многим пользователям. Основной контент - научные новости и конференции, развёрнутые пояснения и развитие отрасли в РФ. ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой.

Юрий Подоляка 13.08.2023 последние новости на сегодня

Маленький секрет Польши обернётся для США большой бедой Между тем, подрыв "Северных потоков" также был выгоден Польше, которая давно активно боролась с трубопроводами. Ранее американские СМИ сообщили о том, что диверсанты использовали Польшу как оперативную базу для подготовки к подрыву газопроводов "Северный поток - 1" и "Северный поток - 2". Такие выводы сделали немецкие следователи, хотя официальные представители польской стороны отрицают все обвинения. Как пояснил политолог Вадим Трухачёв, Варшава называла договор по проекту вторым "пактом Молотова - Риббентропа". И поляки не могли не знать о подготовке диверсии. Кроме того, в курсе были власти Германии, Дании и Швеции. Вопрос в том, что Польша - это страна, готовая на всё, поэтому, в отличие от Германии и Швеции, она согласилась предоставить свою территорию американцам и англичанам, которые осуществили операцию, - считает эксперт. А политтехнолог Марат Баширов предложил Москве ответить за подрыв "Северных потоков" по принципу "око за око". В частности, одним из вариантов является удар по газопроводу The Baltic Pipe, по которому газ будет поставляться из Норвегии в Польшу, став альтернативой уничтоженным трубопроводам.

Как заявлял журналист Сеймур Херш, участвовавший в организации диверсии на "Северных потоках", американские разведчики мало что понимали в работе газопроводов и не располагали достаточным количеством данных.

И чтобы это понять мы обратимся к истории... И сравнив их с теми, которые были сделаны за несколько часов до этого, и с учетом тех видео, которые были сняты очевидцами, можно с очень высокой долей уверенности утверждать, что это была удачная диверсия ВСУ. И точно не ракетный обстрел. Он отступает, а командование ВСУ запрашивает политическое руководство страны разрешение на сдачу Соледара и Северска...

За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. В выпуске: Херсонское направление. Смотреть другие выпуски юрий подоляка Добавить комментарий Ваш адрес email не будет опубликован.

Вероятнее всего завтра утром или в течении дня будет общий обзор по ситуации на фронтах. В целом ситуация стабильная - малоподвижная. Местами тяжелая для нас, но по большей части для противника. Пока есть всего одна неприятная новость - на Артемовском направлении в районе Клещеевки, похоже, мы опять потеряли главный укреп на высоте.

Подоляка: Более сотни бойцов ВСУ попали в плен ВС РФ в Авдеевке

Так что вывозите при нашем наступлении в первую очередь стиралки. И утюги — в наших КБ учатся и их ставить на службу Родине… Обстановка на фронтах сегодня: Наши бойцы продолжают наступать в районе Богдановки и Красного. У Клещеевки идут бои. Русская армия атаковала у Андреевки. На Авдеевском участке русская армия вышла на окраины Ласточкина. На коксохимическом заводе ВСУ оставили часть позиций.

Который день ВКС сбрасывает на головы ВСУшников здесь проклятый «чугуний», русская пехота постоянно давит со всех сторон. Да и на Запорожском участке также идет явная раскачка ситуации. Наносятся удары не только по переднему краю, но и по тылам армии Зеленского. И опять же не факт, что именно это главный удар русских.

А резервы уже очень даже конечны. Вводить в бой основные силы где бы то ни было рискованно. А вдруг они уже завтра понадобятся в другом месте. А еще есть Харьковское направление, которое таит постоянную угрозу и не только Купянску.

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Если подпишетесь, то постепенно сами научитесь проводить фактчекинг и глубокий анализ. Александр Коц входит в рейтинг самых цитируемых журналистов по версии «Медиалогии» октябрь 2022 года.

Здесь много репостов , но Александр подбирает их с умом. Это и кадры с передовой, и видео от подписчиков например, о мобилизации на Украине , и собственные сообщения об актуальных событиях в зоне СВО. Хотя не весь контент посвящен СВО, так или иначе большинство тем, которые освещает канал , связаны со спецоперацией. Это позволяет посмотреть на происходящее чуть с другого ракурса. Особенность канала — много эксклюзивного видеоконтента, особенно по мировой политике. Широкая панорама публикаций, сообщений западных СМИ и, конечно, выдержки из выступлений на телевидении самого Соловьева. Кстати, вот наша подборка самых известных гостей ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым». Здесь появляются посты не только об СВО: большая часть посвящена событиям вокруг российско-украинского конфликта. Особенность в том, что много внимания уделяется политическому аспекту.

Есть и «сливы» о происходящем в высших кругах украинской власти.

"Ей Богу клоуны". Блогер Подоляка отреагировал на украинский приговор

Сырский известен тем, что никогда не считал потери. Солдаты ВСУ называют его мясником. В ближайшее время мясник отправит новую порцию украинских солдат на переработку ради западных, в первую очередь, британских интересов. Для противника обстановка на фронте безрадостная, для нас оптимистичная. Вроде бы началось новое наступление на Купянск: наши ребята вчера смогли прорвать фронт между Купянском и Кисловкой и продвинуться. Деталей пока нет.

Юрий Подоляка: Уважаемые зрители и читатели 22. Потому, если не буду долго в сети, до понедельника это вполне допустимо но не обязательно. Пока возможности записать видео нет. Вероятнее всего завтра утром или в течении дня будет общий обзор по ситуации на фронтах.

Кроме того, он отметил, что в поисковике Telegram начали появляться мошенники, которые используют его имя, чтобы разводить людей на деньги. Юрий считает, что такое поведение со стороны Telegram является неправильным и может привести к закату этой социальной сети, как это произошло с миром Марка Цукерберга.

Пока что идут стрелковые бои. Такой же активности, как вчера, не наблюдается, но то, что ВСУ уже свободнее перемещаются по посадкам на востоке свидетельствует о некоторых проблемах в их поражении. К тому же украинские формирования сохраняют боевой потенциал своих сил путем проведения ротации дважды в день: десантников 46 оаэмбр меняют подразделения закрепления из 15 бригады нацгвардии «Кара-Даг» и наоборот. И сейчас ситуация остается напряженной. После нескольких неудачных штурмов в лоб противник начал постепенно вгрызаться на востоке, а в тылу на направлении Ильченково, по данным перехвата, затаилась ДРГ, ожидающая прорыва и наводящая артиллерию. Уважаемые читатели «Новости Сегодня. Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства. Проекту жертвуют деньги десятки людей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий